Прямая линия с президентом федерации Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алиас 19 апр 2005, 10:11
У кого будут какие вопросы ко мне - пишите в этом топике.
Алиас
 
 
 

Сообщение Алиас 19 апр 2005, 10:21
Многоуважаемые ВИП-владельцы команд. Я очень надеюсь, что вы не просмотриваете списки свободных команд и не выискиваете тех что посильнее, чтобы туда перейти. Давайте жить дружно и не устраивать из Зеландии перевалочный пункт или трамплин в лучший клуб. При умелом руководстве в нашем перспективном чемпе можно добиться больших успехов.
Алиас
 
 
 

Сообщение Seashark 19 апр 2005, 17:42
Скажи-ка, многоуважаемый президент, а кто будет фамилии новых игроков искать? Самим или это обязанности президента?
Seashark
 
 
 

Сообщение Swiss 19 апр 2005, 18:12
Самим желательно, не найдешь - отправляй без фамилии, при модерировании люди найдут. У твоего клуба есть сайт, я эмблему ему нашел
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Алиас 20 апр 2005, 08:52
Я могу список молодых игроков написать здесь.
Окленд сити - Лайэм Мулруни
Тим Веллингтон - Тим Баттерфилд
Вест Гамильтон Utd. - Ноа Эндрюс
Вэйтекере Utd. - Джереми Кристи
Ист Окленд - Десмонд Хукс
Кентербери - Ноа Хики
Мелвилл - Ник Вильон
Мирамар - Джон Мерфи
Напьер сити - Леон Берни
Норт Веллингтон - Тео Дин
Олимпика - Майк Леонидас
Уондерерс - Эри Фон
Тоттлс - Марк Арнольд
Айленд Бэй - Грэм Гил

У кого возникли определенные трудности, могут взять игроков из этого списка.
Алиас
 
 
 

Сообщение Алиас 20 апр 2005, 15:33
Нашел эмблемки для группы новозеландских команд, в ближайщее время отредактирую их, они не в гифформате, и пошлю на сайт
Алиас
 
 
 

Сообщение Swiss 20 апр 2005, 18:25
Шкет, помимо 2 вышеперечисленных, нашел эмблему Олимпику. Они уже даже загружены
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Denicko 22 май 2005, 22:50
Шкет спасибо за помощь с молодыми играками
Denicko
 
 
 

Сообщение Алиас 23 май 2005, 09:56
Всегда пожайлуста, будут трудности обращайтесь.
Алиас
 
 
 

Сообщение Denicko 25 май 2005, 09:10
Шкет растолкуй что не так я сделал
Това Сарех (Иордания) против Тим Веленгтон
Просмотрел состав соперника и предположил что будет играть 3-4 нападающих
ставлю тин защиты по игроку с последним защитником , стиль катеначчо и одного центрофорворда. Соперник ставит зональный с последним зашитником стиль тоже катеначчо. Взаимопонимание -16 против 48, сьиграность 33 против 49
К силе состава соперник получает + 100 а м оя команда + 38
Бред какой-то!!! или я чего-то не понял
Denicko
 
 
 

Сообщение Алиас 25 май 2005, 09:45
Denicko писал(а):Шкет растолкуй что не так я сделал
Това Сарех (Иордания) против Тим Веленгтон
Просмотрел состав соперника и предположил что будет играть 3-4 нападающих
ставлю тин защиты по игроку с последним защитником , стиль катеначчо и одного центрофорворда. Соперник ставит зональный с последним зашитником стиль тоже катеначчо. Взаимопонимание -16 против 48, сьиграность 33 против 49
К силе состава соперник получает + 100 а м оя команда + 38
Бред какой-то!!! или я чего-то не понял

1. Ты поставил на позиции DM двух CM. Во ВСОЛе на позиции DM могут играть CD, имеющие совмещение CM и СМ, имеющие совмещение CD. Твои центральные полузащитники могли штрафануться за игру не на своей позиции.
2. Соперник поставил грубую игру, а ты нормальную. При грубой игре прирост к силе довольно ощутимый. Посмотри как играют лидеры лиги, почти всегда грубую. И тебе тоже советую. Удаление несмертельно, тем более лучше рискнуть в данном случае. Только вот в коммерческих турнирах иногда ставится условие - запрет на грубую игру, иначе штраф.
3. У тя в обороне 6 игроков, в атаке один. Если бы поставил суперзащитную, то прирост был также больше, т. к. бонус получает 6 игроков, а минус только один. И когда ты пошел в атаку после забитого мяча, у тебя бонус получил нападающий, а штрафанулись 6 игроков обороны. Вот отсюда и разгром.
Алиас
 
 
 

Сообщение Алиас 06 июн 2005, 07:44
Пока откликнулись лишь три менеджера :
Denicko, Мадьяр и TiToha.
Остальные пока не то что ответить, еще не прочитали. :(
Алиас
 
 
 

Сообщение bl 15 июн 2005, 12:01
2Alias, я тож того) у меня такой вопрос, можно поменять позицию молодому, к-ый должен прийти, а то уже проверели и я сам никак не могу?
bl
 
 
 

Сообщение Алиас 15 июн 2005, 13:30
bl писал(а):2Alias, я тож того) у меня такой вопрос, можно поменять позицию молодому, к-ый должен прийти, а то уже проверели и я сам никак не могу?

если написано "Ваша заявка подтверждена", а я в этом уверен на 100%, их проверил Мадьяр, то поменять уже нельзя
Алиас
 
 
 

Сообщение Алиас 16 июн 2005, 09:43
bl писал(а):2Alias, я тож того) у меня такой вопрос, можно поменять позицию молодому, к-ый должен прийти, а то уже проверели и я сам никак не могу?


теперь я могу поменять позицию. Какую тебе нужно?
Алиас
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия