Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 21 апр 2020, 18:01
Лангольер-15 писал(а):А вот вам разница между одностилевой командой с моментными спецухами и с командой практически без моментные https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=903
Я оказался в полном улёте.
у меня такая же опа
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 21 апр 2020, 18:43
RedMOTOdragon писал(а):
Лангольер-15 писал(а):А вот вам разница между одностилевой командой с моментными спецухами и с командой практически без моментные https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=903
Я оказался в полном улёте.
у меня такая же опа

да, с моментными нас сильнейшим образом подставили... они-то и работали кривовато, а теперь они в "обязаловке сидят" в твоем Вс,а подтвердить в игре тебе их нечем. вот и полоски реальной силы не растут, а уменьшаются... {wall} {wall} {wall}

хотелось бы надеяться на какую ту правку изменений, очень уж жестоко, причем удар не по каким-то теневикам, а по нормальным командам, имевшим неосторожность качать моментные... {abuse} {abuse} {abuse}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 21 апр 2020, 19:52
Лёх, ты же знаешь я всю жизнь во ВСОЛе по примеру, Марии шел к трофею Лиги Чемпионов, я убил на Олимпию и на Джаиш по 3 года!!! Понимаю, что у Джаиша не получилось, там проблема слабой федерации и развала команды в реале, а вот Олимпия шла в ТОПе команд, я во преки всем выиграл в прошлом сезоне Лигу Чемпионов и Супер Кубок в этом на мастерстве, так как видимо где-то продемострировал тренерское мастерство и чутьё, я завершил в целом то к чему шел много лет, вошел в клуб Чемпионов, как ты, или ланг, строил команду на одной стилевой, именно для этого, была такая программа не с балды взята. Сейчас мне проще это принять, если бы не было трофеев я бы очень депресовал, потому что в Северной Америке у многих команды сдулись, а я еще даже не на пике был! 2 сезона роста было или 3!!! А теперь серпом и до свидания, Олимпия! Написал Герману про реформы, который подарил мне клуб в свое время, говорит это конец выкидывай в свободные, но я не выкину, она для меня слишком много значит, а что еще удивительно? Я до реформы был 3-ей командой в Чемпионате, а после стал первой с отрывом!!! Так откровенно я был реально чуть слабее Эспаны и Мотагуа, а теперь я сильнее не стал, но по vs первый и буду терять больше всех, где справедливость? Почему нельзя перейти на 2 стилевые? В общем, обидно до слёз, но есть большие уши за спиной и я могу дышать с грустью, но свободно)) :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Emirbor 21 апр 2020, 22:28
RedMOTOdragon писал(а):Лёх, ты же знаешь я всю жизнь во ВСОЛе по примеру, Марии шел к трофею Лиги Чемпионов, я убил на Олимпию и на Джаиш по 3 года!!! Понимаю, что у Джаиша не получилось, там проблема слабой федерации и развала команды в реале, а вот Олимпия шла в ТОПе команд, я во преки всем выиграл в прошлом сезоне Лигу Чемпионов и Супер Кубок в этом на мастерстве, так как видимо где-то продемострировал тренерское мастерство и чутьё, я завершил в целом то к чему шел много лет, вошел в клуб Чемпионов, как ты, или ланг, строил команду на одной стилевой, именно для этого, была такая программа не с балды взята. Сейчас мне проще это принять, если бы не было трофеев я бы очень депресовал, потому что в Северной Америке у многих команды сдулись, а я еще даже не на пике был! 2 сезона роста было или 3!!! А теперь серпом и до свидания, Олимпия! Написал Герману про реформы, который подарил мне клуб в свое время, говорит это конец выкидывай в свободные, но я не выкину, она для меня слишком много значит, а что еще удивительно? Я до реформы был 3-ей командой в Чемпионате, а после стал первой с отрывом!!! Так откровенно я был реально чуть слабее Эспаны и Мотагуа, а теперь я сильнее не стал, но по vs первый и буду терять больше всех, где справедливость? Почему нельзя перейти на 2 стилевые? В общем, обидно до слёз, но есть большие уши за спиной и я могу дышать с грустью, но свободно)) :beer:
Мария не шла всю жизнь к трофею - что ты несешь?! {head}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 488
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 21 апр 2020, 22:37
Emirbor писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Лёх, ты же знаешь я всю жизнь во ВСОЛе по примеру, Марии шел к трофею Лиги Чемпионов, я убил на Олимпию и на Джаиш по 3 года!!! Понимаю, что у Джаиша не получилось, там проблема слабой федерации и развала команды в реале, а вот Олимпия шла в ТОПе команд, я во преки всем выиграл в прошлом сезоне Лигу Чемпионов и Супер Кубок в этом на мастерстве, так как видимо где-то продемострировал тренерское мастерство и чутьё, я завершил в целом то к чему шел много лет, вошел в клуб Чемпионов, как ты, или ланг, строил команду на одной стилевой, именно для этого, была такая программа не с балды взята. Сейчас мне проще это принять, если бы не было трофеев я бы очень депресовал, потому что в Северной Америке у многих команды сдулись, а я еще даже не на пике был! 2 сезона роста было или 3!!! А теперь серпом и до свидания, Олимпия! Написал Герману про реформы, который подарил мне клуб в свое время, говорит это конец выкидывай в свободные, но я не выкину, она для меня слишком много значит, а что еще удивительно? Я до реформы был 3-ей командой в Чемпионате, а после стал первой с отрывом!!! Так откровенно я был реально чуть слабее Эспаны и Мотагуа, а теперь я сильнее не стал, но по vs первый и буду терять больше всех, где справедливость? Почему нельзя перейти на 2 стилевые? В общем, обидно до слёз, но есть большие уши за спиной и я могу дышать с грустью, но свободно)) :beer:
Мария не шла всю жизнь к трофею - что ты несешь?! {head}
И к тому, что достигнув цель можно бросить игру у нее была цель с Бирки победить и она победила, так что я тоже своего достиг))) Ну а жизнь это просто для красивого оборота написано)))) Конечно не всю жизнь) Я тоже не всю потратил)))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mahno 21 апр 2020, 22:38
ВаLeryy писал(а):
Mahno писал(а):Я везде вагон баллов хапнул, больше чем обычно. Даже странно
:hello: Ну везде,кроме собственно Мосгила.
Ну Мосгил после такого матча в моём представлении должен был сильно минусануть, так что это тоже крайне положительный результат)
Mahno
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 22 апр 2020, 15:51
Жеребьёвка в ЛЧ знатно поиздевалась надо мной :grin: {wall}
В РСМ возможный соперник(и скорее всего он и будет) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12484
Победитель позапрошлого КАКа,финалист ЛЧ в прошлом сезоне,уступив только Фри Стару.
При этом группа очень ровная: все 3 команды известны и не сильнее моего Тасмана.А с учётом отсутствия игрока уровня Трубовича и сильного кипера хотя бы моего уровня,я бы даже назвал себя фаворитом.
Но РСМ выглядет как финал ЛЧ: типа если хочешь пробиться в групповой раунд,сыграй свой лучший матч во ВСОЛе,отдав все силы :grin:
И ладно бы,силы были б почти равны,но разница по Vs11 более 1000 баллов и без возможности выиграть коллизию :? В общем,попал я {unknown}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 22 апр 2020, 17:53
Тут дело такое, что ему чтобы тебя пройти тоже придется и физу крутануть и возможно суперить, вот парадокс, то есть если ты упрешься ему тоже придется и в группу ЛЧ он тоже просто так не попадет и тут вопрос, кто пойдет из вас в а-банк?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Angel_in_Anger 22 апр 2020, 19:36
Наверное его преимущество в том, что первый матч он может посмотоеть на поведение соперника.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 22 апр 2020, 20:55
Ну всегда можно в кубок азии вылететь, если что ) это не так страшно.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 25 секунд:
Лангольер-15 писал(а):
FoBoS писал(а):
Лангольер-15 писал(а):А вот вам разница между одностилевой командой с моментными спецухами и с командой практически без моментные https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=903
Я оказался в полном улёте.
Ну всё-таки ты вторым стилем играл и у соперника форма повыше.
Хотя всё равно прибавки к силе интересные.
Если даже вторым стилем, ну форма у него немного лучше, но не намного, но разница в 700 баллов и при этом у меня полный стадион - это полный пипец.
Не совсем точно выразился - в форму отправки состава попали также все твои моментные, а в самом матче от них нет никакой прибавки.
Вот такая вот фигня ((
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 22 апр 2020, 23:08
Ну всегда можно в кубок азии вылететь, если что ) это не так страшно.
Такие мысли есть безусловно,но
1.Призовые в ЛЧ на другом уровне
2.В Кубке Азии группа может попасться сложнее,чем описанная мною в ЛЧ.
Т.е. соблазн велик,но стоит ли он потраченных усилий {unknown}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 22 апр 2020, 23:55
1. В ЛЧ через кучу затрат и не факт, что попадаешь.
2. В Азии просто без проблем и там уже готовиться.
Тут каждый решит для себя, какая цель важнее? :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 24 апр 2020, 13:23
Возвращаясь к результатам реформы: может кто-то поправит мои размышления...

на примере вот этого матча

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=228060

получается, что моментные включены в исчисление Вс (и в стартовый/игравший состав тоже), а вот в реальную силу в матче моментные не включаются, так как работают по ситуации: У в атаке, от/оп при оборонительных действиях.
Таким образом "искусственная" прибавка от моментых в стартовом составе при исчислении реального съедается реальным приростом от стилевых. В результате твоя реальная сила в матче может быть даже ниже силы состава, но работа моментных не отменяется...

Пример матча показателен тем, что у одного соперника была И, у другого моментных больше. Правда у первой команды еще и мотивация была в один красный кирпичик... :hello:
Денисюк отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 24 апр 2020, 14:43
Охренеть:
выбрал себе (Тарадейлу) команду для товы примерно равную по силе из Англии: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2450

Оказывается она играет в 3-м английском дивизионе - да еще там далеко не лидер. Пипец :-)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 24 апр 2020, 15:58
MasterSP писал(а):Возвращаясь к результатам реформы: может кто-то поправит мои размышления...

на примере вот этого матча

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=228060

получается, что моментные включены в исчисление Вс (и в стартовый/игравший состав тоже), а вот в реальную силу в матче моментные не включаются, так как работают по ситуации: У в атаке, от/оп при оборонительных действиях.
Таким образом "искусственная" прибавка от моментых в стартовом составе при исчислении реального съедается реальным приростом от стилевых. В результате твоя реальная сила в матче может быть даже ниже силы состава, но работа моментных не отменяется...

Пример матча показателен тем, что у одного соперника была И, у другого моментных больше. Правда у первой команды еще и мотивация была в один красный кирпичик... :hello:
Я так понимаю, что моментные теперь нельзя называть моментными? Они прибывляют в стартовый состав, а каким образом? 50%? Ведь От ОП работают только при оборону, У только при УДАРАХ по воротам, а это даже не 50% условного времени, а скорее всего меньше... У точно меньше, От Оп тут играть будет как ты играешь в обороне и слабый клуб или в атаке и сильный? Бредятина же
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия

cron