Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 13 дек 2009, 03:11
Для общения,обсуждения проблем и просто знакомства открываю топик на весь Д-4

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 35 секунд:
На правах топик-стартера решил сделать маленький обзорчик участников Д4-D
Ферримейд Бэй (Крайстчерч, Нов. Зеландия) менеджер Макс Горбачов уровень базы самый большой в диве,но то что база самая развитая я бы так не сказал, С11-558 Финансы 6683554$
Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия) менеджер Фил Петров С11-603,уровень базы-4 ,тут все нормально, только вот финансовый кризис не обошел стороной :)
Бэй Олимпик (Нью Линн, Нов. Зеландия) менеджер Миша Тягий
Уровень базы-5,ФЦ-7 :cool: просто красавец финансы 1 118 838$ С11-590
Нью Плимут Рейнджерс (Нью Плимут, Нов. Зеландия)С11-503 команду жалко,неправданно завышенный стадион,база т всего лишь 3 уровня,и Сергей ты может знаешь тайну какую-то,но зачем тебе скаут центр?????
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)Менеджер Дмитрий Онищенко уровень базы 4,С11-545
Отэго Юнивёсити (Отэго, Нов. Зеландия) менеджер Дорохов Игорь база 4 уровня С11-574
Пьюкикоу (Пьюкикоу, Нов. Зеландия) менеджер Майкл Скофилд самый низкий уровень развития в нашем диве база 2 уровня С11-504
Тарадейл" Тарадейл менеджер Сахалин база 4 уровня С11-601
Ну что будем знакомы ;)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение d26 13 дек 2009, 14:19
Поздравляю всех с началом чемпионата!!!
Буду играть в Д4-В
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 13 дек 2009, 14:55
присоеденяюсь к поздравлениям) насейраз в д4-с вместе с прошлогодним соперником Мануревой)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение sakhalin 13 дек 2009, 15:12
всем кто хочет посмотреть свои призовые за КМ http://www.virtualsoccer.ru/cupm_priz.p ... 6&sort=113
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение salto-klose 13 дек 2009, 15:23
Нам 1,5 ляма скосили, мда... :?
salto-klose
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Excavator 14 дек 2009, 01:15
кажется, скосили у всех. вся эта тема началась из-за тактики - слей сильному, выиграй слабого. но только вот, черт побери, все межсезонье я бился с комами по с/с ощутимо выше сотни. ну что за дела, блин?)

ЗЫ 46 место в стране - середина, неплохо для второго раза :grin:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение henry4 14 дек 2009, 02:47
Нормалек! Спасибо за инфу! :beer:
henry4
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Hanuman 14 дек 2009, 03:58
Excavator писал(а):кажется, скосили у всех. вся эта тема началась из-за тактики - слей сильному, выиграй слабого. но только вот, черт побери, все межсезонье я бился с комами по с/с ощутимо выше сотни. ну что за дела, блин?)

ЗЫ 46 место в стране - середина, неплохо для второго раза :grin:

Сильным комам тоже обидно. Ведь по сути в этом сезоне прыгнул выше головы вошел в 50 сильнейших(обыграл Реал из Мадрида) а денег получил на 1.5 кк меньше чем в том сезоне :(
Hanuman
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Степанофф 14 дек 2009, 22:02
Хавера, Перинга Юнайтед, Вэйюку - снова здравствуйте! ;)
Степанофф
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение sakhalin 15 дек 2009, 03:57
Ну что-ж хоть особо и не видно представителей моего Д4-Д,продолжу может кому нибудь и пригодится
Ферримейд Бэй (Крайстчерч, Нов. Зеландия) менеджер Макс Горбачов ник Temjeist Максим получил команду только 11.11.09 команда является неудачником прошлого сезона и пришла к нам с Д3-В,в активе команды 3 победы и 2 ничьи и 11 забитых мячей
Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия) менеджер Фил Петров ник coperphild Фил также не так давно в ФФ с 23.09.09 Папануи в прошлом сезоне также играла в Д4-D,звезд с неба не хватала и заняла 5 место,отстав от ближайшего конкурента на 27 очков и забив 9 мячей за сезон
Бэй Олимпик (Нью Линн, Нов. Зеландия) менеджер Миша Тягий ник Михалич Миша подхватил команду аккурат к концу прошлого сезона, и честно говоря именно эту концовочку и благополучно провалил,набрав в 6 играх 9 очков и отстав от первого места ровно на 3 очка,в переходных силенок явно не хватило.Потенциал у команды огромный,я бы назвал ее одним из фаворитов нашего дива
Нью Плимут Рейнджерс (Нью Плимут, Нов. Зеландия) менеджер Серега Полуцкий ник : psv96 пришел в команду 10.10.09,что тут сказать в прошлом сезоне команда заняла последнее место,и думаю в этом сезоне ей также ничего не светит,при одном но,если менеджер не возьмется за голову и начнет заниматься командой всерьез
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)Менеджер Дмитрий Онищенко ник Blacks принят на работу 11.11.09 в прошлом году команда заняла предпоследнее место в Д4-В наколотив в ворота соперников аж 8 мячей,в общем это не было заслугой Дмитрия,в этом сезоне в кубке КМ команда набрала 21 очко,что считаю довольно неплохим результатом.В общем это еще один претендент на повышение.
Отэго Юнивёсити (Отэго, Нов. Зеландия) менеджер Дорохов Игорь ник daraxan принят на работу 1.12.09
в прошлом сезоне была показана добротная игра,что в этом сезоне будет тайна покрытая мраком-команда в КМ не играла,товы не гоняла.В общем это -загадка нашего Дива
Пьюкикоу (Пьюкикоу, Нов. Зеландия) менеджер Майкл Скофилд scofield принят на работу 10.12.09 считаю комментарии излишними.А чуть не забыл Майкла уже 4 дня не было в ростере,и на форуме он до сих пор не зарегистрирован :(
Тарадейл" Тарадейл менеджер Эдуард Пак ник sakhalin принят на работу 14.05.09 в прошлом сезоне команда заняла в своем Д заняла 4 место,уступив 3 лишь по дополнительным параметрам,и отстав от 2-ого только на 2 очка.В общем будем биться за выход

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Нью Плимут Рейнджерс (Нью Плимут, Нов. Зеландия)Менеджер: Серега Полуцкий Ник: psv96 10 декабря 2009, 18:28 (5 дн.не был в ростере)
Отэго Юнивёсити (Отэго, Нов. Зеландия)Менеджер: Дорохов Игорь Ник: daraxan 2 декабря 2009, 20:53 (13 дн. не был в ростере)
Пьюкикоу (Пьюкикоу, Нов. Зеландия) Менеджер: Майкл Скофилд Ник: scofield 11 декабря 2009, 18:48 [4 дн.]
Ребята!!!!!!!!!!!!!!Чемп уже на парах!!!!!!!!!!! Давайте к мониторам :wise:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Помойный_кот 15 дек 2009, 19:03
В продолжение сообщений Эдуарда Пака (ник sakhalin) представляю дивизион D4A:

Ред Сокс (Палмерстон Норт) Менеджер: Эдуард Галыня Ник: ShamanEdy, уровень базы 6
Команда, у которой в истории бывали и светлые, и не очень страницы. Попытка вернуться в D3 оказалась неудачной, скорее всего немного не хватило опыта менеджеру, но в нынешнем сезоне шансы подняться дивизионом выше у Ред Сокса наиболее предпочтительны.

Олбани Юнайтед (Окленд) Менеджер: Пётр Голубев Ник: Gigan, уровень базы 5
Один сезон под руководством нынешнего менеджера едва не дал команде шанса на стыковые матчи – не хватило всего лишь двух очков, но сезон 16-й должен стать для ОЮ более удачным.

Веллингтон Мэрист (Веллингтон) Менеджер: Владимир Вега Ник: Рыба-клоун, уровень базы 5
Неудачник прошлогоднего D3, желающий реабилитироваться перед своими болельщиками и имеющий для этого все шансы.

Хейвлок Норт Уондерерс (Хейвлок Норт) Менеджер: Сергей Безруков Ник: Sergio Tocchini, , уровень базы 4
Только лотерея под названием пенальти не позволила волшебникам выйти в D3. Но в этом-то сезоне должно повезти?

Тава Юнайтед (Веллингтон) Менеджер: Ринат Хайртдинов Ник: RinXai, уровень базы 6
Крепкая команда под руководством нового амбициозного тренера обязана сказать свое веское слово.

Вудли (Нью Плимут) Менеджер: Игорь Корнеев Ник: Помойный_кот, уровень базы 3
Не смотря на довольно невысокие статистические показатели, всего одно очко отделило команду от стыковых матчей в прошлом сезоне.

Гизборн Тизл (Гизборн) Менеджер: влад шантур Ник: влад2009, уровень базы 3
Команда слегка подзапущена за прошлый сезон Автососом, но будем надеяться, что с новым тренером для нее пришли лучшие времена.

Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс) Менеджер: Павел Петровский Ник: Пафнутий, уровень базы 3
Относительный неудачник прошлого сезона, но с каждым матчем команда набирается опыта и сил.

Вот такое получилось знакомство. Ближе будем знакомиться на виртуальных полях, а что увидит мое воображение, постараюсь написать в обзорах.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение d26 19 дек 2009, 12:36
Нужен зам на 25-30 дней, кому интересно:
viewtopic.php?f=3&t=112935
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение sakhalin 22 дек 2009, 05:25
ну что могу сказать,Поздравляю всех с началом чемпионата!!!!!!Все молодцы :cool: только вот мой Д4-Д отличился,ровно 50% автосоставов
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Помойный_кот 22 дек 2009, 10:55
Поздравляю всех с началом чемпионата!
А как это происходило в D4A, вы можете ознакомиться в обзорах от Пафнутия и от Вашего покорного слуги. Наслаждайтесь!

PS У нас баталии намечаются не только на футбольных полях, но и за письменным столом. Да прибудут к нам музы!
PPS Не знаю, где бы поднять тему о том, чтобы обозревателям, зарекомендовавшим себя качественными обзорами, разрешили бы писать не только в своем дивизионе, а в других дивизионах и федерациях. По-моему интересно было бы всем.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 26 дек 2009, 00:02
Первая победа сегодня! Ура! В первых трех играх -5 очков! По моему-неплохо! Я рад!
Ярл
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия