Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 20:23
У тебя куча сильных молодых игроков, вырастут они в силе, не беспокойся, даже без дополнительных баллов по старению. ветеранов наиграть гораздо важнее.

а с минусами ты загнул. худший игрок не минусуется, а если тебе будут сливать - так пусть сливают! это поможет закрепиться тебе в д3

у всех одинаковые проблемы. у всех стоит выбор - либо результат, либо веники, либо молодняк. надо успокоиться и продумать свое решение. баланс где-то рядом :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 май 2014, 20:37
Arne писал(а):У тебя куча сильных молодых игроков, вырастут они в силе, не беспокойся, даже без дополнительных баллов по старению. ветеранов наиграть гораздо важнее.

а с минусами ты загнул. худший игрок не минусуется, а если тебе будут сливать - так пусть сливают! это поможет закрепиться тебе в д3

у всех одинаковые проблемы. у всех стоит выбор - либо результат, либо веники, либо молодняк. надо успокоиться и продумать свое решение. баланс где-то рядом :-)
за счет чего они вырастут то? качать я их не могу. денег нет. даже двойной тариф для меня дорого(ну если только одного кого, и то жаба душит). получить плюс в сливной игре? - скорее минус отхватят. а если на замену будут выходить так плюса не получат. ну если очень повезет только. если будут играть вместе с ветеранами - так ветераны все плюсы заберут.
если бы за сезон об этом объявили а лучше за 2 то еще куда ни шло. можно было бы подготовиться. а так...
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Gilobale 29 май 2014, 20:58
Особенно интересно наигрывать человека 16-ти лет! Пришел в середине чемпа, сразу в тренцентр, а еще и играть надо) бедные пацанята с усталостью за 30 и -10% за счет тренировки в основном составе! класс!! :cool:
Gilobale
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 май 2014, 21:00
Gilobale писал(а):Особенно интересно наигрывать человека 16-ти лет! Пришел в середине чемпа, сразу в тренцентр, а еще и играть надо) бедные пацанята с усталостью за 30 и -10% за счет тренировки в основном составе! класс!! :cool:
и силой 40
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 май 2014, 21:01
нас ждет охренетельно веселый чемпионат - переходной где не понятно кто как играть будет, наигрывать веников, молодых да еще биться за результат :D :D :D :D
в принципе общее мнение о реформе - нормально бывает и хуже
но то как она введена после трансферов, как снег на голову :beeee:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 21:13
Gilobale писал(а):Особенно интересно наигрывать человека 16-ти лет! Пришел в середине чемпа, сразу в тренцентр, а еще и играть надо) бедные пацанята с усталостью за 30 и -10% за счет тренировки в основном составе! класс!! :cool:
вообще-то это не так
надо всего 20% набрать чтобы получить макс бонус (каждую пятую игру сыграть)
понятно, что такой клуб как Консадоле или Фукуока, вс около 1000, уже не может себе такого позволить, но клуб у которого сила эдак 600-700 очень даже может

вы что, друзья....того этого....?)) хотите гребсти все что дают большими ложками (это я про +10 баллов 16-леткам), так не надо об этом думать. раньше сколько брали 16 летки при старении?
вот глянул. в днищенском Бёрлингтоне +7 баллов, а это лишь 14% игр надо сыграть
из грубо говоря 50 матчей примерно 7 игр на поле полностью. где тут усталость 30 будет? отчего? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 май 2014, 21:20
Arne писал(а):из грубо говоря 50 матчей примерно 7 игр на поле полностью. где тут усталость 30 будет? отчего? :?
7 игр в составе будет отстой с силой 40. зашибись. а если учесть что таких как минимум 3 со спортшколы приходит...
да еще и минус схватить может. все это хорошо если команда слаба и живет чисто на продаже молодняка. тот кто повыше уже и задумывается о чем то большем - тем самая опа. ну а богатые и сильные клубы чхали на это все.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 29 май 2014, 21:27
Russell писал(а):7 игр в составе будет отстой с силой 40. зашибись.
да еще и минус схватить может. все это хорошо если команда слаба и живет чисто на продаже молодняка. тот кто повыше уже и задумывается о чем то большем - тем самая опа. ну а богатые и сильные клубы чхали на это все.
давайте не будем пороть горячку. смотрим мой Мбале. команда будет бороться за золото Д2. да-да именно так. и не смотря на это смогу наиграть всю молодёжь и веников в колличестве 8 штук. а больше мне и не надо. так что не всё так плохо. я не думаю что в моём дивизионе будут сливать жёстко. поэтому потери баллов у меня могут быть только от моих просчётов. новая реформа немного замедлит прокачку основы спецухами но обезопасит от ненужной потери баллов молодыми.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Gilobale 29 май 2014, 21:30
Я не говорю, что это плохие новшества) Просто интересно будет влиться в это дело.. А так может и ничего они, правила-то новые :-)
Gilobale
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 21:30
Russell писал(а):
Arne писал(а):из грубо говоря 50 матчей примерно 7 игр на поле полностью. где тут усталость 30 будет? отчего? :?
7 игр в составе будет отстой с силой 40. зашибись.
да еще и минус схватить может. все это хорошо если команда слаба и живет чисто на продаже молодняка. тот кто повыше уже и задумывается о чем то большем - тем самая опа. ну а богатые и сильные клубы чхали на это все.
мне например (в Консадоле) вообще плевать будет 16 летка брать +7 или +10 или вообще +0 :-)
скорее всего я его максимум на +2 наиграю и мне хватит. я не максималист. может быть немного тактик, немного стратег, но не максималист
главное, это спецы. недостающие баллы берутся с игры (вот спецухи с игры не берутся, за исключением призовых лидерам команды), а перекаченный юнец с этим как правило имеет проблемы.
подчеркиваю - перекаченный. так зачем мне сразу +10 парню?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Gilobale писал(а):Я не говорю, что это плохие новшества) Просто интересно будет влиться в это дело.. А так может и ничего они, правила-то новые :-)
у новшеств есть плюсы и минусы.
все пострадали! абсолютно все. я тоже с вениками этими прогорел, а в Канаде вообще труба - на вениках вся стратегия рухнула

а хуже всех в Японии от реформ Дюсу, мне кажется...
ибо реформы направлены на то, чтобы уменьшить силу команд (порезали набор баллов чуток, порезали естественный халявный рост молодняка по результатам старения, порезали кол-во спецух от веников) и скорее всего сила Йоки-таки просядет в конце концов, а значит для нас станет чуть ниже планка, до которой надо допрыгнуть
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 29 май 2014, 21:52
Arne писал(а):а хуже всех в Японии от реформ Дюсу, мне кажется...
ибо реформы направлены на то, чтобы уменьшить силу команд (порезали набор баллов чуток, порезали естественный халявный рост молодняка по результатам старения, порезали кол-во спецух от веников) и скорее всего сила Йоки-таки просядет в конце концов, а значит для нас станет чуть ниже планка, до которой надо допрыгнуть
Ну-ну )) Бедный несчастный Дюс ))
И теперь до этой планки нам никогда не допрыгнуть будет. А Йока может позволить себе содержать и ветеранов и молодых и на денежки зарабатываемые в мирокубках покупать игроков, которых мы будем качать несколько сезонов)
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 22:04
я сказал "мне кажется". кажется на данный момент. посмотрим, как оно пойдет дальше) как отреагирует рынок на изменения в правилах и прочее
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 29 май 2014, 22:09
Arne писал(а):а хуже всех в Японии от реформ Дюсу, мне кажется...
ибо реформы направлены на то, чтобы уменьшить силу команд (порезали набор баллов чуток, порезали естественный халявный рост молодняка по результатам старения, порезали кол-во спецух от веников) и скорее всего сила Йоки-таки просядет в конце концов, а значит для нас станет чуть ниже планка, до которой надо допрыгнуть
с учетом того, что против сильных команд в Д1 соперники очень любят матчи сливать, то Андрею придется не легко.
а после очередной победы и двух минусов в КМ, хочется по-экспериментировать в следующем туре составом со слабыми ветеранами и 17-ти летними юниорами :mg:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение dimass 29 май 2014, 22:12
Василий, с прошедшим тебя Днём рождения ;)
Всех благ! Особенно здоровья тебе, Вась, побольше, в такие-то времена.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 22:13
мои эксперименты весьма удачны) см матчи Консадоле :-) играть на победу в КМ вообще смысла не вижу
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония