Давайте познакомимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алиас 06 апр 2005, 12:57
Здравствуйте.
Я менеджер команды Вэйкету и недавно избранный президент ФФ Н.Зеландии.
Заранее хочу выразить всем свою признательность за оказанное мне доверие, я постараюсь его оправдать. Я в лиге с октября 2003 года играл во многих клубах с переменным успехом.
В этом топике новые менеджеры будут оставлять сообщения о себе. В первую очередь это нужно чтобы выяснить степень активности игрока. В нашем дивизионе неожиданно много известных мне людей. Это Инесса, Аверс и Мадьяр.А также я уже где-то видел сообщения от людей пожелавших играть в нашем чемпионате, но им не досталось команды.
Вообщем всем удачи на зеленых полях, надеюсь на наше долгое и плодотворное сотрудничество.
Алиас
 
 
 

Сообщение Troms 06 апр 2005, 14:33
дароф, я играю с начала лиги с первого КМ еще...полный нуб а не менеджер, играть не умею, так что ногами не бить. за ранее спасибо. =))))
Troms
 
 
 

Сообщение Алиас 06 апр 2005, 14:50
ага, Напьер сити здесь
Алиас
 
 
 

Сообщение Swiss 15 апр 2005, 11:00
Поздравляю Шкета с избранием! Заведи хоть отдельный топ :) Я занимался регистрацией клубов Н.Зеландии и тож подобрал себе клубец "Сентрал Юнайтед". Да чемпионат должен быть очень интересным
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение wassia 15 дек 2005, 00:20
Здравствуйте!!! Я новенький. Мне доверили клуб Ист Окленд (Окленд, Нов. Зеландия).
Играю в футбольных менеджерах около года. Самый первый проект был именно этот сайт. Мне дали клуб в Словакии и первые же 3-и матча я выиграл с разницей 9-0!.
Но потом был большой облом. Предки замутили ремонт и я на месяц забыл про Интернет. Когда вернулся к ночной жизни. Я перешел на другой проект. Потому что узнал что у меня однокурсники играют тоже в футбольные менеджеры. Но на другом проекте. Ну вот я играл играл. И понял что он полная лаже. И вернулся сюда. Сейчас прочитаю правила и в бой!!!
А вообще обо мне:
1.Рост 177 вес 90=) лет 19.
2.Общаться люблю так что пишите.
3.В Интернете с 22.00 -3.00ночи ну и в обед по разному бывает.
4.Учусь в БРГУ на Юридическом ф-те.
5.Увлечение. Ну если это можно так назвать. Я играю в профессиональной группе. На Бас гитаре. Играм в стиле ( Панк, Грандж, Готика ).
Ну во и сё

bye
wassia
 
 
 

Сообщение Karaun 15 дек 2005, 10:24
Привет wassia приятно что у нас появился такой общительный менеджер .Дивизион у нас не очень сильный ,но футбольные баталии серьезные.Сейчас на форуме идет обсуждение жизни лиги можеш посмотреть туда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=22716 и принять участие в обсуждении ,ну в общем всех благ.С уважением "Сентрал Юнайтед".
Karaun
 
 
 

Сообщение wassia 15 дек 2005, 23:32
Karaun:
Большое спасибо за хорошие слова. Тебе того же. Самого хорошего!
А то что чемпионат не самый сильный то это дело поправимое. Время рассудит.
Насчёт обсуждения этой темы которую ты написал. То мне нажиться что я пока не компетентен. По решения столь важного вопроса. Так как я человек новый и мало что смогу сказать по этому поводу. Всему сое время.

____________________________
Ист Окленд (Окленд, Нов. Зеландия)
wassia
 
 
 

Сообщение wassia 16 дек 2005, 01:25
Извините а можно спросить чего сайт замер. Уже 16.12.05 а еще не сыграны матчи за 13.12.05 это бывает или что то не тo происходит???

____________________________
Ист Окленд (Окленд, Нов. Зеландия)
wassia
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 дек 2005, 03:30
"Молодые" приходят долго...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Karaun 16 дек 2005, 14:22
Иногда очень долго и не только молодые,иногда к сожалению "застой" может затянуться и на месяц.Надеемся что этого не произойдет.С уважением "Сентрал Юнайтед".
Karaun
 
 
 

Сообщение wassia 16 дек 2005, 23:32
Ясно. Будем надеяться на лучшее.
А люди хоть знают что форум существует!
Может разослать им письма на эмеил. Что типа заходите на форум. Что мы тут решаем важные проблемы нашего чемпионата.
А какие места попадают в еврокубки. 1-е лига чемпионав. А УЕФА? Добивались Новозеландские команды каких ни будь успехов в еврокубках.
Можно спросить? А в нашей лиге не намечается свободная команда. А то у меня есть хорошая кандидатура. Друг с группы. Если нет значит нет.
____________________________
Ист Окленд (Окленд, Нов. Зеландия)
wassia
 
 
 

Сообщение wassia 17 дек 2005, 00:20
Я имел не в прямом смысле лигу чемпионов. А вообде турниры.
А в каких вообще турнирах участвуют Новозеландские клубы. И как в них попасть какие места надо занять.
wassia
 
 
 

Сообщение baldingfriend 17 дек 2005, 00:57
Во wassia даёт...прикольный менеджер!!! Здарова тебе (кстати, почти земляк...очень приятно)!!

На мейлы рассылать бесполезно...про форум знают практически все, но сам понимаешь, что большинству просто в лом придти сюда и стукнуть по клавишам...

Сайт завис по причине прихода молодых (как тебе сказал sentinel)...но и не только по этой...;-))

А по поводу регламента еврокубков ты можешь почитать на правилах...там всё подробно написано про рейтинг стран, про количество кандидатов в лиге чемпионов и уефа..и про многое-многое другое... Нашей слабенькой стране ещё далековато до успехов в международных турнирах...уровень не тот!! ...можешь ради интереса зайти и посмотреть на те же Зенит, Барселону ну или хотя бы Гётеборг...и сравни с Ист Оклендом... :) разница ощутимая...не правда ли?? ;)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение wassia 17 дек 2005, 01:32
Baldingfriend
Привет!!!
Спасибо за разъяснительный ответ. Обязательно воспользуюсь твоим советом!
Thn
wassia
 
 
 

Сообщение baldingfriend 17 дек 2005, 01:39
Да не за что..всегда рад помочь всем, что уже знаю и что понимаю в этом нелёгком деле...))...если что - обращайся...
baldingfriend
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия