J2-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Opikol 11 май 2022, 22:14
все в суперзащите отсиделись {acute}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
 

Re: J2-Лига
Сообщение Arne 11 май 2022, 22:18
Договорняки не катаете? {tea}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: J2-Лига
Сообщение alex11 11 май 2022, 22:21
Катаем, катаем.... сейчас доберемся до Д1 и Вас научим :roll:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: J2-Лига
Сообщение Opikol 11 май 2022, 22:43
Arne писал(а):Договорняки не катаете? {tea}
а че так можно было?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: J2-Лига
Сообщение BBS_91 11 май 2022, 23:19
alex11 писал(а):Катаем, катаем.... сейчас доберемся до Д1 и Вас научим :roll:
если сам ты вдруг не можешь, то друг всегда поможет :grin:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: J2-Лига
Сообщение Arne 12 май 2022, 17:38
BBS_91 писал(а):
alex11 писал(а):Катаем, катаем.... сейчас доберемся до Д1 и Вас научим :roll:
если сам ты вдруг не можешь, то друг всегда поможет :grin:
 Скрытый текст
Изображение
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: J2-Лига
Сообщение alex11 16 май 2022, 22:28
Как плотненько все в дивизионе, особенно в серединке :roll:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: J2-Лига
Сообщение Arne 16 май 2022, 22:44
Когда я последний раз смотрел, вроде плотнее было :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: J2-Лига
Сообщение alex11 16 май 2022, 22:56
Arne писал(а):Когда я последний раз смотрел, вроде плотнее было :roll:
А где эта плотность нарушилась?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: J2-Лига
Сообщение BBS_91 16 май 2022, 23:47
Интерес в целом уже пропал в этом сезоне, борьбу не удалось навязать, не сложилось не срослось (чутка я дно). После начального пика комментариев, там тоже всё стало тускней и самих комментариев меньше и тех кто оценивает, да и вообще обсуждений. За 14 матчей (13 туров + кубок) я увидел комментарии соперников аж 8 раз (но лишь в 2-х случаях был предматчевый комментарий), забавно, что на монетку нажимали только те, кто оставлял ответный комментарий, остальные данную функцию игнорировали, так как тренер Токио 23 нажал на монетку предматчевую, буду надеяться на соблюдение традиции и что он оставит комментарий к матчу :grin:
Дальнейшие планы на сезон, добью комментарии до 15 тура + возможно 1/16 кубка, а дальше буду комментировать, только если будет вдохновение, не нравится из себя вытягивать слова, а сейчас уже это и началось. В турнирном плане буду просто плыть по течению и готовиться к каким-нибудь стыковым матчам (в конце сезона с меня спесь собьют и отправят в дивизион 3 напрямую :grin: )
Если будете всякие "гадости" о Цусиме писать, то с удовольствием буду заходить общаться)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: J2-Лига
Сообщение ledidi 16 май 2022, 23:51
BBS_91 писал(а):Интерес в целом уже пропал в этом сезоне, борьбу не удалось навязать, не сложилось не срослось (чутка я дно). После начального пика комментариев, там тоже всё стало тускней и самих комментариев меньше и тех кто оценивает, да и вообще обсуждений. За 14 матчей (13 туров + кубок) я увидел комментарии соперников аж 8 раз (но лишь в 2-х случаях был предматчевый комментарий), забавно, что на монетку нажимали только те, кто оставлял ответный комментарий, остальные данную функцию игнорировали, так как тренер Токио 23 нажал на монетку предматчевую, буду надеяться на соблюдение традиции и что он оставит комментарий к матчу :grin:
Дальнейшие планы на сезон, добью комментарии до 15 тура + возможно 1/16 кубка, а дальше буду комментировать, только если будет вдохновение, не нравится из себя вытягивать слова, а сейчас уже это и началось. В турнирном плане буду просто плыть по течению и готовиться к каким-нибудь стыковым матчам (в конце сезона с меня спесь собьют и отправят в дивизион 3 напрямую :grin: )
Если будете всякие "гадости" о Цусиме писать, то с удовольствием буду заходить общаться)

Попасть в пятерку лучших, по-моему вполне хорошая мотивация для тебя должна быть и твой состав способен это выполнить!
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: J2-Лига
Сообщение jhonizaha 17 май 2022, 08:21
Цусима побратим Санфречче, тоже пока что не оправданные ожидания и поиск своей игры. Не стоит отчаиваться, коллега! Мы еще повоюем. По крайней мере постараемся)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: J2-Лига
Сообщение ZiDen 17 май 2022, 10:21
BBS_91 писал(а):После начального пика комментариев, там тоже всё стало тускней и самих комментариев меньше...
А у меня сейчас прямо сверхмотивация и мечта когда-нибудь пролезть в J2, обязательно в тот день, если он настанет, отмечусь в этой теме сообщением: «Ура!». Япония интересна и без комментариев, хотя они тоже хорошее дополнение. Взгляд новичка со стороны: здесь душевные новости, которые легко и приятно читать, основной костяк менеджеров играет в федерации очень давно, знают друг друга, общение своё, скорее «атмосферное», но пришлым спину не показывают. А как прекрасен и интересен ажиотаж на рынке, если там появляется достойный японец? Я сам теперь еле сдерживаюсь, стараясь трезво оценивать свои возможности, чтобы не купить себе юниора с красным кружком на белом фоне. Хочется быть причастным к успехам сборной. Надеюсь, всё будет. Но позже.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: J2-Лига
Сообщение Arne 17 май 2022, 16:53
ZiDen писал(а):
BBS_91 писал(а):После начального пика комментариев, там тоже всё стало тускней и самих комментариев меньше...
А у меня сейчас прямо сверхмотивация и мечта когда-нибудь пролезть в J2, обязательно в тот день, если он настанет, отмечусь в этой теме сообщением: «Ура!». Япония интересна и без комментариев, хотя они тоже хорошее дополнение. Взгляд новичка со стороны: здесь душевные новости, которые легко и приятно читать, основной костяк менеджеров играет в федерации очень давно, знают друг друга, общение своё, скорее «атмосферное», но пришлым спину не показывают. А как прекрасен и интересен ажиотаж на рынке, если там появляется достойный японец? Я сам теперь еле сдерживаюсь, стараясь трезво оценивать свои возможности, чтобы не купить себе юниора с красным кружком на белом фоне. Хочется быть причастным к успехам сборной. Надеюсь, всё будет. Но позже.
Оу, как сказал. Надо в рамочку повесить :king:

Добавлено спустя 29 секунд:
alex11 писал(а):
Arne писал(а):Когда я последний раз смотрел, вроде плотнее было :roll:
А где эта плотность нарушилась?
Вроде немного расслаиваться начинаете, надо дальше смотреть :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: J2-Лига
Сообщение BBS_91 17 май 2022, 18:22
ZiDen писал(а):
BBS_91 писал(а):После начального пика комментариев, там тоже всё стало тускней и самих комментариев меньше...
А у меня сейчас прямо сверхмотивация и мечта когда-нибудь пролезть в J2, обязательно в тот день, если он настанет, отмечусь в этой теме сообщением: «Ура!». Япония интересна и без комментариев, хотя они тоже хорошее дополнение. Взгляд новичка со стороны: здесь душевные новости, которые легко и приятно читать, основной костяк менеджеров играет в федерации очень давно, знают друг друга, общение своё, скорее «атмосферное», но пришлым спину не показывают. А как прекрасен и интересен ажиотаж на рынке, если там появляется достойный японец? Я сам теперь еле сдерживаюсь, стараясь трезво оценивать свои возможности, чтобы не купить себе юниора с красным кружком на белом фоне. Хочется быть причастным к успехам сборной. Надеюсь, всё будет. Но позже.
Ну в сезоне 64-65 будешь уже в J2, но надеюсь к тому времени всё же выберусь сам в J1 :grin:

jhonizaha писал(а):Цусима побратим Санфречче, тоже пока что не оправданные ожидания и поиск своей игры. Не стоит отчаиваться, коллега! Мы еще повоюем. По крайней мере постараемся)
Да что-то вообще не то, в прошлом сезоне был 13-м в дивизионе по силе и к этому моменту было на 3 очка больше, позиция лучше и при это косячил дико. В этом сезоне 5-ый по силе и не идёт игра, не вижу больших косяков, чтобы можно было что-то улучшить, а если не знаешь за счёт чего поднять результаты, то всё, тупик, приехал, парус поднял, ждём попутного ветра)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония