Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 30 мар 2020, 14:02
FoBoS писал(а):
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Странно, что юноши ничего не предприняли, чтобы забить хотя-бы один гол. Так победы не куются. :?
На поле вышли сильнейшие игроки. Что можно было ещё сделать, чтоб забить? Если броситься в атаку, можно было бы ещё больше пропустить. Использовать супер, пока не хочу. Хотя можно было бы.
Да кто бы говорил - когда один из сильнейших юниоров НЗ не попадает даже в заявку сборной из 23 человек, потому что, цитата тренера юниоров: "у них не очень большой разрыв в силе", то о каких сильнейших идет речь? {facepalm}
Я бы понял еще, если бы он был в заявке - но объективно уступал по усталости/физ форме другим...
Это ты про кого?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лангольер-15 30 мар 2020, 17:18
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Странно, что юноши ничего не предприняли, чтобы забить хотя-бы один гол. Так победы не куются. :?
На поле вышли сильнейшие игроки. Что можно было ещё сделать, чтоб забить? Если броситься в атаку, можно было бы ещё больше пропустить. Использовать супер, пока не хочу. Хотя можно было бы.
Если не дёргать гену, то результата не будет. Уже проверено мною много раз. Ну и как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 30 мар 2020, 17:34
Лангольер-15 писал(а):
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Если не дёргать гену, то результата не будет. Уже проверено мною много раз. Ну и как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Спасибо, попробую ;)
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mahno 30 мар 2020, 18:34
Лангольер-15 писал(а):
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Странно, что юноши ничего не предприняли, чтобы забить хотя-бы один гол. Так победы не куются. :?
На поле вышли сильнейшие игроки. Что можно было ещё сделать, чтоб забить? Если броситься в атаку, можно было бы ещё больше пропустить. Использовать супер, пока не хочу. Хотя можно было бы.
Если не дёргать гену, то результата не будет. Уже проверено мною много раз. Ну и как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Я не дёргаю. Играю строго либо все в атаку, либо суперзащиту. И особо не жалуюсь. Хотя и на звание мастера не претендую
отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 30 мар 2020, 18:47
Mahno писал(а): не дёргаю. Играю строго либо все в атаку, либо суперзащиту. И особо не жалуюсь. Хотя и на звание мастера не претендую
Вот, я так же играю и вроде результат есть. Но раз более опытные менеджеры советуют дергать гену, то можно и попробовать, результат увидим после.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Osmanoff 30 мар 2020, 18:50
SadisT писал(а):Результат первого матча говорит про обратное {acute} :grin:

Вам спасибо за борьбу и дискуссию! Вы достойны того, чтобы мы с Вами встретились в финале.
Удачи, главное не упустите свой шанс выйти из группы - а дальше будет легче :beer:
Но это не точно
Грязная победа
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Mahno 30 мар 2020, 18:53
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Mahno писал(а): не дёргаю. Играю строго либо все в атаку, либо суперзащиту. И особо не жалуюсь. Хотя и на звание мастера не претендую
Вот, я так же играю и вроде результат есть. Но раз более опытные менеджеры советуют дергать гену, то можно и попробовать, результат увидим после.
Ну я играю все в атаку. Тогда гена более нестабилен, что ли)
Mahno
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 30 мар 2020, 18:54
MasterSP писал(а):
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Странно, что юноши ничего не предприняли, чтобы забить хотя-бы один гол. Так победы не куются. :?
Всмысле, ни чего не предприняли? Уточните пожалуйста, что можно было ещё придпренять? На поле вышли сильнейшие игроки.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466166

У победы много отцов, поражение всегда сирота... ;(

Если уж возник вопрос, попробую развить мысль Сергея: наши играли в атаку весь матч. Как-то сложилось мнение, что для того чтобы добиваться успеха (читай - забитых голов) генератор надо "дергать": менять тактику, грубая/не грубая. Замены в концовке - усилили игравший состав (за исключением пожалуй левого бека - От4 потеряли), но почему бы одновременно не попробовать все в атаку? Если конечно, мысль была играть на победу, а не на ничью.

Сергей, если что меня поправит. :hello:

Удачи нам в следующем матче!!! Вся борьба еще впереди, ждем встречи с Садистом в финале {friends} {friends} {friends}


Тем временем

Новая Зеландия (национальная) - Таиланд (национальная) 1:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466088

Националка взяла трудовое очко в первом туре :beer:

Саудовская Аравия (молодежная) - Новая Зеландия (молодежная) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466122

Молодежка выиграла коллизию и матч :super: :super: :super: :dance: :dance: :dance:

Кто просветит: смысл саудитам было играть ОТДЫХОМ в первом туре??? {crazy}

И все же - почему отдых? Или вернее зачем?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Mahno 30 мар 2020, 19:13
У него и Донецк в России. На лицо отсутствие мозгов у человека, отсюда и отдых :grin:
Mahno
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 30 мар 2020, 20:36
MasterSP писал(а):И все же - почему отдых? Или вернее зачем?
Ну тут явно человек слил нам матч. И использовал отдых. Всё сделал чтоб наша сборка выиграла :shock:
Нам это хорошо, а вот как он это будет объяснять своим менеджерам {crazy}
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mahno 30 мар 2020, 21:12
Ну что, вперёд! Только НЗ и Гвада, коль уж я старый маори)))
Mahno
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 30 мар 2020, 22:19
SadisT писал(а):Посмотрим, что Вы скажете после игры с Китаем :?
Если честно, я расстроился :(
Жаль, что Вы не умеете читать между строк :(
Но с 3 очками тоже может повезти выйти в плей-офф.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 30 мар 2020, 22:22
Да что такое, опять проиграли с минимальным счетом и дерганье генератора не помогло {facepalm} . Но по составу мы немного были слабее обоих соперников {unknown} . Может надо было коллизией пробовать брать, но что сейчас гадать уже.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лангольер-15 30 мар 2020, 22:23
Ну зачем грубую включать с 15 минуты? Я так никогда не делаю, даже если проигрываю. Грубую надо включать во втором тайме. Ну это сугубо моё личное мнение, потому что из-за грубой очень часто пропустить гол можно, особенно если ничья ещё по ходу игры, что и показал данный матч. А на моей практике таких примеров было очень много.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 31 мар 2020, 07:42
Лангольер-15 писал(а):Ну зачем грубую включать с 15 минуты? Я так никогда не делаю, даже если проигрываю. Грубую надо включать во втором тайме. Ну это сугубо моё личное мнение, потому что из-за грубой очень часто пропустить гол можно, особенно если ничья ещё по ходу игры, что и показал данный матч. А на моей практике таких примеров было очень много.
Спасибо. Как говориться, "век живи, век учись". Не повезло нам в финальной стадии турнира, но тут как не крути у нас состав был слабее соперников. Осталась последняя игра, надеюсь хоть в ней нам удастся не оплашать. {sorry}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия