Фонд ФФ (Бюджет 56 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 10 апр 2019, 13:11
Уважаемые менеджера! Бюджет 56 сезона
 Доходы
1. Сбор взносов от клубов $12 200 000 из них
А. Дивизион 1 по $250 000 от 16 команд $4 000 000
Б. Дивизион 2 по $200 000 от 16 команд $3 200 000
В. Дивизион 3 по $100 000 от 32 команд $3 200 000
Г. Дивизион 4 по $50 000 от 32 команд $1 600 000
Д. КЛК по $20 000 от 10 команд - $200 000
Может быть меньше:
    Размер взносов для дивизионов должен быть не больше, чем средняя сумма на счету команд федерации;
    Взносы со свободных команд не взимаются.
Происходит в начале 57-го сезона
2. Взносы тренерского штаба сборных - добровольно $1 500 000
Итого ожидается доходов на сумму $13 700 000

 Расходы
Все выплаты по расходным статьям бюджета возможны только при условии сбора взносов от клубов. В случае отсутствия сбора, все прочие доходы аккумулируются в фонде, и все ниже перечисленное становится не актуальным.
1. Конкурс "Вырасти сборника" (NEW) - $10 000 000
2. ПФ "Чемпионат Ямайки по товарищеским играм" - $ 2 000 000
Итого ожидается расходов на сумму $12 000 000.
В случае нехватки средств на статьи расходов, расходы в первую очередь компенсируются из резерва (полностью), затем сокращается заложенная сумма для Программы развития юношей.
Резерв (остаток с 55-го сезона) $15 877 000
Последний раз редактировалось Armando 02 фев 2021, 10:01, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 


Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 24 апр 2019, 06:16
SV1 писал(а):
Armando писал(а):Так не с денег клуба пополняется фонд!
Как это не с денег клуба??? Если не ошибаюсь, то при разовом пополнении фонда можно задействовать только свой личный счёт, а через успешно проведённый опрос "собрать деньги в фонд" (ну или как там написано) - со счёта команды. Разве не так? :think:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ну точно, не ошибаюсь)))
прошу прощения. Да уж, поменялись Правила с моего предыдущего Президенства.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Ыть 24 апр 2019, 12:13
ну раз такое дело то я согласен и на 500к и на лям!
кто больше?
"гуляй рванина, от рубля и выше!!!" В.С.Высоцкий

на хорошее дело денег не жалко :hello:
Ыть
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 29 апр 2019, 08:17
Коллеги, осталось два дня до окончания голосования. Судя по всему, не голосовали только "свободные" клубы. Но если кто-то еще не проголосовал, просьба сделать это.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение ##***INFERNO***## 01 май 2019, 04:20
На хрена вообще эти обязательные поборы!!!
Кто заинтересован в дальнейшем получении этих денег, тот и пусть вкладывает. Патриотов при каждом голосовании хоть отбавляй, почти всегда 75% набирается. Так почему эти люди и не пополняют фонд сами? Просто они хотят разжиться за чужой счёт, вот и всё. Я уже 4 реальных года в этой федерации играю и ничего из фонда не получал, никогда. А поборы СОГЛАСНО ПРАВИЛ регулярные.
И мне один умный бывший президент предложил свалить из этой федерации, но не ему было решать кто и куда будет сваливать. И вот снова пришёл какой то активист и пытается пополнить счёт федерации за счёт обязательных ПОБОРОВ.
Вы товарищи которые так переживают за развитие молодёжи скидывайтесь со своих личных счетов добровольно в фонд федерации сколько посчитаете нужным, а других не трогайте.
В большинстве федераций так и делается, и даже вот один из наших соперников, фаворит группы УРУГВАЙ, вы посмотрите какая у них молодёжка... А ведь там её развитием занимаются люди, которые сами заинтересованы в этом, и всё бабло собирают ДОБРОВОЛЬНО!!!
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение sevich 01 май 2019, 17:43
Мне кажется,что фонд собрать это благое дело,только нужно сказать всяким нытикам,жалеющим копейки,что им денюжка вернется,но при условии,что данные индивидуумы ни при каких либо раскладах поощрения с такого фонда не увидят...Во всех федерациях есть такие люди...которым развитие чего либо,как ком в горле... {wall}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение ##***INFERNO***## 01 май 2019, 17:45
Ты сам нытик, о каком то развитии поёте здесь за четыре года ни хрена не видно, только и делаете что какую то молодёжь всё развиваете
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение sevich 01 май 2019, 20:35
Сборные Ямайки постоянно выходят на Топ турниры,это ли не результат?Люди делают для федерации хоть что то,а что именно сделал ТЫ?Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение ##***INFERNO***## 01 май 2019, 23:57
Изображение, а я ПРОТИВ обязаловки. И что для меня эта федерация сделала?...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Ыть 02 май 2019, 00:32
а что должна сделать федерация лично для тебя?
так же нельзя вставать в позу и "баба яга против!"
нужна аргументация претензии, и предложение как исправить.
а пока я не вижу предмета для спора, всё на уровне эмоций.
мою позицию ты знаешь, я тебе в личке ответил и частично с тобой согласен, но "если критикуешь, то предлагай!"

теперь по поводу сбора денег, я реально не вижу проблемы, это виртуальные деньги и их жалеть как то не адекватно.
другой вопрос: нет точных статей расходов на что и куда они пойдут?
за прокачку сборников? ну хорошо, а какой профит рядовым менеджерам?
если на призовые различных конкурсов\турниров то это уже хоть интересно! поиграть\поучаствовать.
ну там например "за самый интересный матч сезона или тура"
или "самый неадекватный результат игры"
или как турнир в КМ был, адаптировать его на чемпионат
имхо
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение ##***INFERNO***## 02 май 2019, 01:19
Лично для меня федерация не должна собирать деньги (пусть и виртуальные) в обязательном порядке. У меня нет никаких предложений просто хочу что бы перестали так собирать бабки. Я играю уже пять лет и не в одной федерации таких поборов нет, вот я и против. Надеюсь найдётся достаточно людей которые будут со мной солидарны и голосование сорвётся!!!!
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Karwar 06 май 2019, 20:57
Вопрос к президенту ФФ:
Можно в перечень ответов, касающихся фонда, добавлять вариант ответа для тех, кто не хочет участвовать в распиле фонда?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение GVF 06 май 2019, 22:39
Karwar писал(а):Вопрос к президенту ФФ:
Можно в перечень ответов, касающихся фонда, добавлять вариант ответа для тех, кто не хочет участвовать в распиле фонда?
Я новый человек в этой федерации, поэтому заранее извиняюсь, если сморожу обидную глупость, но цитируемая фраза мне "резанула слух". Что значит "участвовать в распиле фонда"? Насколько я понимаю, Фонд для того и создаётся, чтобы его затем пилить на различные, поддерживаемые большинством, нужды. Поэтому слово "распил" здесь, как минимум, не уместно.

А вообще, я пока не обнаружил у противников сбора средств в Фонд убедительных аргументов за то, почему отсутствие денег в Фонде - это благо для федерации и её клубов. Зато сторонникам Фонда в этом смысле есть что сказать.
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение ##***INFERNO***## 07 май 2019, 13:55
А вообще, я пока не обнаружил у противников сбора средств в Фонд убедительных аргументов за то, почему отсутствие денег в Фонде - это благо для федерации и её клубов. Зато сторонникам Фонда в этом смысле есть что сказать.[/quote]
Ну для начала, с чего же ты взял что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ сборы это единственное что может пополнить фонд?
Если тебе это нужно так и внеси сколько пожелаешь, и сторонники тоже могут это сделать добровольно, а потом обсудить как их распилить.
Благо федерации это понятие относительное, я развиваю свой клуб, сборников нет, просто прокачка дождевая. Если будут интересные конкурсы на них сборы целевые и добровольные, может и поучаствую...
Что касается ПОБОРОВ которые были в последние четыре реальных года, так они все так или иначе уходили в прокачку молодёжи, просто очень надоело спонсировать узкую группу лиц которые занимались такой прокачкой. Три года я молчал, потом с предыдущим президентом общался толку не было, вот и решил я найти солидарных людей которых в принципе не мало...
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение sevich 07 май 2019, 15:41
В федерации есть несколько человек, которые вставляют палки в колеса, поэтому я уже предлагал выше собрать фонд, а всем несогласным вернуть деньги обратно... Но, судя по всему, их и это не устраивает *удалено модератором*П. С. Лично я всегда готов спонсировать федерацию нужными суммами, а от вознаграждения за выращенную молодёжь отказываюсь в пользу остальных... Ведь эту молодёжь я ращу не только для сборных, но и для своего клуба...
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбление.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Karwar 07 май 2019, 16:58
sevich писал(а):В федерации есть несколько человек, которые вставляют палки в колеса, поэтому я уже предлагал выше собрать фонд, а всем несогласным вернуть деньги обратно... Но, судя по всему, их и это не устраивает
Давайте вернем деньги конкретно ##***INFERNO***##.
Я лично хочу видеть это голосование выплат из фонда и как проголосует федерация.
Вот тогда и увидим как много в федерации таких, которых это не устраивает.
sevich писал(а): П. С. Лично я всегда готов спонсировать федерацию нужными суммами, а от вознаграждения за выращенную молодёжь отказываюсь в пользу остальных... Ведь эту молодёжь я ращу не только для сборных, но и для своего клуба...
Я полностью разделяю и поддерживаю позицию sevich в отношении выращивания молодежи.
Если бы в федерации все придерживались такой же позиции, то выплат из фонда за прокачку молодежи не было бы.

2 GVF: если Вам режит слух слово "распил фонда", то назовите это "распределение средств фонда", суть то от этого не меняется и вопрос остается.

2 Armando: жду от Вас ответа на свой вопрос.
Заодно хотелось бы понять какой смысл Вы вкладываете в запущенный Вами опрос. Допустим получите какой то результат и дальше что?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка