Отчет президента о работе в 10 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 15 дек 2007, 00:03
Приветствую Вас,менеджеры Новой Зеландии.Как уже стало традицией в конце сезона составляю отчет о проделанной работе,об ошибках и недочетах и т.д.
1.СБОРНЫЕ
Задача-минимум у всех сборных была выйти на Чемпионат Мира.С этой задачей все сборные справились.Спасибо Вам за это! Теперь постараемся сделать невозможное и выйти из группы.Если хотя бы одна из сборных сделает это-год будет суперуспешным.Контакты между тренерами сборных тоже,я считаю были успешными.Никаких разногласий вроде замечено не было.
2.ОБЗОРЫ
С обзорами с каждым годом становится все лучше и лучше.Хоть один,но постоянный писатель у нас в каждом дивизионе появился.В 1 дивизионе это менеджер "Юни-Маунт" Андрей Казаков(27 обзоров).Во 2 дивизионе это менеджер "Ловер Хатт" Руслан Гулиев(12 обозоров).Надеюсь и в следующем сезоне они будут радовать нас своими обзорами и также появится конкуренция им:)
4.КОНКУРСЫ
Все конкурсы я считаю прошли в этом сезоне успешно.Призы начинаю выплачивать.За обзоры выплатил деньги полностью,за конкурсы до наступления КТ постараюсь выплатить.
5.ОБЩЕНИЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ
все вопросы,которые поступали ко мне в ходе сезона считаю что решал вовремя и в срок.В середине сезона были проблемы с и-нетом,в результате на время выбыл из жизни Федерации,но рад,что у многих менеджеров хватило терпения дождаться,когда я возвращусь к нормальной работе.
6.ФОРУМ
Также в этом сезоне в этом плане был сделан,по моему мнению,огромный скачок в общении.Появилось много новых лиц на форуме.А с добавлением новых команд в Федерацию жизнь на форуме вообще закипела:)
7.НОВЫЕ ДИВИЗИОНЫ.
Как говорится,долго запрягали,но быстро поехали.2 сезона пытался вымучить 1 дивизион,но в результате в концовке 10 сезона родилось сразу два.Это,по моему мнению,главный плюс моей работы в 10 сезоне.Команд стало вдвое больше и нам есть теперь куда стремиться.
8.ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ ПРЕЗИДЕНТА.
Как уже говорил,в середине сезона отношение ко мне справедливо менялось у менеджеров,но в концовке я дела подправил и вышел на очень хороший результат-63%-31%-6%.Просьба на будущее тем менеджерам,кто ставит отрицательную оценку,говорить о причинах или на форуме или в мне в личку,чтобы я знал о своих недочетах и минусах и старался их исправить:)
Ну вот вроде как бы и всё. Теперь настала Ваша очередь говорить. Прошу всех заинтересованных высказываться по написанному, да и по Федерации в целом, будем работать!

Спасибо за внимание.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение ihomer 15 дек 2007, 09:10
Изначально поставил одобрительную оценку "+", ее и оставлю)) Добавление двух дивизионов - это действительно сильно, тем более, что одна из этих команд досталась мне))
ihomer
 
 
 

Сообщение steel_eyed 15 дек 2007, 11:47
пришёл недавно, пока всё устраивает, организация отличная, уютная федерация.. 2 дивизиона это круто, я за полсезона сенегал за уши вытягивал еле вытянул, чтобы хотя бы один дивизион оформить..
steel_eyed
 
 
 

Сообщение Gambino 15 дек 2007, 18:25
Я недавно появился в этой стране и поэтому сложно что-либо оценить. Однако, тот факт, что за 1 сезон появилось 2 дивизиона заслуживает уважения.
Gambino
 
 
 

Сообщение Dao 15 дек 2007, 23:45
Так и дальше, господин Президент, так и дальше...
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Сообщение вит 16 дек 2007, 01:35
Я думаю, хорошая работа. На форуме, опять-же,кто хотел, для себя тему нашел. Меня все устраивает.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение baldingfriend 16 дек 2007, 02:49
для меня, как для президента другой федерации, Монк - это просто идеал......это ведь столько времени и терпения уходит......я смеюсь в лицо тем, кто поставил ему отрицательную оценку.....
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Pil.A 19 дек 2007, 15:55
Президент хороший, добрый! Надеюсь, конкурсы будут и в следующем сезоне! + и я ставлю!
Pil.A
 
 
 

Сообщение mxc 19 дек 2007, 16:13
Хотел узнать в четвёртом дивизионе - надо сразу 2 группы делать? А то может D4A замутим?
mxc
 
 
 

Сообщение monk 19 дек 2007, 18:38
В смысле,сделать 4 дивизионы еще? нам не дадут или дадут,но в последнюю очередь,по крайней мере в след.сезоне их точно не будет
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 


Вернуться в Новая Зеландия