Беседка, или поговорим? :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 01 янв 2008, 09:00
Вот решил создать такую темку, в Алжире ее явно не хватает...
Для начала поздравляю всех с Новым годом!!
Ну а во вторых, с новым сезоном!!! Желаю всем достичь высоких результатов в этом новом сезоне!!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Roma R 01 янв 2008, 19:12
Volodyan - Спасибо за поздравления. Всех с новым годом, штоб на пути у вас была только удача. :)
Да такой темы явно нехватоло в Алжире. Типерь бы ещо каковата заводилу сюда. :beer:
Roma R
 
 
 

Сообщение Guzzur 01 янв 2008, 19:43
Happy new year и удачи всем в новом сезоне!
Guzzur
 
 
 

Сообщение Roma R 02 янв 2008, 17:52
Ну што может ктото розкажет как отпразнывал новый год?
У миня новый год неудалса, всьо было так скушно што даже нечива вам разказать. :(
Roma R
 
 
 

Сообщение Volodyan 02 янв 2008, 19:32
Я ща расскажу. В общем, за 2 недели до нового года познакомился по телефону с какой то девушкой.. в общем это девушко ко мне на новый год приехало)) поипал я ее некоторое время, и забил потом на нее, я новый год в общем то удался))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Не очень то рассказ у мну получился)) Ну я щас до сих пор не очень о трезвый))
Volodyan
 
 
 

Сообщение Tanker 03 янв 2008, 11:32
а у мееня вроди бы тожа ничего празднык получилсыя,с парнишкой тренером комммды из ЦАР справлял

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

и с нашими женами
Tanker
 
 
 

Сообщение Натан 03 янв 2008, 12:12
А меня моя к теще повела. ППЦ!!! Факир был пьян - фокус не удался. Это так к слову. Естесственно напиться не получилось. Все помню... первый НГ такой (
Натан
 
 
 

Сообщение Volodyan 03 янв 2008, 12:28
Натан писал(а):А меня моя к теще повела. ППЦ!!! Факир был пьян - фокус не удался. Это так к слову. Естесственно напиться не получилось. Все помню... первый НГ такой (
Как говорится, как встретишь новый год, так его и проведешь. Нда, не завидую тебе :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Натан 04 янв 2008, 23:42
Volodyan писал(а):
Натан писал(а):А меня моя к теще повела. ППЦ!!! Факир был пьян - фокус не удался. Это так к слову. Естесственно напиться не получилось. Все помню... первый НГ такой (
Как говорится, как встретишь новый год, так его и проведешь. Нда, не завидую тебе :)

И не подумал даже как-то об этом... шиздец. 2008г можно вычеркивать из жизни...
Натан
 
 
 

Сообщение Roma R 05 янв 2008, 01:14
Давайте розкажем за кикие клубы кто болеит.
Я например болею за свой родной клуб Карпаты "Львов". Из Украины птдержываю Днепропетровський Днепр и Киеаское Динамо, из Росии Зенит.

Интиресно былоб узнать есь ктото кто болеит за "Сатурн". Тот кто болеит наверное уже понял очом я.
Про ето енцыдент много пишут на разных футбольных сайтах. Давайте возьмьом только офицеальные:
Версия Карпат:
http://fckarpaty.lviv.ua/cat/newskarpat ... &mode=full
Версия Сатурна:
http://www.saturn-fc.ru/news.php?ID=15903

Добавлено спустя 17 часов 4 минуты 16 секунд:

Нашол 47емблем Алжирских клубов. Может комуто надо.
http://www.distintivos.com.br/Lista_alf ... p?pais=ALG
Roma R
 
 
 

Сообщение ghost68 06 янв 2008, 21:11
Я всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Я встретил его под жуткую канонаду во дворе! Дочка сразу вырубилась, а мы с женой долго заснуть не могли! А так встретили тихо, по семейному! Я из Питера, очень люблю Зенит, аж с 1978 года! На украине нравится Днепр, а из топ-команд Барса и МЮ! Терпеть не могу бразилов, но надеюсь это никого не обидит - это просто личное отношение!
ghost68
 
 
 

Сообщение Дима Царь 09 янв 2008, 19:39
Volodyan писал(а):
Натан писал(а):А меня моя к теще повела. ППЦ!!! Факир был пьян - фокус не удался. Это так к слову. Естесственно напиться не получилось. Все помню... первый НГ такой (
Как говорится, как встретишь новый год, так его и проведешь. Нда, не завидую тебе :)
даааа, если так пойдет (как по примете), так вскоре теща и составы начнет отправлять за тебя

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

ghost68 писал(а):Я всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Я встретил его под жуткую канонаду во дворе! Дочка сразу вырубилась, а мы с женой долго заснуть не могли! А так встретили тихо, по семейному! Я из Питера, очень люблю Зенит, аж с 1978 года! На украине нравится Днепр, а из топ-команд Барса и МЮ! Терпеть не могу бразилов, но надеюсь это никого не обидит - это просто личное отношение!

:) обычно нравятся мне клубы/сборные своими командными действиями, но бразильцы именно индивидуальными поражают воображение
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 583
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение DIMON 09 янв 2008, 20:36
Всех с прошедшими праздниками, всем удачи и здоровья в новом году. Ну и чтоб во всоле всё ОК было.
Я болею за Ведрич-97 ,это кома с моего горада!!!!!! С топ команд обажаю только МИЛАН и всё, помоему это самая крутая кома Итальянской Примьер лиги.
DIMON
 
 
 

Сообщение ivanov383 09 янв 2008, 22:29
А я болею за мини-футбол. За команду, которую под любым моим постом можно найти (www).
Ну и с праздниками всех)
Я на рыбалке был. Говорят, что чего-то поймал. Жена не верит. Удачи всем)
А мы сегодня проиграли(((
ivanov383
 
 
 

Сообщение Дима Царь 11 янв 2008, 14:00
Иванов383, что-то не видно у тя в подписи названия команды
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 583
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

След.

Вернуться в Алжир