Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 19 июл 2019, 07:55
Боже, ну тренера в юниорку выбрали.... вы его состав видели? Особенно меня "радует" RB 19-79 Ат, вместо например RB 19-97 От4 Оп2
и так далее, не говоря уже о том что там полная солянка стилевой прокачки
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 19 июл 2019, 08:13
Nejelius писал(а):Боже, ну тренера в юниорку выбрали.... вы его состав видели? Особенно меня "радует" RB 19-79 Ат, вместо например RB 19-97 От4 Оп2
и так далее, не говоря уже о том что там полная солянка стилевой прокачки

Очень странно...я напишу ему, может поймет и поправит
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 19 июл 2019, 15:57
Nejelius писал(а):Боже, ну тренера в юниорку выбрали.... вы его состав видели? Особенно меня "радует" RB 19-79 Ат, вместо например RB 19-97 От4 Оп2
и так далее, не говоря уже о том что там полная солянка стилевой прокачки
Что ты все ноешь, нарушая гармонию в Федерации? ;)
Вольный народ Японии не виноват, что в списке на управление юниоркой нет более достойных кандидатов.
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 19 июл 2019, 16:01
Ну как бы да, юниорка оно может не так престижно как молодежка или тем более националка, но лишь один наш кандидат тоже выглядит странно... Посмотрим на результаты при менеджерах-легионерах
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Tipo4ok 19 июл 2019, 17:54
Я считаю что сборными должны управлять те менеджеры у которых есть клуб в федерации и никак иначе. Моё удивление было что поддержали на голосовании на пост тренера молодежки Юлию. Правда я голосовал за Дмитрия. А по поводу юниорки я вообще молчу ... один кандидат и то не понятно откуда ... потому не стоит и удивляться почему такой набранный состав =)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 563
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 19 июл 2019, 20:03
Конечно, легионеры менее заинтересованы в успехах чужой феды, но надеюсь они заинтересованы в личном успехе. Давайте дадим им шанс, а только потом обольем их грязью. Ну и заодно сделаем выводы, что нужно самим идти и отдать себя во имя любимой Японии :beer:
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 19 июл 2019, 20:20
Саид писал(а):Конечно, легионеры менее заинтересованы в успехах чужой феды, но надеюсь они заинтересованы в личном успехе. Давайте дадим им шанс, а только потом обольем их грязью. Ну и заодно сделаем выводы, что нужно самим идти и отдать себя во имя любимой Японии :beer:

100% о чем и сказал в новостях
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 19 июл 2019, 22:45
Саид писал(а): Давайте дадим им шанс, а только потом обольем их грязью.
чего тянуть то?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Tipo4ok 20 июл 2019, 00:17
basilik писал(а):
Саид писал(а): Давайте дадим им шанс, а только потом обольем их грязью.
чего тянуть то?

А какие есть кандидатуры на смену то ?
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 563
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Юлия 20 июл 2019, 00:21
Вижу,обсуждения есть,значит сборная небезразлична.Надеюсь,сработаемся.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 20 июл 2019, 00:56
Tipo4ok писал(а):
basilik писал(а):
Саид писал(а): Давайте дадим им шанс, а только потом обольем их грязью.
чего тянуть то?

А какие есть кандидатуры на смену то ?

Думаю, найдутся, если легионер не справится. Как минимум зам, хотя хотелось бы кого-то более опытного. Это я про юниорку
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 20 июл 2019, 08:28
Я предлагал более адекватный состав нашей Юниорки, а насчет опыта вы не правы, не каждый же новичок с "порогу'' купит команду за 35баксов {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 20 июл 2019, 09:34
Excusme писал(а):Я предлагал более адекватный состав нашей Юниорки, а насчет опыта вы не правы, не каждый же новичок с "порогу'' купит команду за 35баксов {unknown}

Есть у меня подозрение, что у зама будет работа в юниорке ) но посмотрим, следите, чтобы были отправлены составы :beer:
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 20 июл 2019, 09:48
Саид писал(а):
Nejelius писал(а):Боже, ну тренера в юниорку выбрали.... вы его состав видели? Особенно меня "радует" RB 19-79 Ат, вместо например RB 19-97 От4 Оп2
и так далее, не говоря уже о том что там полная солянка стилевой прокачки
Что ты все ноешь, нарушая гармонию в Федерации? ;)
Вольный народ Японии не виноват, что в списке на управление юниоркой нет более достойных кандидатов.
люблю поныть (в шутку ;) ) а вообще я очень удевлён выбору. Если с молодёжкой ещё ладно, там хоть состав адекватный, но в юниорке то.... У Андрея хоть такой солянки в составе вроде не было, да и он свой, пусть и с недавнего времени, значит хотябы заинтересован в успехе сборной.
Предлагаю "не долго думать" и минусовать этого лидера2. :?
А про более достойных... я на самом деле всегда отслеживал по всем федам где играю кандидатов до выборов и если бы увидел "недостойных" себя бы выдвинул, но в случае с нашей юниоркой я посчитал Андрея более-менее адекватным и достойным, я тогда и подумать не мог что выбирут "ЭТО" (да я наивный, забыл что половина менеджеров в феде тыкают просто в 1-й пункт)... блин, нужно было выдвигаться и если что по ходу сезона мог бы и отдать управление кому-то ещё, опять таки тому же Андрею например или Димасу (кандидат на молодёжку был), ЧёрД... {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 20 июл 2019, 10:42
Кстати, со странным выбором состава юниорки я столкнулся в своей команде: зачем брать 19/79 Ск2 Г2 У Л, если у меня есть более молодой и оспецушенный 18/72 Ат Ск2 У2 Г2 {unknown} :think:

У Андрея в составе был как раз он
Kirein
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония