Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Архиепископ 11 апр 2020, 05:09
Murzikov писал(а):Мне больше интересно как такое технически вообще возможно) Получается же, что он участвовал у нас в выборах уже будучи избранным в другой ФФ)

А в чём проблема? Любой игрок может быть президентом хоть в 5 Федерациях, где у него есть команды, одновременно.

У меня возник другой вопрос. Я человек у Вас новый. Играю первый сезон. Подскажите пожалуйста, кто у вас правил с 45-го по 49-й сезон? Я просто порылся в рейтингах и увидел, что только в это время федерация и процветала. А всё остальное время находилась глубоко в опе. Как и сейчас. 14-е место !? ! в Азиатских кубках ! А ведь совсем недавно была первой... :shock:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 11 апр 2020, 07:51
Одиссей, с назначением и успехов в управлении ФФ Новой Зеландии :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 11 апр 2020, 09:27
Архиепископ писал(а):
Murzikov писал(а):Мне больше интересно как такое технически вообще возможно) Получается же, что он участвовал у нас в выборах уже будучи избранным в другой ФФ)

А в чём проблема? Любой игрок может быть президентом хоть в 5 Федерациях, где у него есть команды, одновременно.

У меня возник другой вопрос. Я человек у Вас новый. Играю первый сезон. Подскажите пожалуйста, кто у вас правил с 45-го по 49-й сезон? Я просто порылся в рейтингах и увидел, что только в это время федерация и процветала. А всё остальное время находилась глубоко в опе. Как и сейчас. 14-е место !? ! в Азиатских кубках ! А ведь совсем недавно была первой... :shock:
Можно быть президентом одновременно в трёх странах и не более.Учите матчасть.
В Мирокубках не все так плохо.Но если пороетесь ещё,то увидите,что пик процветания был и в предыдущие сезоны.
Ещё один показатель успешности,как по мне,так это сборные-вот тут полный порядок во многом благодаря менеджерам ФФ.Хотя попадаются определённые новые люди,которые считают иначе.
P.S. И вообще сила ФФ в ее сплоченности, а не в ситуации,когда каждый думает только о своей шкуре.Но некоторым это видимо не понять.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mahno 11 апр 2020, 10:49
Murzikov писал(а):
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Murzikov писал(а):Так он уже в Шотландии успел "выбраться", куда ему два кресла-то)
Власти мало не бывает :-)
Мне больше интересно как такое технически вообще возможно) Получается же, что он участвовал у нас в выборах уже будучи избранным в другой ФФ)
Технически до пяти (если не ошибаюсь) федераций

Добавлено спустя 20 секунд:
При том можно было сколько угодно, но Аллистер помог установить лимит)
Mahno
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Barrem 11 апр 2020, 13:03
Mahno писал(а):Технически до пяти (если не ошибаюсь) федераций

на момент подачи заявки кандидат должен занимать менее трёх руководящих постов в других федерациях (включая поданные заявки, которые в это время участвуют в выборах в других федерациях).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 11 апр 2020, 17:47
Mahno писал(а):
Murzikov писал(а):Мне больше интересно как такое технически вообще возможно) Получается же, что он участвовал у нас в выборах уже будучи избранным в другой ФФ)
Технически до пяти (если не ошибаюсь) федераций

Добавлено спустя 20 секунд:
При том можно было сколько угодно, но Аллистер помог установить лимит)
Да, недавно сократили до трех (из-за Аллистера).

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Архиепископ писал(а):У меня возник другой вопрос. Я человек у Вас новый. Играю первый сезон. Подскажите пожалуйста, кто у вас правил с 45-го по 49-й сезон? Я просто порылся в рейтингах и увидел, что только в это время федерация и процветала. А всё остальное время находилась глубоко в опе. Как и сейчас. 14-е место !? ! в Азиатских кубках ! А ведь совсем недавно была первой... :shock:
А как же тот самый багаж? ;)
Вообще, важно вначале собрать костяк менеджеров - а дальше оно само может долго плыть по течению. Что с успехом и сделал Алексей.

Например, в Барбадосе сезонов 10, по-моему, фактически не было президента, но Федерация уже много сезонов лидер ВСОЛа в мирокубках.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Murzikov 11 апр 2020, 20:18
pitt_penguins писал(а):Можно быть президентом одновременно в трёх странах и не более.
Не знал, как-то не интересовался никогда) Как по мне, то неправильно сидеть на трёх царских креслах одновременно) Хотя, если есть время на всё это и что-то делать...) В любом случае, это моЁ имхоЁ)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 524
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Архиепископ 12 апр 2020, 01:00
pitt_penguins писал(а):В Мирокубках не все так плохо. Но если пороетесь ещё, то увидите, что пик процветания был и в предыдущие сезоны.
Ещё один показатель успешности, как по мне, так это сборные-вот тут полный порядок во многом благодаря менеджерам ФФ. Хотя попадаются определённые новые люди, которые считают иначе.
P.S. И вообще сила ФФ в ее сплоченности, а не в ситуации, когда каждый думает только о своей шкуре. Но некоторым это видимо не понять.

1) В Мирокубках всё плохо. Что лучше: 200 баллов силы для команд поставляющих игроков в национальную сборную или 100? Но тебе этого не понять. Главное сплочённость. :beer:

2) Успешность твоей сборной базируется на силе её игроков. Сила достигнута в те самые 45-49й сезоны в клубах играющих в Мирокубках. Пока что ты едешь на старом багаже, но если в Мирокубках всё будет так же плачевно, то с каждым сезоном сила будет падать, в отличии от конкурентов из других ФФ Азии.

3) Ты можешь сколько угодно бить себя пяткой в грудь и кричать о патриотизме и всеобщем единении, но если игроки вдвое слабее выставляемых другими сборными и ты не можешь победить даже выиграв коллизию дома, можно ли расчитывать на успех? Именно так происходит у меня в ФФ Пуэрто-Рико каждый сезон. В Мирокубках Федерация на последнем месте. {facepalm}

А вот в чём действительно сила Федерации, так это в наличии ярких индивидуальностей. И чем их больше тем сильнее страна. Возьмём одного из наших конкурентов - Непал. Там обжился всем известный Армагеддон. Никакого общения, никакой сплочённости. Просто парень выигрывает Лигу чемпионов Азии из сезона в сезон. И благодаря этому, 6-7 команд регулярно играют в группе в Мирокубках. Сливаются там конечно по полной, но по 30 то дополнительных баллов игрокам перепадает. И клубы растут. И сборная потихоньку крепнет. А ведь там всего 2 дивизиона, в отличии от наших 8-и.
Продолжайте сплачиваться! {crazy}
Emirbor отметил этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 12 апр 2020, 01:27
Я считаю, что во всём виноват Аверс, который еще тогда заложил бомбу под Федерацией НЗ! {crazy}
Набирал в мирокубках по 200+ баллов для солнечных игроков, а сборная от этого не росла.

Поэтому нужно отобрать у него Норт и поделить... то есть переделать под дождь! :shock: :grin:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Архиепископ 12 апр 2020, 01:52
Смешно. Смотри, чтоб он твои клубы не поделил. :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 12 апр 2020, 02:24
Архиепископ писал(а):
pitt_penguins писал(а):В Мирокубках не все так плохо. Но если пороетесь ещё, то увидите, что пик процветания был и в предыдущие сезоны.
Ещё один показатель успешности, как по мне, так это сборные-вот тут полный порядок во многом благодаря менеджерам ФФ. Хотя попадаются определённые новые люди, которые считают иначе.
P.S. И вообще сила ФФ в ее сплоченности, а не в ситуации, когда каждый думает только о своей шкуре. Но некоторым это видимо не понять.

1) В Мирокубках всё плохо. Что лучше: 200 баллов силы для команд поставляющих игроков в национальную сборную или 100? Но тебе этого не понять. Главное сплочённость. :beer:

2) Успешность твоей сборной базируется на силе её игроков. Сила достигнута в те самые 45-49й сезоны в клубах играющих в Мирокубках. Пока что ты едешь на старом багаже, но если в Мирокубках всё будет так же плачевно, то с каждым сезоном сила будет падать, в отличии от конкурентов из других ФФ Азии.

3) Ты можешь сколько угодно бить себя пяткой в грудь и кричать о патриотизме и всеобщем единении, но если игроки вдвое слабее выставляемых другими сборными и ты не можешь победить даже выиграв коллизию дома, можно ли расчитывать на успех? Именно так происходит у меня в ФФ Пуэрто-Рико каждый сезон. В Мирокубках Федерация на последнем месте. {facepalm}

А вот в чём действительно сила Федерации, так это в наличии ярких индивидуальностей. И чем их больше тем сильнее страна. Возьмём одного из наших конкурентов - Непал. Там обжился всем известный Армагеддон. Никакого общения, никакой сплочённости. Просто парень выигрывает Лигу чемпионов Азии из сезона в сезон. И благодаря этому, 6-7 команд регулярно играют в группе в Мирокубках. Сливаются там конечно по полной, но по 30 то дополнительных баллов игрокам перепадает. И клубы растут. И сборная потихоньку крепнет. А ведь там всего 2 дивизиона, в отличии от наших 8-и.
Продолжайте сплачиваться! {crazy}
1.В какой моей фразе был хотя бы намёк на то,что Мирокубки не важны?Я одно другому не противопоставляю(сборные/Мирокубки).
Ещё раз повторюсь,в Мирокубках не все так плохо.Было лучше,но ситуация не критическая.
Действительно мне не понять: я то не участвую в Мирокубках,не приношу баллы в копилку ФФ {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Куда уж мне до вас: столько значимых трофеев добыто!А каков опыт в Мирокубках то?!
2.Вообще эпик фейл.
Т.е. хотите сказать,что ранее добытые медали последние сезоны на уровне сборной тоже на багаже?Не только мною,но и Сергеем Чехом,Виктором Фобос.Эти люди доказали свою состоятельность во ВСОЛе,но вы все перечеркиваете,говоря о том,что все сделано благодаря силе.
Наберется не менее 10 сборных,которые как минимум не слабее НЗ, а определённой силы смогли достичь опять же благодаря вышеуказанным менеджерам,которые играют в Мирокубках(и ещё выиграют их).
3.Чушь прочитал.Если ФФ сплоченная и присутствуют сильные менеджеры,то данный вопрос(про слабость сборной) отпадёт со временем.
Единственное,с чем согласен- это про яркие индивидуальности.
Непал не показателен лично для меня: в прошлом сезоне клубы слились и в итоге рухнули почти на 10 позиций в рейтинге.Еще пара таких выступлений и набор баллов будет заканчиваться на первом отборочном раунде.Или пока Армагеддону не надоест и уйдёт из ФФ.
Под сплоченностью подразумевал то,что делал Лёша в период своего президентства.
Можно массу примеров привести,на ум приходят два:
1.Привозить кумиров друг другу.У нас здесь это заведено.Все клубы зарабатывают и никто не думает только о своей шкуре.
Даже сейчас,когда порезали спецуху и многие,как и раньше,не смогут арендовать,я все также буду привозить свои К8,понимая,что в обратку ничего не получу.Обагащаю чужой клуб?Да,но у меня хорошие отношения с менеджерами и мне не сложно помочь заработать.
2.В прошлом сезоне каждый клуб откликнулся на мою просьбу не играть грубой в чемпионате,учитывая мое участие в Мирокубках.Более того, не играл грубой даже мой главный конкурент Номэдс! Полагаю,вы бы на это наплевали и думали только о своей шкуре?
И собственно говоря,сначала удосужьтесь пошуметь в Мирокубках,набить для НЗ рейтинг.Только пришли в ФФ и много слов,а по факту ещё ничего не сделали.
А то фраза «Все плохо в Мирокубках» звучит нелепо.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Avers 12 апр 2020, 10:09
FoBoS писал(а):Поэтому нужно отобрать у него Норт и поделить... то есть переделать под дождь! :shock: :grin:
Ищите подходящую кандидатуру, готов передать команду. Реально уже устал с коллизиями.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Архиепископ 12 апр 2020, 11:22
pitt_penguins писал(а):И собственно говоря,сначала удосужьтесь пошуметь в Мирокубках,набить для НЗ рейтинг.Только пришли в ФФ и много слов,а по факту ещё ничего не сделали.

Ты за меня не переживай. Ты за себя переживай. Шумной. У тебя через пару сезонов команда в Мирокубки уже вообще попадать не будет. :D А к совету заткнуться и начать пропитываться патриотизмом к НЗ я пожалуй прислушаюсь. Тем более, что я всё сказал. :hello:
Emirbor отметил этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 12 апр 2020, 13:04
Avers писал(а):
FoBoS писал(а):Поэтому нужно отобрать у него Норт и поделить... то есть переделать под дождь! :shock: :grin:
Ищите подходящую кандидатуру, готов передать команду. Реально уже устал с коллизиями.
А уж как мы устали :grin:
А может сам замутишь перестройку? Или неохота? Тем более пока от мирокубков отдыхаешь.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mahno 12 апр 2020, 13:51
Avers писал(а):
FoBoS писал(а):Поэтому нужно отобрать у него Норт и поделить... то есть переделать под дождь! :shock: :grin:
Ищите подходящую кандидатуру, готов передать команду. Реально уже устал с коллизиями.
Может лучше перестроить команду под дождь?

Добавлено спустя 35 секунд:
FoBoS писал(а):
Avers писал(а):
FoBoS писал(а):Поэтому нужно отобрать у него Норт и поделить... то есть переделать под дождь! :shock: :grin:
Ищите подходящую кандидатуру, готов передать команду. Реально уже устал с коллизиями.
А уж как мы устали :grin:
А может сам замутишь перестройку? Или неохота? Тем более пока от мирокубков отдыхаешь.
С языка снял)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия