кубок Японии: перепетии....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 18 окт 2007, 01:05
С9 "Грампус Эйт" Нагоя - "ФК Йокогама" Йокогама 0:3

Красивая игра…просчитал Йоко своего визави, чувствуя, что будет слив…в запасе Учида хотя сидел…Грампус у осталось только локти кусать…знал бы, что Йоко такой хитрый…треснул его супером …и Учиды бы не помогли…Йоко выходит на Саджан…тут уж попотеть надо будет …

С8 "Вентфорет" Кофу - "Саджан" Тосу 0:3

Аналогичная ситуация…разве только Саджан посильнее состав выставил, да его соперник выставил отдых…интересный матч…Саджан – Йоко…не знаю, выставит ли Саджан супер…дела в чемпионате не так хороши, чтоб рвать в кубке…правда и Йоко хочет в еврокубки…

С15 "Серезо" Осака - "ФК Токио" Токио 3:2

Мудрый большой дракон поставил неплохой составчик для матча с командой второго эшелона…выиграю – подумал он – хорошо…нет – так и одной проблемой меньше…но чую – лукавит Митрич…хотел он выиграть этот матч…ну вылетать на первой стадии такой команде как Токио – несолидно…а поэтому подвиг Серезо вдвойне крут…рвануть против лидера вышки…и победить…и все же…это первая сенсация, да и пожалуй , основная этого тура кубка…многие вздохнули с облегчением…путь к кубку стал полегче…нанемного…Серезо – респект…в чемпе у Токио все хорошо…пока, но, боюсь и ЛЧ нужно будет закруглять…там у Токио ситуация веселая…напару с Гамбой…кто больше заколбасит голов своим соперникам в оставшихся матчах – тот и выйдет дальше…но…забавно, что выйти могут и оба…вот так…»Боливар и двоих вывезет»…удачи, Митрич…ну а Серезо уже готовится к встрече с Косадоле…а это значит, господа, что в четвертьфинале уже будет одна команда из второй лиги…так, там по моим прикидкам Йоко…ого…у Йоко все шансы довольно успешно выйти в полуфинал…

С2 "Консадоле" Саппоро - "Верди" Токио 4:1
Тут сенсации нет…Консадоле успешно возглавляет второй див, а Верди борется за выживание в вышке…приоритеты понятны…закономерный результат…коли дела в чемпе хороши, а фигле бы и кубком не побаловаться…интересен будет матч двух команд второго дива …ставлю на Консадоле…

С12 "Симизу С-Пульс" Симизу - "Гамба" Суита 1:3
Симизу выставил далеко не сливной составчик…может надеялся, что Гамба сольет?...Гамба выставила полную основу, но…отдых…очень удобно…кубок, все равно сидящие в запасе игроки не отдыхают…а так и тур выигран и лидеры не устали…
Забавно: Симизу 15% владения мячем, один удар в сторону ворот - один гол…да еще и на последних минутах…усыпили вратаря…очень хотелось супера от Симизу…поэкспериментировать…с рейтингом…я там в параллельном матче Монцей (итальянской ) против супера отдых поставил…эх и прокачало меня баллами +5…и сопернику -3, хотя он и победил…рекомендую…хорошая прокачка молодежи…а Гамба с нетерпением ждет в следующем туре слива от Беллмаре…ежель все же Луций полезет супером на Гамбу – все…парень смирился с вылетом во вторую лигу…

С4 "Теспа" Кусатсу - "Беллмаре" Хиратсука 0:1
Приличная форма Беллмаре позволила ему выставить сильный состав, но и он не очень легко одолел далеко не сильного соперника…нда-с…но как бы то ни было, а Беллмаре идет дальше…

С16 "Абирекс" Ниигата - "Фронтале" Кавасаки 1:4
Ну тут без комментариев особых…Ависпа – три удара – один гол…это неплохо при сливном и защитном составе…а чемпион идет дальше…там у него Вегалта…а после Вегалты, кажись Йоко….у-у-у….интересно…весьма…

С1 "Вегалта" Сендаи - "Ависпа" Фукуока 4:0
Здесь все решил слив Ависпы, как и Верди – другие приоритеты…а Вегалта автосоставом, но с приличным составом проходит дальше…Вегалта – не играй автосоставом с Фронтале…минимум -4 балла я тебе гарантирую…

С10 "Монтедио" Ямагата - "Сони" Сендаи 0:4
Монтедио – слив, все логично…Сони автосоставом но мощным составом просто раскатал Монтедио…выходит Сони на…Маринос, который сотворил своим автососом вторую сенсацию…вот сладкая автососная парочка…

С7 "Ф-Маринос" Йокогама - "Джеф Юнайтед" Ичихара 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 612&b=2060
трудно комментировать такие матчи…сила игроков у Джефа больше, подъем маленький, а в чем причина – не пойму…и капитан вроде неплохой…но даже при жутко плохой расчетке все равно больше., чем у Мариноса…у Мариноса низкая – то понятно – автосостав…но как при этом Маринос выигрывает – умы не приложу…очень обидное, незаслуженное поражение…могу только посочувствовать Джефу…а везунчик Маринос идет на Сони…

С11 "Хонда Лок" Миязаки - "Урава Ридс" Урава 0:2
Красивая победа Уравы…минимальными силами ( а они нужны в чемпе)…очень тонко , пришлось усиливать игру…пара баллов в плюс…Хонда мог, если бы рискнул, но он…джентельмен…и Урава готова к встрече с Алосом…тоже…джентельменом…

С6 "Рейсол" Касива - "Алос" Тойама 0:2
Алос выиграл на классе…равные составы, но …спецухи атакующяя уверенная тактика…шикарная победа …+4 балла заслужены от и до…респект…

С13 "Санфречче" Хиросима - "Тринита" Оита 0:2
Очень маленький состав выставила Тринита, но его с лихвой хватило чтоб выиграть у Санфречче…а я вообще не пойму, ведь в кубке монопенисуально (т.е. одноху…нно)…что вторым составом рисковать , что полную основу выставить с отдыхом…это я один такой умный оказался…Тринита ждет героя прошлого кубка – Сангу…не знаю, не знаю…санга – опытнейший кубковый боец…

С5 "Вортис" Токушима - "Санга" Киото 0:2
Даже супер соперника не заметил наш опытный кубковец..играючи сделал редкого представителя 3-его дива..…так что в матче с Тринитой…не поставлю я на Триниту …

С14 "Кашима Антлерс" Кашима - "Ардижа" Омийа 1:2
Ардижа тоже предохранилась от супера…но на таком тонком лезвии прошлась Ардижа…ну совсем немножко не хватило Касимычу…а ведь усиления у ардижи и не было..опасненько…выходит Ардижа на Холи…там уже супер может и снести…

С3 "ТДК" Никахо - "Холли Хок Ибараки" Мито 2:4
А это лидер третьего дива оказал достойное сопротивление Холи…минусовой подъем ТДК определил исход матча…класс команд,конечно несопоставим…отсюда и результат…но надо сказать, что поставь ТДК супер…все могло быть иначе…

Итак…представители третьего дива закончили выступление в кубке, а вот второй див – еще поборется и железно уже будет в четверть- финале…удачи всем…сможет ли кто забрать кубок у Фронтале?...он там у него уже долго…пора…
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Dus 18 окт 2007, 10:43
Хорошо, что мой расчёт оказался верным. Но в любом случае, в этом сезоне на Кубок я ставки не делаю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Сашок 18 окт 2007, 10:45
А я вот посмотрю...ЛЧ или кубок...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Луций 18 окт 2007, 11:32
Сашок, первое .. Д2 мне не светит, как бы ты этого не "желал" ... да и вообще-то ждал супера от своего конкурента, но увы и ах ... мои ожиданя почему-то не оправдались:Р
Второе, в игре Мариноса и Джефа решил игру один игрок, догадаешься кто?!:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cantona 18 окт 2007, 12:34
Не знаю что будет дальше, но победа над Токио очень и очень приятна. Это лучший мой матч в сезоне!
Cantona
 
 
 

Сообщение Dus 18 окт 2007, 12:56
Cantona писал(а):Не знаю что будет дальше, но победа над Токио очень и очень приятна. Это лучший мой матч в сезоне!

Отличная игра, поздравляю!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Cantona 18 окт 2007, 14:28
Спасибо Dus! Помница и ты от меня пострадал). Может еще встретимся в этом сезоне!
Cantona
 
 
 

Сообщение Сашок 18 окт 2007, 17:02
Луций, не возводи на меня напраслину...совершенно не желаю тебе второго дивизиона...наоборот, звоню в колокола, чтоб ты посерьезнее отнесся к сохранению места в вышке, отсюда и мое немного предвзятое к тебе отношение...
Cantona, что бы Митрич не говорил на прессухе - завалить такую команду в первом же туре кубка, когда силы команды особо не надо и экономить ( и в еврокубке и в чемпе у Токио все хорошо)....дорогого стоит...молодец, что рискнул...медаль "За отвагу в кубке " заработал полностью...вот бы еще одного медалиста найти...для Фронтале :)...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

и еще, Луций...матч Джефа и Мариноса - это чисто причуда генератора...24-летний капитан - минусующий команду, не этого ли игрока ты считаешь?...да оба гола его, но он даже балл не получил......да еще автосостав - минусует 10% - хоть как тут не напрягай воображение - никак победы не получается...просто везение Мариноса и все...и невезение Джефа..безо всяких там героев игроков...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Луций 18 окт 2007, 17:27
Сашок, блин, ты скобочки не видишь что ли?! может пожирнее мне хи делать в след раз?!:Р
и все же ... есть матчи, где игрок делает рез-т в матче и я считаю, что этот матч именно из этого разряда ... да и посмотри кто в защите у Джефа играл ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Antal 17 ноя 2007, 15:06
Проигрыш в кубке Японии сегодня трагедией не будет
Antal
 
 
 


Вернуться в Япония