Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 15 июл 2022, 21:53
У А-слана слов на ВСОЛ не осталось, он на 17 хрестоматий наваял уже на страницах проекта и всё вновь сказанное будет лишь очередным повторением :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение respect 15 июл 2022, 21:54
Slimspit писал(а):У А-слана слов на ВСОЛ не осталось, он на 17 хрестоматий наваял уже на страницах проекта и всё вновь сказанное будет лишь очередным повторением :grin:
:D
что он скажет :shock: он же-памятник {haha}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 16 июл 2022, 00:19
Slimspit писал(а):Вот так Алжир выбирает капитанов своих катеров {facepalm} Но не буду посыпать голову пеплом, будем верить и надеяться на лучшее и, конечно же, пожелаем Ринату удачи и лучшего результата в карьере именно под алжирским виртуальным небом!
Я конечно в шоке с голосования, так прокатить respect это надо совсем не глядя тыкать
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Ринтяй 16 июл 2022, 02:25
[quote="respect"]для всола это нормально ,в большинстве федераций выбирают не по возможностям и вкладам,а по красивым обещаниям...
интересно,чем так юниорам поможет чел у которого вот такого уровня 16-ти летние юниоры растут в командах https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=61

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
тоже самое будет и с нынешним юниором
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6002309
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
и такой же будет в 63-м... и в 64-м :grin:
то есть,одни должны растить юниоров для сборных,а другие будут делать всё возможное в роли тренера сборной :D
ну-ну {stars}
А смысл качать юниора с низким ПРС? Сейчас изучается 16 летка, будут хорошие показатели, буду качать.
По поводу сборной юниоров, не самый слабый состав, даже один из сильнейших в своей группе. И да, я не держусь за пост, будут плохие результаты - уступлю место заму. :hello:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 16 июл 2022, 10:53
Ринтяй писал(а):будут плохие результаты - уступлю место заму. :hello:
Настраивайся на хорошие результаты, удачи!
Ринтяй отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение respect 16 июл 2022, 11:14
привет,Ринат :hello:
без обид,всё норм
какие уходы,всё по честному,выбрали-пост твой... играй,как планировал
а так,я тоже не держусь за пост тренера сборной всеми силами...никогда не видел особого интереса в управлениях сборными и мое баллотирование как и пару раз до этого,было спонтанным и абсолютно ситуативным...
удачи на посту и успехов в управлении юниоркой! :beer:
Ринтяй отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 16 июл 2022, 21:44
Завершу анонс завтра днём, глаза сегодня болят от этого экрана
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 17 июл 2022, 16:29
АНОНС!

Время неумолимо течёт бурной рекой и вот его дикие волны уже выбросили нас на берег 62-го сезона. Миновав пляжные пески Кубка Межсезонья, мы ступаем на твёрдую землю нового чемпионата. Недавно прошёл общевсоловский опрос по любимым турнирам и там "Чемпионат страны" финишировал первым с колоссальным отрывом - нет соревнования привлекательнее и увлекательнее!
Если в прошлом сезоне в Д-1 пожаловали сразу пятеро новичков, то в этом их вообще нет. А кто - Кайрат и Серёга Каликин? Они такие же новые, как мой костюм с выпускного :grin: Короче, банда в сборе, пора присмотреться что они творили со своими ростерами последние 3 недели. Чтобы понять, кто готов к турниру во всеоружии, а кто пришёл на поле боя в дырявых шлёпанцах, драных подштанниках и под шофе {stars} Начну в обратном порядке соответственно расположению клубов в таблице.


"Аин Уссара"
Каспер Хьюлманд здорово удивил меня, героически отбив претензии "Бен Акнуна" на повышение в классе в переходных поединках. Оказывается втихаря собирал на финиш сезона лучшую форму, приправил её двумя Суперами и Бельюнис эпохально отстоял "на ноль" оба поединка, даже ответный, где "ТониВи" проиграл коллизию. Так Дархан Хамзин отложил свои амбиции минимум на сезон, а Каспер оставил команду в элите, хоть и в статусе сумасшедшего андердога! Завершила сезон команда на мажорной ноте, выиграв коммерческий турнир, красиво угадав коллизию в финале!
Существенное преимущество в рейтинге VS всех соперников аин уссаровцев сулит молодым игрокам стремительный рост при условии умеренного количества пропущенных мячей. С этим проблем не должно быть - Бельюнис хоть и прилично просел в силе, всё ещё хорош в рамке, что и доказал в КМ, пропустив всего однажды в 7-ми поединках. На атакующую линию, конечно, без слёз смотреть нельзя и вряд ли клуб-интернат забьёт десяток мячей за чемпионат, но им это и не нужно. Я уверен, Каспер осознаёт, что "Аин Уссара" застолбит за собой 16-ю строчку где-то после 22-23-х туров - прокачка молодняка будет основной целью на сезон.
Единственное, что может затормозить прогресс, это Атмосфера "минус 7", но совсем незначительно. Исправить её в течение сезона будет практически нереально, так как клубная касса хранит лишь карманные расходы на тренировки. А без них поднять общую стоимость игроков и рейтинг силы команды можно будет лишь в собственном воображении или с помощью магии доната. Не уверен, что сам Каспер верит в свои магические способности 8-)
Ещё выделю странные действия "ТониВи" на трансферном рынке. Если ты занялся скаутской деятельностью и выискиванием талантов из целой группы пацанов обычной стоимости, то зачем тратить считай весь финансовый запас на такого же, как половина команды? 18 миллионов за 17-ти летку с одной спецухой - это трансферный нервный срыв. Необъяснима и покупка нигерийца Садика на позицию, забитую претендентами на игровое время. Но тут речь всего о 3-х потраченных миллионах, но копейка, как известно, рубль бережёт. Что ж, посмотрим, как наставник справится с ролью боксёрской груши для соперников, хотя бы 100 набранных за сезон баллов будут достойны похвалы.


"АСМ"
За последние недели после завершения прошлого розыгрыша мой коллектив смотрелся неплохо. Победа в коммерческом турнире, 19 очков в КМ при единственном поражении и двух пропущенных мячах - к старту нового чемпионата подходим в хорошем расположении духа. Единственное, что огорчает - я пока так и не смог купить сильного левого защитника. От ветеранов в команде избавляюсь постепенно, заодно держа в уме повышение среднего ПРС и понижение ППС. Для этой цели принял непростое решение продать Тониту и оставить центр обороны на откуп игрокам 19-21-летнего возраста. Рискованный шаг, но сила голкипера и потенциального новичка LD должны обеспечить им подстраховку.
Сила высшего дивизиона неумолимо растёт и в результате ухода на пенсию Аджала и Чжоу мы оказались предпоследними в диве по рейтингу VS. Но я не переживаю на этот счёт, в любом случае будет ещё один крупный трансфер "на вход" и борьба клуба за 8-9-е место в таблице. Основной же задачей будет прогресс молодых игроков и набор не менее 120 общекомандных баллов силы за сезон.


"АС Хруб"
Команда-элеватор {wave} Кайрата из Казахстана снова поднялась в вышку всё с теми же проблемами в ростере, что преследуют "Хруб" уже много сезонов. А именно невнятная прокачка игроков основы спецухами. Добавим сюда значительно просевшего по силе кипера О`Ши и буквально видим, как "Хруб" в очередной раз будет вынужден сражаться в стыках за сохранение прописки в Д-1. В клубе хроническая нехватка средств, поэтому приходится довольствоваться такими трансферами, как Юньлунь Сунь, которого, правда, Кай раскачал за 3 месяца очень мощно. Оно и понятно, замену Айяте давно следовало готовить, ибо спецух у ветерана как одежды у посетителя бани. Исходя из данных проблем, можно предположить неизбежность 40-45 пропущенных мячей. Остаётся уповать на всё ещё сильного Бея и вингера Санди в атаке, а также на тактическую грамотность Кайрата. Кубок межсезонья команда провела посредственно (13 очков), в коммерческом турнире хрубяне довольствовались Бронзой. И всё же я не буду недооценивать победителя Д-2, уж сколько раз Кай удивлял меня со знаком "плюс"! Рад снова видеть в Д-1! :beer:
П.С: почему турнир прогнозистов в коме?


"Аннаба"
Потерю ушедших на пенсию центрбеков Банды и Франко Вадим Андр компенсировал лишь отчасти покупкой барбадосца Грейвза. Коллимор и Батлер усохли, как шампиньоны на горячей сковороде, но команда вряд ли станет менее опасной из-за этого. На внутренней арене точно, а вот дебют в КАК, на мой взгляд, будет для "Вадема" коротким. "Раху" из Экваториальной Гвинеи пройти не то, что сложно - нереально! {no} Уж больно разные у команд весовые категории. Хотя на фактор расслабона и недооценки от соперника надеяться не грех, параллельно самому выведя идеальную форму.
В межсезонье команда не впечатлила. В КТ "Аннаба" вылетела в четвертьфинале, а в КМ хоть и одержала 5 побед, но потеряла целых 7 баллов силы из-за неаккуратных цифр оптимальности. В любом случае не стоит ожидать от подопечных Вадима повторения сенсационного успеха прошлого сезона, в лучшем случае мне видится приземление на 6-7 позиции в таблице. Хотя пробить Папатсикоса по-прежнему будет проблемой для всех клубов вышки, ну разве что кроме чемпиона...


"Атлетик"
Сергей Киселёв увлечён кройкой состава на своё усмотрение. 3 дня назад за 44 миллиона был продан левый фулбэк Туута, освободив место в основе слабенькому ветерану Бухиару. Взамен Сергей пытается приобрести сильного молодого игрока, но пока безуспешно. Покупка Капиассо на первый взгляд была сомнительной перспективой замены Сейхаса в будущем, но Сергей так здорово занялся его апгрейдом, что сомнений в правильности покупки нет. Пусть общая сила команды не внушает страха, но вся основа до отказа забита спецухами, что некоторым менеджерам вышки может только сниться. В общем, "Скс71" занимается правильными вещами и пусть время громких побед ещё за горизонтом, но в последний пиковый сезон Саади можно и нужно финишировать выше зелёной зоны.
Тлемсенцы показали средний результат в КМ (15 очков), отметившись, правда, кошмарным фиаско 0:5 с неудавшейся попыткой удивить соперника дождевым стилем :grin: Из КТ "Атлетик" вылетел на той же стадии, что и "Аннаба".


"Кабильи"
Надо признать, Ваит Толгаев в отличие от своего соотечественника Кайрата, качает ростер тизи-узунян по-интереснее, да и финансами распоряжается эффективнее. "Кабильи" смотрится крепким середняком вышки, команда имеет сбалансированные линии и резервы на проблемные позиции. Есть определённые сложности с пониманием перспективности некоторых резервистов (непонятно почему не продаются Краснов и Энрике Луис), но в целом команда имеет все шансы технично пастись в белой зоне без риска участия в стыках. Ваит пытается потратить с умом 40 миллионов на сильное пополнение команды, но получается не очень - налицо слабая ориентация казаха в понимании стоимости игроков. Да и стОит ли опустошать клубную кассу? Для постановки амбициозных целей финансов всё равно мало, пригодятся ещё в следующем сезоне для ветерана на замену Зерруки на позицию левого вингера. Всё равно Тубал не будет готов к игре за основу...
Начал сезон "Кабильи" плохо, в КМ потерпел 6 поражений, набрав всего 10 очков. Видимо Ваит не потратил ни единого изменения формы - копит всё на чемпионат. В КТ команда не принимала участия. К первому туру в понедельник подходит в ужасном настроении из-за травм Стирлинга и Пимпонга, которые составляют треть силы коллектива.


"Парадо АС"
Отдохнувший, посвежевший Сергей Каликин вернулся в элитный дивизион после короткой командировки в гетто :grin: Худряне весь сезон в Д-2 провели с Робсоном на воротах и если там это не стало преградой на пути к повышению, то в Д-1 с таким стражем ворот будет архисложно ставить серьёзные задачи. Средства у "Карамболя" есть, но потратить их не судьба пока. Вариантов классного кипера {sp} стиля не так много, а те что были, не удостоились от Сергея расчётливой заявки. А в общем и целом - ростер боевой, Окелуджоти и Агирре на пике возможностей могут делать разницу.
"Парадо" с переменным успехом размялся в КМ (16 очков), а к коммерческому турниру оказался явно не готов, потерпев 3 поражения в группе {facepalm} С возвращением, Серёга! :beer:

"Уэд Фодда"
Случилось ожидаемое. "Уэд Фодда" оказался насухо выжатым лимоном, о бесперспективности ростера мною сказано-пересказано, а зависание клуба в свободных уже больше двух недель лишь подтверждает это, хотя клуб стоит всего 5 единиц. Михаил Большедворов поступил разумно, сбросив команду ещё в конце прошлого сезона, получив за неё 10 злотых. Сработал фактор неблагоприятного эмоционального фона после неудач на посту националки и провала в борьбе клуба за мирокубки. Ну и критика лишь подливала масла в огонь, вот "Опикол" и не выдержал. Буду рад, если Миша вернётся в Алжир чуть погодя.
Кстати, Михаил возглавил национальную сборную Казахстана, будет интересно посмотреть проделана ли им работа над ошибками 8-)
Жалко, что коллектив подходит к турниру бесхозным. Там навести порядок - дело 5 минут. Произвести Бертону замену какой-то спецухи на Атлетизм, потом залить ветеранскую Ат2 и в трен.центре довести до Ат4. Мартинесу выгнать до конца "Симулянта", Солтани подтянуть "Штрафной" до 3-го уровня и в бой, спокойно можно плавать в белой зоне дивизиона. Параллельно продать весь идиотский резерв, кроме Паррийя и закупать юношей для будущей прокачки. Только бы команда попала в хорошие руки!


"Магра"
Причина такой большой негативной атмосферы буйровцев - один вратарь в ростере. "Тюрк" пытается приобрести второго (правда, каких-то сомнительных кандидатов) - пока без результата. Взял бы уже самого дешёвого или в аренду, а потом уже занялся не спеша поиском подходящей кандидатуры.
Коллектив Олега П-естрит мощной атакой (Хаупини-Асприлья-Петрович), но в обороне просели Маалуби и Шерифи, поэтому стоит ожидать увеличения числа пропущенных мячей в сравнении с прошлым сезоном (25). Команде не хватает сильного левого вингера, но рынок давно сошёл с ума и 40 миллионов не деньги на качественного исполнителя. Придётся выкручиваться с Бенгерра на этой позиции, у которого один слот спецвозможностей (Оп4) работает только при оборонительных действиях.
Буйровцы плохо провели межсезонье: провалили КТ, набрав 1 очко в группе, а в КМ одержали лишь 3 победы, забив 4 мяча (ау, где знатное трио супер-атакеров?) :shock: А может "Тюрк" пытается приспать бдительность соперников и снова преподнести сюрприз? Может однажды поёрзав пятой точкой на Бронзовой позиции в течение прошлого сезона, память задницы теперь не даёт покоя амбициозному мастеру тактики? 8-) Проблема в том, что другие конкуренты подросли, а не топчутся на месте, как Олег. Поэтому спрогнозирую очередную, безуспешную попытку попасть на афроарену по итогам сезона. Каррр! :D


"Женесс Спортив Мадине"
С тех пор, как у Серёжи Парубца в ростере стало больше полезных ветеранов, дела прокачки пошли веселее. Конечно, никуда не делись Кох и Н`Дяй, что мозолят глаза всем, кроме "НоуКомменТа", но тем не менее команда достигла своего пика и должна провести сезон под девизом "Когда, если не сейчас?"! Дауаджи, Бубнов, Аппиа, Фофо достигнут критической отметки силы в этом сезоне и если тренер окажет им тактически грамотную поддержку - можно замахнуться на ТОП-5! Я же в своём прогнозе останусь ноющим и раздражающим гласом скептицизма. Полагаю, что слабая оборона не позволит Сергею достигнуть успеха и усилий крепкого Мекреша будет недостаточно. Безумно счастлив буду ошибиться! :beer:
В КТ "ЖСМ" не поймал удачу, проиграв коллизию в четвертьфинале, а вот КМ команда провела классно, набрав 20 очков и пропустив всего 3 мяча. Может и не так плоха у клуба оборона? :think:


"Телегма"
Мой любимый после "АСМ" клуб Алжира стойко ожидает соперников в группе КАК, попутно переживая кризис послабления ростера. Бугазала и Меркхади перестали быть двухсотниками, а Толя Дукалис, т.е. тьфу ты, Тофик Дукали и вовсе стал самым слабым звеном команды. Самое грустное, что подмена в резерве ему отсутствует вовсе, но 47 миллионов в клубной кассе могут помочь в решении данного вопроса. Я бы на месте Димы Ярошевича и вовсе продал бы Тофика лямов за 25+, добавил бы столько же из кассы и купил бы игрока 29-31-летнего возраста, но не у всех такие горячие головы, как моя.
Если "Ераш" выложится по максимум в мирокубке (а я в этом не сомневаюсь, да и вообще - Алжир обвалился в рейтинге мирокубков, так что надо, Дима, надо! {ura2} ), то в чемпионате на высокое место претендовать вряд ли получится. Максимум 6-е место, на мой взгляд.
В КМ аррийцы размялись неплохо, одержав 5 побед (17 очков) и забив 14 голов. А в КТ в конце прошлого сезона, наверное, принимать участие и не стоило с плохой формой (невыход из группы).

"МС Алжир"
Много было разговоров о тяжёлой судьбе команды Алексея Станового "после Бендебки", но ростер "МанСитиАлжира" всё равно смотрится классно. "Ленинстрит" блестяще тащит на подступы к основе мощный резерв, а костяк коллектива всё ещё способен решать серьёзные задачи. Кроме того, в клубе есть деньги на качественное усиление в атаке (Неккаша и Кумвенды маловато для реализации амбициозных планов, прежде всего преодоления двух раундов Лиги Чемпионов Африки). Пока "Ленинстриту" удача не улыбнулась в покупке новичка, да и цены на игроков совсем "с цепи сорвались" (игрок 25 лет 124 сила с недокаченными спецухами отлетает за 63 миллиона - с дуба рухнуть, нахрен!!!) {shout}
Лёше повезло с первым соперником из Кот Д`Ивуара, но фактор коллизии немного напрягает. А вот последним барьером на пути в группу ЛЧ скорее всего будет именитая гвинейская "Хоройя", также дождевая, но уже гораздо более опасная по силе. Удачи Алексу, держим за него кулаки всей Федой! :beer:
"МСА" в КМ выступил лучше всех представителей вышки - 21 очко, лишь одно поражение и 2 пропущенных мяча! Муко тащер! И всё же, я одного не понимаю - почему не продать Шаала? :think: Муко нужен более молодой резервист!


"НА Хуссейн-Дей"
Вот уж где команда, от которой не знаешь чего ожидать! За последние сезоны коллектив Григория Текучева пробил дно ожиданий болельщиков, демонстрируя удручающие результаты. Я раньше не озвучивал такой тезис, но мне кажется что 4 игрока основы со спецухой "Кумир" - это серъёзно ослабляющий фактор. Эта спецуха, на мой взгляд, потеряла свою ценность. Нет, она по-прежнему прекрасна для всех соперников, к кому "Х-Д" ездит в гости, но она пустая с точки зрения силы. С тех пор, как призовые игрокам по итогам чемпионата из баллов силы превратились во всолики для их клубов, с тех пор как появились спонсорские призовые - эта спецвозможность перестала быть очевидно выгодной. Теперь никто (кроме хронически безденежного "Шабаб Риади" :D ) не испытывает трудностей с финансами, все теперь в погоне за ростом силы, который Лига с маниакальной жестокостью реформами режет, как хочет. "Грину" пора адаптироваться к новой виртуальной реальности 8-)
И есть основания полагать, что Гриша на пути к этому. От одного кумира в клубе он избавился весьма оригинальным, редчайшим для нынешнего ВСОЛа способом - ОБМЕНОМ! Не берусь судить о мотивах данного обмена (Дутра на Безушонка) - хозяину виднее. Полагаю, произошёл он на взаимовыгодных условиях. Слепому Пью нужен был второй Кумир в основу, а Григорию приглянулся латыш из-за спецухи "Травмоустойчивость", которую он вероятно прогонит до 4-го уровня и таким образом получит не проседающего по силе правого защитника на целых 6 сезонов! Кроме того, новичок Клейтон-Филлипс обрёл "стальные кастеты" спецухи Пк4 - трепещите, противники! Однозначно хуссейн-дейцы стали сильнее и вполне могут сражаться за Топ-4!
Немного удивила продажа молодого и очень перспективного Арджи - что с ним было не так? Может ПРС низковат...
А ещё команда Гриши перестала быть чисто Спартаковской! Обрастание спецухой Комбинирование" позволяет наставнику обкатывать Тики-Таку, что он и начал уже проделывать в КМ. Безуспешно пока, безпобедно {sorry} "Хуссейн-Дей" кошмарно выступил в предсезонном турнире, добыв одну победу Спартаком и забив всего 4 мяча (старая проблема незабивучести пока никуда не делась). Но, возможно, это лишь происки плохой формы. В любом случае, наблюдать за игрой подопечных "Грина" будет очень любопытно с точки зрения обзорщика поединков :hello:


"Шабаб Риади"
Ох и развесёлый у нас в вышке клуб, этот "Шабаб Риади"! Представьте себе, в КМ команда Константина Новикова одержала всего 4 победы при 5-ти поражениях, заняв 181-е место из 344-х участников Дивизиона-2, но при этом забила БОЛЬШЕ ВСЕХ! Больше всех 344-х участников! 19 мячей!!! Хронически безденежный клуб такая результативность очень выручила, особенно Амир Джуджу. Мой любимый подопечный в сборных разных возрастов забил 7 голов (7-е место в КМ), добавил 4 ассиста (3-е место по системе "гол+пас"), тем самым пополнив клубную кассу на 3 миллиона. Ох, как же неправильно "Опикол" использовал его на последнем Кубке Африки!
Благодаря призовым от КМ "ШР" вылез из привычного минусового финансового баланса. Очень странно видеть отношение опытнейшего и классного менеджера, отличного парня Кости Новикова к этому щепетильному вопросу. Почему не демонтировать ТЦ до 6-го уровня, тренируя спецухи по заниженной стоимости, при этом получая денежку от разрушений? При этом можно помочь команде расти быстрее за счёт тренировок баллов силы Сайнвилу и Теркилдсену, но Костя видит ситуацию по-своему.
Кроме того, коуч по-прежнему не придаёт значения тактической умеренности, "Шабаб Риади" словно "Kawasaki" без тормозов. Нашему чемпионату это без сомнений лишь добавит зрелищности. А что до прогнозов для бени туровцев - тут всё зависит от тактической мудрости. Если "Ккк11111" пришпорит своего норовистого скакуна - можно будет помечтать о высоком месте. Но я пока не вижу предпосылок к этому. Научился ли Костя избегать откровенных сливов с непозволительно низким Оптом2? Научился ли не терять очки в равных поединках, где на первый план выйдет тактическая изворотливость? Покажет лишь время и её генерации. А я вангую место не выше 4-го!
Не пойму, почему Костя тянет с покупкой резервного кипера. Всего одна попытка сделать это датирована 7-м июля. Куда же это он так не торопится? :D Может ему атмосфера "минус 10" по душе?


"Антант Колло"
От коллектива Артёма Вермона у меня лично наибольшие ожидания. "Ар-тем" наконец-то дождался сезона без мирокубков и может составлять план "Барбаросса" по захвату алжирского трона! С оговоркой, что "Алжир" максимально долго задержится в мирокубках, ведь Овердоговость Чемпиона никуда не делась!
Состав у "АК" конкурентноспособный, вне сомнений. Конечно, сила голкипера Лоднерта маловата для чемпионских амбиций, но его страхуют пока ещё сильный Пакьярди, а Скотто, Савосин и Рындин продолжают расти как на дрожжах!
Межсезонье, правда, прошло у колловцев через пень-колоду. В КТ команде 4-х очков не хватило для выхода из группы, а в КМ подопечные Артёма проиграли 5 матчей, набрав всего 11 очков и забив лишь 6 мячей при 9-ти пропущенных. А ведь уже завтра экзамен с "МСА" в первом туре чемпионата! Ух, как не хватало нам этого накала страстей!

"Алжир"
Ну и остался "Ватажок" нашей Бригады, бессменный чемпион последних 6-ти сезонов, клуб Рустема Зале. Наш флагман постарел, лидеры коллектива (Алимбаев, Гади, Бумешра, Еспинал) похудели, как после месяца на шпинатной диете. Но фишка чемпионского ростера в том, что рейтинг VS команды сильно не падает из сезона в сезон, работает принцип компенсации силы другими растущими игроками. Это, кроме всего прочего, позволяет обходится без серьёзных трат на трансферном рынке. Хотя в этом сезоне проскочила одна покупка весьма сомнительной ценности, как ни странно. Как у "Ранджа" поднялась рука отдать 32.5 миллиона за голкипера 18-ти лет с единственной спецухой В (не лучшей для {sp} стиля), да и то первого уровня? Видно у Хорхе Броуна ПРС заоблачный, иначе никак не объяснить!
На групповом этапе Лиги Чемпионов "Алжиру" в этом сезоне халявы образца прошлого сезона не прилетело. Заранее известны уже 2 соперника из 3-х и это ТОПчики! Изрядно поднадоевший алжирским клубам "Авенир Спортив" из Туниса и крепкий "Ройал Леопардс" из Эсватини! Как заколебали уже эти дождевики! Надеюсь хоть последний участник будет солнечником и поскромнее силой, иначе получится грёбаная "Группа Смерти"! Тогда как "Вайперсу" достались в соперники сладенькие по меркам ЛЧ слабачки! {jump}
Межсезонье для "Алжира" прошло ни шатко, ни валко. 4 победы и 4 поражения в КМ, забитые/пропущенные 7-6. Чемпион вваливается в новый сезон спросони...
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 17 июл 2022, 17:24
...Максимум 6-е место, на мой взгляд.
Лучшей мотивации на сезон не найти!!! :grin: :beer:
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 17 июл 2022, 18:14
Ну это монументальный труд :dance:
Все фирменные гэги на месте (например, блестящие сравнения вроде "игроки усохли как шампиньоны на сковородке" и подбор глаголов под Олега П), советы по благоустройству составов в тему, а уж как решится судьба команд увидим через пару месяцев.
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 19 июл 2022, 13:56
Давно появилась возможность комментить не свои матчи???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 19 июл 2022, 14:50
erash писал(а):Давно появилась возможность комментить не свои матчи???
С сегодняшнего дня.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 19 июл 2022, 18:48
Обзор будет сегодня, но ближе к полуночи.

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 42 секунды:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=101252&team_id=4307&day=20424
Полночный рейс по алжирским городам. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 20 июл 2022, 15:51
Вызываю архангельского корреспондента на дискуссию! В первом обзоре нового сезона я затронул тему спецухи "Кумир", подвергнув сомнению её актуальность для Д-1. Но "Колеа", будущий великий чемпион и обладатель всех кубков ВСОЛа, в основном составе уже имеет ЧЕТЫРЁХ Кумиров!!! Внимательно слушаю аргументацию вопреки моей. 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 20 июл 2022, 17:22
Slimspit писал(а):Вызываю архангельского корреспондента на дискуссию! В первом обзоре нового сезона я затронул тему спецухи "Кумир", подвергнув сомнению её актуальность для Д-1. Но "Колеа", будущий великий чемпион и обладатель всех кубков ВСОЛа, в основном составе уже имеет ЧЕТЫРЁХ Кумиров!!! Внимательно слушаю аргументацию вопреки моей. 8-)
Я не нашел в обзоре упоминание спецухи Кумир. Могу сказать, что тут ситуация простая - чем больше кумиров, тем больше прибыль команды со стадиона.
Для примера возьмем ближайший домашний матч Колеа. Стадион 50 тыс., погода пасмурно, интерес зрителей 90% Д-3.
За основу берем 100% заполняемость для максимальной прибавки к силе.

Сумма расходов: 903 588

Кумиры | Цена билета | Доход
без кумиров | 16 | 800 000
К4 | 24 | 1 200 000
К8 | 30 | 1 500 000
К12 | 35 | 1 750 000

Как видно, без кумиров я бы даже не смог покрыть расходы на содержание стадиона и зарплату игроков.
К12 по сравнению с игрой без кумиров дает двухкратную прибавку к доходу. Итоговая прибыль с матча после вычета расходов будет 846 412. Если умножить эту цифру на 15 домашних матчей чемпионата, то получится чистая прибыль 12 696 180 за сезон. А если прибавить еще 5 домашних матчей Кубка межсезонья, то 16 928 240. Плюс еще не забываем про кубки и товарищеские матчи, оттуда тоже несколько лямов дохода придет.
Можно играть и с К8, просто мне подвернулся на трансфере подходящий ветеран, так что почему бы и нет.

А если еще добавить кумиров соперников, которые пусть и не всегда приезжают, но у некоторых бывают условные К8.
Итого получится К12 + К8 | 38 | доход 1 900 000

Соответственно, чем выше зрительский интерес к матчу, чем шире стадион, число болельщиков, тем больше прибыль. Правда растут и расходы, которые покрываются участием в мирокубках и призовыми.
отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир