Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2925
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 06 апр 2011, 13:02
В.Г. писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):первое во что мы упремся (уже было сезона два назад) это что у нас есть как солнечные команды так и дождевые и никто команду в угоду сборной ломать не будет.
простой пример в прошлом году Юниорка базировалась на солнечном стиле т.к. 19 летки хорошо закаченые были именно под солнце . толковых дождевика было 2-3 человека максимум. и 1

в этом году все на оборот если не ошибаюсь основным стилем Юниорки будет дождь т.к. по идее будет гораздо больше дождевиков.
тут главное чтоб сами владельцы хороших юниоров готовы были для себя их качать.

У нас в федерации 128 команд. Я думаю можно насобирать и на 2 состава для юниорки: солнечный и дождевой.
нужно сделать предварительный список, исходя из заявленных игроков и определить одно направление для развития - дождь или солнце, т.к распылятся на 2 стиля не вижу смысла
1) из игроков которые уже в команде
Такаши Ивата CM / CD 18-58 Л4Г3Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690603
Дайсуке Тагучи CF / CM 18-54 Л4Г4Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690602
оба будут прокачиваться до Л4Г4Ск4Пд4
2) из игроков которые придут из СШ (позиция, какие спецухи будут прокачиваться)
пока сосредоточусь на тех 2-ух которые уже есть
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 06 апр 2011, 15:47
у тебя поклонники оказывается есть))) давай подавайся на царство)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 636
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 06 апр 2011, 16:11
rndg, несколько сезонов назад уже сталкивались с этой проблемой. При выделении одного стиля многие менеджеры остаются не у дел, а это тоже неправильно...
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 06 апр 2011, 16:40
В.Г. писал(а):rndg, несколько сезонов назад уже сталкивались с этой проблемой. При выделении одного стиля многие менеджеры остаются не у дел, а это тоже неправильно...
для начала составим список участников программы, а там будет видно. в конце концов есть 50% компенсация.
чтобы нормально реализовать параллельную прокачку 2 ух направлений нужно 15-20 прокачанных игроков от каждого стиля
- не найдем столько желающих + кто-то в процессе забьет на это дело, по разным причинам. пока я вообще активности не вижу.
- ФФ не резиновый
- допустим у нас есть 15 "дождевиков" и 15 "солнечников". как ты будешь формировать сборную?
то что кто-то останется за бортом меня ни сколько не волнует, конечная цель - сильная сборная, а не раздача слонов и ради этого нужно чем-то пожертвовать
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 06 апр 2011, 16:49
rndg писал(а):- допустим у нас есть 15 "дождевиков" и 15 "солнечников". как ты будешь формировать сборную?

Формировать сборную по тому, кто сильнее на данный момент. А конкуренция в этом деле еще никогда не мешала.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 06 апр 2011, 17:52
rndg глаза открой. Дата начала темы 29июля 2008г. а последнее конкретное предложение 27 сентября 2010 года. Получается год и 2 месяца))) а того реальней еще меньше :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Швейк 06 апр 2011, 18:02
rndg писал(а):нужно сделать предварительный список, исходя из заявленных игроков и определить одно направление для развития - дождь или солнце, т.к распылятся на 2 стиля не вижу смысла
1) из игроков которые уже в команде
Такаши Ивата CM / CD 18-58 Л4Г3Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690603
Дайсуке Тагучи CF / CM 18-54 Л4Г4Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690602
оба будут прокачиваться до Л4Г4Ск4Пд4
2) из игроков которые придут из СШ (позиция, какие спецухи будут прокачиваться)
пока сосредоточусь на тех 2-ух которые уже есть
То есть согласно твоей теории мой Такаши Уеда CF/CM 18-68 Л4 У4 Д2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682829 в сборную не попадёт? ;)
Швейк
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 06 апр 2011, 20:53
vitospro писал(а):rndg глаза открой. Дата начала темы 29июля 2008г. а последнее конкретное предложение 27 сентября 2010 года. Получается год и 2 месяца))) а того реальней еще меньше :D
на калькуляторе пересчитай
Швейк писал(а):То есть согласно твоей теории мой Такаши Уеда CF/CM 18-68 Л4 У4 Д2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682829 в сборную не попадёт? ;)
на данный момент речь про программу прокачки,а не про "попадет в сборную"
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 06 апр 2011, 21:15
rndg +100% :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 06 апр 2011, 21:43
просмотрел 17-леток и должен сказать, что у нас нет НИ ОДНОГО нормального игрока уровня 17-55 Л4Г3Ск или аналогичного "солнечника"
есть шанс все исправить начиная с этого сезона, после прихода молодежи с СШ
для этого нужно
- согласовать позиции и совмещения, кого заказывать в СШ, чтобы не получилось "дыр" по позициям
- построить СШ 7-8 уровня ДО 15 тура чемпа
- оптимально заявлять игроков уровня 16-38 и СОХРАНИТЬ ДЛЯ НИХ ВЕТЕРАНСКИЕ СПЕЦУХИ
- PROFIT!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
если у кого-то возникает вопрос "а зачем мне это нужно?"
- качаешь игрока для сборной и получаешь за это всолики из ФФ!
- при правильной прокачке игрок попадает в состав юниорки, далее молодежки. а это баллы и деньги!
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 06 апр 2011, 22:39
rndg писал(а):есть шанс все исправить начиная с этого сезона, после прихода молодежи с СШ
для этого нужно
- согласовать позиции и совмещения, кого заказывать в СШ, чтобы не получилось "дыр" по позициям
- построить СШ 7-8 уровня ДО 15 тура чемпа
- оптимально заявлять игроков уровня 16-38 и СОХРАНИТЬ ДЛЯ НИХ ВЕТЕРАНСКИЕ СПЕЦУХИ
- PROFIT!
барахло идея. с незапамятных времён речь об этом заходила, а воз и ныне тут и никуда он не уедет, игроков 17 леток с 7 спецухами будут выдавать только отъявленные энтузиасты, коих увы нема. поэтому нужна программа чтоб люди сперва начали делать хоть чтонибудь, чтоб хоть 3-4 спецухи в 17 лет было, а уже потом начинать чтото требовать, и позиции каждый будет выбирать для своей команды а не для юниорки, хоть усрись. всё это уже проходили.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 06 апр 2011, 22:39
я вратаря наверно заказывать буду чтоб не париться солнце дождь)) вот тока чуйка у меня что прийдет опять 17 летка минимум((((а то еще хуже я же в Д2 выбился)) даже двух вратарей суперталаната и таланта хоть один мож 16 летний будет))) :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 636
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 06 апр 2011, 23:06
kolyan4ever писал(а):барахло идея. с незапамятных времён речь об этом заходила, а воз и ныне тут и никуда он не уедет, игроков 17 леток с 7 спецухами будут выдавать только отъявленные энтузиасты, коих увы нема. поэтому нужна программа чтоб люди сперва начали делать хоть чтонибудь, чтоб хоть 3-4 спецухи в 17 лет было, а уже потом начинать чтото требовать, и позиции каждый будет выбирать для своей команды а не для юниорки, хоть усрись. всё это уже проходили.
ничего нет сложного в том чтобы прокачать юниора на полную катушку
я полностью отдаю себе отчет в том что ФФ Японии очень инертна, но попробовать расшевелить людей мне никто не мешает, ведь так? начну со спама лички. если не ставить себе высоких целей, мы так и останемся в ж*пе
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 07 апр 2011, 00:41
Не, начинать надо.
А потом может и до Фиджи или Таджиков дойдем...
пока получить бы в 19 лет 22 человека с 8 спецухами...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 07 апр 2011, 00:41
качать юниоров не буду, но 3 млн. через аренду выделю на эти цели той команде, которая будет качать...

заведите отдельную тему по юниорам.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония