Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 03 авг 2010, 15:53
Я вот не пойму, почему когда сборную готовят к ЧМ аргументируются такими фактами, как: только Японцы, постоянная сортировка состава и т.д.
Это же ЧМ, необходимы сильнейшие и 10-15% от сыгранности в плей офф никогда не будет лишней. :?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 03 авг 2010, 16:34
Bahe писал(а):Я вот не пойму, почему когда сборную готовят к ЧМ аргументируются такими фактами, как: только Японцы, постоянная сортировка состава и т.д.
Это же ЧМ, необходимы сильнейшие и 10-15% от сыгранности в плей офф никогда не будет лишней. :?
Не доросли мы (или переросли?) до того, чтоб играть постоянным составом (это ж подразумевает под собой постоянное изменение формы игрокам под нужды сборной, а не клуба). Так сказать, пламенный привет от мирокубков:)
Что касается двух вратарей, то совместными усилиями мы, кажется, решили эту задачку и выяснили, что в сборной от К4 больше толку, чем от Ат4. Следующий вопрос - если тренер сборной не в состоянии набрать качественный состав, то чего от него ожидать в дальнейшем?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 03 авг 2010, 16:41
Dus! Во западло, да? Нельзя возглавить сразу три сборных :D :D :D Отстаньте вы от человека. Хватит умничать. Не давите не нее. Пусть дерзает, пробует. Это ее право набирать состав. И ее право игнорировать ваши наезды. Пользы будет больше если поддержите Татьяну дельным советом. А не наездами после маленьких недочетов. Поддержите человека и помогите.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 03 авг 2010, 17:04
Dus писал(а):Не доросли мы (или переросли?) до того, чтоб играть постоянным составом (это ж подразумевает под собой постоянное изменение формы игрокам под нужды сборной, а не клуба). Так сказать, пламенный привет от мирокубков:)

Dus, сыгранность не подразумевает 11 человек, она идеально растет с 14ю и с небольшим геморройчиком с 17ю игроками. Тут главное не запутаться ))))
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 03 авг 2010, 17:32
kolyan4ever писал(а):я с сарказмом Дюса не соглашусь немного.
и в Японии тоже самое (это я аналогии с Шотландией провожу). Дальше много букв будет.

теперь ближе к теме - Татьяна подаёт заявку после провала в прошлом сезоне. Можно на генератор спихнуть, можно на себя - тут уж кому как удобнее. Ну не склонен человек к самобичеванию и есть в этом доля правды - ну гадил же генератор, гадил и всё тут. .
Но Таня уже несколько сезонов спотыкается об "новый ВСОЛ" ...
ну нет у нее желания подстраиваться...
это ее право... а вот наше право - иметь достойный результат от молодежки, ИМХО...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 03 авг 2010, 17:39
vitospro писал(а):Dus! Во западло, да? Нельзя возглавить сразу три сборных :D :D :D Отстаньте вы от человека. Хватит умничать. Не давите не нее. Пусть дерзает, пробует. Это ее право набирать состав. И ее право игнорировать ваши наезды. Пользы будет больше если поддержите Татьяну дельным советом. А не наездами после маленьких недочетов. Поддержите человека и помогите.
Виталий - viewtopic.php?f=84&t=118674&p=2502772#p2502772.
И ты опять путаешь КРИТИКУ с наездами. "Маленькие недочёты" в сборных приводят к плачевным результатам, к сожалению.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение xonda1985 03 авг 2010, 18:06
На то и тренер сборной, чтобы сыгранность поддерживать работой с тренерами сборников. Тем более пока Кубки- игроки в приемлемой физе играют. Сыгранность для меня на первом месте в фин части. И я бы ставил в основу именно кипера с Ат4.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 03 авг 2010, 21:30
хонда1985 писал(а):На то и тренер сборной, чтобы сыгранность поддерживать работой с тренерами сборников. Тем более пока Кубки- игроки в приемлемой физе играют. Сыгранность для меня на первом месте в фин части. И я бы ставил в основу именно кипера с Ат4.

Речь шла о втором кипере (не основном).
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 05 авг 2010, 11:18
Вот и иностранцы активизировались!
На молодежку еще два кандидата претендуют. Возмутитель спокойствия 17-го сезона - Bahe и некий vitalko.
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 05 авг 2010, 11:23
"Программа" Витальки особенно впечатляет :D
Bahe, а сборная уже, увы, действительно далеко не сильнейшая:(
Всего два игрока-"сотника", и оба - вратари...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 05 авг 2010, 12:06
Bahe как обычно молодец, снимаю шляпу. Составил заявку, которая будет первой торчать в списке за счёт наиболее высокого рейтинга игроков, интересно, долго ли старался? Мозги всем запудрил, программу в духе Мавроди составил, написал бы проще : "мы всех порвём".

А теперь глянем на самих игроков:
Джуния Нитта 23-80 У3 Л4 Ат Д в сборной, Кейко Итоказу 20-75 Л4 Пк4 Км4 Д2 мимо сборной,
Хироши Ишибаши 23-80 Л4 Пк4 Д4 в сборной, Юшидо Ямада 21-74 Л4 Пк4 Д4 Км мимо сборной,
Шота Мацухаши 22-81 Л3 Д4 Пк4 в сборной, Карасутани Бунта 21-76 Л4 Пк4 Км4 У мимо сборной,
Тсуйоши Шимамура 22-82 Л4 Пк4 Ат в сборной, Токеши Саито 21-75 Л4 Пк4 Д4 Км4 мимо сборной,
Риота Мориваки 23-93 Л4 Км2 Д От в сборной, Кейсуке Харага 21-79 Л4 Пк4 Км4 мимо сборной...

это только самые яркие примеры. Да, минус 35 баллов, только они компенсируются двукратно при игре стилем.

Интересно, смотрел ли Bahe на спецухи, выбирая игроков, или они у него в форме составления заявки не отображаются?
И хватило совести написать: "Япония - это одна из сильнейших Сборных, несмотря на стремление и попытки её убить в последних сезонах".
Выбранный состав - это и есть настоящее убийство сборной, выкармливать игроков, которые совершенно бесполезны для сборной и в настоящем и в будущем, зато оставить за бортом целую группу игроков, которые могут принести тот самый результат и в текущем сезоне и в следующем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 05 авг 2010, 12:15
kolyan4ever,
Ну во первых, те игроки которых ты перечислил - игроки второго состава и при наличии возможности добавлять/убирать игроков в ходе ОЧМ они попадут в состав.
Ты прекрасно понимаешь, что первая строчка в заявке дает мне несколько голосов, будет прекрасно если эти голоса компенсируют мои -50.

Ответ: Да, я смотрел на игроков. Да, я видел их спецухи. И Да, они будут в составе.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 05 авг 2010, 12:26
Bahe писал(а):kolyan4ever,
Ты прекрасно понимаешь, что первая строчка в заявке дает мне несколько голосов, будет прекрасно если эти голоса компенсируют мои -50.

Ответ: Да, я смотрел на игроков. Да, я видел их спецухи. И Да, они будут в составе.
Некрасиво получается. Главное добиться победы любыми методами???
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 05 авг 2010, 12:27
У нас нет второго состава, есть пятеро лидеров и остальная группа игроков, играющая в зависимости от усталости и физы.

Вот и сам Bahe честно признался, что опять пудрит мозги самураям, и что состав он набирал только для того чтоб оказатся на первой строчке, понимая что состав команд будут смотреть единицы.

Я также рекомендую президенту федерации в новостях ознакомить менеджеров, какими методами некоторые кандидаты в тренеры сборных руководствуются, набирая игроков в состав. :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 05 авг 2010, 12:31
kolyan4ever писал(а):У нас нет второго состава, есть пятеро лидеров и остальная группа игроков, играющая в зависимости от усталости и физы.

Вот и сам Bahe честно признался, что опять пудрит мозги самураям, и что состав он набирал только для того чтоб оказатся на первой строчке, понимая что состав команд будут смотреть единицы.

Я также рекомендую президенту федерации в новостях ознакомить менеджеров, какими методами некоторые кандидаты в тренеры сборных руководствуются, набирая игроков в состав. :?
Я тоже об этом думаю. :mg:
Чужой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония