Фонд федерации и всё что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 16 апр 2015, 13:29
на счёт легче я с тобой полностью согласен
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 16 апр 2015, 14:13
Насчёт описания статей расходов, при ежегодном сборе взносов, полностью согласен. Но трудность заключается в том, что не всегда точно ясна будущая конкретная сумма выплат. Разве что, опираться на прошлогоднюю. Но предложение учту, по любому.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Attila 16 апр 2015, 14:20
думаю стоит писать сколько из фонда и куда ушло в прошлом году (фактически собрать бюджет который приблизительно покрывает прошлогодние расходы) и на какие конкурсы пойдёт в этом сезоне
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение WHU 19 июл 2015, 14:40
Хочу поборы обсудить. Мой вариант:
Д-1: 250К
Д-2: 150К
Д-3: 100К
Д-4 и КЛК: 50К
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Attila 19 июл 2015, 14:44
думаю сборы нужно дополнить тем сколько мы потратили по итогам прошлого сезона чтоб было видно что суммы взяты не с потолка
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение WHU 19 июл 2015, 14:48
Я посчитал, что при таком раскладе, вроде 13600К. Больше делать опасаюсь, не прокатит. У Вовы, по-моему, более щадящие поборы были. И то с третьего раза вроде прокатило.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Attila 19 июл 2015, 14:53
В этом сезоне нужно делать поправку на то что со свободных команд взнос взыматься не будет

В целом я считаю вполне нормальными взносы и посильными для всех. Я просто предлагаю в голосовании писать на что и сколько ушло срадств в проглом сезоне (можно группасиЖ Конкурсы, Развитие сборное, прочие вознаграждения).
В случае с конкурсами можно писать сколько выплачено и добавить из них из фонда такая-то суммы, остальное взносы участников
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение WHU 19 июл 2015, 14:55
Подожду пару дней, может кто-нибудь, что более умное посоветует и буду запускать голосование.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение erash 19 июл 2015, 14:59
Перевел обещанные 5000к :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 19 июл 2015, 22:11
WHU писал(а):Хочу поборы обсудить. Мой вариант:
Д-1: 250К
Д-2: 150К
Д-3: 100К
Д-4 и КЛК: 50К
Я за.
Можно сделать суммы еще меньше, но тогда собрать 2 раза в сезон.
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 20 июл 2015, 01:13
я тоже не против 8)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Slimspit 08 янв 2023, 04:09
РУБРИКА "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО..."
Вот, что происходит вследствие бессонницы. Представляю вашему вниманию ТОП-5 богатейших Федераций ВСОЛа!
1) КАЗАХСТАН - 125 946 000 $
Земли Казахстана богаты металлами и в целом половиной элементов таблицы Менделеева, но основной статьёй дохода Фонда, вероятно, являются сбросы менеджеров сборных, регулярно и успешно выступающих на континентальных и мировых турнирах. Я и не думал, что в Лиге есть "плюшкин" похлеще нашего "Поэтичного Матадора", но... Имя ему Георгий "Гера" Васильев, рейтинг 46% на минус 4%. Есть к чему стремиться, Вова! :grin:
2) АЛЖИР - 122 154 000 $
Казахскому Скруджу МакДаку уступает только наш африканский "шейх-селезень" Флинтхарт Гломгольд, он же "Шекспир", он же Вован Алжирский. Увязшие в зыбучих песках алжирских барханов конкурсы Федерации выстреливают редко, а создание проекта развития молодёжи длится дольше съёмок "Аватара 2". Это и позволяет казне не растрачиваться на мелочи, а аккумулировать монетку за монеткой.
Рейтинг Владимира схож с лидером Казахстана - 47.3% на "Зеро" отрицательных мнений. Последнее было моим, но уж давно кануло в лету. Есть повод для гордости, Босс! 8-)
3) ТАДЖИКИСТАН - 107 155 000 $
Богатейшая Федерация Азии и последняя, кто имеет в загашнике более 100 тонн всолобабосов. Президент Алексей Юхно также пользуется авторитетом на родине, имея 31.1% позитивных отзывов, но и неприятелей тоже нажил немножко (13.3%). У таджиков довольно скучные форумы и низковатая активность, что вероятно и позволило наполниться пухлой копилке Фонда. А вдруг Лига развалится, как СССР и плакали денежки Фондов, как рубли на сберкнижках? Фу, привидится же такое...
4) СЕРБИЯ - 95 596 000 $
Сербы - яркий пример того, что богатая Федерация не равна = "успешный Президент"! Александр Муратов имеет всего 4.6% поддержки, тогда как критикующая доля менеджеров составляет 13.9%. На сверхактивных форумах у них жарко, как в парилке, но дебаты не приводят к успешным попыткам ограбления Фонда и сербский "Форт Нокс" остаётся лакомым кусочком облизывающихся претендентов на кусок пирога.
5) ФИНЛЯНДИЯ - 90 810 000 $
Закрывает ТОП-5 Федерация, о которой может много больше рассказать архангельский корреспондент. От себя выделю наивысший рейтинг Президента Максима "Пухермася" Пухова - 54.3%! Шикарный показатель, правда с десертной ложечкой дёгтя в виде 2.1% антирейтинга. У финнов масса любопытных конкурсов в списке форумов, правда с наступлением октября активность упала. И всё же нам стоит брать пример и самим возвращать практику конкурсной активности, иначе загнёмся и окаменеем в сердцах...

P.S: Фонд Федерации Никарагуа насчитывает 403 тысячи. И ничего, живут как-то, даже здорово прогрессируют в рейтинге стран Северной и Центральной Америки последнее время. А деньги где? А фиг его знает, ведь они как вода утекают сквозь пальцы...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение raja_gamesh 08 янв 2023, 04:38
Ничего себе пост на ночь глядя. 8-)
У нас в Финляндии активисты всё грозятся распределить фонд на игроков сборной, но никак руки не доходят. Хотя я считаю, что пара лямов на человека погоды не сделают, и менеджеры должны сами быть заинтересованы в развитии топ-игроков для своих команд.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 08 янв 2023, 14:50
Одна из моих пословиц по жизни, Паша, звучит так: Я за трояк воробья в чистом поле загоняю.
И это, скорее всего, следствие одного из моих комплексов. Всю жизнь пахал в шахте, вроде и зарплаты немаленькие, а заработал только паранойю и радикулит.
Мало того, всю жизнь не даю ни жене, ни сыну влазить в кредиты, ибо считаю, что лучше собрать и купить, чем обогатить кого то за счет себя. Да еще и не дай бог, потерять по ходу здоровье и возможность зарабатывать. Вследствие чего заберут и предмет кредита и выплаченные деньги пропадут.
В общем, не авантюрный и закомплексованный я человек по жизни, Паша. И выхода здесь только два.
1. Заинтересовать меня чем то очень стОящим, на что даже мне не было жалко общака и здесь я не пожалею даже 100кк
2. Или скинуть меня нафиг, раздербанить фонд и подождать последствий.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Slimspit 08 янв 2023, 16:42
В отношении к кредитам целиком с тобой согласен, но какое это отношение имеет к моему посту и Фонду в частности? Заёмы в него не капают и они же оттуда не вытекают и статистика приведена уж точно не для того, чтобы ты опять произносил фразы "скинуть меня нафиг" или "раздербанить фонд". Паранойю ты точно заработал, это заметно. Активности форумов катастрофически не хватает, но я задолбался делать это в одиночку (точнее вдвоём с Раджой). А твоя аристократическая позиция "заинтересуйте меня чем-нибудь", признаюсь честно, до сих пор меня вымораживает, в большинстве Федераций именно Президентов это заботит в первую очередь. Ты же балдеющий пенсионер - поройся на чужих форумах, приколи что-нибудь из чужого опыта.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир