Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 17 апр 2019, 09:46
По итогам голосования было принято решение, что программа прокачки юношей должна быть! Поэтому всем, кто выдвигает свою кандидатуру на тренера сборную, должны вести это Программу!
Armando
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Nik_He6a 17 апр 2019, 16:08
Armando писал(а):По итогам голосования было принято решение, что программа прокачки юношей должна быть! Поэтому всем, кто выдвигает свою кандидатуру на тренера сборную, должны вести это Программу!
Что бы ее вести, нужно для начала, что бы она вообще была.
Я не видел если честно программу прокачки юниоров.
Какие позиции?
Какие спецухи?
Награды менеджерам за лучшую прокачку?
и т.д.
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
 

Re: Юниорка
Сообщение avatara 17 апр 2019, 17:31
viewtopic.php?f=83&t=185637&start=180

Вот тема была совсем недавно. Работала вполне себе.

По сути необходимо обновить и поддерживать эту тему. Правда не думаю, что можно заставить это делать...
avatara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Taurus 17 апр 2019, 20:24
На мой взгляд программа у нас есть, ее надо восстановить и продолжать дальше в полном объеме. Результаты видны по сборным.
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 520
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Юниорка
Сообщение Armando 18 апр 2019, 13:06
Nik_He6a писал(а):Я не видел если честно программу прокачки юниоров.
Так ее надо разрабатывать (по умолчанию, это сподручнее делать тренеру юниорки). Проблема в том, что мы в замкнутом круге: не начинаем программу, потому что в фонде денег нет; и не собираем деньги в фонд, потому что не на что тратить.
Сегодня-завтра пройдут выборы тренера юниорки и будем общаться.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
avatara писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=83&t=185637&start=180

Что ж можно и её взять за основу
Armando
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение sevich 19 апр 2019, 18:30
Легкий набросок варианта развития юниоров:
"Итак в первую очередь наша сборная должна быть солнечной,т.к. большинство наших клубов в федерации именно солнечные,а так же старшие сборные придерживаются этого направления,поэтому ломать систему не вижу смысла!
В сборной обязательно должен быть игрок основы со спецухой Ка,на юниорском и молодёжном уровнях эта спецвозможность даёт существенную прибавку к силе!Теперь по линиям:
Голкиперам необходимо иметь спецухи Р и В обязательно, Ка желательно,а Л,Ат,К на ваше усмотрение.П и Тр-для сборной не имеют большого значения!
Если голкипер будет с Ка,то защитникам предпочтительно иметь три спецвозможности из этих: Пк,Км,Д,От,Оп,четвёртую по усмотрению(Ка,Ат,К,Л)
Полузащитники и форварды должны прокачать три умения из:Пк,Км,Д,У и по желанию(Шт,См,Ат,Л,Ка,К,Уг)
Лично у меня есть небольшое правило перед тем,как я начинаю готовить игрока-сборника,возможно кому то пригодится мой опыт!Прежде чем вкачивать в 16 летнего игрока спецвозможности и баллы я его полностью изучаю в скаут центре и исходя из результатов принимаю решение о его прокачке,либо перепродажи его!Для подготовки его к сборной скрытые параметры игрока должны быть достойные:рост силы не менее 50%,а потеря не более 20%!Идеальный же игрок получится при росте от 80% и потерей менее 10%!В случае если параметры хуже,то я не рискую вкачивать рессурсы в игрока,т.к. деньги будут уходить,а прогресса не будет!
Что касается фонда поощрения лучших игроков,то его необходимо вначале собрать(это вопрос к президенту)!В случае наличия фонда предлагаю поощрять,но достаточно по строгим параметрам,что бы достойную помощь получили именно те игроки,которые со временем реально смогут сыграть во всех сборных и принеси огромную пользу своему клубу:Например задать такие критерии для материального поощрения: 17 лет 7 спецух сила от 70,18-10-80,19-12-90!Я не думаю,что таких игроков сможет вырастить посредственный тренер,поэтому финансы смогут попасть в нужные руки и для общего блага! Такой расклад позволяет поощрять игроков,которых не только накачали максимально,но при этом они в течении сезона сами активно набирали баллы!Но есть ещё один путь к поощрению,но я считаю его абсурдным,хотя некоторые его активно используют-это магазин!"

Можно обсудить! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 20 апр 2019, 10:42
sevich писал(а):...Лично у меня есть небольшое правило перед тем,как я начинаю готовить игрока-сборника,возможно кому то пригодится мой опыт!Прежде чем вкачивать в 16 летнего игрока спецвозможности и баллы я его полностью изучаю в скаут центре и исходя из результатов принимаю решение о его прокачке,либо перепродажи его!Для подготовки его к сборной скрытые параметры игрока должны быть достойные:рост силы не менее 50%,а потеря не более 20%!Идеальный же игрок получится при росте от 80% и потерей менее 10%!В случае если параметры хуже,то я не рискую вкачивать рессурсы в игрока,т.к. деньги будут уходить,а прогресса не будет! ...
Среди всех показателей особо важен параметр роста силы.
Остальные параметры, полагаю, не так важны (хотя травматизм, пожалуй, наиболее важен из остальных - игрок должен много играть, а не часто лечиться).
Потеря силы - вообще ни о чем (если, конечно, твоя команда не теряет баллы в каждом втором матче ;) )
Лояльность на развитие игрока не влияет никак, но она определяет затраты на З/П. Так что можно получить "белого слона" себе в состав)
Есть у меня в Камеруне такой кадр Перспективность роста 99%, Лояльность 94%. Жаль, что не ямаец(
Это чуть ли не идеал для команды - ЗП не будет высокой, а растёт как на дрожжах. Кстати, таким игрокам рекомендую вкачивать "Л", так как прибавка от силы такого монстра для команды будет весьма существенной.

По поводу прокачки юнцов скажу следующее:
1. В первый же сезон нужно изучить стиль, перспективность роста и лояльность игрока.
2. Вкачать игрока по максимуму (и баллы и спецухи) вне зависимости от результатов п1.
3. Обеспечить юнца игровой практикой для получения максимальной прибавки в силе по итогам сезона (+10)
4. Если игрок не удовлетворяет нас по результатам изучения, его следует продать и приступать заново уже к следующему игроку.

Продать 17-летку с 5 спецухами проще и выгоднее, чем 16-летку с одной спецухой. Результаты изучения необязательно выставлять на всеобщее обозрение. Обязательно открываем стиль и... и на этом все)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 21 апр 2019, 16:59
в свете новых правил , лучше конечно рост силы как минимум от 70 , еще лучше от 80 .
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Armando 21 май 2019, 15:57
На днях общался с тренером юниорки и куратором программы прокачки юниоров Vlados. К сожалению, он склоняется к тому, что в следующем сезоне он оттойдет от дел в сборной, и от программы. Поэтому я на форуме выложил проект Программы развития юниоров, которая стартует в 50-м сезоне. Прошу высказывать свои мысли в теме, особенно интересует ваше мнение о наборе спецух.
Armando
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Vados 27 май 2019, 05:44
К великому сожалению,приходится уехать на месяц.
Продолжит работу с юниорами -президент федерации.
Задел для выхода есть и надеюсь националка с молодежкой ,дружно выйдут на ЧА.
Всем спасибо за работу!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Armando 24 фев 2020, 14:47
Кто-нибудь связывает не очень хорошее выступление сборной с отсутствием финансирования Программы юниоров?
Armando
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Mecym 23 авг 2022, 14:44
Из драфта 62 сезона я бы выделил следующих игроков:
Рикко Эдвардс ld/lm 16-45 Ат2 Пк2 (Хамбл Лайонс ,Мандевилл),
Уильям Родни rd/cd 16-42 Ат4 Ск (Эллестон Флэтс ,Спаниш Таун),
Мелвин Блэйр cm/cd 16-43 Ат4 (Рено ,Вестморленд)
Нигель Лайонс cm/cf 16-36 Ск2 Пд3 (Тафари Лайонс (Мандевилл).
Остальные недоросли с 3 спецухами и ниже. В целом слабый выпуск юниоров.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 21 сен 2022, 20:04
Mecym писал(а):Из драфта 62 сезона я бы выделил следующих игроков:
Рикко Эдвардс ld/lm 16-45 Ат2 Пк2 (Хамбл Лайонс ,Мандевилл),
Уильям Родни rd/cd 16-42 Ат4 Ск (Эллестон Флэтс ,Спаниш Таун),
Мелвин Блэйр cm/cd 16-43 Ат4 (Рено ,Вестморленд)
Нигель Лайонс cm/cf 16-36 Ск2 Пд3 (Тафари Лайонс (Мандевилл).
Остальные недоросли с 3 спецухами и ниже. В целом слабый выпуск юниоров.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6005149
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6009352
У тебя под носом - в одном с тобой дивизионе... их не видно? {unknown}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Mecym 22 сен 2022, 23:36
фрай писал(а):
Mecym писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6005149
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6009352
У тебя под носом - в одном с тобой дивизионе... их не видно? {unknown}
На тот момент они в такой форме не были, рад что они подкачались.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 27 сен 2022, 08:14
Mecym писал(а):
фрай писал(а):
Mecym писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6005149
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6009352
У тебя под носом - в одном с тобой дивизионе... их не видно? {unknown}
На тот момент они в такой форме не были, рад что они подкачались.
Попробую этих двух тянуть за уши)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка