Алжирци, обращаюсь к вам!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима Царь 12 сен 2007, 17:33
что происходит?
я за 3-й див -- конкуренция всегда во благо.
Атилла написал грамотную прогу для команд и странно, что ты расширил тока стадион. тупо расширять стадег мона до 120тыр., но толку тебе будет от него, если бабло вернувшееся со стадега некуда буит вложить, кроме как в тренировку и и покупку сильных игроков?
+ что мешает заняться активностью?
отсутствие титула Преза?
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Grin 12 сен 2007, 18:45
Тоже считаю, что для того, чтобы что-то делать для федерации не обязательно быть ее президентом.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение LynatIK 12 сен 2007, 22:54
Золотые слова. В чем связь президенства и активности федерации? В обязанности президента входит решение проблем федерации, и с ней президент справляется, а тормошить народ это не его обязанность. Активность должна из ходить из самого народа. Практически все менеджеры кричашие: "голосуйте за меня, я дам вам зрелишь", став президентами, флудили на форуме неделю ну максимум две, потом все возврашалось на круги своя. Нет активных менеджеров - нет активности в федерации.
LynatIK
 
 
 

Сообщение Volodyan 13 сен 2007, 02:50
LynatIK писал(а):Золотые слова. В чем связь президенства и активности федерации? В обязанности президента входит решение проблем федерации, и с ней президент справляется, а тормошить народ это не его обязанность. Активность должна из ходить из самого народа. Практически все менеджеры кричашие: "голосуйте за меня, я дам вам зрелишь", став президентами, флудили на форуме неделю ну максимум две, потом все возврашалось на круги своя. Нет активных менеджеров - нет активности в федерации.
+1(зачетно)
to Дима Царь Я расширил тока стадик, сейчас достраивается база, что еще посоветуешь?? А в отношении президенства - я считаю что самый активный человек федерации должен быть президентом, на то он и активный. Надо делать новости федерации, а просить Атиллу написать в новостях ту или иную информацию.... ну не знаю...
Volodyan
 
 
 

Сообщение DIMON 17 сен 2007, 08:18
Чё вы тут ругаетесь, не можете помериться что ли, туту все по своему правы. Вот ты Владимир, ты метишь на президента и втоже время говоришь что у тебя проблемы с инетом, дак какойты президент, ты будешь редко заходить в инет и будет точно так как щас, ты сильно на место президента не прыгай. А вот с 3 дивам это конечно было бы хорошо, только ты должен найти хороших менеджеров которые не будут скидывать комы, а развивать их будут. А если так ты не сможешь сделать, то нету не кокого понта создавать 3 див, чтоб комы ходили по рукам.Удачи тебе в создании 3 дива.
DIMON
 
 
 

Сообщение Volodyan 17 сен 2007, 12:21
DIMON писал(а):Чё вы тут ругаетесь, не можете помериться что ли, туту все по своему правы. Вот ты Владимир, ты метишь на президента и втоже время говоришь что у тебя проблемы с инетом, дак какойты президент, ты будешь редко заходить в инет и будет точно так как щас, ты сильно на место президента не прыгай. А вот с 3 дивам это конечно было бы хорошо, только ты должен найти хороших менеджеров которые не будут скидывать комы, а развивать их будут. А если так ты не сможешь сделать, то нету не кокого понта создавать 3 див, чтоб комы ходили по рукам.Удачи тебе в создании 3 дива.
Как видишь, онлайн у меня ежедневный. Проблема с инетом (и то довольно выполнимая) всего пока раз в год - а именно в начале сентября, когда я из дома еду на учебу. Если хошь, можешь посмотреть мое колличество автососов за все почти 4 сезона, или следить за моим регулярным посещением ВСОЛа :)
Теперь по 3 диву: все выходные плотно занимался поисками новых команд по просторам рунета и не только. Результат такой: нашел сотавы и всю нужную информацию только у 8 команд :( Полдива есть, но без поддержки братьев-алжирцев никак не обойтись. Так что я рассчитываю на вашу помощь. В общение я все это Атилле скинул, но он пока молчит, и мне так кажется что и не заговорит. Так что вся надежда на остальных.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Flex 17 сен 2007, 19:41
Атилла в отпуске и когда обьявится на все вопросы ответит!
Flex
 
 
 

Сообщение Volodyan 18 сен 2007, 06:44
О, уже хоть что то :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Flex 13 окт 2007, 21:56
Стадионы Кот-Дивуара!

Просмотрел любопытную статистику - средняя вместимость 8/12 лучших стадионов страны по Африке:
1. Алжир 97.375 / 89.417
2. Кот-Дивуар 95.000 / 83.500
3. Буркина Фасо 93.750 / 82.167
4. ЮАР 92.875 / 82.500

Как видно, мы идем на втором месте. Может и Алжир обгонем? :)


Инфа из стана Кот-Дивуара! предлагаю бороться за первую строчку в рейтинге и не упустить её!
Flex
 
 
 

Сообщение Volodyan 14 окт 2007, 17:59
В планах в конце сезоне достроить еще 10к мест на стадике.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Attila 14 окт 2007, 23:35
Народ Д3 ждёт провери так что можете предлагать кандидатуры, на счёт ещё одного покудова не дали возможность вбивать игроков
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Basarab 15 окт 2007, 08:25
Приглашаю всех желающих принять участи в увлекательном турнире "Бермудский треугольник".
Участие бесплатно.
Призы:
1-е место - 150к
2-место - 100к
Регестрируемся по адресу:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 657#642657
Дедлайн регестрации до 13:00 21.10.2007 по Московскому времени
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Алжир