Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 22 июл 2010, 10:58
Sudden80, Чужой, Вы, конечно, правы по поводу подготовки vitospro сборной к финальной части, но парню просто не хватило опыта.
Да он совершенно не заморачивался по физе к финальной части, но зачем ей заморачиваться, когда есть опытные тренеры, которых в отборочном раунде даже просить не надо, они сами все выводили. Тут, видимо, он подумал так же.....они выведут сами, что конечно есть большой Косяк.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 22 июл 2010, 11:08
ды не, вывели - каждый по своему разумению...
а надо было выводить так, как надо сборной....
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 22 июл 2010, 11:11
Sudden80 писал(а):ды не, вывели - каждый по своему разумению...
а надо было выводить так, как надо сборной....

Ну да, я это и имелл ввиду. Каждый вывел, как хотел без команды Тренера, а тренер просто не догадывался, что эту команду надо давать.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 22 июл 2010, 11:15
Думаю, подам заявку на националку. Учитывая, что половина основы будет из Йокогамы, всё-таки попроще мне будет с ней управляться.
Плюс ЧМ турнир посерьёзней, хотелось бы и самому реабилитироваться за 16 сезон, и кое-кого с других континентов уму-разуму поучить:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Loz 22 июл 2010, 12:16
Вот это уже хорошая новость для Японии. :cool:
Loz
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Сашок 22 июл 2010, 12:26
vitospro писал(а):Можно поконкретней в чем моя вина? За отборочный цикл наша сборная не пропустила ни одного мяча. И не надо говорить, что соперники были слабее. Пропустили только один от Иранцев и то с пендаля. Хотелось бы услышать каким образом надо было ее строить эту сборную. А вот кстати у Dus игроки в большинстве случаев играли с красной физой. За все игры сборной со мной общались три четыре человека. И они меняли форму игрокам. А вот наши лидеры... увы. Оставили все на КАКи))) Все выше перечисленное не снимает с меня вины за проигрышь. И супер все равно нельзя было ставить в 1/4.

Надо говорить, что соперники были слабее...отборочный тур - это заслуга не твоя, а тренеров сборников, имеющих монстров в своих клубах и держащих их в хорошей форме...Менять форму в течение отборочного тура и не надо было - основное - это финальная пулька...причем менять форму надо было за много дней до начала ее...я так и не дождался обращения ко мне тренера...Почему я должен сам спрашивать о форме? Тренер сборной должен сам отобрать игроков, а прежде, спросить менеджера клуба сколько он готов оставить форм для сборной...перед турниром надо сделать так, чтоб не все игроки были в зеленой физе, а половина, чтоб вторая пришла на важные матчи в зеленой физе....НУЖНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ СИЛЫ...а не действовать на авось, что соперники от одного слова ЯПОНИЯ обкакаются и сольют...какали и сливали раньше...а сейчас с повышенной мотивацией бьют...слишком долго мы (МЫ) их били в одну калитку...
В тех условиях в которых ты вывел команду на финальную часть супер ты ставить был ОБЯЗАН...твой состав был не сильнее соперника, а у него был ожидаемый супер...

Смешно сказать ...2 клуба в первой десятке ВСОЛА, 4 клуба в первой полусотне...игроки - просто монстры ВСОЛА, а нас выбивает Саудовская Аравия...Команда, способная и чемпионат мира взять - не попадает даже в полуфинал...чемпионата Азии...

страшны не ошибки - страшен пофигизм...что проскочем на авось...сам попал на это когда молодежкой рулил, а меня сделали...с тех пор сборными и не рулю...сделал работу над ошибками...расписал ее всем, будучи президентом...но вот, наступаем на те же грабли...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 22 июл 2010, 16:36
Всё верно, Сашок.
Честно говоря, надеялся, что Виталий более ответственно подойдёт к управлению сборной. Жаль, что этого не произошло...
PS На юниорку след. сезона мой голос за Чужого. Парень старается, следит за юниорами. Ему, имхо, и флаг в руки с ней. Нельзя нам опять кучу кандидатов на юниорку иметь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 22 июл 2010, 20:55
Сашок, Dus- Вы не правы. Я очень тчательно готовился к каждому матчу. Изучал соперника. Изучал его игры в чемпионате. Пытался понять психологию его игры с разными командами. Читал форумы. Но я уверен, что нельзя было нам ставить супер против СА. Что бы мы стали делать потом? А по поводу "монстров"-вот тут Вы лукавите :grin: Вы же все в Азиатских кубках участвуете. И видел я к каким матчам у Вас физа менялась. Сашок, твой агрессивный настрой не к чему. Мы в одной федерации играем. И если я тебе не писал, это не значит, что я не общался с другими менеджерами. А если для тебя это было так важно, то написал бы сам. У нас в сборной хорошая конкуренция. А вот почему ты не поменял физу к 1/4 финала, это вопрос уже к тебе. И давай без обид и оскорблений. Мы всетаки одно дело делаем :beer: ОК?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 437
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 22 июл 2010, 20:57
Dus писал(а):Думаю, подам заявку на националку.
Вот это разговор ))))
Моя заслуга есть? Или много на себя беру? )))

ЗЫ: vitospro, в последнем сообщении ты в корне не прав. Да и не мог Сашок менять к 1/4 физу, игрок то уже в сборной :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 22 июл 2010, 21:07
есть заслуга Bahe, есть ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 23 июл 2010, 06:19
Bahe имеется ввиду подогнать ее :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 437
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 23 июл 2010, 06:32
vitospro писал(а):Bahe имеется ввиду подогнать ее :D

У тебя в команде 22 игрока, каким чутким надо быть, что бы понять каких игроков ты готовишь в группу, а каких в плэй-офф ?
Тренеры команд эти себе голову не забивают, это непосредственная работа тренера сборной, но об этом тебе тут по моему не писал только ленивый :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 23 июл 2010, 11:18
Виталий, по отбору к тебе, ясен пень, ни одной претензии нет. Об этом даже речь не идёт.
А вот подготовку к финальной части ты провалил, за это и получаешь теперь заслуженный разнос.
Готовиться к финальной части нужно было заранее...
Bahe писал(а):Вот это разговор ))))
Моя заслуга есть? Или много на себя беру? )))
- в первую очередь у меня у самого "заноза" осталась с финальной части ЧМ16:) Твоя заслуга в том, что "шевелить" наших самураев можешь как никто другой ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Сашок 23 июл 2010, 15:30
тренер сборной ВНАЧАЛЕ сезона обращается к менеджерам клубов и спрашивает, сколько они оставят изменений и оставят ли вообще....Далее, сборная Японии была на голову выше соперников в отборочной части и не надо было изменять никому специально формы....А перед тем, как игроков призовут в сборные на финальную часть (а в финалке уже НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ФОРМУ) тренер сборной ОБЯЗАН написать каждому менеджеру игрока, какую форму и к какой стадии финальной части ему ее выводить...Я НЕ ЗНАЛ КАКИХ ИГРОКОВ У МЕНЯ ПРИЗОВУТ И НЕ ЗНАЛ КАКУЮ ИМ ФОРМУ СТАВИТЬ, КАКАЯ ТАКТИКА БУДЕТ У ТРЕНЕРА, КАК ОН РАСПРЕДЕЛИТ СИЛЫ НА ВСЮ ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ.....К какому матчу мне нужно было вывести своего основного вратаря? В каком матче он получит перекур и на ворота встанет другой вратарь, у которого физа выведена другим менеджером к определенному матчу...У тебя два вратаря, ты им ставишь разные формы так, чтоб основной, когда отдыхал , вообщем второй выходил на этот матч на максимуме...И так же по многим позициям, для чего тебе даются запасные игроки? Для баласта? Они при определенной форме сильнее основы, которая не может всю финальную часть подряд играть....Ты не понимаешь простейших вещей, о каком посту тренерства может идти речь?...Ты вывел на финальную часть сборную в непонятном состоянии и говорить нужно было ставить супер или нет - глупо...Да, если форма распределена на все игры, если в каждом матче сильный состав, то супер должен быть в финале, но в данном случае, когда сила не больше чем у соперника, а у соперника железный супер - надо суперить...Я не зол,я не понимаю, почему ты не признаешь свои очевидные ошибки...а ссылаешься на гадов аравийцев и на менеджеров, которые сами не изменили формы игрокам...бред...и что ты будешь делать на посту сборной? снова изучать действия противников, повторяя те же самые КЛЮЧЕВЫЕ ошибки с формой???????

Но даже эти ошибки не смертельны, если бы ты сделал выводы из них, понял бы все и написал об этом - не задумываясь бы за тебя снова голосовал, потому как за одного битого - двух небитых дают, но ведь ты винишь дураков аравийцев, гену, да меня, что я не поменял форму....

гады и дураки - аравийцы - это в ироничном смысле...на самом деле ребята молодцы - выжали все что смогли и уехали с чемпионата разгромив японцев - это их достижение и они это сделали...на большее их бы не хватило...но побить хваленую Японию - это равнозначно что выиграть чемпионат для многих...Поймите же вы это...Япония - главный раздражитель в азии на любом уровне - и на клубном и на уровне национальных сборных, как сейчас Таджикистан в молодежке и в юниорке
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 24 июл 2010, 05:11
Cашок! Почитай мои сообщения до конца :grin: Где я пишу, что не снимаю с себя вины.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 437
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония