Жеребьевка Евро

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosed 06 дек 2007, 02:33
Не, греки не выйдут 100%. В 2004 их просто никто всерьез не принимал, поэтому они и выиграли. Теперь же на них по особому настраиваться будут, как на чемпионов европы. А вот шведов нашим, думаю по силам одолеть, хотя кто их знает, наших сборников... А италия, думаю французов рванет.
Sosed
 
 
 

Сообщение monk 06 дек 2007, 11:51
Фавориты-Германия и Италия.Французы,если не снимут тренера-провалятся.Сюрприз могут преподнести турки и хорваты.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Gambino 06 дек 2007, 13:23
Хорваты? не думаю...если им давать место побегать, то они рванут кого угодно, а если весь матч прессинговать, то ничего они сделать не могут(македония-хорватия 2-0). Чего не скажешь об итальянцах которые привыкли к непрерывному прессингу и умудряются забивать голы, единственное что не попадает в сборную Дель Пьеро, который хоть и не блещет результативностью, но команду заряжает отменно напару с Буффоном, но Тотти тоже не хуже заводит игроков. Однако Тотти грешит нестабильностью и тренеру нужно сделать так, чтоб период подъема совпал с матчами Евро.(лично я болею за итальянцев)
Что касается Германии, то тут согласен на все 100. В команде практически нет звезд, однако почти все игроки находятся в шаге от этого статуса, поэтому для большинства немецких игроков этот Евро - взлетная площадка, на которой каждый из них будет рвать задницу, а это уже вам не зажратые англичане, без которых ЧЕ ничуть не потеряет.
Что касается России, то я настроен пессимистично, хотя от нее можно ожидать чего угодно. Буду рад если на этом ЧЕ наши выстрелят.
Gambino
 
 
 

Сообщение ihomer 06 дек 2007, 13:58
А я вот жду сюрприза от португальцев или испанцев, и тем и тем пора, и тем и тем по силам
ihomer
 
 
 

Сообщение Gambino 06 дек 2007, 16:29
ihomer писал(а):А я вот жду сюрприза от португальцев или испанцев, и тем и тем пора, и тем и тем по силам

а мне кажется что испанцы сыграют как всегда...с блеском прошли отбор а на ЧЕ облажаются) хотя состав у них внушительный...а португальцы могут блеснуть а могут и провалить ЧЕ нестабильная у них команда...
Gambino
 
 
 

Сообщение ihomer 06 дек 2007, 16:56
Gambino писал(а): а мне кажется что испанцы сыграют как всегда...с блеском прошли отбор а на ЧЕ облажаются) хотя состав у них внушительный...


тут основной вопрос - сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? впрочем, вспоминая игру Израиль-Россия - ответ "сколько угодно" вполне приемлем))
ihomer
 
 
 

Сообщение Dao 06 дек 2007, 21:05
А почему, интересно, все списали со счетов Голландию?
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Сообщение Pil.A 06 дек 2007, 21:09
Да потому, что с очень давних пор они ничего не выигрывали. Или ты можешь поспорить с этим?
Pil.A
 
 
 

Сообщение Sosed 06 дек 2007, 22:41
У испанцев очень хорошая команда, поэтому, считаю, им по силам победить. Либо они, либо немцы или итальянцы. Больше на этом чемпионате реальных претендентов на кубок не вижу.
Sosed
 
 
 

Сообщение Gambino 07 дек 2007, 02:32
Sosed писал(а):У испанцев очень хорошая команда, поэтому, считаю, им по силам победить. Либо они, либо немцы или итальянцы. Больше на этом чемпионате реальных претендентов на кубок не вижу.
у гишпанцев всегда была хорошая команда и всегда они сливали...не знаю в чем причина, но факт на лицо...с самого 1964 года...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Dao писал(а):А почему, интересно, все списали со счетов Голландию?
мне кажется сейчас в футболе неголландский период...если они со своими монстрами в период1994-2004 ничего выиграть не смогли, то на этом ЧЕ обновленной команде будет сложно, хотя насчет голландии я часто ошибаюсь))) это вообще единственная команда (ну если Россию не считать), на которую я боюсь ставки ставить))

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

ihomer писал(а):
Gambino писал(а): а мне кажется что испанцы сыграют как всегда...с блеском прошли отбор а на ЧЕ облажаются) хотя состав у них внушительный...

тут основной вопрос - сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? впрочем, вспоминая игру Израиль-Россия - ответ "сколько угодно" вполне приемлем))

они по ним ходят уже почти 50 лет...может им самим по приколу)
Gambino
 
 
 

Сообщение ihomer 07 дек 2007, 09:10
В голландцев почему-то тоже не верю... в последнее время, что сборная их, что клубы как-то не особо выступают. Хотя выйти из группы, наказав тех же французов или итальяшек могут вполне
ihomer
 
 
 

Сообщение Pil.A 07 дек 2007, 11:42
Франция сама всех накажет! Sosed, ты так не говори! Есть много хороших сборных способных побороться за трофей. Так что нельзя говорит об одном или 2-ух фаворитах! Там почти половина команд способна стать чемпионом!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 07 дек 2007, 19:51
Pil.A писал(а):Франция сама всех накажет! Sosed, ты так не говори! Есть много хороших сборных способных побороться за трофей. Так что нельзя говорит об одном или 2-ух фаворитах! Там почти половина команд способна стать чемпионом!

Золотые слова)) только как правило на деле оказывается , что претендентов как раз 2) а так по большому счету спору нет - выиграть могут больше половины участников, но болеть я буду за Италию...Эх, в эту сборную Раванелли бы и Дель Пьеро времен 96-98 пиндец был бы всем)))
Gambino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия