Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 29 май 2014, 22:16
Arne писал(а):мои эксперименты весьма удачны) см матчи Консадоле :-) играть на победу в КМ вообще смысла не вижу
тогда все дружно сливаем следующий тур и делимся успехами! :grin:

Добавлено спустя 31 секунду:
dimass писал(а):Василий, с прошедшим тебя Днём рождения ;)
Всех благ! Особенно здоровья тебе, Вась, побольше, в такие-то времена.
спасибо! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 30 май 2014, 00:58
borousov писал(а):Расскажите как наиграть 5-6 веников, чтобы они не забирали баллы у основы и если я играю без сливов? Ну ладно, пусть каждую четвертую игру я буду сливать, выпуская 6 этих ветеранов.
В таких условиях даже 3 не наиграть. А значит надо ставить постоянно и они будут забирать кучу баллов. Что лучше, 10 баллов основе или 1 спецуха, учитывая еще то, что результатом жертвуешь...
Теперь средний возраст основы у топов будет за 30 и про молодежь вообще можно забыть
У меня такая же проблема в английской команде. Игроки основы сильные и молодые, а веты формата 30-50. Наиграть то можно, но в ущерб результату. Вывод-веты должны быть не лошки, а под силу основы, но тогда возникает другой вопрос, где взять денег что бы купить сильных ветов и что делать с ветами на которых звездочки висят? В лигу что ли?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Arne писал(а):мои эксперименты весьма удачны) см матчи Консадоле :-) играть на победу в КМ вообще смысла не вижу
Ну всегда надо играть на победу, даже лошками :D Соперник может недооценить и сыграть пассивно вот например так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296756 . А если бы мне чуточку больше повезло то вообще бы выиграл и получил бы на плюсик больше, или на два. Соперник был 144%. Хотя и так результат более чем удовлетворительный и баллы лягли идеально.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 30 май 2014, 10:40
что-то участилась миграция в сильных командах :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=588
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 30 май 2014, 12:00
basilik писал(а):что-то участилась миграция в сильных командах :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=588
Народ не выдержал новых реформ )
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 30 май 2014, 13:28
Одно ясно точно - почти все прежние стратегии и почти у всех помахали нам ручкой, вот так :hello:
Надо придумывать новые, приспосабливаться, кумекать, размышлять... это непросто, долго, но, наверное, всё же интересно.
Самый большой профит от серпов получили слабые команды с развитой базой - ими сейчас играть одно удовольствие :)
Мои команды, конечно, хорошенько получили по кумполу на первый взгляд и выживут теперь только за счёт трансферов, в чём я не силён, увы.
Плюс ущерб от любой заподлянки от генки вырастает сильно - будь то нелогичный результат, травмы или дисквалификации - а на таких командах генка очень любит поизгаляться.
У "средних" появилась вариативность развития, но вопрос - не чересчур ли уж вариативно-то?:)
Теперь всё покажет только время, при этом те, кто уходит из Лиги сейчас, возможно, недополучат некоего драйва ;)
А те, кто всё же уйдёт, получат самое ценное в нашей жизни - время на собственно саму ЖИЗНЬ, а не на ерунду в виде игрушек :)
И, чёрт возьми, я в серьёзных раздумьях - оно и без того времени-то ни на что не хватало, а на "переваривание" реформ его теперь ещё больше надо :(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 30 май 2014, 16:26
Dus писал(а):
А те, кто всё же уйдёт, получат самое ценное в нашей жизни - время на собственно саму ЖИЗНЬ, а не на ерунду в виде игрушек :)
Эм... а что всол занимат так много времени? у меня максимум минут 10 в день игровой. вот если пишу обзор, то пару часов еще
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 30 май 2014, 17:49
У меня по несколько часов в день, хоть я и не пишу обзоры ;(
Правда у меня три команды...
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 30 май 2014, 19:03
Эм. А зачем так много то. Мне посто интересно.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 30 май 2014, 19:12
Russell писал(а):Эм. А зачем так много то. Мне посто интересно.
Да так выходит, читаю форумы, планирую составы... Общаюсь по трансферам, рынок просматриваю. Вспоминаю и анализирую матчи. Короче фигней маюсь)) Хотя если только отправлять составы наверное 30-40 минут в день хватит.
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 30 май 2014, 20:42
Russell писал(а):
Dus писал(а):
А те, кто всё же уйдёт, получат самое ценное в нашей жизни - время на собственно саму ЖИЗНЬ, а не на ерунду в виде игрушек :)
Эм... а что всол занимат так много времени? у меня максимум минут 10 в день игровой. вот если пишу обзор, то пару часов еще

Ну, у меня и помимо команд хватает тут обязанностей ;)
Да и для того, чтобы команды совсем не зачахли и держать их хоть на таком уровне, нужно очень много думать, анализировать, смотреть чужие матчи и форумные темы :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 май 2014, 00:01
Управление командой у меня тоже минут 40 занимает в среднем (вот во время КМ 10 минут хватает, а во время чемпа побольше)
проверка сделок - до 20 минут в день (в принципе, там обычно все просто и быстро, но могут встречаться и неоднозначные ситуации и приходится что-то делать/думать)
проверка игроков (базы) - 2-3 часа в неделю.
написание обзора/новости/форумной заметки - 1-2 часа в зависимости от объема
А остальные полдня я могу просто висеть в онлайне/чате/форуме/скайпе. :sharik:

Кошмар задротство)))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 31 май 2014, 07:03
Arne писал(а):А остальные полдня я могу просто висеть в онлайне/чате/форуме/скайпе. :sharik:
ну ты бездельник! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 май 2014, 08:22
basilik писал(а):
Arne писал(а):А остальные полдня я могу просто висеть в онлайне/чате/форуме/скайпе. :sharik:
ну ты бездельник! :grin:
Так просто висеть) То есть если я в онлайне, это значит, что я где-то рядом, но необязательно у аппарата
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 31 май 2014, 08:30
Arne писал(а):Так просто висеть) То есть если я в онлайне, это значит, что я где-то рядом, но необязательно у аппарата
такая же фигня. могу висеть онлайн. а сам периодически только заглядывать.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 31 май 2014, 09:53
Ладно, давайте не будем думать о бесцельно потраченном времени, нам же еще играть и выигрывать)) Не стоит боевой дух понижать! :beer:
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония