Мирокубки Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 15 окт 2009, 22:29
Сашку банально повезло...

Поздравляю Йоку! Повезло попать на невезение Фронтале....
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Antal 15 окт 2009, 23:24
Если конечно был бы оптимальный состав то думаю поборолся б, ну а в целом советую всем кому интересно что то выигрывать во всоле и пока не поздно еще выбирать между стилями... качаете британку, 50 спецух британских в пух разобьют 80 стартаковских + коллизия. Что делать дальше честно ума не приложу.. еще год назад после того как дали возможность всем выбрать нужный стиль увидел что выбрал неверный путь... Мысли в голове продать весь клуб.. выручить где нить 1 800 000 всоликов и постепенно начинать строить с нуля британскую команду.
Последний раз редактировалось Antal 15 окт 2009, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Antal
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Sudden80 15 окт 2009, 23:41
Сергей, сейчас обспецушенных игроков ты легко продашь, но почти наверна не купишь.... В смысле не купишь взамен достаточно молодых, с Л, Г, Ск, Ат...
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Antal 15 окт 2009, 23:45
Sudden80 писал(а):Сергей, сейчас обспецушенных игроков ты легко продашь, но почти наверна не купишь.... В смысле не купишь взамен достаточно молодых, с Л, Г, Ск, Ат...

Это все прекрасно понимаю... за 1-3 сезона ситуацию не исправить, Виталик. Что б создать боевую конкуренцию Йоко нужно сезонов 6-8 безошибочной работы... сомневаюсь что столько терпения у меня хватит.
Antal
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Сашок 16 окт 2009, 03:53
вообщем-то и я понимаю, что развиваю команду по пути Фронтале...и если даже такое громадное в силе преимущество фронтале нивелируется специфичностью прокачки британи, то похоже Йокогаму практически не достать...даже при меньшей силе она будет в фаворе...если ничего не изменится, то менять ничего не буду, просто уйду из Гамбы......я не в том, что угрожаю...просто цели не будет...и станет не интересно играть...как сейчас уже мне не интересен чемпионат...ниже плинтуса не опущусь, выше Фронтале еще могу прыгнуть, подсознательно зная, что не я выигрываю, а он проигрывает, ну а Йоко не перебить...ни в долгосрочном противостоянии ( спецухи Ат4 рулят...ни в личном ( британские спецухи)...согласен, что перекос явно заметен...но так как от этого страдают малое количество команд...максимум первые 60-70...то , думаю, ничего меняться не будет...мне сейчас Ботсваной интереснее играть, чем Гамбой...Йоко , конечно, не виноват...и я только снимаю шляпу перед его путем развития...был выбран самый оптимальный вариант...и молодые команды, кто читает это слезливо-плакуче - жалобный пост призываю...качайте команды под британь...и даже при равной силе и спецухах вы будете сильнее любого стиля...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а в мирокубках, конечно дико повезло во втором матче...у Йокогамы всего один супер, но что-то мне не верится, что я ее пройду даже с двумя суперами...британь и мне с помощью генератора подстроит пакость...

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
у меня была уверенность, что фронтале я смогу пройти...Йоко я не пройду...увы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Sudden80 16 окт 2009, 10:26
Ну не знаю... Мне пока Саджаном интересно - команда растет, Ат-шки рулят.. жалко второго стиля нет - Км-ки замешаны с Д-шками...
И не думаю, что настолько плох спартак... Главно там иметь AM и DM сильных.. причем двух DM... А дальше уж как погода ляжет...
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Dus 16 окт 2009, 16:09
Вот они, "жертвы" своей любимой нормы, опять затянули "старые песни о главном" :D
Тем же, кому эти "песни" читать скушно, пусть глядит на этот "грустный и несчастный" список - http://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=2062

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
А вообще, самый главный совет новичкам - стараться не сливать. Никогда. А то психология - вещь такая... хитрая:)
PS И ещё пару строк о "британи-спартаке". Вот команда - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2539. Заточена чисто под "спартак". Без капитана, но уже в полуфинале ЛЧ Европы. Как была в прошлом сезоне в полуфинале КУ. Команда и сейчас ещё слабей моего "британского" Лизингера, но мне, увы, такие высоты там почему то так и не покорились... А в еврокубках подбор участников не в пример Азии будет...
Кстати, Квази этот - из моих учеников... И мне остаётся только гордиться им:)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1001799 - мои матчи с ним 12-го сезона. Много воды утекло, а по темпам развития я уже позади него.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Antal 18 окт 2009, 21:02
Я считаю, что 11 игроков л4 с 93!!! комбо-спартаковскими спецухами должны в клочья рвать 9 игроков л4 с 60-ю британскими спецухами. У тебя другое мнение? 2 года назад, Андрей руководством ты был крайне недоволен... Йокогама часто проигрывала, ростер был красный... критика после игр была от тебя после каждой третьей игры. После реформы стилей ты попал в нужное русло, британка рулит по страшному. Тебя все устраивает. Руководсво на нужном пути. Но надо же до конца быть справедливым! Как могу я со 140 стилевыми и лидерскими спецухами с супер капитаном, с физой 117-125%!! сливать тебе имеющего меньше 100 спецух практически без шансов?! У Аверса спроси, он тебе скажет что британь имеет преимущество когда речь идет о сильных командах. Но не настолько же.... Какой смысл мне играть дальше если я забил все игровыми спецухами. не одной спецухи - ат себе не сделал и меня недоделаная бритать без л4, без спецух ск рвет на брит флаг? Я понимаю что тебя все устривает... но епт... слепому же понятно что не должно быть так.
Да ладно рвет по расчетке дак еще и на коллизии ловит спокойно, британкой - комбу, бей-беги - спартак... Только почему то я британку не могу никак поймать.. справедливо? Скажешь что я имею плюсы играть нормой взамен(нах. такие преимущества?) Спецухи норма - Д я качал только чтобы иметь больший прирост к комбе и спартаку.
И где логика? коллизия меня бьет, в расчетке я проигрываю даже имея на 50 шт преимущества в игровых спецухах при равной форме.
Другими словами я сейчас проигрывая тебе имея на 99% комбо-спартаковку полностью укомплектованную спецухами, больше усилиться я не могу. Ты же позволяешь себе держать по 40 слотов под спецуху ат + выпускать пару лысых игроков и рвать меня.... мило, что будет когда лысых- игроков у тебя не будет а вместо ат сделать ск? в чем смысл игры для других стилей?
Antal
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Antal 19 окт 2009, 12:41
Хотя может ты и прав, Дюс, что не все так у спартачей печально.. 3 из 4х моих сильнейших игроков не имеют пк... Спартаковка не совсем доработана.
Antal
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение yodoo 19 окт 2009, 15:57
Ща расколется Япония на два лагеря :?
yodoo
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Сашок 19 окт 2009, 18:27
Не будет раскола...сейчас ТАК спецухами никто себя не укомплектует...возрастные игроки с 16-ю спецухами будут покидать постепенно ВСОЛ во всех командах и монстрах тоже...тут такая штука...если все кинутся сейчас прокачивать британские спецухи и затачиваться под британь, то руководство ВСОЛа исправит это одним щелчком клавиши...и все...а пока таких команд как Йоко мало - никто ничего не сделает...
вот будет замечательный пример...мое противостояние с йоко в ЛЧ....я не беру в расчет А4, которые позволили Йоко быть чемпионом и параллельно противостоять и в ЛЧ и в кубке страны...тут все хорошо...(я не могу себе вкачать А4 - мне нужны другие спецухи , о чем говорил Фронтале)....две почти равные (разница в 50-60 баллов силы) по всем показателям..команды подойдут к двухматчевому противостоянию с одинаковой усталостью...одна, потому что А4 все, другая, потому что слил все предыдущие матчи...не суть...две игры...каждый по одной дома и на выезде...у одной два супера, у другой только один...кто победит?...Я даже не сомневаюсь...Йоко будет намного сильнее ...более чем на один супер...вот и посмотрите, что такое британь, которая так засушит игру в одном из матчей , где не будет супера у Йоки и преспокойно выиграет другой, где будет играть супером...я не плачу и не жалуюсь...как и Фронтале...мы говорим о дисбалансе...да, я согласен, что норма должна быть пожиже ( а для комбы и спартака у меня еще мало вбито), но не на один же супер в двух матчах...Но я представляю, как обидно Фронтале...даже вбив в Гамбу под завязку все спецухи, определенные мной для развития клуба в том же направлении что и Фронтале, справиться с Йоко будет невозможно ...чтобы ни говорил Дюс, а британь все же дает дополнительные преимущества даже для команд не заточенных под нее...но когда в этих командах не так много спецух, чтоб не сильно штрафовалась...я не приведу примеры...просто общее ощущение от многих матчей...суперзащитная британь в плохую погоду...и ...баговые игры одна за другой, то победы при меньшей силе, то ничьи при диком соотношении сил...Если я все же пройду Йокогаму, сыгравшую в обоих матчах британью, то я распечатаю свой ростер и съем его...(Я не ловлю Йоко на слабо, чтоб он британью не играл, я просто уверен в общем результате...) :)))...Но при всех перекосах игры я подчеркну, что Дюс - один из самых талантливых менеджеров ВСОЛа и даже без учета баговости британи (что не доказано официально) развитие его команды внушает должное уважение...Гамбу он догнал и перегнал просто мастерски...недалек день когда и Токио будет обогнан по среднестатистической силе...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Sudden80 19 окт 2009, 21:15
ну что ж, посмотрим на эти матчи... тому же Фронтале не хватило в т.ч. дискваленных игроков в первом матче...
даи когда Йока вылетела из ЛЧА в прошлом году - никто не писал о превосходстве спартака...
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Сашок 19 окт 2009, 21:35
Фронтале сильнее Йоки по стат. намного...в равных условиях Фронтале должен побеждать...фронтале пишет о другом...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Dus 20 окт 2009, 18:52
Ну, намешали всё в кучу... Я же даже привёл простейший пример - про матчи ЛЕ своего Лизингера. Неужели никто не удосужился посмотреть? Оба моих клуба равны по силе, Фортуна даже чуть послабей Фронтале. Но там я в ОБОИХ матчах был сильней, но из турнира вылетел. Здесь был слабей в одном матче (в котором без везения - согласен - не обошлось), в другом же был сильней. Да и в первом матче на все 100% сработала моя тактическая задумка! Я рискнул - и оказался прав. А во втором матче 2 дисквалифицированных игрока Фронтале явно не равны моему одному.
2 года назад, Андрей руководством ты был крайне недоволен... Йокогама часто проигрывала, ростер был красный... критика после игр была от тебя после каждой третьей игры.
- был недоволен, пока, собственно, не понял логику руководства. Потом понял и... принял. Уж лучше рандом в матчах, чем массовые покупки в_месте_которое_нельзя_называть:)
Спецухи норма - Д я качал только чтобы иметь больший прирост к комбе и спартаку
- ой, не лукавь. Даже в ростере твоём видно, какие спецухи ты качал первыми... Кстати, у меня у 11-ти основных 10 Л4 + Л...
суперзащитная британь в плохую погоду...и ...баговые игры одна за другой, то победы при меньшей силе, то ничьи при диком соотношении сил...
- Сашок, вроде в наших бесконечных диспутах я вынудил тебя форум читать?:) Или ты опять перестал это делать? :oops: Давно уж выяснили, что дело не в "суперзащитной британи", а просто в "суперзащитной":)
Фронтале сильнее Йоки по стат. намного...в равных условиях Фронтале должен побеждать...фронтале пишет о другом...
- он и побеждал. В важных матчах. Ну а в этом сезоне не сложилось... А если б я, второй сезон бросая все силы на прохождение Фронтале, опять проиграл, то мне надо было бросать играть чтоль?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Сашок 20 окт 2009, 21:13
Фронтале забит спецухами стия под завязку...да, пусть Д4 качалась сначала под норму, но при забитии спецух Пк4 и Км4 да плюс необходимая Л4 команда становится стилевой под комбу и спартак...Фронтале уперся в потолок стиля...спецухи забиты под завязку...Ат4 вбивать некуда...да можно там пошустрить, продать, перепродать и добить спецух еще...но...Йокогама, команда заточенная под британь...вкачивает спецухи кроме Л4 - Г4 и Пд4 и все...она на равных борется британью с более сильной по всем показателям командой....а при учете что остается свободным один слот - туда вкачиваются спецухи Ат4...Не будем акцентировать Фронтале это или Йокогама...это примеры...просто команда под британь и под спартак-комбу...кто-то стремится к одному, кто-то к другому...просто ощущается явный дисбаланс в игре...чтобвы на равных боротся на уровне , на каком играет британская команда, упакованная и спецухами Ат4, надо команде со спартаком-комбой из штанов выпрыгивать, быть на много много баллов сильнее...ведь чтоб на равных бороться с Йокогамой Фронтале, будучи намного сильнее, приходится сливать чемпионат...вот о чем речь...дополнительный слот, забитый Ат4 позволяет побеждать Йоко везде...Фронтале просто некуда вбивать спецухи и увеличивать силу...это потолок...так вот этот потолок спатако-комбы, британская команда очень легко превосходит будучи упакованой всего лишь на 60%...что будет дальше?...Фронтале расти некуда, Гамба и Токио упрутся в потолок Фронтале, а Йокогама пойдет дальше и упакуется к 100%...и все...Потолки у стилевых команд получаются разными...качайте британку ...

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
да уж...результат первого матча...минимальный проигрыш...вообщем -то все закономерно, судя по раскладу...дом.бонус против супера...стиль против нормы...но почему такой маленький подъем расчетки у Гамбы?...не может же только из-за капитана?????...при супере...и меньше 100 баллов...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343590
в ответке максимум на что я расчитываю - это на ничью...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония