Д4 цели, задачи, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 27 сен 2009, 20:59
shankhai, скоро с нами будите гляжу :)

Даже обзоры в Д4 не пишутся совсем... а ведь, чем ниже див, тем веселее, мне казалось..((((
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение shankhai 27 сен 2009, 22:02
butsa писал(а):shankhai, скоро с нами будите гляжу :)

если геннадий не будет с нами зло шутить, как он делал в первом круге чемпионата, то скорей всего выйду в Д3
shankhai
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение shankhai 17 окт 2009, 19:40
ура, "торгаши" в Д3 в следуюшем сезоне
shankhai
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 17 окт 2009, 19:49
Вот блин, Виндсор Лион вобще отстойно играет. И кстати, в свободных!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение DENger 21 окт 2009, 14:42
Ура! "Художники" снова возвращаются в Д-3!!!!
DENger
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 22 окт 2009, 16:47
Всех поздравляю с концом чемпионата Д4! :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение mishabrat96 25 июл 2010, 13:42
D4-D учатвуют
mishabrat96
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение q1cker 31 авг 2010, 11:26
Дано уже занимаю место тренера команды "Рей Таун" Гринвич, но еще не когда не отписывался на форуме, сезон начался отлично !!!
q1cker
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Сережка 15 сен 2010, 13:03
приветствую Вас ямайцы!!!!!
очень рад что взял команду с вашей Федерации, надеюсь теперь у нее все будет в норме. Так что прошу любить и жаловать.
какие цели на сезон, по турниру - абсолютно никаких, если повезет, то будем набирать очки, а так основная задача - это база и приведение в норму состава (отсеивание балласта и укрепление основы), но это все будет постепенно, сезона 2-3 мы ни на что не рассчитываем, а дальше будет видно
Сережка
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Юнкер 15 сен 2010, 13:06
Сережка писал(а):приветствую Вас ямайцы!!!!!
очень рад что взял команду с вашей Федерации, надеюсь теперь у нее все будет в норме. Так что прошу любить и жаловать.
какие цели на сезон, по турниру - абсолютно никаких, если повезет, то будем набирать очки, а так основная задача - это база и приведение в норму состава (отсеивание балласта и укрепление основы), но это все будет постепенно, сезона 2-3 мы ни на что не рассчитываем, а дальше будет видно


Сережа, думаю есть смысл перерегистрировать команду...все -таки 466 это мало. Да и 5 спецух "У" не нужны
Юнкер
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение SadisT 15 сен 2010, 13:53
Юнкер писал(а):
Сережка писал(а):приветствую Вас ямайцы!!!!!
очень рад что взял команду с вашей Федерации, надеюсь теперь у нее все будет в норме. Так что прошу любить и жаловать.
какие цели на сезон, по турниру - абсолютно никаких, если повезет, то будем набирать очки, а так основная задача - это база и приведение в норму состава (отсеивание балласта и укрепление основы), но это все будет постепенно, сезона 2-3 мы ни на что не рассчитываем, а дальше будет видно


Сережа, думаю есть смысл перерегистрировать команду...все -таки 466 это мало. Да и 5 спецух "У" не нужны

В данном случае перерегистрация - жизненно необходима для развития команды...
SadisT
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Сережка 15 сен 2010, 14:06
последовав вашему совету, все таки решился и сделал запрос на перерегистрацию, жду ответа
Сережка
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение SadisT 15 сен 2010, 15:23
Сережка писал(а):последовав вашему совету, все таки решился и сделал запрос на перерегистрацию, жду ответа
Правильно сделал :cool:
Вот, может эта информация о схемах регистрации команд тебе чем-то поможет :-)
P.S. Там рекомендации еще от 2008 года, так что нужно учесть изменения в правилах за последние 2 года... Но так как ты не новичек во ВСОЛе, думаю, сделаешь правильный выбор :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Сережка 15 сен 2010, 15:45
спасибо за ссылку, должна пригодиться, лично я буду придерживаться курса на молодежь, думаю должно получиться, осталось дождаться разрешения

Добавлено спустя 2 часа 28 минут:
перерегил команду, оцените, пойдет или лоханулся
Сережка
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение davidber 15 сен 2010, 21:32
Сережка писал(а):спасибо за ссылку, должна пригодиться, лично я буду придерживаться курса на молодежь, думаю должно получиться, осталось дождаться разрешения

Добавлено спустя 2 часа 28 минут:
перерегил команду, оцените, пойдет или лоханулся
вполне боевая схема, удачи!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка