Новость: 18.11.2007 - Итоги чемпионата..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 01:20
.К сожалению очень загружен работой, поэтому эссе, посвященное итогам, писать не буду...В первую очередь официальные поздравления Токио - чемпиону Японии и Фронтале - обладателю кубка Японии.
( не буду заострять внимание, на баге, когда при усиливающих заменах при супере, сила игрока вырастает до невероятных размеров...как в финале кубка Японии сила игрока у Фронтале , вышедшего на замену перевалила за 400 (!!!!!)..
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2140&a=593&b=2062" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2140&a=593&b=2062</a>
....потому как не знаю всей глубины вопроса и нет пока своего мнения по этому вопросу...И без использования Фронтале этого бага победа его не вызывала вопросов...боюсь, снова начнется история в чемпионате с использованием таких замен, и то что флагман Японии и всей Азии подает пример - не знаю...посмотрим...но если это не исправят, то, боюсь, следующий сезон пройдет под девизом "Война суперов"...скажу только, что вспоминая мою безуспешную борьбу с безусловными усиливающими заменами в прошлых сезонах - я отказываюсь от борьбы с этим явлением...баг Акара - вот пусть он его и лечит...тем более , что супера и не так часты...переживем...но не будем о грустном, тем более в день траура футбольной России...которую полчаса назад похоронил маленький Израиль...НО
победа Фронтале в финале ЛЧ Азии не вызывает сомнений, потому как Гамба все же не будет подставляться под такую игру Фронтале, грозящую приличной потерей баллов ( без выражения негодования и возмущения, просто реально оценивая последствия таких замен)...а потому дубль Фронтале - кубок страны и кубок ЛЧ...и при этом сил хватило и на чемпионат...пусть не на чемпионство, но серебро за Фронтале, которое говорит в первую очередь, после двух сезонов хет-трика, что не Фронтале стал хуже играть, а подросла мощь его конкурентов, в первую очередь нынешний чемпион.
ТОКИО...Митрич, просто молодец...завершена реконструкция команды и первый успех, да еще такой эффектный, как вернувшееся чемпионство ....блестяще...
ТРИНИТА...выход в финал кубка Японии и бронза чемпионата, отделенная от серебра всего 6 голами...очень приличный результат для одной из самых стабильных команд ( не считая Фронтале конечно - просто образца менеджмента) Японии....
УРАВА...борьба с баллами Уравушкой полностью проиграна...команда начинает отставать от обошедших ее многих уже команд, но 4 место в чемпионате - хороший показатель, ведь позади и Йоко, и Гамба, и Ардижа, более сильные по рейтингу команды...
ЙОКОГАМА - еще один очень успешный менеджер...команда развивается невероятно быстро...быстрее, например, Гамбы, Триниты и Ардижи...не сомневаюсь, что уже к следующему чемпионату Йоко догонит Ардижу и Триниту и дотянется и до Гамбы...команда усиливается огромным количеством спецух..вообщем то, что Йоко входит в 10-ку лучших менеджеров ВСОЛа по личному рейтингу - очевидно и на невооруженный глаз....без сомнений кубок азиатской федерации - Йоко полностью заслужил ( только не переведи мне 100к....)
ГАМБА - главным результатом этого сезона стало то, что Гамба вышла на третье место в Японии по силе всех показателей...и даже создала некоторый отрыв от Триниты и Ардижи, которые были намного сильнее Гамбы на момент начала сезона...борьба за баллы выиграна Гамбой полностью...сезон в плюс и большой...приоритет кубковых баталий был заявлен вначале...и по результатам кубков ...и в кубке страны, и в ЛЧ, только Фронтале непроходим для Гамбы...пока непроходим...а может и вообще непроходим...в чемпионате , конечно 6-ое место - это явно не место Гамбы, но при учете других показателей, а еще и того, что Гамба будет в следующем сезоне в кубке федерации фаворитом...место Гамбу устраивает...конечно должен был обходить в чемпе и Йоко...но уж больно везло нашему счастливчику...( не, ну понял, ну хотя бы 50 к)...
АРДИЖА..считаю сезон провальным...место ниже чем у Гамбы всего на одно, но...обойден по всем показателям силы Тринитой, слил кубок страны и был выбит Йокогамой из кубка федерации, на который ставил приоритет в задачах...
ДЖЕФ...очень приличный сезон...команда стала показывать уверенную игру и пока звезд с неба не хватает, но позади более сильные Саджан и Сони...ладно Саджан...не задался сезон...потерял хватку высшей лиги, но...вот выше Сони...это очень тревожный звонок для нашего молчаливого коллеги...
СОНИ...Сони развивается очень своеобразно...так своеобразно, что уже давно не может попасть в еврокубки в чемпионате, что уже супером (!!!!!) не может отыграть 150 баллов отставания в силе у соперника...(матч полуфинала кубка страны), отставший по силе показателей от первой семерки команд уже прилично...конечно развитие есть, но насколько оно медленное, никакого усиления спецух...а сезон как сезон....медленное падение команды продолжается...
САНГА и АЛОС...как идут рядом в рейтинге, так и распологаются на своем месте в таблице, опустив тольк Саджан в переходные...особых взлетов не было, падений тоже...стабильны средние команды, идущие на своем месте...хотя мы помним, как они могут выстреливать...наверное, копят силы...
САДЖАН...то позорное бегство во второй дивизион для прокачки - аукнулось Саджану...9-ый по силе - попал в переходняки...очень переживаю, что снова сбежит...потому как очень невразумительную игру показала команда...
ВЕРДИ...молодец...предпоследняя по показателям команда, закрепилась в вышке....и не собирается попадать обратно во вторую лигу...где по силе ей самое место...там ведь сейчас и посильнее команы есть...вырвал таки себе Верди переходняки...боролся, боролся , но вырвал...
ХОЛЛИ сыграл в этом сезоне чуть хуже чем мог...однако сумел не попасть в вылетную зону , балансируя на грани...и не своей , в принципе , игрой, а бестолковостью ...вернее безалаберностью Беллмаре....
АВИСПА...была обречена, но надо отдать должное менеджеру, играла очень достойно...боролась...и запомнилась всем менеджерам вышки своим упорством и спокойствием...с такой силой на другой результат нельзя было расчитывать...опыт вышки - бесценен для Ависпы...а ее стремление вперед ( камешек Саджану)...говорит о том, что был бы шанс зацепиться - Ависпа зацепиласмь бы, будет шанс вернуться...вернется...
БЕЛЛМАРЕ...вообщем, все уже сказано...надеюсь, Луций, ты понял сам свои ошибки..как так получилось, что ты - самый последний...хотя не самый слабый...у тебя будет сезон об этом подумать...

так...теперь второй див...ага...Консадоле, в свое время сбежавший в о вторую лигу решил вернуться...и с ним Рейсол...что ж...ребята, добро пожаловать в ад...а вот у трех участников переходных игр Вегалты, Абирекса и Серезо есть еще шанс отмазаться...ну может у Абирекса его поменьше...если Саджан решит снова свалить во вторую лигу, Абирексу будет трудно его удержать...так что абирексушка...сливай по черному...нам Саджан нужен в вышке...а мы Вам Луция отдаем...веселого и счастливого...а Саджан нам до зарезу нужен ...только он знает, как правильно играть с Фронтале....


Джубило и Джи ви Си - на понижение...а вот в D3 ...сенсационный Гаинаре (5-ый по силе в диве) и Хонда попытаются закрепиться во втором диве...

так, буду рад, если каждая из команд Японии, а в первую очередь упомянутые.... в двух трех словах поведают о своих результатах и их оценке сами... спасибо за внимание...блин...так и накатал целое эссе...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Antal 18 ноя 2007, 09:14
Спасибо... сам если честно не сильно верил что будет бой в кубке страны.. ждал отдыха и красный ростер. Но все равно в финале не решился рисковать ставить полудубль.. все даки трофей не самый последний как ни крути...
единственное чем подстраховал себя на случай слива - оставил 3х ведущих игроков на банке...

не буду заострять внимание, на баге, когда при усиливающих заменах при супере, сила игрока вырастает до невероятных размеров...как в финале кубка Японии сила игрока у Фронтале , вышедшего на замену перевалила за 400 (!!!!!)..

Это же самый сильный игрок Японии, Сашок ((:
Кстати игрок Триниты вышедший на замену почему то не вырос вообще в размерах. А в недавней игре при тех же самых условиях тот же самый игрок Фронтале вообще почти не вырос - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2062&b=270
Antal
 
 
 

Сообщение Митрич 19 ноя 2007, 12:15
Да уж...Сашок выдал и добавить особо нечего....
Вечерком напишу обзор 30 тура и чуть аналитики добавлю :)
Митрич
 
 
 

Сообщение Dus 19 ноя 2007, 16:38
После таких хвалебных речей Сашка придётся, видимо, уползать во второй див, от греха подальше:( Зашвыряют суперами:(
Для Йоко сезон не очень успешный вышел. Всё-таки цель была попасть в четвёрку лучших, чтоб принять участие в ЛЧ. Потому и Кубком страны пришлось жертвовать... Правда, "подсластить" сезон может выигрыш Кубка Азии:) Да и в Австрии выступил довольно успешно, поэтому харакири делать не стану:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение toto 19 ноя 2007, 17:44
Для Триниты нормальный сезон... Хотелось за чемпионство побиться, но... куда там... В Лиге Чемпионов можно было и дальше пройти, но пришлось бы супер тратить, хотя сейчас думаю что потратить надо было, в Кубке само собой так получилось, до полуфинала дублем дошёл.
В следующем сезоне на столько ослабнем, что и Урава и Йоко уже после старения нас обойдут, так что Тринита станет крепким середняком...
toto
 
 
 

Сообщение Antal 19 ноя 2007, 18:10
У меня тоже полосновы спецушников стариков осыпается...
так что здраствуй первая лига...
Antal
 
 
 

Сообщение ВРЕД 19 ноя 2007, 22:43
Ну коли вы все сиротствуете, то Ардижа чемпион след.сезона :)

По сезону команда выступила, конечно .... не очень хорошо, но за кубок в след.сезоне зацепились.


САШОК!
Надо лепить 4 див. и чем быстрее, тем лучше!
Конечно, много будет слов, что рано, не нужен и т.д., НО!
Не успеем оглянуться конкуренты догонят и обгонят, а нам, самураям, хочется и денег побольше с кубков и команд там по максимуму, да и сборные чтоб выигрывали в Азии все, хотя бы.

Отстойные команды из 3 скатятся в 4.
Будет уже 3 хороших дивизиона.
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Сашок 20 ноя 2007, 01:07
собственно, я далек от формирования нового дива...Мою личную позицию Вы знаете....если 2 или 3 дива - это принципиально, то...вот 3 или 4...для молодняка , уже , наверное, нет...поправьте меня, если я путаю...отчего это мы будем сильнее с четвертым дивом?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение ВРЕД 20 ноя 2007, 11:52
тему поднял dos
С одной стороны он был против, но коли решение принято то вот его рассуждения.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=75

Если не открывается то форум-о лиге
тема"Д4А и Д4Б - а оно надо? " стр 5.
рассуждения на мой взгляд здравые по поводу формирования сборных, кака минимум.
В Азии мы еще можем побеждать, пока, а на ЧМ ловить то особо нечего....

По поводу регистрации может помочь Квест.

Мое мнение, что Д3-В нужен, как минимум, а потом и за 4 можно взяться.

Все-равно качество команд улучшится, весь хлам достаточно быстро спуститься вниз, а 3 див. то же будет более боеспособным.
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Сашок 20 ноя 2007, 12:11
да я же не против...основной критерий - чемпионат мира...конкуренцию Европе надо составлять...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение nero_m 20 ноя 2007, 12:11
ребятки если 4-й див будет одобрен, то я могу его забить, как это делал с третьим
nero_m
 
 
 

Сообщение Tanya 20 ноя 2007, 12:17
Собственно, для Уравы данный сезон можно занести в плюс.
На кубок страны сразу не было ставки, можно было, конечно, попробовать пройти и дальше, но сетка оказалась сложнее, чем, например, у Триниты. Уже в 1/4 нас поджидал Сони с супером и на пике ФФ.
4е место, однозначно, достижение команды, в борьбе с такими командами, как:
Йоко, Гамба, Ардижа... и т.д.
Считаю, что, тактически, сезон проведен грамотно. Ясно было, что, учитывая, игры в ЛЧ Азии, зацепиться за 3е, например, место не удасться. Потому, пришлось "сильно" думать, как играть остаток чемпа. Очень рада, что расчет оказался верен.
Просматривая предстоящие игры ближайших соперников - Йоко и Гамбы, решила отдать матч Санге и не прогадала, 4е место, в итоге, удалось вернуть и отстоять.
Что, вообщем-то, учитывая силу команды по отношению к конкурентам, реально можно считать очень достойным достижением в чемпе 10го сезона.
Единственная горькая пилюля - Кубок Азии, непонятное поражение, по итогам 2х встреч ПСИСу, и мы не проходим в 1/2. Но тут я не вижу своих ошибок в которых я могла бы себя винить. Так распорядился генератор.
Вообще же, при условии, что генератор уже 2й сезон тк издевается над Уравой, весь 10й сезон - "+" Ураве.
Я так считаю!

Всем спасибо за игру и удачи.
До встречи!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Сообщение ВРЕД 20 ноя 2007, 17:14
Для начала надо Д 3-В сделать ,а потом и 4 регить.
Не только ЧМ, но и черезпару-тройку сезонов и на ЧАзии могут проблемы возникнуть....
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Сашок 20 ноя 2007, 17:19
nero_m, начинай...я тока не знаю, что мне самому делать?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 20 ноя 2007, 17:24
Сашок писал(а):nero_m, начинай...я тока не знаю, что мне самому делать?

Написать в ТП с просьбой дать возможность открыть Д3Б:) Всё-таки ты у нас Президент:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Япония

cron