Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 24 апр 2016, 00:10
Господа... Первый минус в юниорку от меня пошёл... Дальше решать вам. Удачного вам выбора)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные
Сообщение Д Р У Г 24 апр 2016, 08:50
Brown писал(а):Юниорка под иностранцами
Так это потому, что у своих наверно смелости не хватило возглавить ее? Тебе так не кажется?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Murzikov писал(а): Первый минус в юниорку от меня пошёл...
И за что он пошел? Если не секрет)
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 24 апр 2016, 09:29
Д Р У Г писал(а):
Brown писал(а):Юниорка под иностранцами
Так это потому, что у своих наверно смелости не хватило возглавить ее? Тебе так не кажется?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Murzikov писал(а): Первый минус в юниорку от меня пошёл...
И за что он пошел? Если не секрет)
Может тогда возьмешь клуб в Новой Зеландии?
Как говорится,и волки сыты,и овцы целы ;)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 823
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение Д Р У Г 24 апр 2016, 09:55
pittsburgh_penguins писал(а):Может тогда возьмешь клуб в Новой Зеландии?
Как говорится,и волки сыты,и овцы целы ;)
Мне проще будет от сборной отказаться) да и проблему это не решит((
Если кто хочет сборную из вашей федерации, просто скажите и я откажусь от нее и все проблемы будут решены...
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Renegat 24 апр 2016, 22:49
Д Р У Г писал(а):
pittsburgh_penguins писал(а):Может тогда возьмешь клуб в Новой Зеландии?
Как говорится,и волки сыты,и овцы целы ;)
Мне проще будет от сборной отказаться) да и проблему это не решит((
Если кто хочет сборную из вашей федерации, просто скажите и я откажусь от нее и все проблемы будут решены...
Скажу лично свое мнение, тут не настолько критично, что человек не из НЗ. Меня больше беспокоило отсутствие опыта в управлении сборными и нет хорошей программы, где было бы написано, что и как будет делаться в юниорке, какие игроки и почему взяты в команду, цели, хотелось видеть, что человек который претендует на пост тренера, понимает эту игру. Для меня это важно, так как ращу игроков для сборной. А плохое руководство это не донабраные баллы моими сборниками в какой то степени. Если вы претендовали на пост, то можно было бы хоть написать в теме на форуме НЗ, а так впечатление как будто сборная для вас это так.... Ни чего личного, просто свое мнение. А насчет отказа от сборной, то я бы взял над ней руководство, если кто то из опытных будет консультантом. Хотя лучший вариант, был бы если кто то поможет своими советами нынешнему тренеру, при его желании конечно.))))
Renegat
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 24 апр 2016, 23:16
Могу помогать тебе в качестве консультанта, наши сборные не пересекаются, поэтому не конкуренту помощь))) :hello:
Опыт мой в инфе)))
Сборной поставил "минус", так как состав набран плохой, да и первая игра оптимизма не внушила.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение Renegat 24 апр 2016, 23:25
Мне вот еще интересно, по какому принципу у нас выбирали тренера юниоров из двух кандидатов не имеющих команду в НЗ? Я вот не голосовал, но вот если посмотреть в профиль на дату регистрации, то у тренера 2015 год у зама 2007.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re:
RedMOTOdragon писал(а):Могу помогать тебе в качестве консультанта, наши сборные не пересекаются, поэтому не конкуренту помощь))) :hello:
Опыт мой в инфе)))
Сборной поставил "минус", так как состав набран плохой, да и первая игра оптимизма не внушила.
Если это сообщение касалось меня, то сейчас хочется услышать тренера сборной, что он думает, а не только его сообщения из крайности в крайность " Что он может уступить команду" Зачем было тогда заявку подавать, ведь критика и недовольные будут всегда.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Я ни когда столько много не писал на форуме НЗ, плыл по течению ка многие здесь. Зашел отправил состав и вышел, но после ухода Маши, наша федерация стала угасать. Может мой позыв поддержат другие. ))))
Последний раз редактировалось Renegat 25 апр 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Renegat
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 24 апр 2016, 23:46
Тебе готов помогать, ДА) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Renegat 24 апр 2016, 23:49
RedMOTOdragon писал(а):Тебе готов помогать, ДА) :hello:
Все равно не от меня зависит теперь, кроме тренера, есть еще и зам. Я конечно жалею, что заявку удалил, но мой опыт руководства сборной был в далеком 2006 год, когда все было примитивно.))) а ЗА 8 лет отсутствия очень сложно сразу вникнуть с систему игры приносящей пользу. )))

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Re: Сборные
А по составу действительно есть вопросы. В списке есть пару игроков на перспективу, которых можно было взять. Вообще нужна программа, развития игроков, с учетом новых изменений и грядущих, особенно по спецухи Л, если произойдет. Надо смотреть в будущее, не обязательно выигрывать самым младшим, необходимо делать фундамент для сборных старше. Это всегда было мое мнение. Можно сделать одно поколение, но лучше стабильно развивать пару сильных игроков для старших сборных, чем множество средних.
Renegat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikov 25 апр 2016, 01:16
Renegat писал(а):хочется услышать тренера сборной, что он думает, а не только его сообщения из крайности в крайность " Что он может уступить команду" Зачем было тогда заявку подавать, ведь критика и недовольные будут всегда.
О чём и речь. Человек со стороны пришёл, поиграл, ушёл и забыл, ему всё равно. Пусть лучше будет неопытный, но свой, это моя твёрдая позиция.
Renegat писал(а): Все равно не от меня зависит теперь, кроме тренера, есть еще и зам.
Зам уже свалил по собственной инициативе, тоже показатель, человек просто хотел тупо порулить сборной. Будут новые выборы.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 529
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 25 апр 2016, 11:47
Так все решили: желающий есть!Renegat,подавай на зама
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 823
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение Лангольер-15 25 апр 2016, 13:16
Я ставлю минус. Капитаном был назначен игрок, который был в два раза слабее более сильного капитана. В голове как-то не укладывается такой бред. :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikov 25 апр 2016, 13:44
Лангольер-15 писал(а):Я ставлю минус. Капитаном был назначен игрок, который был в два раза слабее более сильного капитана. В голове как-то не укладывается такой бред. :shock:
Все три замены сделаны к 25-ой минуте. Видимо, эти шахматы из-за взаимки, но получи кто-нибудь травму в дальнейшем, доигрывали бы в меньшинстве. В целом, конечно, не повезло, были сильнее, но всё складывается из мелочей.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 529
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные
Сообщение Renegat 25 апр 2016, 14:01
На зама я подам заявку, но надеюсь, что кто то более опытный захочет занять это место, а может в последствии и пост главного тренера.
Renegat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Д Р У Г 25 апр 2016, 15:44
Лангольер-15 писал(а):Я ставлю минус. Капитаном был назначен игрок, который был в два раза слабее более сильного капитана. В голове как-то не укладывается такой бред. :shock:

Лучше не показывай свое незнание правил...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Murzikov писал(а): В целом, конечно, не повезло, были сильнее, но всё складывается из мелочей.
Согласен, далеко не идеальный матч!!! Не спорю, что я не лучший тренер сборной!!! В общем любой негативный результат - это вина тренера!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Renegat писал(а):На зама я подам заявку
Как изберешься напиши в личку и я откажусь... Или жди пока снимут меня)
Д Р У Г
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия