Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 10 янв 2014, 12:41
смерть писал(а):
desh писал(а):
Львович писал(а):Добро пожаловать к себе, Харл!)
:D :D :D
а что вернулся сюда ? в какой клуб?
Форрест Хилл.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение смерть 10 янв 2014, 13:05
а что вернулся сюда ? в какой клуб?[/quote]
Форрест Хилл.[/quote]
да я уже узрел в д3 с Михой
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 10 янв 2014, 13:15
Димон, когда ты уже цитаты научишься нормально выделять? :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Miss_Ferguson 10 янв 2014, 18:16
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=8692 Новогодняя сказка о том, каким непобедимым был Фалькон, как обижали Аверса, почему "Эйвон" остался без папки, и чем весь сезон занимались Львович и Мурзиков!) :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 10 янв 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 10 янв 2014, 18:27
Прочитал! :cool: :cool: :cool:
Это же какой смелой надо быть, чтобы ник вице-президента Лиги с маленькой буквы написать? :D :D :D
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 19:13
Друзья, коллеги. Хочу обратить ваше внимание вот на этого менеджера http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83226 Андрей Моргун. К моему величайшему сожалению, наш с вами брат вступил на скользкую дорогу лжи и бессмысленного троллинга . Прошу не судить его строго, сделать скидку на возраст, и допустить возможность что в реальной жизни у человека просто трудности, но при этом все не теряйте бдительности.
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 10 янв 2014, 19:44
А в чём он провинился-то?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 20:14
Друзья я детально расписал ситуацию на форуме в кюрасао, сдесь сейчас выставлю копию.
Друзья коллеги, мы все знали Андрея как добропорядочного человека, в этот день я хочу всем вам сказать спасибо. Мы будем помнить его добропорядочным и честным. И когда он вновь вернется к нам, я буду в первых рядах аплодировать, даже стоя! Дорогой мой Себа, мы с тобой плечем к плечу сыграли не один матч, не из одной передряги мы вышли с гордо поднятой головой! Давай и сейчас не опускать руки, давай и сейчас боротся за нашего товарища. Да ситуация пустяковая, да на одном из форумах он смело утвердил что я ваш покорный слуга не вел переговоров с одним из наших побратимов по федерации кюрасао, я как всегда прямо ответил : нет Андрей ты не прав, я с ним общался, хочешь скрин шот увидеть?. На что мой до недавних пор честный товарищ толком ничего не ответил, а начал юлить. Вы знаете как больно смоьреть на мужчину который юлит, который мнется и не знает что сказать?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
viewtopic.php?f=41&t=169016&start=75 вот она ссылка. Знали бы как мне неприятно видеть когда наш с вами брат, пытается белыми нитками сшить черную ложь. Мы должны с вами бороться за Андрюшу, не дать пучине лжи и порока поглотить его полностью. И когда нибудь когда он вырастит, он скажет нам спасибо, и возможно не станет обманывать людей, и не будет воровать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ну а если без стеба пацан забрехался как дворовой пес. И вместо того что бы признать свою вину, мнется там. За рекламу благодарит. Так вот наслаждайся, я перед коллегами, мальчиками и девочками пацанами всеми остальными заявлЮ Моргун врун, лжец, и слабак. В личной переписке я тебе указал пути выхода из ситуации в которую ты попал, мне все равно кто и что о тебе думает. Мне важно что я о тебе думаю, так вот ты ЛЖЕЦ.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Еще раз извините что перепостил. Ситуация яйца выеденого не стоит просто пацан по мелочи прообманывался. А вы знате врать помелочи все равно что воровать.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
viewtopic.php?f=41&t=169016&start=90 вот она ссылка
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение смерть 10 янв 2014, 20:41
desh писал(а):Димон, когда ты уже цитаты научишься нормально выделять? :grin:
больше 3 нехорчет а мне влом))) :rot:
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Львович. 11 янв 2014, 15:07
millagressina писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=37869&team_id=20510&day=8692 Новогодняя сказка о том, каким непобедимым был Фалькон, как обижали Аверса, почему "Эйвон" остался без папки, и чем весь сезон занимались Львович и Мурзиков!) :grin: :grin: :grin:
Классный обзорчик!!! :cool:
Львович.
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Аллистер 12 янв 2014, 00:31
Hvoyka писал(а):Вы знаете как больно смотреть на мужчину который юлит, который мнется и не знает что сказать?

Если бы вы знали как больно смотреть на мужчину, который после поражения в Кубке Хорватии полтора часа матерится на меня в чате, а потом ещё пишет, что совершенно не злится по этому поводу

Даже Маша, совершенно не желающая признавать свою вину, выглядит героем рыцарского романа по сравнению с Николаем
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Короныч 12 янв 2014, 11:29
Hvoyka писал(а):Друзья я детально расписал ситуацию на форуме в кюрасао, сдесь сейчас выставлю копию.
Друзья коллеги, мы все знали Андрея как добропорядочного человека, в этот день я хочу всем вам сказать спасибо. Мы будем помнить его добропорядочным и честным. И когда он вновь вернется к нам, я буду в первых рядах аплодировать, даже стоя! Дорогой мой Себа, мы с тобой плечем к плечу сыграли не один матч, не из одной передряги мы вышли с гордо поднятой головой! Давай и сейчас не опускать руки, давай и сейчас боротся за нашего товарища. Да ситуация пустяковая, да на одном из форумах он смело утвердил что я ваш покорный слуга не вел переговоров с одним из наших побратимов по федерации кюрасао, я как всегда прямо ответил : нет Андрей ты не прав, я с ним общался, хочешь скрин шот увидеть?. На что мой до недавних пор честный товарищ толком ничего не ответил, а начал юлить. Вы знаете как больно смоьреть на мужчину который юлит, который мнется и не знает что сказать?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
viewtopic.php?f=41&t=169016&start=75 вот она ссылка. Знали бы как мне неприятно видеть когда наш с вами брат, пытается белыми нитками сшить черную ложь. Мы должны с вами бороться за Андрюшу, не дать пучине лжи и порока поглотить его полностью. И когда нибудь когда он вырастит, он скажет нам спасибо, и возможно не станет обманывать людей, и не будет воровать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ну а если без стеба пацан забрехался как дворовой пес. И вместо того что бы признать свою вину, мнется там. За рекламу благодарит. Так вот наслаждайся, я перед коллегами, мальчиками и девочками пацанами всеми остальными заявлЮ Моргун врун, лжец, и слабак. В личной переписке я тебе указал пути выхода из ситуации в которую ты попал, мне все равно кто и что о тебе думает. Мне важно что я о тебе думаю, так вот ты ЛЖЕЦ.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Еще раз извините что перепостил. Ситуация яйца выеденого не стоит просто пацан по мелочи прообманывался. А вы знате врать помелочи все равно что воровать.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
viewtopic.php?f=41&t=169016&start=90 вот она ссылка

Такой бред. К чему вообще это сюда выкладывать?
Короныч
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 12 янв 2014, 11:48
Allister писал(а):
Hvoyka писал(а):Вы знаете как больно смотреть на мужчину который юлит, который мнется и не знает что сказать?

Если бы вы знали как больно смотреть на мужчину, который после поражения в Кубке Хорватии полтора часа матерится на меня в чате, а потом ещё пишет, что совершенно не злится по этому поводу

Даже Маша, совершенно не желающая признавать свою вину, выглядит героем рыцарского романа по сравнению с Николаем
*вырезано*, твой поезд уже ушёл.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ispanec 12 янв 2014, 12:31
desh писал(а):
Allister писал(а):
Hvoyka писал(а):Вы знаете как больно смотреть на мужчину который юлит, который мнется и не знает что сказать?

Если бы вы знали как больно смотреть на мужчину, который после поражения в Кубке Хорватии полтора часа матерится на меня в чате, а потом ещё пишет, что совершенно не злится по этому поводу

Даже Маша, совершенно не желающая признавать свою вину, выглядит героем рыцарского романа по сравнению с Николаем
*вырезано*, твой поезд уже ушёл.


ахаха так вот так его величать *вырезано,* смотришь на человека, или ему в жизни реальной не чем заняться или ему бабы не дают, как можно быть таким . :grin:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 555
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение nardist 12 янв 2014, 13:13
Allister писал(а):Если бы вы знали как больно смотреть на мужчину, который после поражения в Кубке Хорватии полтора часа матерится на меня в чате, а потом ещё пишет, что совершенно не злится по этому поводу

Даже Маша, совершенно не желающая признавать свою вину, выглядит героем рыцарского романа по сравнению с Николаем
а мне на этого МУЖЧИНУ больно смотреть без слёз, где то я его видел?!
Изображение
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия