Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15580
Благодарностей: 3645
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение AspeR 04 апр 2011, 14:13
krok9 писал(а):Да и то, не обязательно им верить. Проверяй на себе.
Ну, с такой логикой можно далеко уйти.
Может администрация от нечего делать сделала так, что игроки не на своих позициях будут играть лучше? Но я к сожалению не рискну это проверять. Так же как и не буду тратить силу на сбор взаимопонимающей команды со строгим соответствием любимого стиля и спецух. Но, а кому это интересно - то это выбор каждого.
AspeR
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 04 апр 2011, 14:38
AspeR писал(а):
krok9 писал(а):Да и то, не обязательно им верить. Проверяй на себе.
Ну, с такой логикой можно далеко уйти.
Может администрация от нечего делать сделала так, что игроки не на своих позициях будут играть лучше? Но я к сожалению не рискну это проверять. Так же как и не буду тратить силу на сбор взаимопонимающей команды со строгим соответствием любимого стиля и спецух. Но, а кому это интересно - то это выбор каждого.
Женя! Вот отвлекаешь меня. Почти собрался свою кандидатуру впихнуть в список кандидатов на место тренера юношеской сборной ФФ Японии, а ты пишешь. Что сказать? Ты прав? Ясень пень. Но ведь с другой стороны, ты обратное доказать сможешь?
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 04 апр 2011, 14:53
krok9 писал(а):
AspeR писал(а):
krok9 писал(а):Да и то, не обязательно им верить. Проверяй на себе.
Ну, с такой логикой можно далеко уйти.
Может администрация от нечего делать сделала так, что игроки не на своих позициях будут играть лучше? Но я к сожалению не рискну это проверять. Так же как и не буду тратить силу на сбор взаимопонимающей команды со строгим соответствием любимого стиля и спецух. Но, а кому это интересно - то это выбор каждого.
Женя! Вот отвлекаешь меня. Почти собрался свою кандидатуру впихнуть в список кандидатов на место тренера юношеской сборной ФФ Японии, а ты пишешь. Что сказать? Ты прав? Ясень пень. Но ведь с другой стороны, ты обратное доказать сможешь?
Ты давай впихивайся в кандидаты а потом философствуй....
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 04 апр 2011, 14:58
krok9 писал(а):
В.Г. писал(а):Поподробнее?
Витя! Ты уж извини, но не твои это слова. Только не обижайся.
Как бы сказать правильно. Ты повторил, вслед за кем-то но так не думаешь.

Я не то, что так думаю, я так делаю!
Так, а все-таки можно узнать, как, по-вашему, нужно действовать? Качать игроку спецухи в соответствии с его любимым стилем?
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 04 апр 2011, 17:16
В.Г. писал(а): Качать игроку спецухи в соответствии с его любимым стилем?
Я бы так делал, но что прав, утверждать не буду.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 04 апр 2011, 17:28
krok9 писал(а):
В.Г. писал(а): Качать игроку спецухи в соответствии с его любимым стилем?
Я бы так делал, но что прав, утверждать не буду.

:shock: Вопросов больше не имею...
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 05 апр 2011, 16:58
Сашок! Возвращайся. Я написал в ТП, что бы сняли меня с президентства. Видит всевидящий глаз (карий :D ) ВСОЛа, что хотел как лучше. Но не расшевелить нашу ФФ пока мы вот так себя вести будем, как бабы. Морды друг другу царапать и за патлы таскать :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 05 апр 2011, 23:17
просмотрел команды Д1, даже намека нет на то, чтобы растить юниоров
в качестве программы прокачки можно использовать эту viewtopic.php?f=223&t=81056, немного модифицировав ее
так же нужно возобновить работу по фонду федерации, благо федерация большая, можем море всоликов собрать. готов внести в ФФ часть или, возможно, 100% зп тренера сборной.
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 06 апр 2011, 00:14
vitospro писал(а):Сашок! Возвращайся. Я написал в ТП, что бы сняли меня с президентства. Видит всевидящий глаз (карий :D ) ВСОЛа, что хотел как лучше. Но не расшевелить нашу ФФ пока мы вот так себя вести будем, как бабы. Морды друг другу царапать и за патлы таскать :D

да я ушел без ультиматумов...просто не хочу мешать и давить...пусть налаживает молодежь федерацию, я, действительно, только давлю и мешаю...твое решение уйти было правильным...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 06 апр 2011, 09:25
rndg а ты смотрел последние сообщения этой темы? Оно датировано октябрем 2010 года. И на сколько я понял это программа сдохла не успев начаться. А у нас у нее шансов нет вообще. Сколько я себя помню как Японец :D ни при одном президенте, даже при одном Царе в Японии ничего подобного не было... и не будет...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 06 апр 2011, 10:26
vitospro писал(а):rndg а ты смотрел последние сообщения этой темы? Оно датировано октябрем 2010 года. И на сколько я понял это программа сдохла не успев начаться. А у нас у нее шансов нет вообще. Сколько я себя помню как Японец :D ни при одном президенте, даже при одном Царе в Японии ничего подобного не было... и не будет...

В Антилах эта программа была довольно-таки успешной, а "сдохла" она только лишь из-за нехватки свободного времени у ведущего...
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 06 апр 2011, 11:19
vitospro писал(а):rndg а ты смотрел последние сообщения этой темы? Оно датировано октябрем 2010 года. И на сколько я понял это программа сдохла не успев начаться. А у нас у нее шансов нет вообще. Сколько я себя помню как Японец :D ни при одном президенте, даже при одном Царе в Японии ничего подобного не было... и не будет...
программа работала 2 вполне реальных года, молодежка заработала серебро в 19 сезоне, во многом благодаря этой программе. а ты даже неудосужился нормально просмотреть ссылку.
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 06 апр 2011, 11:35
rndg писал(а):просмотрел команды Д1, даже намека нет на то, чтобы растить юниоров
в качестве программы прокачки можно использовать эту viewtopic.php?f=223&t=81056, немного модифицировав ее
так же нужно возобновить работу по фонду федерации, благо федерация большая, можем море всоликов собрать. готов внести в ФФ часть или, возможно, 100% зп тренера сборной.
первое во что мы упремся (уже было сезона два назад) это что у нас есть как солнечные команды так и дождевые и никто команду в угоду сборной ломать не будет.
простой пример в прошлом году Юниорка базировалась на солнечном стиле т.к. 19 летки хорошо закаченые были именно под солнце . толковых дождевика было 2-3 человека максимум. и 1

в этом году все на оборот если не ошибаюсь основным стилем Юниорки будет дождь т.к. по идее будет гораздо больше дождевиков.
тут главное чтоб сами владельцы хороших юниоров готовы были для себя их качать.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 06 апр 2011, 11:54
WOLF DIABLO писал(а):первое во что мы упремся (уже было сезона два назад) это что у нас есть как солнечные команды так и дождевые и никто команду в угоду сборной ломать не будет.
простой пример в прошлом году Юниорка базировалась на солнечном стиле т.к. 19 летки хорошо закаченые были именно под солнце . толковых дождевика было 2-3 человека максимум. и 1

в этом году все на оборот если не ошибаюсь основным стилем Юниорки будет дождь т.к. по идее будет гораздо больше дождевиков.
тут главное чтоб сами владельцы хороших юниоров готовы были для себя их качать.

У нас в федерации 128 команд. Я думаю можно насобирать и на 2 состава для юниорки: солнечный и дождевой.
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 06 апр 2011, 11:56
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 719
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония