Новость: 13.11.2007 - Дракон умер, да здравствует Дракон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 23:51
В первую очередь хочу поздравить нового чпонского чемпиона - Токио, в прошедшем туре окончательно оформившим свое чемпионство победой на выезде у Холли....после феерического тройного успеха в двух сезонах Фронтале...Токио смог забрать у Фронтале чемпионат...в кубке страны это попытается сделать Тринита, ну а в ЛЧ - Гамба...так же не могу не поздравить очередного ...шестого тысячника по силе 11-ти в Японии - Йоко...блестящий менеджмент в этом сезоне , приправленный небольшой долей удачи позволил команде так быстро вырасти (фраза, Йоко, всоликов так на 100, кстати...) и обогнать Ураву, тысяча которой уже не за горами...
окончательно определились и два последних места...во второй дивизион отправятся напрямую - Ависпа, самая слабая по силе команда вышки - тут все закономерно, а вот отправка по этапу Беллмаре...это уже только по вине полной безалаберности менеджера...я во всех обзорах и на форуме во все колокола звонил...бесполезно...полностью провальный сезон для не предпоследней, кстати, по силе команды...
в D2 Рейсол и Консадоле, похоже готовы повариться в чаше высшего дивизиона...но точно не скажу - тут все зависит от желания менеджеров... так, а что у нас в D3...ага... там Гаинаре и ТДК главные претенденты улучшить квартирные условия...
так...теперь о первых матчах полуфиналов мирокубков...где у нас остались три представителя...Фронтале и Гамба в ЛЧ и Йоко в кубке федерации...вот с Йоко и начнем...переживаем все за единственную команду в кубке...очень не хочется отдавать кубок из Японии...и чувствуя ответственность Йоко дома вытягивается в струнку и покрывает супер даже более сильного соперника...+6 баллов силы и...у Йоко, похоже еще один праздник - он в 10-ке лучших менеджеров лиги...тут не могу не заметить, что 9-ым скромно идет Зенитушка...два менеджера Японии в первой десяткие....вааааще...что говорить...приснопамятный Sentinel...всего 11-ый...

...ага...отвлекся...теперь о ЛЧ Азии...ну про Фронтале не интересно...и так все понятно...уж что -что, а кубок ЛЧ в надежных руках, а потому Гамбе не надо и особо напрягаться, как Йоко, груза ответственности нет, а потому, свой последний супер Гамба решила использовать для прокачки команды в матче с принципиальным соперником из иордании, выбившим Гамбу в прошлом сезоне из этого же кубка...Аль-Хуссейном...посчитав силу соперника в 1100 и отстутствие супера, Гамба поставила состав поменьше 1066 ( 4 игрока основы отдыхали) и рубанула супером..небольшой просчет - сила соперника оказалась всего 1043...а потому прокачки не получилось...баллы получили два старичка...но счет , пусть и минимальный - высветил победу Гамбы...теперь ответка, где Гамба будет принимать на своем поле иорданцев, не имеющих супера ( похоже даже аншлаг не надо будет ставить, хоть деньги срублю) , да еще и отдохнув с Алосом ( не зевай, Алос)...вообщем финал, надеюсь, будет японским...уверен, Фронтале вздохнул облегченно, увидев третий супер Гамбы...свой последний супер Зенитушка может и в кубке страны использовать, и в чемпионате...увы...Гамба будет молиться новому богу , вдруг ставшему таким всемогущим - генератору...его жрец, Акар...похоже точно с отверткой там что -то снова накрутил...такие дикие рэндомы, удивительные счета...хотя надо отдать должное - стало веселее...так что еще далеко не факт лигочемпионское золото Фронтале...вообщем, Луций, ты не прав. ...красиво блефовал, но туза в рукаве у тебя не было....Митрич, готовься к обзору 30-ого тура...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Antal 14 ноя 2007, 08:07
умер? все.. теперь зажал 50к (:
кстати считай правильно.. у меня еще 2 супера

Добавлено спустя 40 минут 3 секунды:

Кстати парни не забудте оставить по 1 изменению силы игроку для взрослой сборной... это касается из японских менеджеров:

Холли Хок Ибараки
Ариджа
Тринита(+2 игрока есть интересных в молодежке)
Беллмаре
Саджан
Сони
Йокогама
из этих команд по 1 представителю во взрослой сборной. С иностранцами буду сейчас тоже связываться. 8-ми своим игрокам из взрослой сборной тоже имею возможность сделать нужную форму.
Кто по каким то причинам не сможет оставить изменение в форме на 1 игрока пишите в личку, если его форма будет в упадке то постараюсь заменить на игрока из умершей сборной Сашка.

И повнимательней со строительством мед. центров и баз. Если такой будет строится на момент вызова в сборную то игрок будет исключен из команды так как с физой 50% делать в столь скоротечном турнире делать нечего.
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 14 ноя 2007, 11:14
Власть сменилась...при всех приоритетах - основным показателем все же является чемпионат...Токио - король...тут уж давай не давай 50к - ничего не изменишь...да, похоже с суперами я обсчитался...но ничего фатального...кубок мне и без него особо-то и не светил...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

кстати, кого в сборной освободить?...у меня игр больше нет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение toto 14 ноя 2007, 11:27
Поздравляю Митрича с Чемпионством очередным!!! Молодец!!!
toto
 
 
 

Сообщение Митрич 14 ноя 2007, 15:18
Всем спасибо за поздравления.

Семен!
Буду биться с тобой, хотя перед кубком возможно ты отдыхать будешь...

Сергей!
Ишикаву из молодеги в сборную брать будешь?
Если нет, то отпиши плз, буду для себя тогда планировать изменения.
Митрич
 
 
 

Сообщение Antal 14 ноя 2007, 15:42
Сергей!
Ишикаву из молодеги в сборную брать будешь?
Если нет, то отпиши плз, буду для себя тогда планировать изменения


Парень он приятный но по спецухам конкурентам своим немного проигрывает. Пусть еще немного подрастет в этом компоненте.
Antal
 
 
 

Сообщение Dus 14 ноя 2007, 17:24
Митрич, ну и я поздравляю! Думаю, в следующем сезоне борьба за чемпионство между Токио и Фронтале будет ещё круче - спецухами обвешаетесь - мама не горюй!:)
Зенитушка, т.е. на ЧМ поедет Томонобу Хаякава, я правильно понял?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Antal 14 ноя 2007, 22:57
есть 3 опорника
йокогама - Томонобу Хаякава 24/93 Л4 От2 Г
гамба - Юсуки Игава 20/102 Л4 Д
урава - Макото Хасиб 22/95 Л4 Д2

не могу решить кто из них круче.. может есть какие мысли ?
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 14 ноя 2007, 23:06
я лицо заинтересованное - я - пас...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Antal 14 ноя 2007, 23:20
в чем? мы все заинтересованы
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 14 ноя 2007, 23:30
Игава может подвести...молодой. еще...оставь игрока Йоко...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение ВРЕД 15 ноя 2007, 11:28
А ты не парься и возьми всех троих, хуже не будет.
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 12:01
Турнир скоротечный.. 5 опорников вполне должно хватить и так, тем более эти парни скорее латать дыры нежели побеждать...
Antal
 
 
 


Вернуться в Япония