Инкубатор.(41 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПостороннийВ 05 фев 2017, 17:05
!
Последний раз редактировалось ПостороннийВ 12 мар 2017, 23:40, всего редактировалось 21 раз(а).
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение IIIekcnup 05 фев 2017, 20:48
Пока никто не ответил ничего конкретно по делу, разрешите мне пару слов сказать.
Старожилы знают и помнят о нескольких попытках вести эту работу. Когда я сам пришёл во ВСОЛ, данный проект уже существовал. И за время моего пребывания в игре, он перезагружался, если мне не изменяет память, трижды.
В самый первый раз, из тех что я помню, процесс был самым длительным. Участников было человек восемь. Но ведущий поставил слишком жёсткие условия и в конце, через сезона три, в проекте остался один единственный, соответствовавший окончательным требованиям, 19-летка. И опять же, если мне не изменяет память, ведущий с тренером этого единственного выжившего футболиста переругались, не сойдясь в оценке компенсации или что то в этом роде.
После этого доверие менеджеров к ведущим, да и к президенту как гаранту компенсаций, резко снизилось и участников проекта стало искать труднее. Но тем не менее, попытки ещё были.
В другой раз всё закончилось буквально на шапке. Были расписаны условия прокачки и все критерии, которыми в итоге должны были обладать победители. Оформлено красиво, с табличками. Но на том всё и кончилось. Ни заявок, ни каких либо отписок. В итоге, вскоре пропал и сам ведущий. Moragas, если кто помнит.
К чему я это всё говорю. Я ни в коей мере не критикую прошлых ведущих проекта. По себе знаю, как тяжело руководить каким либо делом. Особенно, когда тебе или мало помогают и только требуют, или когда в последний момент твои гарантии не поддерживает, например президент, в плане оплаты компенсаций.
Так вот, со своей стороны в этот раз, я гарантирую полную финансовую и моральную поддержку участникам проекта. Конечно, сам я не имею права кому то и что то оплачивать из фонда федерации. Все выплаты должны пройти через голосования. Но то что я буду ставить всё это на голосования и всячески лоббировать это дело, это я гарантирую. Это во первых.
Но во вторых, я прошу также и ведущего довести проект до конца, хотя бы прокачав и выпустив первую партию футболистов. В смысле, из 16-леток окончательно сделать нормальных 19 леток.
Ибо, пусть не обидится на меня нынешний руководитель проекта, я знаю как это бывает. Бензина полный бак, зажигание и все системы настроены гуд, ключ на старт и погнали! Но пролетев пару сезонов, раз и бензин кончился, ведущий растворился в тумане и менеджеры переглянувшись и мысленно обозвав ведущего и президента не злым тихим словом, пожали плечами и разошлись по своим командам.
В третьих, я прошу и менеджеров. Взяться и довести это дело хоть раз до какого то логического, окончательного или промежуточного, но конца.
Я понимаю, сейчас АиА закручивают гайки везде, где только можно. И спецухи меняют и финансирование команд урезают и много ещё чего делают. Если так пойдёт дальше, то полностью проспецушенные игроки будут разве что в самых самых топ-клубах. А это значит и сборные скоро будут уже не такими, как сейчас.
А если не заниматься подобными проектами, то скоро может случится так, что чемпионаты мира или континентов превратятся в бенефисы той же сборной Англии или Австралии. Остальные будут просто массовкой.
И вот этого я уж точно не хочу для Алжира. Поэтому, давайте попробуем сдвинуть это дело с мёртвой точки, ещё хотя бы разок-другой.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение ПостороннийВ 05 фев 2017, 21:59
!
Последний раз редактировалось ПостороннийВ 12 мар 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение and_kalina 06 фев 2017, 01:08
В следующем сезоне начну воспитывать 16-летку LM/LF бразильца.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение WHU 06 фев 2017, 05:10
Я мимо. Убежденный дождевик в Алжире.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение IIIekcnup 06 фев 2017, 07:22
Как и я :-) Так уж сложилось при первом изучении всей команды
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение lastwish 06 фев 2017, 08:47
Начну с 41 сезона CD/RD 16 лет, стиль бразиль {brazil}
lastwish
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Ponomarew 2007 06 фев 2017, 13:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943342 ,буду качать по полной
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение ПостороннийВ 06 фев 2017, 14:53
.
Последний раз редактировалось ПостороннийВ 12 мар 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение ПостороннийВ 13 фев 2017, 23:31
.
Последний раз редактировалось ПостороннийВ 12 мар 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение tequila 14 фев 2017, 08:28
Начинать с 41 сезона невыгодно, т.к. 16-летки достигнут пика в 44 сезоне (им будет 19) - это будет первый из двух сезонов ЧМ, соответственно во втором сезоне ЧМ им будет уже по 20 лет. Если готовить сборную, то под финал турнира.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение WHU 14 фев 2017, 09:02
ПостороннийВ писал(а):7 менеджеров присоединились к нашей программе...Присоединяйтесь,господа и дамы!.. Присоединяйтесь!
Все хорошо, но где сама программа?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение erash 14 фев 2017, 09:48
tequila писал(а):Начинать с 41 сезона невыгодно, т.к. 16-летки достигнут пика в 44 сезоне (им будет 19) - это будет первый из двух сезонов ЧМ, соответственно во втором сезоне ЧМ им будет уже по 20 лет. Если готовить сборную, то под финал турнира.
Вот действительно умная мысль!
Для команд которые пытаются прокачать молодняк по полной невозможно готовить игрока каждый сезон, нужен перерыв. Логичнее всего пропускать короткие сезоны, т.к. нет КТ, следовательно меньше шансов наиграть и прокачать все баллы!
Я так и поступаю. Поэтому сл. сезон пропущу.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение ПостороннийВ 14 фев 2017, 13:45
.
Последний раз редактировалось ПостороннийВ 12 мар 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Ponomarew 2007 14 фев 2017, 21:38
ПостороннийВ писал(а):Программа проста как трусы -- в сборную зачисляется сильнейший... Всё!...Кого конкретно интересуют бабосы,то обращайтесь к Президенту федерации.
Не забывайте о том,что кроме юношеской следующая идёт молодёжная ; так что Ваш труд не пропадёт -- это однозначно.


Красиво сказано, и емкая программа :D :D :D
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Алжир