Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 02 фев 2021, 10:39
Mahno писал(а):А он и не подслушивает: он подсматривает)
так он вуайерист? {bino}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 02 фев 2021, 12:10
Mahno писал(а):Денег нет. Пусть ти уже растут. Я всё же на все в атаку рассчитываю, так что мне нападение важнее. Лучший вингер НЗ есть, неплохой второй вингер и капитан с неплохим цз в защите. Надо LD|LM ещё хорошего и будет более-менее ровный состав
Атака без вратаря ни что. Поверь ты мне, уже пройденный этап. И слушай, что тебе советуют другие. Для 3 и 4 лиги можно и без вратаря играть, но если хочешь и в самом деле что-то достойное выиграть, то тебе нужен сильный вратарь, и желательно, чтобы он был по силе в команде не ниже среднего уровня команды. {acute}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 02 фев 2021, 12:45
Лангольер-15 писал(а):
Mahno писал(а):Денег нет. Пусть ти уже растут. Я всё же на все в атаку рассчитываю, так что мне нападение важнее. Лучший вингер НЗ есть, неплохой второй вингер и капитан с неплохим цз в защите. Надо LD|LM ещё хорошего и будет более-менее ровный состав
Атака без вратаря ни что. Поверь ты мне, уже пройденный этап. И слушай, что тебе советуют другие. Для 3 и 4 лиги можно и без вратаря играть, но если хочешь и в самом деле что-то достойное выиграть, то тебе нужен сильный вратарь, и желательно, чтобы он был по силе в команде не ниже среднего уровня команды. {acute}

при этом все в атаку не противоречит наличию хорошо вратаря ;)
не обязательно брать изначально дорогого - можно и вырастить. я например сейчас ращу на виргинах (повезло взять не изученного, но оказался с отличным ПРС). Да, сейчас теряю в матчах очки, но жду роста. Судя по комментам к крайнему матчу такая же ситуация у Виктора в Тарадейле - взял перспективного, теперь наигрывает, через пару сезонов докачает/наиграет на классного кипера 8-)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Angel_in_Anger 02 фев 2021, 19:56
Mahno писал(а):
basilik писал(а):
Odissey писал(а):ладно, переходи в Новую Зеландию, уговорил.... :hello:
а подслушивать - нехорошо! {acute}
А он и не подслушивает: он подсматривает)
за мной?)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение basilik 02 фев 2021, 19:59
Angel_in_Anger писал(а):
Mahno писал(а):А он и не подслушивает: он подсматривает)
за мной?)
смотря какой он ориентации
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 02 фев 2021, 21:01
Соглашусь с коллегами по ВСОЛу: без хорошего кипера в вышке делать нечего)
Причём по-хорошему монстр в атаке и отличный кипер должны выходить на пик своей силы одновременно.В своё время,когда мой Трубович всех разрывал,Турипа только прогрессировал.
Сейчас же имея силу 265 у Турипы мне некем забивать :grin:
Недавний матч Тасмана,который показывает,что один вратарь это полкоманды (остальные пешки :grin: ): https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18371&match_id=252845
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mahno 02 фев 2021, 21:15
Лангольер-15 писал(а):
Mahno писал(а):Денег нет. Пусть ти уже растут. Я всё же на все в атаку рассчитываю, так что мне нападение важнее. Лучший вингер НЗ есть, неплохой второй вингер и капитан с неплохим цз в защите. Надо LD|LM ещё хорошего и будет более-менее ровный состав
Атака без вратаря ни что. Поверь ты мне, уже пройденный этап. И слушай, что тебе советуют другие. Для 3 и 4 лиги можно и без вратаря играть, но если хочешь и в самом деле что-то достойное выиграть, то тебе нужен сильный вратарь, и желательно, чтобы он был по силе в команде не ниже среднего уровня команды. {acute}
Со временем будет и хороший вратарь. Он пока не в приоритете, моя стратегия развития предполагает начинать прокачку с бонусных атакующих позиций

Добавлено спустя 50 секунд:
Angel_in_Anger писал(а):
Mahno писал(а):
basilik писал(а):ладно, переходи в Новую Зеландию, уговорил.... :hello:
а подслушивать - нехорошо! {acute}
А он и не подслушивает: он подсматривает)
за мной?)[/quote]
За вами получается :D
Mahno
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 03 фев 2021, 08:25
pitt_penguins писал(а):Соглашусь с коллегами по ВСОЛу: без хорошего кипера в вышке делать нечего)
Причём по-хорошему монстр в атаке и отличный кипер должны выходить на пик своей силы одновременно.В своё время,когда мой Трубович всех разрывал,Турипа только прогрессировал.
Сейчас же имея силу 265 у Турипы мне некем забивать :grin:
Недавний матч Тасмана,который показывает,что один вратарь это полкоманды (остальные пешки :grin: ): https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18371&match_id=252845

примеров роли вратаря в истории много - вот совсем свеженький...

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=604975
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Murzikov 04 фев 2021, 22:30
Я уже не первый сезон задаюсь вопросом... Неужели уважаемые руководители не понимают, что 2 жёлтые за 7 матчей у вратаря это далеко от реальности, к которой мы тут все какбэ стремимся?!) Ладно, если бы это были единичные случаи, такое в принципе в реале случается. Но это же регулярно и повсеместно) Я уже не говорю, что в нормальных реальных чемпионатах игрок не пропускает матч за два желтяка...)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 05 фев 2021, 02:39
Murzikov писал(а):Я уже не первый сезон задаюсь вопросом... Неужели уважаемые руководители не понимают, что 2 жёлтые за 7 матчей у вратаря это далеко от реальности, к которой мы тут все какбэ стремимся?!) Ладно, если бы это были единичные случаи, такое в принципе в реале случается. Но это же регулярно и повсеместно) Я уже не говорю, что в нормальных реальных чемпионатах игрок не пропускает матч за два желтяка...)
Тут вот в новостях писали, что за два матча мирокубков вратарь умудрился словить дисквалификацию на следующий мирокубковый матч. А ты говоришь про 7 матчей :grin:
И вот этот матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=593589
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 05 фев 2021, 09:39
мой кипер в Гане за три крайних матча поймал две карточки {wall} {wall} {wall}
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3717552
Murzikov отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Murzikov 05 фев 2021, 10:30
FoBoS писал(а):
Murzikov писал(а):Я уже не первый сезон задаюсь вопросом... Неужели уважаемые руководители не понимают, что 2 жёлтые за 7 матчей у вратаря это далеко от реальности, к которой мы тут все какбэ стремимся?!) Ладно, если бы это были единичные случаи, такое в принципе в реале случается. Но это же регулярно и повсеместно) Я уже не говорю, что в нормальных реальных чемпионатах игрок не пропускает матч за два желтяка...)
Тут вот в новостях писали, что за два матча мирокубков вратарь умудрился словить дисквалификацию на следующий мирокубковый матч. А ты говоришь про 7 матчей :grin:
И вот этот матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=593589
А что с этим матчем не так? Получил первый горчичник...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение f(x) 05 фев 2021, 14:48
Murzikov писал(а):Я уже не первый сезон задаюсь вопросом... Неужели уважаемые руководители не понимают, что 2 жёлтые за 7 матчей у вратаря это далеко от реальности, к которой мы тут все какбэ стремимся?!) Ладно, если бы это были единичные случаи, такое в принципе в реале случается. Но это же регулярно и повсеместно) Я уже не говорю, что в нормальных реальных чемпионатах игрок не пропускает матч за два желтяка...)
Понимают, и специально ничего с этим не делают. А к реальности стремятся только частично, потому что без некоторых игровых условностей играть будет неинтересно. В комментарии к новости написано в чем цель - не играть очень маленькими ростерами. Правда это больше про полевых, но принуждение к наличию второго хорошего вратаря можно туда же приписать.
f(x)
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 05 фев 2021, 17:02
Murzikov писал(а):
FoBoS писал(а):
Murzikov писал(а):Я уже не первый сезон задаюсь вопросом... Неужели уважаемые руководители не понимают, что 2 жёлтые за 7 матчей у вратаря это далеко от реальности, к которой мы тут все какбэ стремимся?!) Ладно, если бы это были единичные случаи, такое в принципе в реале случается. Но это же регулярно и повсеместно) Я уже не говорю, что в нормальных реальных чемпионатах игрок не пропускает матч за два желтяка...)
Тут вот в новостях писали, что за два матча мирокубков вратарь умудрился словить дисквалификацию на следующий мирокубковый матч. А ты говоришь про 7 матчей :grin:
И вот этот матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=593589
А что с этим матчем не так? Получил первый горчичник...
Нет, Леон в этом матче играл вратарем дублером, так как за два предыдущих матча основной кипер дискву словил. Поэтому такой и печальный итог.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Doppelganger 05 фев 2021, 18:37
FoBoS писал(а):Нет, Леон в этом матче играл вратарем дублером, так как за два предыдущих матча основной кипер дискву словил. Поэтому такой и печальный итог.

Забавно, что дублер тоже карточку схлопотал. Меня больше волнует другой вопрос - какие варианты игровые, что вратарь схлопотал горчичник? их не так много. затягивал время, грубил судье и фол. но вот пенальти я практически не вижу после этих желтых карточек, значит подавляющее большинство вратарей ВСОЛа - хитрожопые хамы, так что ли?)
Doppelganger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия