Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 29 сен 2019, 21:29
Kirein писал(а):
Excusme писал(а):Ребят очень прошу в течение первой недели раздайте своим юнцам спецухи, дабы я видел как наша сборная будет выглядеть ... {sorry}

Привет)) Мой Омачи все еще в обойме? Плюс мы готовим 16-летку RD) До этого везло с молодыми, все уже в основе, но это такая лотерея.. надеюсь, повезет) Если будет британь, то буду качать
Он основной будет) ;)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 48 секунд:
У меня вон тоже троица растет , на Сато самые большие ожидания повезло мне с ним, ПРС 85+ :dance:
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 04 окт 2019, 10:57
Сформировал состав сборной..Немножко конечно по сравнению с прошлым сезоном ослабли, но всех победим.Взял пару 17 леток(потому что они сильней и перспективней многих + на больных позициях), есть еще пару 17 леток но они пока без стиля( их тоже можно будет заиграть), + есть пару ребят которых я взял на заметку и они будут попадать в состав в случае чего..Из плюсов радует , что большая часть состава одного стиля :beer: Будем биться до последнего как самураю {shout} 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 520
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 14 окт 2019, 08:55
С Индонезией проблем не возникло, три красивых победы, едем дальше )) :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 14 окт 2019, 22:23
Следующий матч очень важный у юниоров. {sorry} {sorry} Нужно обязательно побеждать
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 520
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 28 окт 2019, 08:43
Вчера сыграли с Тувалу, набрали 9 очков, молодцы ) молодежка даже временно первая до матча Индонезии
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 03 ноя 2019, 22:28
14-ый тур играли с Палестиной... результаты неоднозначны. Националка сыграла вничью 2:2 и отрыв от НЗ уже 4 балла. Молодежка продолжает лидировать, победа 4:0, но Индонезия на хвосте. Юноши сыграли 0:0 и пропустили на 3-е место Китай {sorry}
Юлия отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 16 ноя 2019, 11:56
Добавил в новости матчи с Южной Кореей, наше главное дерби) Завтра играем с Новой Зеландией, особенно важно для старшей и младшей сборных! Верим :beer:
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение GEO_Shmel 17 ноя 2019, 22:07
3 из 3! Все сборные одержали победы :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 18 ноя 2019, 00:07
Победили то все , а вот Юниорка за тур до конца потеряла даже математические шансы на выход из группы ;( ;( Я сейчас даже не хочу думать о тех двух матчах , где наша команда была ''солнечной'' с левым тренером или о чем то еще , ведь сборная была добротная и мы могли и ДОЛЖНЫ были поехать на ЧМ, но увы и ах ;( ;( А в итоге получается , что сборная пропустившая всего голы в 2ух матчах ( 1 на выезде против Н.Зеландии которая была ''монструозной'' в том сезоне, и разгром от Узбеков) пролетает мимо мундиаля..Очень жаль , я правда пытался сделать все что мог ;(

P.s в последнем туре грохнем и Ирак 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 520
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 18 ноя 2019, 10:32
Если бы у юношей изначально был хороший тренер, может и вышли бы ) А так сделали что было возможно, показали, что команда может бороться ) Будущее есть, не отчаиваемся) Молодежка и националка.... у вас остался последний шанс! Банзай же :beer:
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 01 дек 2019, 22:06
Отбор закончен! Националка в последнем матче выиграла свою группу и едет напрямую на чемпионат {yahoo} Молодежке предстоят стыковые матчи. Юноши, увы, заняли только третье место. Но насчет юношей мы все понимаем ситуацию - первые два матча были упущены. Спасибо всем кто готовил ребят к играм. Прошу тренеров старшей и молодежной сборной проинформировать менеджеров, на когда вам нужна хорошая форма. Давайте поможем и молодежке выйти! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 01 дек 2019, 22:16
Напоследок как и обещал грохнули ''супер'' Ирака как и обещал...по ходу всего отбора мы смотрелись очень достойно ( на мой взгляд) , увы немного не повезло ...Спасибо всем , кто готовил сборников к матчам :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 520
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение GEO_Shmel 01 дек 2019, 22:17
Топим за молодёжку в стыковых, а дальше, надеюсь, за обе команды на самом ЧМ {beer2}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Юлия 02 дек 2019, 00:47
Надеюсь на благосклонность жребия,но в любом случае,будет невероятно сложно.Очень нужна отличная подготовка сборников.
отметил этот пост как понравившийся.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Lask 02 дек 2019, 00:59
Спасибо всем кто болел и готовил игроков для сборной Японии! Мы все же выиграли свою группу :beer: опередив сборную Новой Зеландии, между прочим, действующего чемпиона Азиии и серебряного призера последнего ЧМ.
В ближайшее время всем отпишусь по форме.

Вопрос еще к президентам, посмотрел лидера сборной НЗ https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2354863 Разве он по правилам не должен быть хорватом? :?
отметил этот пост как понравившийся.
Lask
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония