Алжирци, обращаюсь к вам!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 30 авг 2007, 11:49
Привет всем, мне недавно дали команду из Алжира, и я очень рад этому, но когда я увидел что за нашего презедента 9% проголосовало отрицательно и 41% воздерживаються от оченки, у меня сразу настроение упало. Может изменим своё решение, отпишитесь здесь, что вас не успраивает, может президент поможет. Я думаю вы измените своё решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DIMON
 
 
 

Сообщение DIMON 02 сен 2007, 01:27
Всем ещё раз привет. Чё никто не хочет не чего сказать, ну а почему тогда Досих пор 41% воздерживаеться от оченки?
DIMON
 
 
 

Сообщение Дима Царь 03 сен 2007, 12:58
мот потому что примечательного мало происходит?
ну если не считать победы на Чемпе Африки
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Volodyan 06 сен 2007, 16:36
Я здесь! Извините, что долго не отписывался, универ, еле как инет находил, вот и автосос был. Уже как то поднимал бунт, было <25% отрицательных голосов, было переизбрание, и буквально на несколько процентов Атилла меня обошел, т.е он остался президентом, но ничего из своего переизбрания не вынес. Я все время настаивал, и буду настаивать, что ВСОЛ это прежде всего общение, живой интерес к футболу, а не тупо отправление составов как считает Александр. Но такое ощущение что, к сожалению, большинство манагеров тоже так считает..
Volodyan
 
 
 

Сообщение Дима Царь 06 сен 2007, 17:45
это все потому, что всегда (или почти) голосуют за рейтинг.
какими делами ты мог бы выделиться, чтобы нивелировать рейтинг соперника?
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Volodyan 06 сен 2007, 17:49
Нивели.. что? :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение DIMON 08 сен 2007, 23:22
Дак что ты получаеться хочешь стать президентом федирации?
DIMON
 
 
 

Сообщение Volodyan 11 сен 2007, 05:16
Был бы непротив.. Вот тока уже по традиции у меня в начале сентября некоторые проблемы с инетом возникают... Но это дело переживаемое.. Если будет нехватать совсем времени, то откажусь от Индонезийской комы, а Алжирцы.. моя первая кома, любимчеги мои :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Еще и рейтинг в последнее время подводит.. :(
Volodyan
 
 
 

Сообщение Nefton 11 сен 2007, 12:01
Был бы непротив.. Вот тока уже по традиции у меня в начале сентября некоторые проблемы с инетом возникают... Но это дело переживаемое.. Если будет нехватать совсем времени, то откажусь от Индонезийской комы, а Алжирцы.. моя первая кома, любимчеги мои

настучу блин на тебя президенту Индонезии, Вова :)
в принципе это моё второе пришествие в Алжир, первое было не совсем удачным и было в давние времена, когда я еще новичком был... надеюсь теперь все будет иначе, судить сильно о действующем президенте не могу. но в случае чего, Володяна поддержу без колебаний, т.к. знаю его как очень активного менеджера и ответственного человека. Думаю с ним хуже точно не будет. Действующему президенту стоит "Воздерживаюсь от оченки"
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Flex 11 сен 2007, 22:01
Вы чего все на преза набросились? или просто кому-то хочется свою жопу погреть на президентском кресле и слупить бобла на халяву? Атилла старается поднять федерацию всеми силами и если у вас не хватает мозгов этого понять так куда лезете-то? прям как из глухих деревень понаехали и им не нравится столичный потому что он сильнее умнее и может любого в бараний рог согнуть!
Flex
 
 
 

Сообщение Nefton 11 сен 2007, 23:19
Вы чего все на преза набросились? или просто кому-то хочется свою жопу погреть на президентском кресле и слупить бобла на халяву? Атилла старается поднять федерацию всеми силами и если у вас не хватает мозгов этого понять так куда лезете-то? прям как из глухих деревень понаехали и им не нравится столичный потому что он сильнее умнее и может любого в бараний рог согнуть!

ну коли ты умнее, разъясни, где президента ругали... ему как я понял задали ряд обычных вопросов, пока что он не ответил... лично о себе скажу, что я вернулся в ФФ Алжира недавно и свергать никого не предлагаю, а Володяна знаю как человека порядочного и поддержу в случае чего... не стоит из пальца высасывать то, что видется, а менеджерам, которые в стране давно - вообще по идее виднее должно быть
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение DIMON 11 сен 2007, 23:52
Вы чего все на преза набросились? или просто кому-то хочется свою жопу погреть на президентском кресле и слупить бобла на халяву? Атилла старается поднять федерацию всеми силами и если у вас не хватает мозгов этого понять так куда лезете-то? прям как из глухих деревень понаехали и им не нравится столичный потому что он сильнее умнее и может любого в бараний рог согнуть!


ну коли ты умнее, разъясни, где президента ругали... ему как я понял задали ряд обычных вопросов, пока что он не ответил... лично о себе скажу, что я вернулся в ФФ Алжира недавно и свергать никого не предлагаю, а Володяна знаю как человека порядочного и поддержу в случае чего... не стоит из пальца высасывать то, что видется, а менеджерам, которые в стране давно - вообще по идее виднее должно быть

Я поддерживаю Александра, Атила отличный менаджер и президент, просто он пытаеться разбудить шашу федерацию, но не кто не может встать. Я не кого не критикую, но наш президент самый лучший.
DIMON
 
 
 

Сообщение Volodyan 12 сен 2007, 06:16
Нда.. А за какое число была последняя новость федерации?? Середина августа? Мне до сих пор вспоминается фраза Атиллы: что типа во Всоле мое дело составы отправлять, я базар на форуме не развожу (извините если не слово в слово, лень искать цитату). Я считаю что Всол - прежде всего общение, вариант как скрасить себе жизнь, если хотите.. У Атиллы в плюсе стоит только 50% голосов, треть манагеров воздерживаются.. Почему? Мне кажется что они, как в знаменитой речи Акара по поводу реформ, заходят во Всол на 20 минут тупо отправить составы. Я считаю что это неправильно.
Нефтон, спасибо за поддержку, но с таким отношением "почетных манагеров Алжира", которые тут с самого начала и которым всем все нравится (а тут кста ничего и не происходит), ну его нах с президенством. Значит в Алжире буду как и все, тупо отправлять составы... В Алжире меня держит только одно - моя самая первая и любимая команда, и отсутствие общения в федерации не мешает мне ею руководить. В Индонезии все как раз наоборот :)
to FlexА где ты видишь чтобы все набросились на преза? И как он старается поднять федерацию? Непонятной программой, введенной в начале сезона с никому не нужными баллами?? Единственное что могу сказать положительного, так это спасибо за то что убедили стадик кардинально расширять. Но это не его одного заслуга.
А в принципе мне пофиг, считай что если буду претендовать на президенство, то ради Випа и все такое. На повестке дня еще стоит третий див, лучше б вместо трепа беспатового занялся бы поиском составов. У меня пока что на данный момент инета 24 часа в сутки нету, но я обещал Атилле для 3 дива время найти, и его найду! Так что с твоей помощью или без нее, но третий див будет.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Flex 12 сен 2007, 07:57
Volodyan писал(а):Нда.. А за какое число была последняя новость федерации?? Середина августа? Мне до сих пор вспоминается фраза Атиллы: что типа во Всоле мое дело составы отправлять, я базар на форуме не развожу (извините если не слово в слово, лень искать цитату). Я считаю что Всол - прежде всего общение, вариант как скрасить себе жизнь, если хотите.. У Атиллы в плюсе стоит только 50% голосов, треть манагеров воздерживаются.. Почему? Мне кажется что они, как в знаменитой речи Акара по поводу реформ, заходят во Всол на 20 минут тупо отправить составы. Я считаю что это неправильно.
Нефтон, спасибо за поддержку, но с таким отношением "почетных манагеров Алжира", которые тут с самого начала и которым всем все нравится (а тут кста ничего и не происходит), ну его нах с президенством. Значит в Алжире буду как и все, тупо отправлять составы... В Алжире меня держит только одно - моя самая первая и любимая команда, и отсутствие общения в федерации не мешает мне ею руководить. В Индонезии все как раз наоборот :)
to FlexА где ты видишь чтобы все набросились на преза? И как он старается поднять федерацию? Непонятной программой, введенной в начале сезона с никому не нужными баллами?? Единственное что могу сказать положительного, так это спасибо за то что убедили стадик кардинально расширять. Но это не его одного заслуга.
А в принципе мне пофиг, считай что если буду претендовать на президенство, то ради Випа и все такое. На повестке дня еще стоит третий див, лучше б вместо трепа беспатового занялся бы поиском составов. У меня пока что на данный момент инета 24 часа в сутки нету, но я обещал Атилле для 3 дива время найти, и его найду! Так что с твоей помощью или без нее, но третий див будет.

Стоп а с чего это ты третий див решил на меня повесить? я к этому отношения не имею и к власти не рвусь как некоторые! я рядовой манагер и такие проблемы меня волнуют в последнюю очередь! а вот ты если метишь в президентское кресло ОБЯЗАН этим занятся и мало кого будет волновать какие у тебя проблемы с нэтом! По пповоду программы если она тебе непонятна то это уже не к атилле воппросы а к твоим учителям и педогогам которые не научили тебя понимать русский язык!
Flex
 
 
 

Сообщение Volodyan 12 сен 2007, 08:53
Flex писал(а):
Volodyan писал(а):Нда.. А за какое число была последняя новость федерации?? Середина августа? Мне до сих пор вспоминается фраза Атиллы: что типа во Всоле мое дело составы отправлять, я базар на форуме не развожу (извините если не слово в слово, лень искать цитату). Я считаю что Всол - прежде всего общение, вариант как скрасить себе жизнь, если хотите.. У Атиллы в плюсе стоит только 50% голосов, треть манагеров воздерживаются.. Почему? Мне кажется что они, как в знаменитой речи Акара по поводу реформ, заходят во Всол на 20 минут тупо отправить составы. Я считаю что это неправильно.
Нефтон, спасибо за поддержку, но с таким отношением "почетных манагеров Алжира", которые тут с самого начала и которым всем все нравится (а тут кста ничего и не происходит), ну его нах с президенством. Значит в Алжире буду как и все, тупо отправлять составы... В Алжире меня держит только одно - моя самая первая и любимая команда, и отсутствие общения в федерации не мешает мне ею руководить. В Индонезии все как раз наоборот :)
to FlexА где ты видишь чтобы все набросились на преза? И как он старается поднять федерацию? Непонятной программой, введенной в начале сезона с никому не нужными баллами?? Единственное что могу сказать положительного, так это спасибо за то что убедили стадик кардинально расширять. Но это не его одного заслуга.
А в принципе мне пофиг, считай что если буду претендовать на президенство, то ради Випа и все такое. На повестке дня еще стоит третий див, лучше б вместо трепа беспатового занялся бы поиском составов. У меня пока что на данный момент инета 24 часа в сутки нету, но я обещал Атилле для 3 дива время найти, и его найду! Так что с твоей помощью или без нее, но третий див будет.
Стоп а с чего это ты третий див решил на меня повесить? я к этому отношения не имею и к власти не рвусь как некоторые! я рядовой манагер и такие проблемы меня волнуют в последнюю очередь! а вот ты если метишь в президентское кресло ОБЯЗАН этим занятся и мало кого будет волновать какие у тебя проблемы с нэтом! По пповоду программы если она тебе непонятна то это уже не к атилле воппросы а к твоим учителям и педогогам которые не научили тебя понимать русский язык!
я теговорю, если ТЫ такой непонятный, а еще и грубишь, что чем огрызаться помог мы.. Ну от тебя что то уже никакой помощи не хочется ждать.. Рядовой блин манагер.. Да все тут пехота блин, ниже травы в спокойное время сидите, а появляетеяь только в такое время с наездами всякими... Я еще раз говорю, что на Атиллу я не гоню, а третий див нужен исключительно для улучшения федерации.. Новый дивизион как раз этому и способствует..
Так что со своими наездами и оскорблениями лично в мой адрес адрес можешь отправляться куда-подальше, хоть в пешую эротическую прогулку :D
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир