Просьба к москвичам...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 10 сен 2007, 16:41
Народ, кто поможет? нужны два билета на матч в Лужники "Россия-Англия" 17 октября...Хочу с сыном, Сашком, как раз, приехать, поболеть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Dus 10 сен 2007, 17:09
Ну, я на матч не собираюсь. Лучше дома посмотрю. А пробовал через инет забронировать? http://www.footrussia.ru/russia-england.htm или http://www.ticket-sport.ru/
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Сашок 10 сен 2007, 20:18
спасибо, там предварительный заказ, но лучше бы, железно, чтоб купил кто...не уверен я в этой системе заказов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Луций 11 сен 2007, 01:08
Вообще моно попробывать через Стейера пробить, если нуно могу заняться;) если получится, сам собираюсь:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение ВРЕД 11 сен 2007, 20:31
Сашок!
меня не будет с 15 до 22 сентября.
Если никто не поможет напиши.
В лужу по центру трибуны А и С
А это где президентская ложа, там не все сектора гуд, не плохие А-6 и А-4
На трибуне А есть VIP-2,3, но это полная лажа, одно название, да нижний ярус.
Другой VIP, думаю продавать не будут, меж собой попилят.

А на С-2 нижний ярус , но ряд с 22-25 где-то, иначе из-за рекламных щитов ничего толком у ближней бровки не увидишь
и верхний ярус С-6 ,но не выше 50 ряда (хотя там всего 60:)и видно нормально) и верхний ярус слева-справа от С-6 это С-5 и С-4

Ну а трибуна В и D это за воротами, проще дома по ящику посмотреть.

Думаю купить билеты будет не проблем 84 000 все-таки, особенно, когда нам присунут в среду :) Вопрос сколько РФС залупит цену.
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Сашок 11 сен 2007, 20:36
Андрей, даже больше рыпаться не буду...я ни разу не был в Лужниках, даже не в курсе где что......бери два билета на свое усмотрение...я либо деньги привезу, либо телеграфом вышлю...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение ads 18 сен 2007, 09:02
Какие цены то на билеты?
Может тоже рвану на матч. Как раз в отпуске буду...
ads
 
 
 

Сообщение ВРЕД 25 сен 2007, 19:48
Привет!
коротко.
На приличные места билеты стоят от 800 до 1200

Заказ в одни руки 4 билета.
Заявки с сегодня принимаются, а выкуп при наличии паспорта(могу на свой) с 28 по 7 октября.

В кассах продавать начнут с 8 октября.
Как болельщик с огромным стажем скажу честно, что Лужники(лужа) еще те кексы в продаже билетов.
Сначала хорошие места уйдут барыгам и те будут у касс тусоваться почти до матча, а легалом будут крайние и за ворота сектора впаривать.
Если билетов за день-2 до матча у барыг останется очень много, то часть скинут в кассы обратно :)

Да еще!
Трибуны B и D это за воротами.

Теперь инфо РФС

Билетная программа на отборочный матч ЧЕ-2008 Россия - Англия
Российский футбольный союз обнародовал билетную программу на отборочный матч Чемпионата Европы-2008 между сборными России и Англии, который пройдет 17 октября 2007 года на БСА «Лужники».
Цены на билеты по трибунам и секторам
Трибуна А. А 2 – 800 рублей; А 3 – 650; А 4 – 1000; А 5 – 1200; А 6 – 1000; А 7 – 650; VIP 2 – 7500; VIP 3 – 7500.
Трибуна С. С 1 – 900; С 3 – 900; С 4 – 600; С 5 – 800; С 6 – 1200; С 7 – 800; С 8 – 600.
Трибуна D: билеты во все сектора стоят по 400 рублей.
Трибуна В: все билеты на данную трибуну будут распространяться через Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) только для фанатских организаций, входящих в ВОБ.
Бронирование билетов
Для физических лиц: не более 4 билетов в одни руки.
Для юридических лиц заявка оформляется на бланке фирмы с печатью и подписью уполномоченного лица. Оплата по безналичному расчету, счет на оплату действителен в течении 3-х банковских дней.
Заявки принимаются с 25 сентября 2007 года по факсу: (495) 238-82-82 и через сайт http://www.foota.ru. В заявке необходимо указать количество билетов, сектор, контактный телефон, ФИО. Справки по телефону: (495) 901-99-91. Заявки без вышеперечисленных данных не рассматриваются!
Оформление билетов по заявкам
По адресу: Москва, Кадашевская набережная д. 6/1, с 28 сентября по 7 октября 2007.
Для физических лиц: при предъявлении паспорта. Для юридических лиц: при предъявлении оригинала заявки и доверенности.
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 11-00 до 19-00.
Суббота – с 11-00 до 18-00. Воскресенье – с 11-00 до 17-00.
Продажа билетов в кассах БСА «Лужники»
Билеты поступят в свободную продажу 8 октября 2007 года. Режим работы касс будет объявлен дополнительно.


ВНИМАНИЕ!
Сектора VIP-2 и 3 нижний ярус от углового флажка и в сторону центра поля , но заканчиваются где-то между воротами и центром.
И не дают никакого преимущества болельщикам.
ЭТО РАЗВОДКА на бабло :)
Вы пойдете туда как обычные болельщики, ни пива ни теплых одеял и т.п.

Надеюсь помог желающим попасть на матч.
Всем удачи!
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Dus 09 ноя 2007, 13:50
Ну что, парни, хорошо вчера посидели:) Жаль только, что недолго. Столько тем во ВСОЛе ещё не охватили:) Сашок, брюнетка тебя потом не пилила за скуку на наших посиделках?:) Андрюха, Вред, весёлый у нас с тобой матч получился:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Сашок 09 ноя 2007, 16:00
Замечательная встреча..Брюнетка - это моя одноклассница, которую я не видел 23 года...поэтому пришлось пожертвовать временем общения о ВСОЛе, конечно еще бы говорили и говорили..Дама была в полном трансе от нашей беседы...пыталась вслушиваться, но ничего не могла понять, потом, когда уезжали, она спросила...такие солидные и интересные дяди, о чем же вы все-таки говорили? Прямо как иностранные резиденты...на каком-то эзоповом языке...очень просила меня показать этот вышеупомянутый ВСОЛ....Она два года жила в Японии, поэтому - наш человек...
Скажу одно, что после личного знакомства с Ардижей, Токио и Йоко - с очень интересными в общении ребятами - играть мне во ВСОЛе будет еще более интересно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 09 ноя 2007, 18:43
Сашок писал(а):Замечательная встреча..Брюнетка - это моя одноклассница, которую я не видел 23 года...поэтому пришлось пожертвовать временем общения о ВСОЛе, конечно еще бы говорили и говорили..Дама была в полном трансе от нашей беседы...пыталась вслушиваться, но ничего не могла понять, потом, когда уезжали, она спросила...такие солидные и интересные дяди, о чем же вы все-таки говорили? Прямо как иностранные резиденты...на каком-то эзоповом языке...очень просила меня показать этот вышеупомянутый ВСОЛ....Она два года жила в Японии, поэтому - наш человек...
Скажу одно, что после личного знакомства с Ардижей, Токио и Йоко - с очень интересными в общении ребятами - играть мне во ВСОЛе будет еще более интересно...

И да не поднимется у тебя рука ставить на этих замечательных и интересных ребят суперы! :mrgreen: :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение ВРЕД 09 ноя 2007, 20:10
И не только суперы, но и надо второй состав ставить с отдыхом :)

А посидели классно, если б еще и без руля был бы....так пива хотелось......
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Dus 12 ноя 2007, 16:04
ВРЕД писал(а):И не только суперы, но и надо второй состав ставить с отдыхом :)

А посидели классно, если б еще и без руля был бы....так пива хотелось......

Я так полагаю - на меня насмотрелся? :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Япония