Что? Как? и Почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tiko 21 апр 2011, 22:33
стоит ли надеяться на ответ?
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Spartak 22 апр 2011, 12:51
1. Можно продать, качать его уже поздновато
2. если можешь помимо балов им спецухи давать то качай
3. тут я не советчик
4. лучше ФЦ 8 уровня, а ТЦ для 3 дивизиона это малость перебор, поэтому у тебя тренировки так дорого стоят, 6 уровень будет лучше
Spartak
 
 
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Attila 22 апр 2011, 15:57
сория за задержку, просто у меня нет пока времени чтоб проанализировать всё и написать
Я не забыл, как только у меня появится свободная минутка я отпишусь
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Tiko 22 апр 2011, 22:52
учтено, благодарствую
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 509
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Attila 02 май 2011, 19:27
пройдусь сначало по перечисленным пунктам

1. Уже вопрос не актуален, но продавать действительно стоило, 19 65 это оптимально соотношение возраст-сила для того чтоб продать\обменять чтоб усилить команду. С покупкой возможно спешить не стоит, разве что будет очень хорошее предложение. Прикупить же лучше в основу хорошего капитана, можно 34 летнего силой 90-100, но это только после старения. Можно так же присматриваться к игрокам типа 30 100-120, они то же придутся ко двору. На игроков моложе 29 лет не стоит смотеть, для тебя сегодня это просто лишние затраты.

2. Качать 17 леток стоит, но не ситот сильно налегать на это сегодня. 2-х для себя качать можно, но лучше одного подготовить для продажи (как отмечал раньше лучше это сделать при 19 65). Не стоит стараться вкачать дорогие баллы если игрок качается для себя, мне кажется для тебя предл должен быть 2х, 3х только в крайних случаях (набиваешь цену для продажи\размена, очень перспективный игрок и получает регулярно баллы с игры, некому отдать баллы из перспективных игроков). Так что по прокачек нужно смотреть когда тебе выгодней (дешевле) отдать 5-7 баллов до 19-65

3. По позициям пробегусь попрядку.
Для тебя сегодня роскошь иметь 2 хороших вратаря, так что одного нужно разменять\продать. Причём я бы посоветовал на этой пощиции иметь кипера ветерана силой около 90-100, желательно с К4. Ищем варианты размена одного кипера на ветерана, а второго на полевого игрока и кипера типа 21-28 50 мтоимостью до 3М.
В зашите 22-53 стоит обменять на ветерана; 19-42 можно продавать; 24 70 стоит покормить баллами чтоб обменять в след сезоне на игрока посильнее - на перспеутиву он не годится; 17 летнему Л4, баллами пока не увлекаемся, совмещение в центр или на второй фланг.
Полузащита. Если планируем качать под солнце, то 21 60 качаем по максимуму баллами. 24-58 можно менять, можно с кем-то как привлекательный бонус, но можно и качать для себя если собираешься играть солнцем, но тогда нужно думать об Л4. 17-50 пока придержи но баллами не балуй. 18 45 при желании можно качать по 1х. 25 74 качаем баллами и ветеранами можно дать Л4. 20 60 и 20 53 я бы качал для основы, но пока не дороже 1х. Справа нужно оставлять на прокачку одного игрока, наверное проще 21 59, ну или 18 49, если играешь британью то можно оставлять 19 летноего. Остальныз 3-х на продажу\обмен. Того кого оставишь качать должен быть дублёром, а на верные роли нужно поискать игрока 29-30 80+.
Нападение. Ветеранов не трогаем - это святое. 18 61 качаем и баллами и спецухами по максимуму - это наша звезда. Ему нужно Ат4, Л4, У4 а дальше смотря под что будешь качать. Левого вингера я бы оставил, а вот двух других игроков обменял бы на что-нить посерьёзней, желательно с силой 100+

4. Тренцентр нужен, он даст возможность быстрее развивать команду, а вот физцентр нужен только если ты собираешься подниматься в дивизион выше, тогда нужно просто иметь 7-8 явных лидера на зелёной физе. Сегодня же у тебя 2 равных состава и можно просто развести физу чтоб была поочереди зелёная. А вообще нужна 7-я база, которую стоит построить в конце сезона. Тогда не будет вопроса из чего выбирать. Стадиона тебе должно пока хватить, но если будут свободные финансы (в чём я сомневаюсь), то можно поднять до 80тыс. А вообще чтоб получать хорошую выручку нужно иметь 2 игрока с К4 (или эквивалент).

Вроде по всему пробежался, даже добавить нечего.
Сори что так долго, как-то то сильно занят то настороения не было что-то писать и при этом ещё думать.
Если есть какие-то вопросы или нужны разъсянения задавай, на быстрые вопросы отвечу в течении дня
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Tiko 03 май 2011, 06:04
Большое спасибо за такой содержательный анализ, по возможности буду действовать по предложенному тобой варианту
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 509
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение erash 11 май 2011, 22:45
Немного не по теме. Но я думаю, что у вас Александр намного больше моего опыта в играх с явным преимуществом. Не хочу плакаться, но что в этих матчах можно было сделать по другому, как можно обмануть гену? :( :shock: :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79804
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=87451
Некоторые мысли есть, но все же хотел бы услышать авторитетного мнения, если конечно есть время.
... Или это просто расплата мне за везение моей алжирской команды...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Attila 11 май 2011, 22:54
В обоих играх торжество оборонительной тактики. Как это не парадоксально, но при равном составе шанс выиграть играя от обороны гораздо выше. При разнице в 300 баллов более слабый оборонясь почти уравнивает свои шансы, у более сильного шансы победить 1:3 в лучшем случае.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение SAN SD 11 май 2011, 23:08
Знаешь, Саш, у меня такое ощущение, что мои гайанскую и шведскую команды тупо сливают. А теперь и на Алжир перешло. :grin:
Согласен с erash- это расплата. Только у меня за прошлый сезон
SAN SD
 
 
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение скрад 12 май 2011, 07:43
Такие ощущения появляются периодически у меня именно в Алжире, как только вновь поднимаюсь в Д2, хотя в этом сезоне пока не жалуюсь, ибо играл с более сильными по составу и классу соперниками, а в последних играх всё встало на свои места. Уж не знаю, месть это или стечение обстоятельств генерации, но в случае с erash явно видны тактические прощёты. Ставить атакующую тактику при отдыхе и дома было заранее ущербно, хотя иногда у очень сильных команд это легко прокатывает. Но не в этом случае. А в первой игре гена просто кое-что подкорректировал, такое бывает, хотя напрочь был проигран стиль, да и команда соперника, судя по всему, заточена под бей-беги. Вот и результат, который можно назвать вполне закономерным. :(
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение садов 14 май 2011, 16:21
Ох как денег не хватает!! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
садов
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:27
Откуда: Гурьевск Калининградская область, Россия
Рейтинг: 537
 
Жупа (Александровац, Сербия)
Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир)
Аудас (Апастепек, Сальвадор)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение antong7 14 май 2011, 19:22
Продай душу.
antong7
 
 
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Buzz-yovic 05 дек 2014, 14:05
Можно апнуть темку. Тут, как вижу новички и страждущие информации могут задавать интересующие их вопросы по игре))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение IIIekcnup 05 дек 2014, 15:19
Норм тема. Научите, например меня паре вещей, для начала. Как переименовать какую нибудь ссылку в "жми тут" и как прикрепить к фамилии игрока картинку с его стилем,в теме о его продаже?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Что? Как? и Почему?
Сообщение Buzz-yovic 05 дек 2014, 16:23
IIIekcnup писал(а):Норм тема. Научите, например меня паре вещей, для начала. Как переименовать какую нибудь ссылку в "жми тут" и как прикрепить к фамилии игрока картинку с его стилем,в теме о его продаже?
Ну при выставлении на трансфер и при оповещении об этом на форуме там в смайликах есть значки со стилями))) Если ты про это, а про подпись не подскажу, не делал(( Президент Арубы (по-моему) знает, у него всегда красочные подписи)) Правда свободных команд в Туниса из-за этого меньше не стало))
Последний раз редактировалось Anonymous 05 дек 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир