Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 02:11
народ...у меня предложение...по поводу обзоров...не могу и не хочу писать на каждый тур...Санга в меру сил выделяет время на написание, но хочется подробнее и полнее....а плата за обзоры копеешная...давайте так - написал автор обзор - скинулись...кто сколько может...деньги за комментарии после матчей есть на счетах у всех...( заодно хоть комментарии будут все писать...) понравился обзор - больше скинулись - не понравился - ничего не дали.....там отмечайтесь - кто какой обзор писать на какой тур будет. Как президент буду выделять по 50К за обзор...разбираем туры...15 -тур пишет Тринита или Митрич (почему - читатайте обзор на 14-тур)
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 9&day=2007
что касается второго дива - то выделяю 30К за каждый обзор дополнительно...президентские премии в конце сезона, а вот пожертвования менеджеров - сразу после прочтения...прочитали, перевели, написали в теме - мол обзор хороший , потряс, перевел 200к...или блия, тащусь от обзора, распечатал, повесил на стену, выучил наизусть - 1000к...или ну нахрен меня так опускать, дурацкий обзор...копейки не дам и требую 3000к моралной компенсации...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение nero_m 05 окт 2007, 02:21
Сашок, ну блин на мгновение ты меня опередил. ну ничего пущай два обзора буит.
nero_m
 
 
 

Сообщение Antal 05 окт 2007, 02:23
Ты как мои мысли читаешь в обзоре по 14му туру (:.. браво!. Если б я умел так красиво писать и анализировать в слух разве я б это не делал бы... Просто после таких произведений мало кто осмелится взять ся за перо... Вывод: скромней сашок надо быть ((:
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 02:35
да скромный я, у меня в профиле только "банзай" написано...:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 05 окт 2007, 11:57
Я не прочь скидываться за обзоры. Правда, вот в 14 туре меня мало похвалили, поэтому придётся чтоль зажать:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 19:24
Dus, не проблема...мало того...начнем платные обзоры со второго круга...на самом деле - все сугубо добровольно и от сердца...единственно, если обзорщик будет ожидать денег только от тех, кого он похвалит - то обзоры будут восторженно хвалебные...я для себя считаю идеальным такой обзор, чтоб я раскритиковал всех в пух и прах, но деньги все выплатили...:)

что касается Вашего поединка с Тринитой, то считаю, что больше он проиграл, чем ты выиграл...ты шел на риск, посчитав, что не весь состав он выставит...так и получилось, но проиграл он только из-за смены погоды...твоему риску я отдал дань уважения...а самое главное...расхваливать тебя перед матчем с тобой, в котором я без шансов без супера...а супера у меня для еврокубков - я не хочу ставить тебя в неудобное положение...я тебя мол, рассхвалил, а ты "в благодарность" меня выиграл :)

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 19 секунд:

Комментарий моего прогноза на 15-ый тур...итак, я писал перед туром...(в скобках мой послекоммент)

"Джеф Юнайтед" Ичихара* - "Сони" Сендаи* - думаю, Сони будет сливать... у Джефа хороший шанс закончить первый круг победой и на 7-ом месте...
(так и произошло)
"Верди" Токио - "Санга" Киото* - очередная жертва еврокубкам в лице Санги...хороший шанс Верди набрать 3 очка
(вот так, Верди сливает домашнюю игру - не угадал...)

"Фронтале" Кавасаки* - "Урава Ридс" Урава* - Фронтале не джентельмен...может и побить...хороший слив - хорошие баллы...
(Эх, Уравушка...ведь хороший слив - это хорошие баллы....)

"Алос" Тойама* - "Ардижа" Омийа* - Ардижа не потянет разгневанного мучительным поражением Алоса...
(ого, оба в защиту, но Алос -слил..опять я не угадал...)

"ФК Йокогама" Йокогама* - "Гамба" Суита - Йоко, не комментирую, потому что как тренер - твою форму знаю...как и результат матча тоже... ( результат матча я знал...но хотелось верить...млин...лучше бы слил...)

"ФК Токио" Токио* - "Тринита" Оита* - если Токио решит выиграть и слить Гамбе - то победа Токио, если сольет, то будет Гамбу дрючить...6 очков железно в двух мачах не взять...но с Тринитой матч важнее, чем с гамбой...отсюда прогноз...будет жутко упорная борьба, но домашний бонус - будет рулить...если..не будет супера у Триниты...очень определяющий матч...не исключаю...ведь в еврокубках ловить Трините журавля, когда чемпионство может светить...очень интересный матч... пол квартиры не поставлю, но рубль на победу Токио дам...
( супер от Триниты, но глыба под названием Токио устояло, очень жестокое поражение Триниты, даже более жестокое, чем Гамбы...с мыслями о чемпионстве можно попрощаться...)

"Саджан" Тосу - "Беллмаре" Хиратсука* все, Луций, приплыл...проиграешь - вылетешь...Верди тебя обгонит...вытаскивай супера...( И Верди и Ависпа проиграли.. повезло - не последний...., Луций слил...вообще, разумно, глядя на силу соперника...)

"Ависпа" Фукуока - "Холли Хок Ибараки" Мито - просто не хватит сил у Ависпы, если...еще одно чудо не случится...рубль поставлю на чудо...тогда, если луций проиграет - он последний...может тогда зашевелится...
(чуда не случилось...но матч очень упорный...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Legolas 08 окт 2007, 12:48
мда, и тут тоже "застой"...
Legolas
 
 
 

Сообщение Legolas 08 окт 2007, 12:48
мда, и тут тоже "застой"...
Legolas
 
 
 

Сообщение ВРЕД 08 окт 2007, 19:07
В догонку к обзору 15 тура.
Йоко очень тяжело будет выиграть Кубок Азии....
При нормальном раскладе в 1/4 Ардижа-Йокогама
В 1/2 игра с Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия) команда хорошо укомплектованная. В финале ,скорее всего, Урава.
А суперов у нас всего 3......
Ардижа сделав упор на кубки загадила чемп, а пройдем в кубке до финала или нет вопрос....
Сашок! Готовь кресло:)
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Сашок 08 окт 2007, 20:32
Да у меня такое старое кресло, что на него последний бомж не позарится...а Йоко я так нахвалил, потому как он выдал два суперматча подряд...ну ...раскошелить и решил...теперь ведь не скажет, что я его не похвалил...
что касается Лиги чемпионов, то там все понятно, кубок у Фронтале забрать будет невозможно, но вот кто с ним в финале будет...есть шанс, что Токио и Гамба оба из группы выйдут...да Тринита еще...вообщем за кубок Лиги есть кому бороться...кубок же азиатской федерации...я даже не рассматривал варианты, на противостояние Ардижи и Йоко интересно будет взглянуть...супера будут с обоих сторон...команды будут выведены на пик формы...но вот, по спецухам -то Йоко немного сильнее...интересно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Antal 09 окт 2007, 07:15
выход Фронтале из группы под большим вопросом... придется выигрывать все оставшие игры доставая супер в 5м туре.
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 09 окт 2007, 10:54
В твоей группе две команды сыграли вничью...выиграть все оставшиеся игры тебе не составит большого труда...даже трудностей не вижу по выходу из группы, единственно - нужен полный состав основы на каждый матч - супера посыпятся на тебя...а значит в чемпионате будешь вторым составом играть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 10:56
Если вы согласны оплачивать обзоры дополнительно, я могу писать. В Иране мой обзор расхватали на ура.
Legolas
 
 
 

Сообщение Dus 09 окт 2007, 13:44
Сашок писал(а):Да у меня такое старое кресло, что на него последний бомж не позарится...а Йоко я так нахвалил, потому как он выдал два суперматча подряд...ну ...раскошелить и решил...теперь ведь не скажет, что я его не похвалил...
что касается Лиги чемпионов, то там все понятно, кубок у Фронтале забрать будет невозможно, но вот кто с ним в финале будет...есть шанс, что Токио и Гамба оба из группы выйдут...да Тринита еще...вообщем за кубок Лиги есть кому бороться...кубок же азиатской федерации...я даже не рассматривал варианты, на противостояние Ардижи и Йоко интересно будет взглянуть...супера будут с обоих сторон...команды будут выведены на пик формы...но вот, по спецухам -то Йоко немного сильнее...интересно...

Ну-с, я растёкся как шоколадный заИц, прочитав твой обзор 15 тура:) Согласен чуток раскошелиться:) На какую команду 20к переводить?:)
А что касается Кубка Азии, то, видимо, придётся мне на него не особо рассчитывать. Посмотрел я на ваши игры в ЛЧ Азии и должен честно признаться, что прокачка и деньги в нём мне нравятся куда больше. Ну а раз одним конкурентом в чемпе меньше будет (это я про Ардижу), то и смысл побороться за место в ЛЧ след. сезона появился.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение ВРЕД 09 окт 2007, 15:34
Ну ты это...если решишь сливать пиши :) токо в личку, а то нам атата сделают.
Ардиже ,если честно, очень нравится играть в Кубке Азии.
И на сезон цель минимум попасть в первые 7 команд в чемпе, чтоб на след. сезон опять в кубке играть, ну можно 8, если в финале кубка страны будут играть команды стоящие выше.
ВРЕД
 
 
 

След.

Вернуться в Япония