Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DENger 14 ноя 2008, 17:33
motan писал(а):Ну ежели davidber в тренеры, то мне тут ловить нечего ))
Так есть же ж ещё молодёжка и юниорка)))
DENger
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение drintik 14 ноя 2008, 17:39
DENger писал(а):
motan писал(а):Ну ежели davidber в тренеры, то мне тут ловить нечего ))
Так есть же ж ещё молодёжка и юниорка)))
На юниорку подавать заявку и я буду. может повезёт и выбирите меня! А вот на молоджёжку прошу всех! :rot:
drintik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение ёжик 15 ноя 2008, 10:59
Зовут меня Александр Севостьянов, в форуме я известин под ником Ежик, я основал тему на форуме под названием "Газета футбол", оргонизовал комерческий турнир под названием турнир Ежика. Я хочу предложить свою кондетатуру на должность главного тренера Ямайки, если вы меня выберете я буду прислушиватся к вашему мнению по поводу кандидатур игроков сборную, все пожелания и вопросы вы можете задовать на форуме, в моем блоге Газете футбол буду читать ваши предложения и отвечать на них.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 477
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 12 дек 2008, 18:10
В Воскресенье наши сборные играют 2 тур. Национальная самая сильная в группе, но Колумбийцы уже очень близко, будет упорная борьба за первое место.
Стартовала сборная с матча со сборной Арубы, соперник явно слабее нас, как итог уверенная победа 2-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=24996 но тренеру матч не понравился и как он выразился на прес конференции надо работать дальше, это хорошо. Во 2 туре наш соперник Сент-Люсия (национальная) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=24006 соперник проходимый, ждем много голов и много денег.
По составу: как и раньше проблемные позиции сборной это крайнии защитники, РД ни одного!!!! в составе, а оба ЛД самые слабые во всем составе, так же хочу отметить нет равноценной замены на левом краю полузащиты, а т.к. Чилли играет за Тиволи, в которой тренер начинает забывать про ВСОЛ, это может стать проблемой для сборной. Остальные позиции на уровне.
Теперь ждем от тренера национальной сборной Александр Трухин aka alex отчетов по своим матчам и общения с тренерами сборников для смены формы и других тренерских хитростей. Удачи!!!! Ямайка вперед!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 29 мар 2009, 20:57
Кандидаты Вам сюда!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение svips 30 мар 2009, 01:12
я бы попробовал взять сборную, но не националку, но юниорка за Давидбером, а молодежка за Сергеем думаю, так что в этом сезоне даже не буду никуда подавать заявки :)
svips
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение моряк 30 мар 2009, 10:27
Я подал заявку,зачем???Не знаю!Думаю у меня нет шансов,но раз подал значит того требовала душа!!!
моряк
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 30 мар 2009, 15:07
моряк писал(а):Я подал заявку,зачем???Не знаю!Думаю у меня нет шансов,но раз подал значит того требовала душа!!!
Говоришь душа требовала, тогда давай свою политику управления сборной, желательно по пунктам
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Shenik 30 мар 2009, 15:59
не смейтесь, ребят, но я подал заявку...скорее всего я проиграю борьбу, но поучасвовать необходимо...это мой принцип...в моей программе много чего написано и в общем-то там и изложен мой план управления сборной...)
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 30 мар 2009, 16:41
GordonFriman писал(а):не смейтесь, ребят, но я подал заявку...скорее всего я проиграю борьбу, но поучасвовать необходимо...это мой принцип...в моей программе много чего написано и в общем-то там и изложен мой план управления сборной...)
прочитал, не смеялся, так как у каждого из нас есть свое право подавать заявки! :beer: по пограмме: нормально, но вот тактику зря написал: хотя и шаг с одной стороны и тактический 8) , но с другой стороны можем попасться :(
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Shenik 30 мар 2009, 16:45
пускай глазеют и британию ставят а мы им каак...;)!
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 30 мар 2009, 16:46
GordonFriman писал(а):пускай глазеют и британию ставят а мы им каак...;)!
да я так понял, что ты хитрый лис еще тот. А вот то, что много времени во ВСОЛе...
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение моряк 30 мар 2009, 16:50
1.Во первых хочу добиться со сборной хорошего результата.
2.Обещаю что часть заработанных денег пойдет в фонд федерации.
3.Думаю что нужно омалаживать состав,поэтому в состав на матчи с командами более слабыми чем мы,будут привлекаться игроки более молодые!
4.В планах активное общение с менеджерами,чьи игроки входят с состав сборной!
Надеюсь я ответил на ваши вопросы?
моряк
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение golgol 30 мар 2009, 17:44
Подал заявку на управление Национальной сборной. Состав собран довольно таки мощный, но по факту возможны ротации игроков исходя из физы усталости и травм. Во всоле уже полтора года и многое знаю. Так что, уверен что в грязь лицом не тресну и, само собой, сделаю всё возможное для максимального результата.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 30 мар 2009, 17:55
моряк писал(а):1.Во первых хочу добиться со сборной хорошего результата.
2.Обещаю что часть заработанных денег пойдет в фонд федерации.
3.Думаю что нужно омалаживать состав,поэтому в состав на матчи с командами более слабыми чем мы,будут привлекаться игроки более молодые!
4.В планах активное общение с менеджерами,чьи игроки входят с состав сборной!
Надеюсь я ответил на ваши вопросы?
У меня есть несколько вопросов, начну по пунктам:
1. молодчина :cool:
2. Конкретно сколько денег пойдет в фонд? (желательно в процентах)
3. Кристофер Коламбус (CD/RD 30-91), Эдриан Бернард (RF/CF 31-88) - это такое омоложение? Когда на теже позиции претендуют Оливер Трейл (RD/LD 24-111), Брукки Джонс (LF/CF 24-107), оба кстати сильнее, а также входят в нашу золотую чемпионскую плеяду 13 сезона. При этом в списках есть еще Джонатан МакДональд, Сибего Рейд (????? вообще не понимаю почему его нет??????), Клод Дэвис(????аналогично?????), Брукки Джонс. Выперечисленные это смена стариков, ведь ты говоришь
в состав на матчи с командами более слабыми чем мы,будут привлекаться игроки более молодые

4.
активное общение с менеджерами
С какими? С тренерами ПАОКа, Бетис, Университатя, Виктория , Коротан, ФК Наполис, Энергетик. 7 команд-7игроков, при том, что это национальные кузницы кадров других федерациях. И я ой как сомневаюсь, что изменение формы менеджеры этих клубов оставят для Ямайки!!! Не спорю, что футболист ПАОКа Уильяма Стоуна надо оставить, и господин Мавроди его переодически прокачивает, и его внимание можно повернуть в нашу сторону. А вот по другим игрокам надо бы задуматься, да и в принципе, как и по всему состав!!!
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка