Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devota 10 окт 2023, 06:09
Про стандарты большое спасибо, постоянно голову ломала думая как выкрутится в этой ситуации.
С заменами да, тупейшая привычка выпускать пачкой.
Хотя в эту сказку про дергание гены я не верю. Кто то придумал в свое время это и все как мантру это повторяют. Но ни кто в реале доказательств не предъявил!! По этому поводу даже общалась с программистом, он тупо заулыбался...
Суперзащ, за 10мин до конца на выезде, это моё от пословицы про синицу и журавля, и не уверена что смогу перешагнуть через это. Боюсь я проиграть на последней минуте)) вот боюсь и все тут.
И теперь с грубой игрой, о ней как то мало совсем написано, думаете все же стоило и стоит рисковать как и в этой игре так и в будущем?!
Спасибо за анализ игры, все учту!! :super:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 10 окт 2023, 15:54
Devota писал(а):Про стандарты большое спасибо, постоянно голову ломала думая как выкрутится в этой ситуации.
С заменами да, тупейшая привычка выпускать пачкой.
Хотя в эту сказку про дергание гены я не верю. Кто то придумал в свое время это и все как мантру это повторяют. Но ни кто в реале доказательств не предъявил!! По этому поводу даже общалась с программистом, он тупо заулыбался...
Суперзащ, за 10мин до конца на выезде, это моё от пословицы про синицу и журавля, и не уверена что смогу перешагнуть через это. Боюсь я проиграть на последней минуте)) вот боюсь и все тут.
И теперь с грубой игрой, о ней как то мало совсем написано, думаете все же стоило и стоит рисковать как и в этой игре так и в будущем?!
Спасибо за анализ игры, все учту!! :super:
в дерганье гены сменой тактики я и сам не верю, но замены пачкой в 4-5 игрока все же не провожу предпочитая разбивать на 2-3 замены. статистику конечно эффективности можно получить лишь на тестовых серверах покрутив один и тот же матч с разными установками десятки раз и это можно применить ко многим аспектам игры, но из личных наблюдений в сборных да и в клубах у меня такие предпочтения.
по стандартам помимо нововведений в спецухи Шт Уг и П есть и моменты раздачи бонусов капитана и лидеров. собственно в сборной нет исполнителей стандартов так хоть пусть от капитана и лидеров получают бонус ну и от стилевых и с учетом этого уже к стандартам подходят.
с грубой конечно аккуратно надо играть и не каждый матч подходит этот подошел бы если бы в суперзащ не спрятались в последние 10 мин , но с учетом какие установки на концовку матча были то вряд ли бы грубая помогла.
старайтесь определить до матча хищник вы или добыча или равный соперник. да с таким составом это может быть сложно, но тактические установки на игру пляшут от этого.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 10 окт 2023, 17:45
Добрый вечер.
Про замены пачками уже покаялась. Исправлюсь!!, а за совет по Шт, Уг, П, отдельное спасибо, учту.
Хищник или жертва, ну в этой игре я была хищник, вот только гена добычу увёл))
Спасибо за советы!! :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 10 окт 2023, 19:43
Devota писал(а):Добрый вечер.
Про замены пачками уже покаялась. Исправлюсь!!, а за совет по Шт, Уг, П, отдельное спасибо, учту.
Хищник или жертва, ну в этой игре я была хищник, вот только гена добычу увёл))
Спасибо за советы!! :girl:
Хищница в защиту не уходит :oops:
Когда будешь ставит на стандарты игрока вспомни про нововедение :Если у исполнителя штрафного удара или углового нет спецвозможности Шт или Уг, то полевые игроки его команды получают штраф в размере 15% к своей силе во время розыгрыша этого стандарта.
Но а по матчу соперник молодец к нашему сожалению .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 10 окт 2023, 20:49
Вот тут вопрос : я не поняла, 15% штраф от своей силы или от силы подающего??
Вот тут надо точно знать определение, а я походу упустила это. Если 15% от силы подающего, тогда подавать должен самый слабый. Сейчас перечитаю внимательнее.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
В общем, команда на 15% в этот момент играет слабее.
Эй, менеджеры Ямайки, вкачайте Шт и Уг своим юниорам (тем кто в сборной), ну кто может конечно, так сказать у кого финансы позволяют))))
Надеюсь ни кто не обижается, шутки все воспринимают нормально?!) :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 15 окт 2023, 23:27
Молодец с первой победой :beer:
Devota отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 15 окт 2023, 23:33
Доброй ночи всем кто не спит и тем более всем кто спит уже.
Давайте поможем мне разобраться в чем дело. Вторую игру мы на голову сильнее соперника, но забить не можем. Мне кажется не поменяй они голкипера и не дожали бы и их мы. Где я не дорабатываю? Чего я не замечаю? Может какие идеи есть? Подсказывайте плиз.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 16 окт 2023, 11:33
Devota писал(а):Доброй ночи всем кто не спит и тем более всем кто спит уже.
Давайте поможем мне разобраться в чем дело. Вторую игру мы на голову сильнее соперника, но забить не можем. Мне кажется не поменяй они голкипера и не дожали бы и их мы. Где я не дорабатываю? Чего я не замечаю? Может какие идеи есть? Подсказывайте плиз.
А что со стилями игроков? Взаимка не в минусе? Просто смотрю, что дождевики вперемешку с солнечниками играют...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 16 окт 2023, 11:41
Хотелось бы более детального уточнения!! Кто именно? А то по вопросу ощущение будто пол команды.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Karwar 16 окт 2023, 12:39
На мой взгляд, недоработка тренера в матче Ямайка (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) состоит в том, что на стадионе нет аншлага и, соответственно, нет максимального дом бонуса.

Devota писал(а):Хотелось бы более детального уточнения!! Кто именно? А то по вопросу ощущение будто пол команды.
Можно конечно и конкретно сказать, но для этого нужен скрин состава, где видны стили игроков.

Если говорить в принципе, то можно сделать следующее (в этой же расстановке игроков):
Подобрать двух форвардов с одинаковым любимым стилем и одного из них (обычно более сильного) выдвинуть вперед на позицию ST.
В этом варианте у игрока на позиции ST будет взаимка +12,5%. Если игроки разных стилей, то взаимка в сборной +5%.

Если говорить про общий подход к сборной:
Желательно сборную набирать из игроков одной школы, например солнечной. Сильных дождевиков брать только лидеров (Л) или капитана (спецуха Ка), если нет альтернативы по силе из солнечников.
Или собирать сборную дождевиков.

С менеджерами сборников желательно разговаривать, особенно это касается менеджеров у которых ключевые игроки сборной. Разговор на предмет готовности игроков к матчам сборной.

Что до игры стилем спартак {sp} и подбор под него игроков, то это можно отдельно поговорить.

Как на мой взгляд, основная проблема в том, что сборной "трудно забить гол" - это отсутствие сильных игроков в атаке. Сильный игрок в юниорке это сила 100+ и спецухи У4 + стилевая 4 уровня.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 16 окт 2023, 17:48
Спасибо что не игнорите, и даёте дельные советы.
Отвечаю : вся сборная одного стиля, никакой каши нет. Сори что не отвечаю конкретно, но на то есть свои причины. Например я изучаю форумы соперников и иногда проскакивает дельная инфа!! Так почему и они не могут так изучать нас?? Не по стилю в составе только пару человек, но их сам Бог велел брать!! Так что солянки у нас нет. Состав отправляла с калькулятором, просчитывала каждого на позиции., поэтому даже голкипер более сильный не вышел, так как при подсчёте тот который стоял оказался сильнее на выхлопе.
По поводу форвардов, после первой игры было замечание что они были не в линию. Исправила. Теперь замечание почему без st. Надо как то определятся, или в линию или с st, а так то уже думаю что от двух форвардов надо отходить.
Проблема обнаружена верно, при сильном составе не можем забить!!, к тому же играли дома. Как команда поведёт себя на выезде большой вопрос.
По поводу что не дотянули до дом бонуса, да, мой касяк)) немножко с ценой прокололась. Но я думаю что не из-за цены мы не бьём по воротам.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 19 окт 2023, 13:53
Дорогие мои Ямайцы!!
22.10. состоится матч нашей юниорки с Аргентиной. Аргентина по силе самый сильный соперник в нашей группе, более того, они умудрились проиграть первых два матча. Я почему то склонна думать что именно в нашей игре обрушится вся мощь сб. Аргентины на нас. Поэтому я Вас всех прошу выставить сборникам(юношам) физу на рост!!
Почему в этот раз я не обращаюсь к каждому в личку, дело в том что сейчас наступил тот момент когда физа у всех сборников почти на одном уровне. Только она почти у всех падает. В данной ситуации я не могу точно сказать кто будет играть, слишком непонятно какими мы будем к 22.10. Изменив физу на рост, по крайней мере я буду уверена что слабее мы не будем. К легионерам я уже обратилась.
Не дадим случится песне!!))
Пы. Сы. Есть пятеро кто безнадёжно уже упал, им соответственно менять не надо. Всё равно не выйдут на хорошую форму.
ВЗГЛЯНИ НА СБОРНИКА!! ПОСТАВЬ СТРЕЛКУ ВВЕРХ!!
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 29 окт 2023, 22:32
Кто смотрел матч с Гваделупой?? Что можно сказать по поводу игры?? Я уже выкручивалась как могла чего придумать)) Спасибо им за гену, как в воду глядела!!
А, может кто своему сборнику УГ вкачает?!
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 29 окт 2023, 22:42
Соперник старался как мог сдать игру, даже не пришел на матч, но это проблемы не сборной Ямайки. 3 очковый засчитан
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 05 ноя 2023, 15:49
Встречаем сегодня Монтсеррат. Как оказалось на данный момент это самая важная игра первого круга. Задача на сегодня это пробить их голкипера, к сожалению он перед нашей игрой на пике. Тренер соперника хитрый, сегодня я думаю будет сложнее всего. Если у кого есть какие идеи, то пишите в личку.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка