Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 02 авг 2014, 00:35
Согласен, зря спросил

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В общем с ттф начали, так что в этом сезоне порвем всех, точнее в следующем, там с перерыва наверно куча участников будет))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grin 03 авг 2014, 15:41
Подскажите, может я уже запутался - в этом тов матче мой кипер как лучший игрок разве не должен был балл получить?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508295
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 03 авг 2014, 16:09
Grin писал(а):Подскажите, может я уже запутался - в этом тов матче мой кипер как лучший игрок разве не должен был балл получить?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508295
Была бы победа или поражение, то получил бы.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grin 03 авг 2014, 16:16
Странно, в правилах в разделе "Изменение силы игроков по результатам матча"
Вроде не нашел ничего про победы-поражения:

2. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. Товарищеские матчи являются проверочными, позволяя тренеру проверить новые тактические схемы и комбинации, поэтому изменение силы игроков по их результатам минимальные. Изменение силы игроков возможно только в соревновательных товарищеских матчах.Такими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю Оптимальности-3 не превышает 10%. В этом случае лучший игрок матча получает +1 балл к своей силе.

Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И странно, на мой взгляд получается:
Т.е. сыграл, допустим, 0-0 с сильным соперником - кипер лучший в матче, но балла не получает. А проиграл 0-1 и уже кипер получит балл (если также станет лучшим)?
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 03 авг 2014, 16:39
Есть там :-)
6. Изменение параметров игроков после матча. Изменение силы игроков различается для соревновательных и не соревновательных товарищеских матчах. Соревновательными товарищескими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю Оптимальности-3 не превышает 10% (т.е. обе команды выставили примерно равный по оптимальности состав).

Лучший игрок матча получает прибавку к силе в товарищеских матчах, если:
матч был соревновательным + его команда НЕ играла автосоставом + матч не закончился вничью.

Grin писал(а):Т.е. сыграл, допустим, 0-0 с сильным соперником - кипер лучший в матче, но балла не получает. А проиграл 0-1 и уже кипер получит балл (если также станет лучшим)?
Да, если лучший в матче, то должен получить.
Вот пример, мой вратарь 4 балла получил в проигранных матчах.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=582355
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 03 авг 2014, 20:54
Блин, у меня мудотень вылезла, что если игроки не выйдут, то потеряют баллы. Обещали же, что до 25 тура это беспокоить не будет(((((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джон 03 авг 2014, 20:59
buzz-yovic писал(а):Блин, у меня мудотень вылезла, что если игроки не выйдут, то потеряют баллы. Обещали же, что до 25 тура это беспокоить не будет(((((
Ни у одного тебя!!! :-(
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 03 авг 2014, 21:20
С 25 тура уже будут терять баллы.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 03 авг 2014, 21:48
У меня сейчас написано, что в следующем туре терять начнут((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 04 авг 2014, 08:26
И солько они будут терять баллов за сезон? за каждый матч?
Поясните кратко кто в этом разобрался или прочитал.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 04 авг 2014, 13:18
busyman134 писал(а):И солько они будут терять баллов за сезон? за каждый матч?
Поясните кратко кто в этом разобрался или прочитал.
После каждого тура (начиная с 25 тура) игрок, не сыгравший 45 минут ( от 20 до 23 лет) и 90 минут (от 24 до 34 лет) теряет 1 балл силы.
А потом все игроки 20 лет и старше с силой меньше возраста - принудительно прямо в процессе сезона заканчивают карьеру без компенсации. (в текущем 30-ом сезоне, все игроки от 20 до 29 лет).
Я так понял, терять будет после каждого тура, пока не сыграет нужное количество времени или не уйдет.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 04 авг 2014, 15:13
Rash писал(а):
busyman134 писал(а):И солько они будут терять баллов за сезон? за каждый матч?
Поясните кратко кто в этом разобрался или прочитал.
После каждого тура (начиная с 25 тура) игрок, не сыгравший 45 минут ( от 20 до 23 лет) и 90 минут (от 24 до 34 лет) теряет 1 балл силы.
А потом все игроки 20 лет и старше с силой меньше возраста - принудительно прямо в процессе сезона заканчивают карьеру без компенсации. (в текущем 30-ом сезоне, все игроки от 20 до 29 лет).
Я так понял, терять будет после каждого тура, пока не сыграет нужное количество времени или не уйдет.
Да уж круто, а дополнительно как тогда ветеранов наигрывать. С этими участившимися нововведениями, как в сказке чем дальше тем страшнее.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 04 авг 2014, 19:39
Скоро все приходы молодежи будут лиге соивать, что б перебора игроков не было))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 05 авг 2014, 22:39
Rash писал(а):
busyman134 писал(а):И солько они будут терять баллов за сезон? за каждый матч?
Поясните кратко кто в этом разобрался или прочитал.
После каждого тура (начиная с 25 тура) игрок, не сыгравший 45 минут ( от 20 до 23 лет) и 90 минут (от 24 до 34 лет) теряет 1 балл силы.
А потом все игроки 20 лет и старше с силой меньше возраста - принудительно прямо в процессе сезона заканчивают карьеру без компенсации. (в текущем 30-ом сезоне, все игроки от 20 до 29 лет).
Я так понял, терять будет после каждого тура, пока не сыграет нужное количество времени или не уйдет.
Не так немного понял, терять по баллу будут, но не после каждого матча, а после отрезка из десяти матчей если не провёл на поле за этот отрезок определённое, зависящее от возраста, количество минут. Вообщем это приемлимо. А ещё меня больше порадовало что на игроков 16-19 лет это правило (потеря баллов) не будет распространяться. Это очень хорошо.
Даже скажу больше, что и наиграть полезных ветеранов в достаточном количестве (для меня это 10) тоже вполне реально при этом даже не сливая (тоесть не жертвуя сыгранностью).
Главное "не автососить", как иногда у меня случается. :(
Вообщем играть можно. :-)

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
В смысле не так, я же вроде читал комментарии на форуме.
Допустим, нововведение вступает в силу с 25 тура. Выпускаю 25 летнего игрока в 27 туре на 90 мин. Потом до 37 тура не выпускаю вообще, а в 37 туре опять выпускаю. Баллы игрок терять не будет. Разве не так? Насчёт 37 тура - это в качестве примера.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
не совсем удачный пример. Лучше и выпускаю в 25 туре, а потом в 35. Балл игрок не потеряет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
иля я что-то не допонял. Определённое время это и есть 90(45) минут за 10 матчей!?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
а вот если я не выпускаю его в 35-м туре, то игрок получит -1, не выпускаю в 36 - ещё -1, в 37 - ещё и т.д.. пока не выпущу на 90(45) минут.
Там же так вроде расписано. :?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Промежуток времени, за которое считается игровая практика = 10 соревновательным матчам текущей команды игрока (т.е. не товарищеским).
Для игроков 20-23 лет отсутствием игровой практики считается < 45 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.
Для игроков 24-34 лет отсутствием игровой практики считается < 90 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.
Комментарий модератора вихтор: Не так... Терять будет после каждого тура, пока не сыграет нужное количество времени или не уйдет.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 05 авг 2014, 23:46
В общем вот так:
Правило вступает в силу с 25 тура и если игрок 24-34 года не сыграл 90 минут с 15 по 25 туры, то он потеярет балл в 25 туре, и так в каждом туре, пока не сыграет 90 минут, считаются все матчи команды, кроме тов. С возрастом 20-23 года тоже самое, но наиграть такому нужно всего 45 минут (достаточно выпустить игрока на замену с 15-40 минут).

Если он сыграл в 22 туре, то выпустить можно в 32 туре, если не выпустить, то получит минус.

busyman134 писал(а):Определённое время это и есть 90(45) минут за 10 матчей!
Да.
busyman134 писал(а):а вот если я не выпускаю его в 35-м туре, то игрок получит -1, не выпускаю в 36 - ещё -1, в 37 - ещё и т.д.. пока не выпущу на 90(45) минут.
Да.
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир