Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 14 янв 2013, 21:51
sedoi писал(а):В "Тюмени", (о коей команде речь идёт) юниоры, хотя и не много, но превосходят в силе (из-за проспецушенности) своих старших товарищей. Поэтому опт-2 не должен пострадать. Но это в случае, если РС юниоров не ниже ветеранских. А если наоборот? Мы-то не видим реальную силу (РС) игроков команды.
Предположим, что все юниоры на зелёной физе, опт-2 за соточку, все на своих позициях (опт-1 -102%), играем с превосходящим нас в силе Геленджиком.
Что мы не получим 2-3 плюсика?! 1 минус получим, потому что, ну наверное, проиграем. Но повторяю, если все вышеперечисленные условия будут соблюдены!
Ждать осталось не долго. Увидим....
Увидели... Крайний матч с Олимпией провели чудесно. Солнечная погода, 3 центрфорварда и при этом британский стиль оригинально.... Удачи !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 15 янв 2013, 04:46
По матчу с "Олимпией"- Первое - да солнечная погода предполагала какой-нибудь солнечный стиль ,однако не имея практически никаких стилевых (да и моментных тоже) спецвозможностей решила все же сыграть дождевым стилем так сказать на перспективу - на поле вышли 7 игроков британского стиля (не играл только 1 британец ввиду плохой формы ) .Второе - все 3 форварда были британцами и к этому матчу оказались довольно в сносной форме -не выпускать кого то из них смысла не было в этом эксперименте ! Третье - в "Тюмени" на финишный отрезок осталось 3 супера и 2 отдыха поэтому их задействие в последних турах имеет место быть -не солить же их в конце концов . Четвертое - в качестве своеобразного громоотвода был задействован некий Отар Доцяк -центральный защитник вышедший на этот матч справа в защите -но ужас!!! благодаря ничейному голу ставший лучшим в составе.Зато получил минус Борида который в британском составе не успевший к сожалению получить совмещение RF , игравший на позиции Rm . В пятых -если бы задействовала дом.бонус с учетом выставленного соперником состава то скорее всего бы даже выиграла и вряд ли бы потеряла даже балл !
Ну вот как то так ! Хотелось бы конечно иметь высокий уровень мастерства как например у вас Уважаемый БАМ !И побеждать и не терять.... Но к сожалению несмотря на большое количество времени в этой игре я все еще продолжаюсь учиться играть в нее и..... это прекрасно ! Игрушка по крайней мере до сих пор не приелась !)))
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 15 янв 2013, 10:23
согласен. Бам не прав в данной ситуации. Первое зачем так резко высказываться и второе по одному матчу нельзя судить, необходимо несколько матчей, что бы определить правильность теории.
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 15 янв 2013, 11:48
alex24 писал(а):согласен. Бам не прав в данной ситуации. Первое зачем так резко высказываться и второе по одному матчу нельзя судить, необходимо несколько матчей, что бы определить правильность теории.
Публично приношу нашей даме извинения если посчитали резким мое высказывание !!! Не тактично высказался.
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение sanyz 15 янв 2013, 16:40
БАМ писал(а):
sedoi писал(а):В "Тюмени", (о коей команде речь идёт) юниоры, хотя и не много, но превосходят в силе (из-за проспецушенности) своих старших товарищей. Поэтому опт-2 не должен пострадать. Но это в случае, если РС юниоров не ниже ветеранских. А если наоборот? Мы-то не видим реальную силу (РС) игроков команды.
Предположим, что все юниоры на зелёной физе, опт-2 за соточку, все на своих позициях (опт-1 -102%), играем с превосходящим нас в силе Геленджиком.
Что мы не получим 2-3 плюсика?! 1 минус получим, потому что, ну наверное, проиграем. Но повторяю, если все вышеперечисленные условия будут соблюдены!
Ждать осталось не долго. Увидим....
Увидели... Крайний матч с Олимпией провели чудесно. Солнечная погода, 3 центрфорварда и при этом британский стиль оригинально.... Удачи !!!!
Наталья уже ответила на замечание. Можно я тоже не много добавлю?
Какое отношение имеет стиль игры команды (в нашем случае-британь) к погоде? Мы прекрасно можем играть "спартаком" в дождь, а "катеначчо" в жаркую погоду! Погода влияет на силу команд (в жару и снег мы теряем часть своего потенциала) и на посещаемость (зритель не хочет в дождь мокнуть, а в снег мёрзнуть на стадионе)! Всё!
Второе. По какому критерию выбираем количество форвардов на матч при игре "бриткой"? Какая разница поставлю я 1 или 3 нападающих? При "бритке" поощряются фланговые игроки и "наказываются" АМы. Смело ставим сколько можем !
Ну и для Натальи. Есть стили ИГРОКОВ и есть стили игры КОМАНДЫ. Если у тебя 8 игроков-британцев это совсем не значит,что нужно играть совершенно не проспецушенной для этого стиля игры командой, британь.
Ну и совершенно детская ошибка, игра "супером", но без домбонуса! Суперуя, мы играем на результат! Домбонус нам в этом ощутимая подмога! Игра на прибыль,это из другой оперы. Совместить эти два желания не возможно! Сыграй ты в прошлом матче, с такими хорошими всеми оптами, с домбонусом, но без супера (на фиг он тебе, если рангом ниже собралась уходить?!), все мои прогнозируемые баллы были бы твоими!
Ищи хорошего зама, как у тебя сейчас в Рейсоле, чтобы он вёл игру. А ты занимайся генменеджерством , это твоё! И будет у вас супер-тандем! Такой же как.. Ну мы все его (тандем) знаем.
sanyz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 16 янв 2013, 13:35
Поставил сегодня свой минусик президенту. Вроде праздники прошли, а о нем неслыхать
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 16 янв 2013, 15:05
sedoi писал(а):Наталья уже ответила на замечание. Можно я тоже не много добавлю?
Какое отношение имеет стиль игры команды (в нашем случае-британь) к погоде? Мы прекрасно можем играть "спартаком" в дождь, а "катеначчо" в жаркую погоду! Погода влияет на силу команд (в жару и снег мы теряем часть своего потенциала) и на посещаемость (зритель не хочет в дождь мокнуть, а в снег мёрзнуть на стадионе)! Всё!
Второе. По какому критерию выбираем количество форвардов на матч при игре "бриткой"? Какая разница поставлю я 1 или 3 нападающих? При "бритке" поощряются фланговые игроки и "наказываются" АМы. Смело ставим сколько можем !
Ну и для Натальи. Есть стили ИГРОКОВ и есть стили игры КОМАНДЫ. Если у тебя 8 игроков-британцев это совсем не значит,что нужно играть совершенно не проспецушенной для этого стиля игры командой, британь.
Ну и совершенно детская ошибка, игра "супером", но без домбонуса! Суперуя, мы играем на результат! Домбонус нам в этом ощутимая подмога! Игра на прибыль,это из другой оперы. Совместить эти два желания не возможно! Сыграй ты в прошлом матче, с такими хорошими всеми оптами, с домбонусом, но без супера (на фиг он тебе, если рангом ниже собралась уходить?!), все мои прогнозируемые баллы были бы твоими!
Ищи хорошего зама, как у тебя сейчас в Рейсоле, чтобы он вёл игру. А ты занимайся генменеджерством , это твоё! И будет у вас супер-тандем! Такой же как.. Ну мы все его (тандем) знаем.
Хотел бы поправить 2 пунктика:
Во первых про нападов при британке: Чем их больше тем ЛУЧШЕ, по простой причине, чем меньше нападающих тем значить больше защитников, а они как известно штрафуется (на кройняк выгодно делать насыщенный центр).
И второе: да одностиль команды не обязует играть этим стилем, но когда уверен что не влетишь в коллизию и нет стилевых спецух то играть этим стилем самое то, ведь надбавка ещё увеличится.
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 16 янв 2013, 18:02
alex24 писал(а):Поставил сегодня свой минусик президенту. Вроде праздники прошли, а о нем неслыхать
+ 1 !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 16 янв 2013, 20:24
а кто за этого человека голосовал и по каким соображениям?..
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 16 янв 2013, 20:31
его последнее посещение форума 25 авг 2010 :grin: можно не париться что он тут что-то прочитает и сделает выводы..
а кто за этого человека голосовал и по каким соображениям?..
кстати да :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 16 янв 2013, 21:07
Cikklomed писал(а):его последнее посещение форума 25 авг 2010 :grin: можно не париться что он тут что-то прочитает и сделает выводы..
а кто за этого человека голосовал и по каким соображениям?..
кстати да :)
От себя могу Вас заверить проголосовал против, уже на голосовании было видно, что толку не будет!!! Хочу предложить кандидатуру Cikklomed проголосую за обеими руками !!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 16 янв 2013, 21:15
БАМ!!! презом должен быть настоящий патриот.. каким был Арне. На данный момент таких в Японии не видать.. я уж точно не кандидат, я вампир))) :pika:
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 16 янв 2013, 21:35
Cikklomed писал(а):БАМ!!! презом должен быть настоящий патриот.. каким был Арне. На данный момент таких в Японии не видать.. я уж точно не кандидат, я вампир))) :pika:
Надо твой вампиризм направить в нужное русло, тогда выйдет большой толк с этой затеи :-) или образуется новая Федерация :D :D :D !!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 16 янв 2013, 21:35
Cikklomed писал(а):БАМ!!! презом должен быть настоящий патриот.. каким был Арне.

Последний Самурай..
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 16 янв 2013, 21:38
StMark писал(а):
Cikklomed писал(а):БАМ!!! презом должен быть настоящий патриот.. каким был Арне.

Последний Самурай..
Что да, то да !!!!!!!!!! Без комментариев. Очень жаль !!!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония