Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение raja_gamesh 25 мар 2022, 22:36
IIIekcnup писал(а):Я тут подумал и хотя это наверняка прозвучит несусветной глупостью, но для меня, как для будущего ведущего проекта прокачки молодёжи, это выглядит вполне реальным выходом, без лишней бюрократии и проявления собственной тупости в этом деле.
А что, если фонд федерации будет поощрять тупо одним (1кк) денег, команды, делегировавшие в юношескую сборную молодых талантов, занявших лучшие места, по итогам набора в основной состав сборной в своих номинациях (позициях)?
Например, не по силе или количеству спецух, а по собственно, рыночной стоимости.
Например, схема 4-4-2.
Самый дорогой из троих вратарей.
Пара CD
Пара CM
и т д.
Как Вы думаете, это совсем непроходимый вариант?
Считаю, что выплачивать премию просто за высокий номинал неправильно.
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=109023
Например, в текущем составе юниорки из трех вратарей самый дорогой Имад Беншлеф 43 963к, не сыгравший ни единого матча в отборочных. Какой смысл выплачивать премию, если игрок даже не выходил на поле (допустим из-за плохой формы или был прокачен близ окончания сезона).
Опять же вызывает вопросы выплата по расстановке. Что если в сборной два дорогих вингера на одной позиции и тренер их меняет по тайму? Выплачивать только одному, который чуть дороже?
Или по расстановке оплату получат только 2 нападающих, а что если в сборной 4 равноценных нападающих с постоянной ротацией?
В общем, много подводных камней, надо ещё подумать.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Slimspit 25 мар 2022, 22:59
raja_gamesh писал(а):Опять же вызывает вопросы выплата по расстановке. Что если в сборной два дорогих вингера на одной позиции и тренер их меняет по тайму?
Ведущий может быть куратором расстановок. Сперва набираем участников программы. Затем обсуждаем кто какие позиции будет прокачивать, тренеры клубов тоже имеют интерес, чтобы игрок был основным в сборной. Вместе путём дискуссий определим базовый набор спецух и чтобы Атлетизм качался в последнюю очередь. Ну как-то так, как начинали предsleoe. программу, незаконченную...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение raja_gamesh 25 мар 2022, 23:16
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):Опять же вызывает вопросы выплата по расстановке. Что если в сборной два дорогих вингера на одной позиции и тренер их меняет по тайму?
Ведущий может быть куратором расстановок. Сперва набираем участников программы. Затем обсуждаем кто какие позиции будет прокачивать, тренеры клубов тоже имеют интерес, чтобы игрок был основным в сборной. Вместе путём дискуссий определим базовый набор спецух и чтобы Атлетизм качался в последнюю очередь. Ну как-то так, как начинали предsleoe. программу, незаконченную...
Ну из слов Владимира я так понял, что речь идет не о наборе участников и обсуждении кто кого будет прокачивать, а о формальном поощрении по окончанию сезона самых дорогих игроков юниорки.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Slimspit 25 мар 2022, 23:19
Или заниматься процессом серьёзно, или не стоит и браться
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 26 мар 2022, 00:09
В том то и дело, что для того, чтобы серьёзно заниматься, надо хоть что то в этом соображать. А мне что СМ спецуха, что ТР, что У ни о чём не говорят. И о преимуществах какой либо из них я не имею ни малейшего представления.
В таком случае, какие требования по прокачке я могу кому то выставлять.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kairat-kz 26 мар 2022, 09:55
Володя это не работает. Смысл таких программ с детства растить юнцов и прокачивать их, за это компенсация менеджеру.кому как качать это можно обсудить, главное для начала базовая программа, ее можно просто скопировать у тех, кто является лидером на полях всола. Ты начни, а мы поможем, обсудим и придем к общему.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 26 мар 2022, 11:27
Да я пересмотрел кучу топ-федераций, включая Казахстан, и везде проекты выглядят как тёмный лес. По крайней мере, для меня.
Я не понимаю просто, почему ведущие выдвигают те или иные требования к прокачке. Например, почему именно столько то баллов к такому то возрасту? Почему спецухи должны быть именно такими, а не другими? А возможны ли параллельно например, моментные?
И я ещё могу понять чисто стилевые. Вот у меня в команде, например, Катя основной стиль. Потому я и качаю ПД. Но невозможно же сборную собрать чисто из игроков одинакового стиля? Или можно и нужно?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 26 мар 2022, 11:42
Да я пересмотрел кучу топ-федераций, включая Казахстан
а когда и на основе чего Казахстан успел стать топ-федерацией? :grin: из-за победы юношей на евро 58 спустя 45 сезонов после предыдущей медали ? Так если в Алжире найдется человек, который донатит в игрока 50 ветеранских баллов и человек, который прокачает разом 5 сборников, то и Алжир что-то выиграет.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kairat-kz 26 мар 2022, 11:44
IIIekcnup писал(а):Да я пересмотрел кучу топ-федераций, включая Казахстан, и везде проекты выглядят как тёмный лес. По крайней мере, для меня.
Я не понимаю просто, почему ведущие выдвигают те или иные требования к прокачке. Например, почему именно столько то баллов к такому то возрасту? Почему спецухи должны быть именно такими, а не другими? А возможны ли параллельно например, моментные?
И я ещё могу понять чисто стилевые. Вот у меня в команде, например, Катя основной стиль. Потому я и качаю ПД. Но невозможно же сборную собрать чисто из игроков одинакового стиля? Или можно и нужно?
Когда есть определенная шкала силы баллов, ее минимальный порог. То стараются прокачивать ее, это даёт импульс к росту игрока от игр, чем сильней юниор, тем чаще он играет и чаще набирает баллы. Моментные спецухи обязательно должны быть, это Шт(но не всем, здесь нужно определиться кто будет качать, чтобы все поголовно не качали) Л-кп в каждую линию, пару Ка(это один из главных спецух среди юниоров, лучше чтобы два игрока было, т.к. у юниоров капитан без Ка-это штраф всем). Обычно редко бывает, чтобы вся федерация придерживалась одного стиля, то нужно хотя бы определить направление дождь или солнце.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
A-Slane писал(а):
Да я пересмотрел кучу топ-федераций, включая Казахстан
а когда и на основе чего Казахстан успел стать топ-федерацией? :grin: из-за победы юношей на евро 58 спустя 45 сезонов после предыдущей медали ? Так если в Алжире найдется человек, который донатит в игрока 50 ветеранских баллов и человек, который прокачает разом 5 сборников, то и Алжир что-то выиграет.
Ну так это же надо ещё так об.еденить менеджеров, чтобы они это сделали. Плюс у нас программа работает, можешь промониторить, у нас юноши всегда в ТОП-5-10
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 26 мар 2022, 12:00
Но вы на мир вы даже не отобрались, проиграв в стыках федерации, у которой нет программы и у которой выбор юнцов ограничен в 2 раза, так как половина ее команд - солнечные, а другая половина - дождевые. Программа может помогает вам бороться высоко, но даже не делает вас сильнее федерации, где в принципе проблема собрать полный состав одного направления.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Если не находится человека, готового прокачать половину основного состава для сборной или маньячного донатера, то выхлоп от них получается такой, какой мы увидели в этом сезоне... Так что сперва надо убедиться, что кто-то прокачает от 3 до 5 игроков в случае запуска программы и только после этого ее запускать :grin: иначе фонд в трубу улетит просто
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kairat-kz 26 мар 2022, 12:39
A-Slane писал(а):Но вы на мир вы даже не отобрались, проиграв в стыках федерации, у которой нет программы и у которой выбор юнцов ограничен в 2 раза, так как половина ее команд - солнечные, а другая половина - дождевые. Программа может помогает вам бороться высоко, но даже не делает вас сильнее федерации, где в принципе проблема собрать полный состав одного направления.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Если не находится человека, готового прокачать половину основного состава для сборной или маньячного донатера, то выхлоп от них получается такой, какой мы увидели в этом сезоне... Так что сперва надо убедиться, что кто-то прокачает от 3 до 5 игроков в случае запуска программы и только после этого ее запускать :grin: иначе фонд в трубу улетит просто
Речь ведь о программе, юниоры одни из сильнейших на континенте, дальше второй вопрос это тренер сборной. В этом сезоне им являлся я. Проиграли в стыках Австралии. В обоих матчах исход матча решила коллизия, в первом мы выиграли, во втором проиграли. Моя вина, как тренера, но программа работает, мы были в Топ-3 по силе
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение raja_gamesh 26 мар 2022, 13:06
A-Slane писал(а):Но вы на мир вы даже не отобрались, проиграв в стыках федерации, у которой нет программы и у которой выбор юнцов ограничен в 2 раза, так как половина ее команд - солнечные, а другая половина - дождевые. Программа может помогает вам бороться высоко, но даже не делает вас сильнее федерации, где в принципе проблема собрать полный состав одного направления.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Если не находится человека, готового прокачать половину основного состава для сборной или маньячного донатера, то выхлоп от них получается такой, какой мы увидели в этом сезоне... Так что сперва надо убедиться, что кто-то прокачает от 3 до 5 игроков в случае запуска программы и только после этого ее запускать :grin: иначе фонд в трубу улетит просто

Тут я согласен с высказываниями, особенно по поводу опасений, что фонд улетит в трубу. В Финляндии например нет программы развития юниоров, просто есть сочувствующие сборной клубы, так сказать базовые клубы сборной, которые в ущерб клубным результатам качают для сборной игроков и поддерживают им высокую форму и низкую усталость. Именно благодаря таким активистам финская юниорка и молодёжка исторически в числе сильнейших во Всоле, по крайней мере в Европе. В 30-х сезонах ещё и донатная националка всех разрывала.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kairat-kz 26 мар 2022, 13:25
raja_gamesh писал(а):
A-Slane писал(а):Но вы на мир вы даже не отобрались, проиграв в стыках федерации, у которой нет программы и у которой выбор юнцов ограничен в 2 раза, так как половина ее команд - солнечные, а другая половина - дождевые. Программа может помогает вам бороться высоко, но даже не делает вас сильнее федерации, где в принципе проблема собрать полный состав одного направления.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Если не находится человека, готового прокачать половину основного состава для сборной или маньячного донатера, то выхлоп от них получается такой, какой мы увидели в этом сезоне... Так что сперва надо убедиться, что кто-то прокачает от 3 до 5 игроков в случае запуска программы и только после этого ее запускать :grin: иначе фонд в трубу улетит просто

Тут я согласен с высказываниями, особенно по поводу опасений, что фонд улетит в трубу. В Финляндии например нет программы развития юниоров, просто есть сочувствующие сборной клубы, так сказать базовые клубы сборной, которые в ущерб клубным результатам качают для сборной игроков и поддерживают им высокую форму и низкую усталость. Именно благодаря таким активистам финская юниорка и молодёжка исторически в числе сильнейших во Всоле, по крайней мере в Европе. В 30-х сезонах ещё и донатная националка всех разрывала.
Глеб у нас в Казахстане пополняется каждый сезон со всех, вне зависимости от погоды и других обстоятельств, а это 20-25 лямов ежесезонно, суммы для клубов не бьют по карману, это 100 к до 250 к с команды в зависимости от дивизиона. Так что ни о какой трубе у нас речи не идет, плюс активность менеджеров(пресса , конкурсы и др. затраты) оплачивается ежесезонно.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Просто Фонд надо пополнять ежесезонно, тогда не будет вопросов почему не тратим, ведь что такое 200к оплаченные в фонд - это 10 матчей по два коммента.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 26 мар 2022, 13:35
Насчёт пополнения фонда. Это как в семье.
Жена на холодильник собирала, а муж вытащил на рыболовные принадлежности. Скандал.
Потому на журналистику и обзоры не трачу. Не хочу бунта и невозможности в будущем собирать.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kairat-kz 26 мар 2022, 13:37
IIIekcnup писал(а):Насчёт пополнения фонда. Это как в семье.
Жена на холодильник собирала, а муж вытащил на рыболовные принадлежности. Скандал.
Потому на журналистику и обзоры не трачу. Не хочу бунта и невозможности в будущем собирать.
Володя поверь, никакого бунта не будет, это не те деньги из-за которых семьи разводятся

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Просто делай! Если один два и будут, кто ворчит, так в большой семье и такое бывает, но от этого семья не страдает

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Специально посчитал деньги за матчевые комменты, за текущий сезон заработал 2 300 000, так что отдать 200к за сезон несложно и не бьет по карману.
erash отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир