Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15624
Благодарностей: 3723
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 26 май 2010, 08:35
14 лет - рано для Японии...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 26 май 2010, 08:56
А чем рано? И что такое Япония, что для нее именно рано? Обосновывай свои слова в следующий раз, чтобы по 20 раз не переспрашивать :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 447
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 26 май 2010, 09:44
субъективно я..
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 12:08
Обрисую вам небольшой план моих действий!

- Фонд ФФ, который сейчас уже имеется, апаем, продолжаем набор денег: возможно кто-то еще захочет подключиться. Затем проводим как можно более конструктивную беседу по поводу распределения средств. В теме уже написано, что основная доля идет на восстановление потеряных средств на прокачку юниоров - так и оставим.
- Активизация Программы прокачки юниоров, собственно.
- Проблему активизации форума можно решить разными путями. Одним из них я вижу выделение средств из Фонда на поощрение ведущих конкурсов: чем больше конкурсов, тем больше интереса и активности. Если конкурс уникальный и нигде ранее не встречавшийся - это огромный плюс! :cool: Есть также вариант создания разных тем для дебатов и обсуждений. В Японии много активных менеджеров, просто нужно дать им тему и пойдет разговор!
- Одним из основных направлений будет поощрение журналистов, активных игроков ТТФ.
- Кстати, насчет ТТФ. Этот турнир очень сближает федерацию. Моя позиция такова, что стоит продолжать в нем участвовать, проводить некую воспитательную работу с менеджерами на форуме для достижения результатов.
- Восстановление таких проектов, как Совет ФФ и История Японии.
- Буду проводить процесс "завлекухи" в ФФ Японии. После расширения в свободных оказалось множество японских команд, поэтому я постараюсь сократить их число до минимума.
- При моем избрании на пост я ОБЕЩАЮ взять команду из Японии под свое непосредственное руководство.
- Создадим особую тему "Япония - наша ФФ", где будем рассматривать ваши предложения по улучшению Японии. Буду искренне стараться выполнять все ваши пожелания!

------

Если честно, то не ожидал, что многим моя кандидатура понравится. Я аж обрадовался!!!! Спасибо за поддержку. В долгу не останусь! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Daos писал(а):Единственный минус - летние каникулы.

Для кого минус, а для кого плюс! :cool: :cool:

У меня летом времени свободного намного больше, чем обычно.
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 26 май 2010, 13:46
У меня тоже есть одна задумка насчёт оживления форума. Вынашиваю её давно, даже предлагал осуществить её в Швеции (когда там была команда). Вроде все заинтересовались, а потом поутихли и всё заглохло. Если интересно вот ссылка viewtopic.php?f=80&t=119464.
Всё это можно применить и к Японии.
Daos
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 13:54
Разделиться на 3 партии? Конечно идея неплоха, но вот каковы будут ее последствия? Будем ждать других мнений!
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 26 май 2010, 14:13
Sanyok003 писал(а):Разделиться на 3 партии? Конечно идея неплоха, но вот каковы будут ее последствия? Будем ждать других мнений!

Это скорее не разделиться, а разделить сферы деятельности, что бы быстрее достичь общей цели. Это как предприятие: в каждом цехе выпускают свою деталь, а потом детали соединяются и получается конечный продукт- цель. А рабочие этого завода не смогут соперничать между цехами в скорости и качестве выпуска деталей, т.к. детали разные. А после проделанной работы они как друзья могут пойти в бар и напиться. Ещё могу привести в сравнение такой пример: в основном, в небольших по территории странах (я не говорю о государствах третьего мира) уровень жизни выше, чем в государствах больших. А потому что ими управлять (в хорошем смысле) легче. Как же США- большая страна? Да там каждый штат, как отдельное маленькое государство, свои законы и правила. И только наша страна Россия и ещё Китай с Индией живут широко и хр...во. Области не в счёт, т.к. это заметно только на карте.

P.S.: Про завод не смейтесь - это просто первое, что пришло в голову.
Последний раз редактировалось Daos 26 май 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 14:19
Ну в принципе идея хороша. :cool: Как-то доработаем, подведем да запустим, если против не будет никто)
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 26 май 2010, 14:24
Самое главное придумать, как людей, которые ни разу на форуме не появлялись, сюда затащить. Я поначалу тоже думал, что здесь делать нечего. Потом по надобности залез..и понравилось.
Daos
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 26 май 2010, 14:26
- При моем избрании на пост я ОБЕЩАЮ взять команду из Японии под свое непосредственное руководство.

Я думаю, тебе все-таки сначала стоит взять команду из Японии, а уж потом мы тебя изберем.

Daos, идея хорошая, только давай лучше не будем называть это партиями, потому как это сразу ассоциируется с разногласиями. Министерство, департамент, цех, как угодно, но только не партиями.
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 26 май 2010, 14:29
В.Г. писал(а):
Daos, идея хорошая, только давай лучше не будем называть это партиями, потому как это сразу ассоциируется с разногласиями. Министерство, департамент, цех, как угодно, но только не партиями.

Согласен, если честно, мне тоже слово "партия" не нравится.
Daos
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 15:10
В.Г. писал(а):Я думаю, тебе все-таки сначала стоит взять команду из Японии, а уж потом мы тебя изберем.
У меня лимит 3 команды, я не могу больше взять! ВИП дорого по СМС покупать стало....
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 26 май 2010, 15:58
Sanyok003 писал(а):
В.Г. писал(а):Я думаю, тебе все-таки сначала стоит взять команду из Японии, а уж потом мы тебя изберем.
У меня лимит 3 команды, я не могу больше взять! ВИП дорого по СМС покупать стало....
а поменять нет жилания щас в японии много команд свободных
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 599
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 26 май 2010, 18:09
Людей на форум никакими конкурсами не затащишь. Те кто хочет, сами тут всегда. Вот в Черногории было хорошая тема. Брали интервью у всех по очереди. А тут хочешь не хочешь, а уж если согласился его дать-милости просим на форум. Вот так друг с другом и знакомятся. А вот кто из нас больше 5 человек из ФФ Японии знают?))) Не считая аксакалов которые тут с самого рождения играют :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 447
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 26 май 2010, 18:39
Ну, не знаю, не знаю...
Позвольте выразить свой скепсис по поводу молодого Президента.
Я уже насмотрелся на это в Австрии, не хотелось бы и в Японии наступать на те же грабли. Молодой задор - это, конечно, хорошо, но как показывает практика, он быстро заканчивается. Рад был бы ошибиться, но история неумолима...
Неужели никто из тех, кто в Японии отыграл хотя бы сезон, не захочет баллотироваться на пост Президента самураев?
А то эта история с президентством что то больно начинает напоминать "таджикскую" - пришёл даже не менеджер, а зам, и с ходу стал Президентом старейшей Федерации ВСОЛа. Нехорошо это как то :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония