Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Odessit 21 апр 2019, 11:03
правильно , на кол его {negative}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Луций 21 апр 2019, 22:15
GEO_Shmel писал(а):
Луций писал(а):
Саид писал(а):Минусуйте всех! Даёшь анархию! (и грязно выругался на японском)
Даешь все сборные без тренеров?!
А потом удивляются, почему же нас таиланд обходит ... а сидят такие засланцы, которые только и скулят ...
Так ты же и был в прошлом сезоне у руля юношеской сборной... И Тайланд с нами в группе был. И опередили нас на 5 очков. А сколько было автосостава с твоей стороны? 3! И потеря 5 очков в данных матчах. Благо автосостав смог "вытащить" один матч и свести одну встречу к ничье, а то и О-ва Кука с Мальдивами вперёд пропустили. И кто тогда выходит "такие засланцы"? {acute}

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
+ в комменте под новостью (02.01.2019), где тебе вынесли уже второй выговор за проверку сделок
ссылка: https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=310605
был комментарий с твоей стороны:
[quote=Луций]wolfu, спасибо за поддержку.
А всем проще сидеть на жопе ровно и ничего не делать. И только требовать, требовать, что все сделали для него любимого.
GEO_Shmel, поможешь конкурс провести?

я спросил у тебя:
[quote=GEO_Shmel]А есть идеи на конкурс или идёт поиск ведущего?[/quote]

Что-то с того момента изменилось? Одна новость в тот же день -поздравления с НГ и краткий список о переходах между дивизионами. И вновь застой.[/quote]

Начнем с того, что комментарий твой я увидел только после твоих слов. Потому что все изменения отследить невозможно. Дабы понять что требует "общество" был произведен опрос, по которому стало как всегда ясно. Что шевелить никто не чем не хочет. А ты, если видел, что на вопрос ответа не последовало, можно было его продублировать в личку. Но в личку от тебя кроме "умных" посланий не поступило :hello:

По поводу автосоставов, да я и не отрицаю, что это сугубо моя вина, но жизнь в реала гораздо важнее {yes}

Daddy писал(а):Лаций а на что ты жалуешься я не могу понять ? Давай объективно рассматривать ситуацию .Презеденство тебе нужно было только ради Випа , ты нечего не делал для федерации , элементарно даже новостей не было . В сборной 3 автосостава , для игр сборной это вообще не допустимо . В первой игре прошлого сезона в матче где ты проиграл коллизию и где нужно было брать 3 очка , ты проиграл и пишешь там что то за блины . В этом сезоне ты в предвыборной программе пишешь что выступление было не очень , ты серьёзно ? И у тебя хватает смелости ещё раз выдвигать свою кандидатуру ?Випа уже нет , такое впечатление что идёшь в сборную что бы ещё что то урвать , вплане зарплаты . Я не хотел вообще руководить сборной , и не было в планах подавать заявку , но когда открыл в последний день заявок и посмотрел что из кандидатов один ты , изменил своё мнение , и подал заявку . Только чтобы уберегти федерацию от такого человека , в управлении сборной . Хватит нам твоего презеденства , хватит позора прошлого сезона с сборной и её автосоставами .

Давай, Дудди, рассмотрим. Для начала я не жалуюсь, а констатирую факт того, что дельного вы так ничего и не можете предложить.
Какие такие я бонусы с випа получаю, которые без випа не могу?! Цену на билеты узнать? Да я прекрасно это делаю и без випа. В сборной, да - проблема. Но тем кто действительно радеет за сборную, проще помочь, чем поносить и минусовать. Например, до того как у меня не было випа, мой зам, Екатерина Жарова, писала мне по билетам в личку. За что ей огромное спасибо. :hello:
Ничего не делал для федерации?! Так новости были до тех пор, пока была возможность их писать. А писать отписки это не для меня. Не делал? А иди-ка ты проверь реальные составы команд Японии. Не хочешь?! Их там немного, совсем ... А ещё это надо сделать по несколько раз на неделе. Не хочешь? Давай, избирайся в президенты, покажешь как надо писать новости, проверять молодежь, покажешь как жизнь начнет бить ключом ;) Зарплата?! Да, если бы ты был понаблюдательнее, то увидел бы, что деньги, которые я получил за руководство сборной лежит на счете, после того как перечислили. Мне эти фантики не нужны ... я могу их перечислить хоть в равно доле, хоть как захочу всем тем тренерам, чьи игроки были заиграны в матчах сборных.
Коллизии проигрывал?! Да у меня то хоть с учетом даже тех проигранных, + по разнице идет, а вот ты что-то не блистал совсем по этому показателю в прошлом сезоне, да и до прошлого сезона тоже

И не тебе говорить мне про позор ... Ты с начало поиграй с мое. Пройди все серпы. Когда отдавал Лиге 3-5 часов, и когда видел, как усердно убивают интерес к Лиге со стороны менеджеров. Когда требуется только зайти и отправить. Раньше же можно было только в чате провести до полудня, обсуждая трансферы и развитие команды в том или ином ключе. Добейся хоть чего-нибудь, а потом уже говори, о позоре и о том, какой ты уберегаешь федерацию. Вопрос в следующем - получилось уберечь то?! Задайся вопросом, почему же тогда выбрали меня, со всеми моими недостатками, а не такого замечательного и радеющего за страну - тебя?! {bino}

Odessit писал(а):правильно , на кол его {negative}
одного мало будет :beer: так что сначала частокол подготовь :roll:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daddy 21 апр 2019, 22:34
Слава , только слова с твоей стороны . Очередной провальный матч юниорки ,чем быстрее тебя уберут , тем больше шансов выйти с группы )Атец Всола :D
Daddy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:12
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 569
 
Маракане (Маракане, Мозамбик)
Токио Юнайтед (Токио, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение GEO_Shmel 22 апр 2019, 00:38
Луций писал(а):Начнем с того, что комментарий твой я увидел только после твоих слов. Потому что все изменения отследить невозможно. Дабы понять что требует "общество" был произведен опрос, по которому стало как всегда ясно. Что шевелить никто не чем не хочет. А ты, если видел, что на вопрос ответа не последовало, можно было его продублировать в личку. Но в личку от тебя кроме "умных" посланий не поступило :hello:
"Невозможно отследить все изменения"... Это же сколько изменений, что у тебя сил и времени не хватает? Одна единственная новость и под ней обсуждалась твоя деятельность. Тебе настолько наплевать, что ты после своего вопроса даже не соизволил заглянуть за ответом. А дублировать тебе в личку - не вижу смысла. Тогда и так стало ясно, что ты ничего делать не собираешься. По поводу опроса - больниство проголосовало "за" проведение конкурсов и 2-3 голоса было за помощь в проведении. Тебе этого мало или ты решил свалить всю работу на других?
И да, какие это "умные" послания ты разглядел в моих сообщениях у себя в личке?) Для начала найди хоть одно сообщение с моей стороны у себя в лс, а уже потом начинай выдумывать какие-то там "умные" послания) {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Луций писал(а):По поводу автосоставов, да я и не отрицаю, что это сугубо моя вина, но жизнь в реала гораздо важнее {yes}
Никто и не спорит, но если ты ограничен во времени, что не можешь даже раз в неделю стабильно отправлять состав, то и не стоит рваться до президентского кресла и управления сборной. Зачем тебе юниорка? Чтобы опять отмазываться "важностью реальной жизни"?.. Не смешно.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Луций писал(а): Так новости были до тех пор, пока была возможность их писать.
2 полноценные новости, 1 - просто строка про опрос и ещё 1 что-то типа приветствия.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Луций 22 апр 2019, 01:48
Daddy писал(а):Слава , только слова с твоей стороны . Очередной провальный матч юниорки ,чем быстрее тебя уберут , тем больше шансов выйти с группы )Атец Всола :D
:D но явно не с таким тренером как ты ;) который как раз кроме как разглагольствовать делать более ничего не способен

GEO_Shmel писал(а):
Луций писал(а):Начнем с того, что комментарий твой я увидел только после твоих слов. Потому что все изменения отследить невозможно. Дабы понять что требует "общество" был произведен опрос, по которому стало как всегда ясно. Что шевелить никто не чем не хочет. А ты, если видел, что на вопрос ответа не последовало, можно было его продублировать в личку. Но в личку от тебя кроме "умных" посланий не поступило :hello:
"Невозможно отследить все изменения"... Это же сколько изменений, что у тебя сил и времени не хватает? Одна единственная новость и под ней обсуждалась твоя деятельность. Тебе настолько наплевать, что ты после своего вопроса даже не соизволил заглянуть за ответом. А дублировать тебе в личку - не вижу смысла. Тогда и так стало ясно, что ты ничего делать не собираешься. По поводу опроса - больниство проголосовало "за" проведение конкурсов и 2-3 голоса было за помощь в проведении. Тебе этого мало или ты решил свалить всю работу на других?
И да, какие это "умные" послания ты разглядел в моих сообщениях у себя в личке?) Для начала найди хоть одно сообщение с моей стороны у себя в лс, а уже потом начинай выдумывать какие-то там "умные" послания) {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Луций писал(а):По поводу автосоставов, да я и не отрицаю, что это сугубо моя вина, но жизнь в реала гораздо важнее {yes}
Никто и не спорит, но если ты ограничен во времени, что не можешь даже раз в неделю стабильно отправлять состав, то и не стоит рваться до президентского кресла и управления сборной. Зачем тебе юниорка? Чтобы опять отмазываться "важностью реальной жизни"?.. Не смешно.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Луций писал(а): Так новости были до тех пор, пока была возможность их писать.
2 полноценные новости, 1 - просто строка про опрос и ещё 1 что-то типа приветствия.

Так избирись на пост президента и посмотришь, насколько все легко и прекрасно. А потом поведаешь мне как надо, чтобы жизнь бурлила и кипела {bino}

Мне юниорка?! Чтобы растить молодежь и добиваться побед. Без поражений не бывает побед :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение GEO_Shmel 22 апр 2019, 02:05
Луций писал(а):Так избирись на пост президента и посмотришь, насколько все легко и прекрасно. А потом поведаешь мне как надо, чтобы жизнь бурлила и кипела {bino}

Мне юниорка?! Чтобы растить молодежь и добиваться побед. Без поражений не бывает побед :hello:
Ты видимо не понимаешь или не хочешь понимать, когда до тебя пытаются достучаться. Не хватает времени - не берись.
И как же ты растишь эту юниорку? Что-то я не видел при тебе даже попыток создания программы для сборной.

P.S. а ты почаще автосостав используй. Тогда не ты будешь проигрывать, а Гена.

+И ты даже не извинился за клевету про "умные послания".
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 22 апр 2019, 09:58
Ну хоть какой то движ в федеральный произошёл {haha}
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение GEO_Shmel 22 апр 2019, 12:20
WOLF DIABLO писал(а):Ну хоть какой то движ в федеральный произошёл {haha}
ага, первые шаги к оживлению федерации) {crazy}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Луций 22 апр 2019, 19:44
GEO_Shmel писал(а):
Луций писал(а):Так избирись на пост президента и посмотришь, насколько все легко и прекрасно. А потом поведаешь мне как надо, чтобы жизнь бурлила и кипела {bino}

Мне юниорка?! Чтобы растить молодежь и добиваться побед. Без поражений не бывает побед :hello:
Ты видимо не понимаешь или не хочешь понимать, когда до тебя пытаются достучаться. Не хватает времени - не берись.
И как же ты растишь эту юниорку? Что-то я не видел при тебе даже попыток создания программы для сборной.

P.S. а ты почаще автосостав используй. Тогда не ты будешь проигрывать, а Гена.

+И ты даже не извинился за клевету про "умные послания".

Видимо не понимаю, когда "не достукиваются".

Про автосоставы обязательно учту, хоть где то будет прок от автосоставов. А то проигрываю да проигрываю, а все остальные только и выигрывают

За клевету, извини, был не прав. Перепутал тебя :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Kirein 22 апр 2019, 22:24
Спасибо за такое высокое доверие, Япония! {yes} Собственно, начинаю работу уже с завтрашнего дня) :beer: На данный момент мне нужен краткий ликбез на что надо обращать внимание при проверке сделок, поскольку в нашей ФФ их аж 78 :shock:
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 22 апр 2019, 22:49
Удачи тебе! ( по поводу сделок - не знаю) :beer:
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Kirein 22 апр 2019, 22:58
Саид писал(а):Удачи тебе! ( по поводу сделок - не знаю) :beer:

Спасибо! Дело небыстрое, думаю кто-то да подскажет! Хотя тут вроде выдают предупреждения за плохую проверку
Kirein
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Архиепископ 23 апр 2019, 02:53
Kirein писал(а):
Саид писал(а):Удачи тебе! ( по поводу сделок - не знаю) :beer:

Спасибо! Дело небыстрое, думаю кто-то да подскажет! Хотя тут вроде выдают предупреждения за плохую проверку

Выговор с понижением рейтинга дают за то, что не проверил сделки вообще. Там всё просто - ставишь галочку; сделка выгодна обоим менеджерам или кому то не выгодна. Проверять надо каждый день. Пояснять свой выбор не обязательно. Пять минут и пошёл базу делать. А вот БАЗА!!! Это надолго!!! А если ещё и первый раз! Тогда на первых порах тебе прийдётся в игре поселиться и пусть тебе к компу покушать приносят. Честно говоря если бы не база, то в президенты очередь была бы нескончаемая. Випку же не за новости и конкурсы дают, а за помощь админам рисовать игру. Быть президентом большой федерации - это минимум 3 часа в день. {stars} {crazy} {wall} Многие не выдерживают.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Kirein 23 апр 2019, 09:39
Архиепископ писал(а):
Kirein писал(а):
Саид писал(а):Удачи тебе! ( по поводу сделок - не знаю) :beer:

Спасибо! Дело небыстрое, думаю кто-то да подскажет! Хотя тут вроде выдают предупреждения за плохую проверку

Выговор с понижением рейтинга дают за то, что не проверил сделки вообще. Там всё просто - ставишь галочку; сделка выгодна обоим менеджерам или кому то не выгодна. Проверять надо каждый день. Пояснять свой выбор не обязательно. Пять минут и пошёл базу делать. А вот БАЗА!!! Это надолго!!! А если ещё и первый раз! Тогда на первых порах тебе прийдётся в игре поселиться и пусть тебе к компу покушать приносят. Честно говоря если бы не база, то в президенты очередь была бы нескончаемая. Випку же не за новости и конкурсы дают, а за помощь админам рисовать игру. Быть президентом большой федерации - это минимум 3 часа в день. {stars} {crazy} {wall} Многие не выдерживают.

Понятно)) Но как я вижу во вкладке "Реальные", база у нас полностью зеленая, значит, работа проведена уже в апреле этого года. Другой вопрос, что до спортшкол до сих пор никто не добрался, там всё красное...
Kirein
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ty3uK 23 апр 2019, 11:41
Президент при проверке сделок должен выявлять МАХИНАЦИИ, а не играть за других менеджеров.... {wall} {wall} {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония