Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение GEO_Shmel 16 июл 2020, 17:26
Ооооо, как тут всё запущено... Если бы вы видели тоже, что и я - не писали подобного рода ересь. {no}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 16 июл 2020, 17:31
GEO_Shmel писал(а):Ооооо, как тут всё запущено... Если бы вы видели тоже, что и я - не писали подобного рода ересь. {no}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Wintergatan 17 июл 2020, 23:57
Arne писал(а):Хотя было бы прикольно представить, что в дискорд-канал заселяется сразу 100+ менеджеров, устраиваются ежетурное обсуждение чемпионатов в специальных разделах, отдельная закрытая комната для якудзы с планированием сделок, мм :roll: Красота.
Хочешь закосплеить Финляндию на пике при Вирусе? :grin:
Wintergatan
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 18 июл 2020, 00:07
Вряд ли, времена нынче не те, но мало ли что может построиться. Всякое может получиться :roll: Спустя, допустим, годик. Кто знает. :roll:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 35 секунд:
Изображение
Такая турнирная таблица мне нравится больше :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Wendy 21 июл 2020, 11:06
Ситуация такая, вместимость стадиона - 91тыс, количество болельщиков - 51тыс.
Стоит ли разрушать стадион, если да то на сколько?
Wendy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 10:41
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 576
 
Арувэрио (Такамацу, Япония)
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение GEO_Shmel 21 июл 2020, 11:21
Wendy писал(а):Ситуация такая, вместимость стадиона - 91тыс, количество болельщиков - 51тыс.
Стоит ли разрушать стадион, если да то на сколько?
Правила рекомендуют не превышать вместимость количеству болельщиков. Но это ситуативно.
Стадион в 91к мест явно перебор для третьего дива. +Иваки 15 команда по силе в дивизионе, т.е. на рост количества болельщиков в этом сезоне можно не расчитывать + частые поражения не позволят иметь нормальный рейтинг посещаемости. Отбросив зарплату игроков, команда с трудом выхходит в ноль - "доход-организация" (судя по данным за 4 матча чемпионата). Кумиры в команде отсутсвуют.
Я бы рушил, скорее всего, до численности 50-60к, имхо. {unknown}

Тоже интересно узнать мнение более опытных тренеров.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 21 июл 2020, 12:10
У меня наверное тот же вопрос должен стоять ) Бороться мы будем в этом сезоне максимум за стыки, а количество болельщиков тысяч на 5 больше вместимости стадиона... По идее нужно на 10-20 тысяч снижать вместимость...
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение BBS_91 21 июл 2020, 12:34
Wendy писал(а):Ситуация такая, вместимость стадиона - 91тыс, количество болельщиков - 51тыс.
Стоит ли разрушать стадион, если да то на сколько?
91тыс. - это стадион для средней команды Д1 при том желательно с кумиром. Хотя на самом деле выше 90тыс даже для команд участвующих в мирокубках не всегда лучше.
Для Д3 в среднем стадион 60-70тыс нормально.
Чтобы для себя оценил стадион, прикинь в ближайшие 3-4 сезона что у тебя будет с силой и где ты будешь играть (дивизион, место по итогу сезона) - это можно понять сколько будет болельщиков у тебя и стадион не должен сильно превышать эту цифру, если будет 1 игрок в основе с К4, то выгоду приличную будешь получать даже если стадион на условные 10тыс будет больше, чем болельщиков.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Wendy 21 июл 2020, 12:40
Спасибо) будем снижать значит $$$

Думаю сначала до 59тыс снизить.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Еще вопрос: чисто теоретически, есть ли профит вложить в одного игрока К4, Ат4, Ка4/И4/См4? Минус 1 на выбор.

+ Что из себя в плане расчета генератора представляет из себя позиция FR? Насколько мне известно туда можно ставить слабейшего игрока без особого риска падения силы.
Wendy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 10:41
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 576
 
Арувэрио (Такамацу, Япония)
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 июл 2020, 13:16
Мои критерии стадионов: КЛК - 40, Д4 - 50 Д3 - 60 Д2 - 70 Д1 - 80
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение BBS_91 21 июл 2020, 13:19
Wendy писал(а):Еще вопрос: чисто теоретически, есть ли профит вложить в одного игрока К4, Ат4, Ка4/И4/См4? Минус 1 на выбор.

+ Что из себя в плане расчета генератора представляет из себя позиция FR? Насколько мне известно туда можно ставить слабейшего игрока без особого риска падения силы.
Над Ка4 и И4 можно подумать, К4 не мешает этим спецухам, но вопрос стоит в том, будет ли игрок полноценно баллы набирать, для их максимальной реализации, ну а здесь уже зависимость и от позиции и от ПРС и от остальной команды. А См4, как и той же Шт4 нужен максимальный выход в силе, так что им лучше стилевые в соседство (но это не точно, лишь мое видение данной темы).
На Fr не советую слабого игрока ставить, как и игрока без замен, но второе не столь критично если время матча ограничивается 90 минутами. А слабый Fr может в одиночку угробить заранее выигрышный матч)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 июл 2020, 13:29
Начну с конца
Wendy писал(а):Насколько мне известно туда можно ставить слабейшего игрока без особого риска падения силы.
Впервые слышу. Разве сейчас падение не завязано сильнее на ППС, у меня в Токио теряют баллы только игроки с ППС 50+
Wendy писал(а):+ Что из себя в плане расчета генератора представляет из себя позиция FR?
Насколько могу судить, защищаясь, этот игрок - защитник, а атакуя - он нападающий. То есть если мы ставим СМ на поле, то в сравнении с FR у него меньше шансов принять участие в обороне/атаке ворот. Выполняя больше действий, он сильно устает, это надо учитывать и, пожалуй, вообще не использовать эту позицию, не применяя замены.
ТОКИО 3-1 ВЕРСПА
Я вчера как раз решил не ставить FR, а воткнул в центр CD, хоть и со штрафом, - но не хотелось, чтобы слабый игрок накосячил в защите, учитывая сильное нападение гостей. В целом, наверное, план сработал. ВЕРСПА, можно заметить, использовала на FR крайне слабого парня, можно глянуть на то, каким высушенным помидором он был в концовке встречи.
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение GEO_Shmel 21 июл 2020, 13:35
BBS_91 писал(а):На Fr не советую слабого игрока ставить, как и игрока без замен, но второе не столь критично если время матча ограничивается 90 минутами. А слабый Fr может в одиночку угробить заранее выигрышный матч)
ну, всё же лучше менять игрока на свободной позиции (если есть возможность). Всё таки игроки на этой позиции по ходу матча устают быстрее остальных, что и сказывается на силе в концовке. Лучше освежать
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 июл 2020, 13:42
Wendy писал(а):Спасибо) будем снижать значит $$$

Думаю сначала до 59тыс снизить.
Почему не 60?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Wendy 21 июл 2020, 13:56
Arne писал(а):
Wendy писал(а):Спасибо) будем снижать значит $$$

Думаю сначала до 59тыс снизить.
Почему не 60?

С 60ти до 59 компенсация на 100 000 больше (обычно 350 000), мелоч, а приятно)
ну и я так и так в этом сезоне скорее всего вылечу, да и следующий будет не легкий.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Arne писал(а):Начну с конца
Wendy писал(а):Насколько мне известно туда можно ставить слабейшего игрока без особого риска падения силы.
Впервые слышу. Разве сейчас падение не завязано сильнее на ППС, у меня в Токио теряют баллы только игроки с ППС 50+
Wendy писал(а):+ Что из себя в плане расчета генератора представляет из себя позиция FR?
Насколько могу судить, защищаясь, этот игрок - защитник, а атакуя - он нападающий. То есть если мы ставим СМ на поле, то в сравнении с FR у него меньше шансов принять участие в обороне/атаке ворот. Выполняя больше действий, он сильно устает, это надо учитывать и, пожалуй, вообще не использовать эту позицию, не применяя замены.
ТОКИО 3-1 ВЕРСПА
Я вчера как раз решил не ставить FR, а воткнул в центр CD, хоть и со штрафом, - но не хотелось, чтобы слабый игрок накосячил в защите, учитывая сильное нападение гостей. В целом, наверное, план сработал. ВЕРСПА, можно заметить, использовала на FR крайне слабого парня, можно глянуть на то, каким высушенным помидором он был в концовке встречи.
Изображение

понял, совсем не так представлял себе позицию ФР. Думал это самая безопасная позиция на поле.
интересно только почему я так думал)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
BBS_91 писал(а):
Wendy писал(а):Еще вопрос: чисто теоретически, есть ли профит вложить в одного игрока К4, Ат4, Ка4/И4/См4? Минус 1 на выбор.

+ Что из себя в плане расчета генератора представляет из себя позиция FR? Насколько мне известно туда можно ставить слабейшего игрока без особого риска падения силы.
Над Ка4 и И4 можно подумать, К4 не мешает этим спецухам, но вопрос стоит в том, будет ли игрок полноценно баллы набирать, для их максимальной реализации, ну а здесь уже зависимость и от позиции и от ПРС и от остальной команды. А См4, как и той же Шт4 нужен максимальный выход в силе, так что им лучше стилевые в соседство (но это не точно, лишь мое видение данной темы).
На Fr не советую слабого игрока ставить, как и игрока без замен, но второе не столь критично если время матча ограничивается 90 минутами. А слабый Fr может в одиночку угробить заранее выигрышный матч)


Я вот думал на ФР такого ставить, но ошибся.
А на какой позиции максимальные приросты. Логично предположить что в нападении, забивать голы и получать плюсы. Но не хочется ставить форварда без силовых спецух.
Wendy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 10:41
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 576
 
Арувэрио (Такамацу, Япония)
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония