Японские сборные в нокдауне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 18 сен 2007, 23:16
Третий тур отборочного чемпионата мира выдался черным для молодежной и юниорской сборных...отчаянные супера от сингапурстких сборных повергли доселе непобедимые на этом этапе японские силы...и если в юниорке, которая играла в гостях, еще можно было предположить, что решатся сингапурцы на супер (Семен, ну должен ты был выставить в гостях супер с сингапурцами)....то вот молодежную сборную они выиграли играя в гостях...полная сила японской молодежной сборной такова, что смела бы она этот сингапурский супер и не заметив...но посчитав, что свой супер Сингапур прибережет и в молодежке для домашней игры, состав был выставлен не самый сильный, и домашний бонус был не включен - цены на билеты были максимальны для прибыли, чтоб игроков прокачать и деньги заработать....прокачали...1:3 у себя дома...конечно не смертельно для выхода из группы...достаточно с крупными счетами выиграть остальные матчи и выставить супер в гостевой игре с сингапурцами...но интрига уже есть...придется считать разницу мячей (если не потеряют очки сингапурцы в матчах с другими командами)...такая игра сингапурцев вызывает уважение...не смирились они с тем, что из группы должна выйти Япония...урок очень существенный...я не в качестве оправданий все это пишу...как я уже говорил, свой тренерский пост я покидаю в любом случае...видимо, действительно, нужна свежая бурлящая, инициативная кровь...пишу для будущих тренеров - расслабляться вообще нельзя...соперники становятся сильнее...конечно я постараюсь вывести сборную из отборочных баталий и выведу....и Семену того же желаю даже больше, чем себе...ну а наша националка , уверен, таких проблем и не заметит...вот так...влетели...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Львович. 19 сен 2007, 11:56
а мы надеялись на харакири!:(

А если серьёзно, то огромное уважение испытывает Сингапур к могучему товарищу по Азии и многому именно ваши менеджеры нас научили! Мы даже Альбирекс зарегили у себя со всеми вытекающими доказательствами, чтоб видеть секреты подготовки самураев! :)
С Уважением, президент Сингапура!
Львович.
 
 
 

Сообщение toto 19 сен 2007, 14:33
Сашок, подумал я что суперок лучше всё-таки приберечь... и считаю всё идёт нормально... А от Сингапура супер ждал, но свой решил таки пока не тратить...
toto
 
 
 

Сообщение Dus 19 сен 2007, 15:15
Да, а предупреждал ведь я, что нельзя Сингапур недооценивать. Как в воду глядел...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Сашок 19 сен 2007, 18:35
toto писал(а):Сашок, подумал я что суперок лучше всё-таки приберечь... и считаю всё идёт нормально... А от Сингапура супер ждал, но свой решил таки пока не тратить...


мне бы твою уверенность...вообщем-то , действительно, как говорил Митрич , правда по другому поводу, "выиграна не битва, а только сражение"...но теперь придется наращивать разницу мячей, а для этого выставлять самые боевые составы и в проходных матчах...летят планы прокачки игроков...хотелось меньшими, по возможности, силами...у меня три матча дома...если оба сделаю 4:0, 5:0 - успокоюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Antal 25 сен 2007, 11:52
Ну вот я и дома... вернулись в Питер.. где летом носят свитер.
38 дневный круиз по Судаку-Феодосии-Алупке-Ялте подошел к концу...
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 25 сен 2007, 17:13
ну не мог погулять до матча с Гамбой?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Antal 25 сен 2007, 18:32
Если б только от этого матча все зависело, то я б еще годик бы где нить в теплых широтах лазил... но отпуск то не резиновый...
Antal
 
 
 


Вернуться в Япония