Фонд ФФ (Бюджет 56 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 10 апр 2019, 13:11
Уважаемые менеджера! Бюджет 56 сезона
 Доходы
1. Сбор взносов от клубов $12 200 000 из них
А. Дивизион 1 по $250 000 от 16 команд $4 000 000
Б. Дивизион 2 по $200 000 от 16 команд $3 200 000
В. Дивизион 3 по $100 000 от 32 команд $3 200 000
Г. Дивизион 4 по $50 000 от 32 команд $1 600 000
Д. КЛК по $20 000 от 10 команд - $200 000
Может быть меньше:
    Размер взносов для дивизионов должен быть не больше, чем средняя сумма на счету команд федерации;
    Взносы со свободных команд не взимаются.
Происходит в начале 57-го сезона
2. Взносы тренерского штаба сборных - добровольно $1 500 000
Итого ожидается доходов на сумму $13 700 000

 Расходы
Все выплаты по расходным статьям бюджета возможны только при условии сбора взносов от клубов. В случае отсутствия сбора, все прочие доходы аккумулируются в фонде, и все ниже перечисленное становится не актуальным.
1. Конкурс "Вырасти сборника" (NEW) - $10 000 000
2. ПФ "Чемпионат Ямайки по товарищеским играм" - $ 2 000 000
Итого ожидается расходов на сумму $12 000 000.
В случае нехватки средств на статьи расходов, расходы в первую очередь компенсируются из резерва (полностью), затем сокращается заложенная сумма для Программы развития юношей.
Резерв (остаток с 55-го сезона) $15 877 000
Последний раз редактировалось Armando 02 фев 2021, 10:01, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 


Re: Фонд ФФ
Сообщение yxo 31 май 2019, 18:45
Armando писал(а):
FrankLampard писал(а):а в конкурсах участвуют 5-10 человек. Которые будут разыгрывать 4 ляма. :super: {facepalm}
А никто не мешает всем записаться - это в голову не пришло? {facepalm}
если призовой фонд конкурсов будет оплачивать фонд федерации , то логично предположить , что участвовать должны будут все команды федерации без каких либо предварительных записей .
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 31 май 2019, 19:19
yxo писал(а):если призовой фонд конкурсов будет оплачивать фонд федерации , то логично предположить , что участвовать должны будут все команды федерации без каких либо предварительных записей .
Видно, тогда без взносов не обойтись
FrankLampard писал(а):а в конкурсах участвуют 5-10 человек. Которые будут разыгрывать 4 ляма. :super: {facepalm}
Хорошо, конкурсов в следующем сезоне не будет, т.к. одни не согласны, чтобы призовой фонд был оплачен из фонда ФФ, другие не могу платить взносы с личного счета т просят, чтобы из фонда Федерации формировала призы. Как говорится ни тем, ни другим.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Ыть 03 июн 2019, 13:09
тут есть существенная разница между личными деньгами и деньгами клуба.
не у каждого есть на личном счету крупная сумма в 400к!
а вот в кассе клуба вполне можно найти 50к для налога сразу за все конкурсы.
от 50к клубный бюджет не рухнет! это смешно, покупаем игроков за лямы а тут 50к жалко.
вот и выходит что для участия в конкурсах надо где то найти 400к личных (4конкурса по 100к), мало кто сможет принять участие, даже если захочет! тупо личных денег нет!!! и это тупик. нет людей. нет призов. нет интереса.
а если клуб уже проплатил твое участие за символичные 50к? хочешь, участвуй во всех конкурсах, хочешь только в одном, а хочешь вообще болт забей по самую шляпку!
50к для клуба это смешная сумма.

ПыСы
ответы в опросе не совсем понял.
если я сторонник налога 50к с клуба, то это не отображено в опросе.
"Нет, деньги собираются со всех команд, а участников несколько
Да, я согласен принимать участие в конкурсах со взносом 100К с личного счета
Да, я согласен принимать участие в конкурсах со взносом 50К с личного счета"
надо было добавить:
"Да, я согласен принимать участие в конкурсах со взносом 50К с кассы клуба в виде налога на общий призовой фонд всех конкурсов."
ну или 100к или даже 500к мне не жалко с клуба
Ыть
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 03 июн 2019, 14:41
Ыть писал(а):ответы в опросе не совсем понял.
если я сторонник налога 50к с клуба, то это не отображено в опросе.
"Нет, деньги собираются со всех команд, а участников несколько
Да, я согласен принимать участие в конкурсах со взносом 100К с личного счета
Да, я согласен принимать участие в конкурсах со взносом 50К с личного счета"
надо было добавить:
"Да, я согласен принимать участие в конкурсах со взносом 50К с кассы клуба в виде налога на общий призовой фонд всех конкурсов."
ну или 100к или даже 500к мне не жалко с клуба
Планируется (или планировалось), что с клубов будут такие взносы: А. Дивизион 1 по $350 000; Б. Дивизион 2 по $150 000; В. Дивизион 3 по $100 000; Г. Дивизион 4 по $50 000. Они будут покрывать все расходы, включая расходы на конкурсы. А для участия в конкурсах дополнительно надо будет закинуть 50-100К с личного счета. Правда, это точка не набирает популярности в опросе. Поэтому, если конкурсы и будут, то с бОльшим взносом (+/- 300К) с личного счета.
PS А с учетом того, что в предыдущем опросе большинство проголосовало против программы прокачки юниоров, то я думаю, что фонд в следующем сезоне собирать не будем....
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение SV1 03 июн 2019, 14:49
Я за тот вариант, где сумма списывается со счёта команды, которой участвуешь в конкурсе. Можно даже обязательные взносы сделать, например так:
д1 - 200к,
д2 - 150к,
д3 - 100к,
д4 - 50к.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Ыть 03 июн 2019, 18:40
да не надо градации взносов по дивизионам.
все участвуют в конкурсах на равных условиях, значит и взносы должны быть равными.
тут реально хватит и по 50к с каждого. это 5лямов общий призовой на все конкурсы
ну можно поднять до 100к, я думаю и эту сумму клубы осилят даже д4.
если конкурсы заработают и будет массовость участников то и в федерации станет повеселей, это реальная польза для развития ямайки

а по поводу молодежи, то я уже говорил и повторю: если надо собирать, то я готов на любую сумму, хотя я не понимаю какой лично мне от этого прок.
"злой кащей над златом чахнет
кто подойдет бутылкой трахнет!"
такая жаба как будто реальные деньги пилим и отдаем чужому дяде, детский сад.
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Taurus 03 июн 2019, 21:24
Вопроса опроса не понял, голосовать не буду.
Мое мнение - кто участвует, тот и сбрасывается. Причем тут фонд федерации? Исключение - программа развития молодежи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 516
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 04 июн 2019, 07:04
Taurus писал(а):Вопроса опроса не понял, голосовать не буду.
Поясняю, во многих федерациях, чтобы повысить активность в конкурсе, федерация выделяет дополнительные деньги для увеличения призового фонда конкурса. Вот вопрос и об этом - стоит ли и нам поступать таким же образом.
Taurus писал(а):Мое мнение - кто участвует, тот и сбрасывается. Причем тут фонд федерации?
Тогда голосуй за пункт • Нет, деньги собираются со всех команд, а участников несколько
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Taurus 05 июн 2019, 21:37
Armando писал(а):
Taurus писал(а):Вопроса опроса не понял, голосовать не буду.
Поясняю, во многих федерациях, чтобы повысить активность в конкурсе, федерация выделяет дополнительные деньги для увеличения призового фонда конкурса. Вот вопрос и об этом - стоит ли и нам поступать таким же образом.
Taurus писал(а):Мое мнение - кто участвует, тот и сбрасывается. Причем тут фонд федерации?
Тогда голосуй за пункт • Нет, деньги собираются со всех команд, а участников несколько
Арман, я понял для чего опрос, я самого вопроса не понял, попроще бы задал.
Да и деньги тратить нужно на глобальные конкурсы (подготовка молодежи, ТТФ, типа биатлона в Шри Ланке или был у нас конкурс на лучший послематчевый комментарий) или газета, обзоры, где вкладывается чей то труд.
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 516
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 09 июл 2019, 09:44
Напоминаю, что тренера сборной прошлого сезона необходимо перечислить часть зарплаты в ФОНД
Nik_Неба - 85%
Фрай - 50%
Vados - 50%
SV1 отметил этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 18 июл 2019, 08:09
Фонд в 49 сезоне, точнее по итогам событий 49 сезона, пополнился на 6,3М (движения по конкурсам: взносы, выплаты ПФ конкурсов не учитываются) в том числе:
зарплата тренеров - 6М (по 2М от каждого)
спонсорская помощь - 300К от Андрея Рыськова aka avatara. Отдельное спасибо!
Расходов не было - Вадим должен дать лауреатов программы поддержки юниорской сборной, которую он запустил в свое время.
отметил этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Vados 18 июл 2019, 20:54
В последний приход ,можно прилично компенсировать-только одного игрока.
Ройстон Ральф Томсон- Л4 Пк4 Км Нью Кингстон
---------------------------
Вот эти -очень слабые и достойны только символической оплаты(по усмотрению президента)
Ромарио Рахейм Бакхенен Пк2 И3 Уайтфилд Таун
Принс Моррисон Д4 Пк Эммануель Страйкерс
Шевон Марш Ат4 И3 Км -Кавальер (Кингстон)
Дайкой Уильямс Ат4 Пк3 Д Арнетт Гарденс (Кингстон)
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 19 июл 2019, 08:45
Vados писал(а):В последний приход ,можно прилично компенсировать-только одного игрока.
Ройстон Ральф Томсон- Л4 Пк4 Км Нью Кингстон
Для определения материального поощрения воспользуемся системой компенсации принятой в Программе развития юниоров-50
Данный игрок в 49 сезоне из СМ 16/38 Л вырос в СМ 16/58 Л4 Пк и, следовательно, соответствует рангу Звезды, т.к. имеет более 4 спецух и более 55 баллов силы. Таким образом, размер компенсации будет равен:
ранг Звезды - 2000К
5-я спецуха - 100К
+3 балла силы - 150К
10 баллов при старении - 250К
Итого к получению: 2500К
по остальным дам информацию попозже
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 22 авг 2019, 08:26
Vados писал(а):В последний приход ,можно прилично компенсировать-только одного игрока.
Ройстон Ральф Томсон- Л4 Пк4 Км Нью Кингстон
---------------------------
Вот эти -очень слабые и достойны только символической оплаты(по усмотрению президента)
Ромарио Рахейм Бакхенен Пк2 И3 Уайтфилд Таун
Принс Моррисон Д4 Пк Эммануель Страйкерс
Шевон Марш Ат4 И3 Км -Кавальер (Кингстон)
Дайкой Уильямс Ат4 Пк3 Д Арнетт Гарденс (Кингстон)
По итогам 49 сезона фонд пополнился на 6,3 млн. Из них на 2,5 млн "премируем" Томсона. Остальные разделим на 4-х, по 950К на каждого. Если нет возражений, в пн запущу голосование
отметил этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 30 сен 2019, 06:42
1) Закончился сезон - прошу тренеров сборных прошедшего сезона перечислить половину зарплаты в фонд ФФ!
2) Также отправил на голосование распределение призового фонда по конкурсам Рост команды и Чемпионат Ямайки по товам.
В связи с этим есть идея экспериментального сбора средств в фонд для участия в конкурсе "Чемпионат по товам" из бюджета команд.
Путем голосования собираем со всех команд по 250К. Те клубы, которые не хотят участвовать в конкурсе, голосуют "за" сбор средств, но в течении недели в теме конкурса или в комментариях к новости о голосовании (такая новость обязательно будет) сообщает, что он отказывается от участия в конкурсе. Через неделю после сбора денег, я запущу распределение денег, где всем вернем перечисленные суммы. Отсутствие подобного сообщения, автоматически будет считаться согласие на участие в конкурсе и с условиями конкурса.
если эксперимент удастся, то так будем проводить конкурсы и в будущем
У кого какие мысли?
Armando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка