Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 31 май 2014, 15:39
Дюс - СТОЯТЬ!!! я тебя еще не обыграл так что рыпаться никуда не смей :grin:

а вообще если честно (не кидайте камнями ) реформы имеют свою логику хотя всем моим командам (ну может за исключением гватемальцев) от них достанется серьезно. но меня просто БЕСИТ как они были введены.
ну что нельзя объяву сделать в конце 29го? ведь и сейчас неготово отображение процентов от времени... не верю я что это было спонтанно принятое решени мне видится что умышленно подождали несколько трансферов чтоб люди вениками затарились а потом сделали шикарный кидок... а теперь у многих раздумье как играть сезон: бабки потрачены на веников если ихз наигрывать то результат накроется, если не наигрывать то бабло выкинули

вообщем если прямо говорить чистой воды <вырезано> кидок менеджеров. и суть не в серпе а в том как он проведен.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2014, 16:49 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 03 июн 2014, 15:52
WOLF DIABLO писал(а):а вообще если честно (не кидайте камнями ) реформы имеют свою логику хотя всем моим командам (ну может за исключением гватемальцев) от них достанется серьезно. но меня просто БЕСИТ как они были введены.
ну что нельзя объяву сделать в конце 29го? ведь и сейчас неготово отображение процентов от времени... не верю я что это было спонтанно принятое решени мне видится что умышленно подождали несколько трансферов чтоб люди вениками затарились а потом сделали шикарный кидок... а теперь у многих раздумье как играть сезон: бабки потрачены на веников если ихз наигрывать то результат накроется, если не наигрывать то бабло выкинули

вообщем если прямо говорить чистой воды <вырезано> кидок менеджеров. и суть не в серпе а в том как он проведен.
сама реформа мне нравится пока. ведь при поражении (коих у меня было много в прошлом сезоне ) не надо мудрить куда девать минус. мало того молодёжь может играть со стариками рядом и не терять баллы! даже монстровитая молодёжь! мало того - я могу качать их по четвёртому коэффициенту и ставить в состав не опасаясь что он станет худшим в матче. из минусов -в Воларе была хитренькая и всеми испытанная система заработка на ветеранах. теперь она накрылась и надо будет искать другие источники. но это не такая и проблема. лишних всё равно можно будет распродать не дешевле номинала. а вот то как была проведена реформа я лучше промолчу. нецензурные слова на языке. такие вещи надо вводить в самом начале сезона а не после нескольких туров когда люди закупились ветеранами.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. "
С уважением.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 03 июн 2014, 16:55
WOLF DIABLO писал(а):Дюс - СТОЯТЬ!!! я тебя еще не обыграл так что рыпаться никуда не смей :grin:

а вообще если честно (не кидайте камнями ) реформы имеют свою логику хотя всем моим командам (ну может за исключением гватемальцев) от них достанется серьезно. но меня просто БЕСИТ как они были введены.
ну что нельзя объяву сделать в конце 29го? ведь и сейчас неготово отображение процентов от времени... не верю я что это было спонтанно принятое решени мне видится что умышленно подождали несколько трансферов чтоб люди вениками затарились а потом сделали шикарный кидок... а теперь у многих раздумье как играть сезон: бабки потрачены на веников если ихз наигрывать то результат накроется, если не наигрывать то бабло выкинули

вообщем если прямо говорить чистой воды <вырезано> кидок менеджеров. и суть не в серпе а в том как он проведен.

"Способ введения" - это "отличительная" черта ВСОЛа ;) Когда-то оправданная, но чаще всего нет, увы.
Ну и точно это сделано не для "шикарного кидка" - как обычно, "зрело" это давно, хотели ввести наверняка в конце прошлого сезона, но не успели. А тут ЧМ по хоккею, пришлось отложить чутка... как по домам вернулись, так сразу и резанули серпами :) Такое вот имхо.

А состав теперь выставить весьма нетривиальная задача :( Ведь помимо проблемы "веников" и "молодых", нужно ещё и про сыгранность помнить... А уж ожидание слива от соперника вообще всё настроение напрочь портит ;(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 04 июн 2014, 05:57
что-то не пойму по полезности ветеранов. один вроде сыграл 65 минут на поле, а такое чувство, что полезность упала. :?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dammion 04 июн 2014, 10:37
basilik писал(а):что-то не пойму по полезности ветеранов. один вроде сыграл 65 минут на поле, а такое чувство, что полезность упала. :?
ну общий то процент от максимума упал)
Dammion
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 05 июн 2014, 19:09
Коте добро, ты тут? :-)
Я там своим Симидзу твоей Йоке приглашения на товы отправил. Сыграем?))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xxdimxx 06 июн 2014, 10:34
Добрый день :hello:
xxdimxx
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 06 июн 2014, 19:10
В свое время были очень косячные реформы, связанные с распределением баллов после игры...в результате победы с минимумом затраченных сил, которые говорили о том, что менеджер вдумчиво подошел к матчу, штрафовались, мама дорогая как, потому как оптимальность была низкой...выставляй максимум возможного и получай баллы...а чтоб не было так все однолинейно - подкрутили случайность побед...в результате никакой стратегии прокачки построить было невозможно...сливаешь матч, и вдруг на ничью отбиваешься -тебя обсыпает баллами...либо выигрываешь - а тебя неслабо минусуе...либо , как в прошлом сезоне Гамбу - просчиываешь соперника, выставляешь состав, понимаешь, что сильнее, а тебе рэндом, да не 0-1, а так три - ноль...и усыпает баллами красными...то что сейчас сделано - это лишь немного смегчает те дурацкие реформы...но уже жить можно...и даже сливая раскачиваться...уже баллы не только старперам дают. а забирают у молодежи....так что повоюем...

Замечено, если Дюсу нравятся реформы, значит они кривые , если он недоволен ими - значит хорошие)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 06 июн 2014, 19:38
ded-dim писал(а):Добрый день :hello:
с прибытием))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 06 июн 2014, 19:42
Arne писал(а):Коте добро, ты тут? :-)
Я там своим Симидзу твоей Йоке приглашения на товы отправил. Сыграем?))
Счас посмотрим :phone:

..ничего нет, пригласил тебя к нам :talk:
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 07 июн 2014, 08:43
олег555 писал(а):
Arne писал(а):Коте добро, ты тут? :-)
Я там своим Симидзу твоей Йоке приглашения на товы отправил. Сыграем?))
Счас посмотрим :phone:

..ничего нет, пригласил тебя к нам :talk:
надо было хоть одну игру у меня сыграть (там же можно выбирать арену - твою или мою) ;(
ладно, играем :))
в Касиве Рейсол теперь еще один наш человек :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Eduard1969 07 июн 2014, 16:47
Уже неделю как в Японии, а все не получалось поздароваться. Всем привет :hello: . Рад оказаться в вашей Федерации. Надеюсь быть чем нибудь полезен. Если получится :beer: .
Eduard1969
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 07 июн 2014, 18:41
http://www.youtube.com/watch?v=1UjKiSTQQE0#t=55 товарищеский матч самураев. голевая фейерия.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 07 июн 2014, 18:49
Eduard1969 писал(а):Уже неделю как в Японии, а все не получалось поздароваться. Всем привет :hello: . Рад оказаться в вашей Федерации. Надеюсь быть чем нибудь полезен. Если получится :beer: .
Добро пожаловать :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 09 июн 2014, 15:02
АНДРЕЯ МИТКАЛИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :beer:
С праздником, самурай :-) Счастья и благополучия, побольше няшных девушек в радиусе твоего действия :grin: и чтоб здоровья на них всегда хватало))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония