Мирокубки

Про выступление в мирокубках и всё, что с этим связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 09 авг 2018, 09:59
Сегодня матчи третьего тура в мирокубках - удачи всем нашим!!! {bino}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение MasterSP 11 авг 2018, 22:20
После 4 тура ВЮ обеспечивает себе плей-офф, выиграв все свои поединки, Тим насколько я понимаю тоже :super: :super: :super:
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Murzikov 12 авг 2018, 01:57
Молодцы, чо)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Мирокубки
Сообщение MasterSP 21 авг 2018, 17:20
У нас в Кубке Азии остался единственный представитель - пожелаем успешного старта в плей-офф Окленд Сити (Окленд, Нов. Зеландия) и Рейнис Свикланс Ник: Jiump!!! :hello:

Наши лигочемпионские представители ждут своих матчей на следующей неделе {music}
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Мирокубки
Сообщение MasterSP 04 сен 2018, 17:37
Вейтекере и Окленд играют сегодня матчи 1/4 финала мирокубков - Новая Зеландия с вами :hello: :hello: :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Мирокубки
Сообщение MasterSP 07 сен 2018, 12:33
НЕ СПРАВЕДЛИВО !!! {abuse} {abuse} {abuse}

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=451380

интересно, кто плюсует такой матч??? :beeee: :beeee: :beeee:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Лангольер-15 07 сен 2018, 21:15
MasterSP писал(а):НЕ СПРАВЕДЛИВО !!! {abuse} {abuse} {abuse}

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=451380

интересно, кто плюсует такой матч??? :beeee: :beeee: :beeee:
В первом матче не досмотрел настройки на матч и поплатился за это. Как у меня игроки не ушли в суперзащиту при выйгрыше самому не понятно до сих пор. На такой мелочи пролететь {abuse} {abuse} {abuse}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Мирокубки
Сообщение tania27012004 23 ноя 2018, 18:21
:hello:
Как то пропустил я новости федерации за 21 ноября. А там оказывается идет разбор полетов Бруклина в ЛЧ. И естественно, мой приятель Виктор :beer: , не упустил возможность меня похаять. И где же это я так наступил на мозоль :think: . Хотя в федерации есть и другие клубы ( я никого не упрекаю, это ВСОЛ и можно ожидать любого результата) которые выступили неудачно при вполне проходимом сопернике. Но там Виктор промолчал, видимо испугался санкций {haha} .
Ладно, перейдем к Бруклину. Не стану отрицать, что я облажался, наверно обязан был брать хотя бы третье место и выходить в плей офф. Но вклинилось несколько факторов - отличная подготовка соперников ( к сожалению мне тяжело разогнать ОПТ2 даже до 125%, а выше 130% за последние сезоны кажись было только раз... виной тому 17 довольно не слабых игроков, про отсутствие реальности уже молчу...ты же в курсе как считается ВС и ОПТ2), где то недооценка мной соперников, а самая важная причина провала (да, да) - две проигранные коллизии. А возьми там одно очко и мы в плей офф. Или может супер в последнем матче я просто так кидал? Хочу я слиться, но все же дай ка супер выкину, зачем он мне надо на внутренней арене :grin: . Или может из пяти моих команд, игравших в этом сезоне в групповой стадии, только Бруклин я решил слить? Ведь все остальные пробились в плей офф.
Поверь, самому досадно. Планы то были наполеоновские ;(
Ох, аж полегчало :dance: .
Удачи всем нашим клубам на международной арене, боритесь, бо вы того достойны {beer2} .
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mikeman 23 ноя 2018, 23:28
tania27012004 писал(а)::hello:
Как то пропустил я новости федерации за 21 ноября. А там оказывается идет разбор полетов Бруклина в ЛЧ. И естественно, мой приятель Виктор :beer: , не упустил возможность меня похаять. И где же это я так наступил на мозоль :think: . Хотя в федерации есть и другие клубы ( я никого не упрекаю, это ВСОЛ и можно ожидать любого результата) которые выступили неудачно при вполне проходимом сопернике. Но там Виктор промолчал, видимо испугался санкций {haha} .
Ладно, перейдем к Бруклину. Не стану отрицать, что я облажался, наверно обязан был брать хотя бы третье место и выходить в плей офф. Но вклинилось несколько факторов - отличная подготовка соперников ( к сожалению мне тяжело разогнать ОПТ2 даже до 125%, а выше 130% за последние сезоны кажись было только раз... виной тому 17 довольно не слабых игроков, про отсутствие реальности уже молчу...ты же в курсе как считается ВС и ОПТ2), где то недооценка мной соперников, а самая важная причина провала (да, да) - две проигранные коллизии. А возьми там одно очко и мы в плей офф. Или может супер в последнем матче я просто так кидал? Хочу я слиться, но все же дай ка супер выкину, зачем он мне надо на внутренней арене :grin: . Или может из пяти моих команд, игравших в этом сезоне в групповой стадии, только Бруклин я решил слить? Ведь все остальные пробились в плей офф.
Поверь, самому досадно. Планы то были наполеоновские ;(
Ох, аж полегчало :dance: .
Удачи всем нашим клубам на международной арене, боритесь, бо вы того достойны {beer2} .
да ладно тебе. все нормально. играем. бьемся. за маори! жму лапу! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение FoBoS 24 ноя 2018, 03:15
tania27012004 писал(а)::hello:
Как то пропустил я новости федерации за 21 ноября. А там оказывается идет разбор полетов Бруклина в ЛЧ. И естественно, мой приятель Виктор :beer: , не упустил возможность меня похаять. И где же это я так наступил на мозоль :think: . Хотя в федерации есть и другие клубы ( я никого не упрекаю, это ВСОЛ и можно ожидать любого результата) которые выступили неудачно при вполне проходимом сопернике. Но там Виктор промолчал, видимо испугался санкций {haha} .
Ладно, перейдем к Бруклину. Не стану отрицать, что я облажался, наверно обязан был брать хотя бы третье место и выходить в плей офф. Но вклинилось несколько факторов - отличная подготовка соперников ( к сожалению мне тяжело разогнать ОПТ2 даже до 125%, а выше 130% за последние сезоны кажись было только раз... виной тому 17 довольно не слабых игроков, про отсутствие реальности уже молчу...ты же в курсе как считается ВС и ОПТ2), где то недооценка мной соперников, а самая важная причина провала (да, да) - две проигранные коллизии. А возьми там одно очко и мы в плей офф. Или может супер в последнем матче я просто так кидал? Хочу я слиться, но все же дай ка супер выкину, зачем он мне надо на внутренней арене :grin: . Или может из пяти моих команд, игравших в этом сезоне в групповой стадии, только Бруклин я решил слить? Ведь все остальные пробились в плей офф.
Поверь, самому досадно. Планы то были наполеоновские ;(
Ох, аж полегчало :dance: .
Удачи всем нашим клубам на международной арене, боритесь, бо вы того достойны {beer2} .
Андрей, не стоит искать черную кошку в темной комнате - возможно её там просто нет.
Если бы я хотел "похаять" Бруклин, наверное написал бы об этом лучше на форуме, чем в комментарии к новости, которого даже ты сам не заметил, не говоря уже о многих других. "Отличная" трибуна для хаяния, на которой мы тихо мирно общаемся с Алексеем тет а тет ;)
Ничего плохого и оскорбительного в своём комменте я не вижу. Цитирую:
FoBoS писал(а):Спасибо за обзор.
Да, от Бруклина, конечно, ожидали большего. Всё-таки сильнейший клуб (по составу) НЗ на данный момент. Да и соперники в группе, в целом, проходимые. За шесть матчей группового этапа можно попытаться зацепиться за третью строку. Но не срослось.
Жаль, окончательно потеряли 7 клубов в мирокубках. Но шесть, надеюсь, всё-таки сохраним.
Но если чем то серьезно обидел тебя, прости.

В целом же, если это поможет смотивировать Бруклин удачно выступить в мирокубках в следующем сезоне - буду только рад :-)

А было бы у меня желание "уколоть" тебя - я бы мог вспомнить и провальный прошлый сезон Бруклина, где команда также заняла 4-е место в группе ЛЧ. Но ты и я же знаем (в отличии от большинства остальных менеджеров), что в прошлом сезоне командой фактически управлял не ты. Поэтому зачем мне об этом писать?
Ну а так, если абстрагироваться - сам посуди, сильнейшая команда НЗ проваливает группу ЛЧ последние два сезона. И если смотреть со стороны на ситуацию - то кажется, что Бруклин пытался пройти группу "малой кровью" . Соперники на 400 пунктов слабее, физуху можно придержать на более поздние стадии. А когда в последнем туре Бруклин приперли к стенке и нужно было выигрывать по заказу - уже не получилось.

На счет других участников мирокубков - Аверс очень грамотно себя повел и всё подробно расписал, как виделось это с его стороны и лично у меня никаких вопросов к нему нет.
Раунды плейофф (а раунд РСМ - это фактически двухматчевая игра на вылет) - это вообще отдельная тема. В нём может случиться всё, что угодно. Кто хоть раз играл такие раунды в мирокубках знает, что это такое.
Ну а в группе ЛЧ есть шесть гарантированных матчей. Как правило, можно спокойно слить в трех из них и выйти в плейофф. Важно в остальных трех матчах набрать хотя бы 7 очков. Поэтому и возникли вопросы, как так вышло.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение tania27012004 24 ноя 2018, 08:54
За прошлый сезон мне не в чем упрекнуть зама, в принципе как и тебя в Венесуэле ( я вас обоих поблагодарил за помощь). Если посмотреть там соперников, то у Бруклина была довольно сильная группа, посильнее чем у Депортиво. В итоге не смогли выйти по разнице мячей... как и в этом сезоне. Какой то злой рок.
СоперникИИИ {facepalm} на 400 слабее. Да один примерно такой был ( команды обменялись победами) и это если судить по ВС, но я больше склонен к сравнению не по ВС, а по силе 11-ти сильнейших - S11. Второму сопернику если правильно посчитать ВС или S11 ( имею ввиду посчитать реальность/известность, как это учитывается в матче), то он мало в чем будет уступать, если вообще будет. Я же не виноват, что идет искаженный подсчет ВС, а в матче считается совсем другая сила игроку.
Все остальное я кажись написал выше.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Мирокубки
Сообщение MasterSP 24 ноя 2018, 11:28
tania27012004 писал(а):За прошлый сезон мне не в чем упрекнуть зама, в принципе как и тебя в Венесуэле ( я вас обоих поблагодарил за помощь). Если посмотреть там соперников, то у Бруклина была довольно сильная группа, посильнее чем у Депортиво. В итоге не смогли выйти по разнице мячей... как и в этом сезоне. Какой то злой рок.
СоперникИИИ {facepalm} на 400 слабее. Да один примерно такой был ( команды обменялись победами) и это если судить по ВС, но я больше склонен к сравнению не по ВС, а по силе 11-ти сильнейших - S11. Второму сопернику если правильно посчитать ВС или S11 ( имею ввиду посчитать реальность/известность, как это учитывается в матче), то он мало в чем будет уступать, если вообще будет. Я же не виноват, что идет искаженный подсчет ВС, а в матче считается совсем другая сила игроку.
Все остальное я кажись написал выше.

Очень рад, что нам не все равно! Значит болеем за наших!!!

Кстати, согласен с Андреем: более показателен (по крайней мере в решающих ?матчах, на которые обязательно ставят основу) показатель S11. Vs - больше средняя температура по больнице. Сам теперь анализирую потенциальную силу соперника именно исходя из силы основы... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Мирокубки
Сообщение MasterSP 30 ноя 2018, 13:06
Нет слов. 6 из 9 ударов по нашим воротам прилетело со штрафных (для сравнения - мы пробили только один раз). Понятно, что вероятность забить гол очень быстро дошла до 100%. Как этому противостоять - не очень понятно. Усиление нашего вратаря лишь немного отсрочило такой итог.

Разве что тоже переучивать одного футболиста на симулянта, а второго на пробивальщика штрафных. Боюсь, что эту тему еще долго не пофиксят. Казалось бы, всего два слота - а какая эффективность. Пройдены уже два раунда плейофф. Да и до этого, думаю, не обошлось без помощи Шт4.

вот прочитал комментарий умного человека - а у меня симулянт пропадает без штрафника ;(
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Мирокубки
Сообщение FoBoS 30 ноя 2018, 16:11
MasterSP писал(а):
Нет слов. 6 из 9 ударов по нашим воротам прилетело со штрафных (для сравнения - мы пробили только один раз). Понятно, что вероятность забить гол очень быстро дошла до 100%. Как этому противостоять - не очень понятно. Усиление нашего вратаря лишь немного отсрочило такой итог.

Разве что тоже переучивать одного футболиста на симулянта, а второго на пробивальщика штрафных. Боюсь, что эту тему еще долго не пофиксят. Казалось бы, всего два слота - а какая эффективность. Пройдены уже два раунда плейофф. Да и до этого, думаю, не обошлось без помощи Шт4.

вот прочитал комментарий умного человека - а у меня симулянт пропадает без штрафника ;(
И в сборной, к сожалению, тоже не удается его по-максимуму использовать. Так как и Шт4 и См4 играют на одной позиции.
Да и Бисс скоро так ослабнет, что даже с бонусом будет бить штрафные не сильнее того же Трубовича.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение MasterSP 04 дек 2018, 13:46
сегодня в 1/4 Лиги Чемпионов играют маори! болеем за наших!

Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия