Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 05 июл 2019, 22:44
EL_SenoR писал(а):
IIIekcnup писал(а):Например?
viewtopic.php?f=150&t=179658
обожаю этот конкурс!!!
А почему бы и нет, очень даже неплохой конкурс :super:
Гром
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 05 июл 2019, 22:47
Мы уже пробовали что то подобное.
Сорвалось по двум причинам (или было минимум участников, уже точно не помню), как только узнали про вступительный взнос - это раз.
И со временем пришло понимание, что баллы то зарабатывают не менеджеры, а машина раздаёт их более талантливым игрокам, в зависимости от их таланта и перспективности -это два.
Хочется конкурса такого, где баллы будут зарабатываться не исходными параметрами игроков, заложенными в них при рождении, а именно участием менеджеров.
Есть у меня одна идея и взята она из совкового футбола. Вот она http://www.hsf.narod.ru/awards/awards.htm
Вот тут уже точно можно выбрать пару призов, которые будут зарабатывать сами менеджеры и они не будут зависеть от таланта или перспективности пиксельных футболистов.
Как Вы думаете?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 05 июл 2019, 22:57
IIIekcnup писал(а):Мы уже пробовали что то подобное.
Сорвалось по двум причинам (или было минимум участников, уже точно не помню), как только узнали про вступительный взнос - это раз.
И со временем пришло понимание, что баллы то зарабатывают не менеджеры, а машина раздаёт их более талантливым игрокам, в зависимости от их таланта и перспективности -это два.
Хочется конкурса такого, где баллы будут зарабатываться не исходными параметрами игроков, заложенными в них при рождении, а именно участием менеджеров.
Я считаю, что баллы раздаются далеко не всегда по принципу исходных параметров. Я в этом сезоне тщательно анализировал основных хапунов баллов во всех своих командов - ими оказались игроки в основном со средними и ниже показателями роста. У нас очень добротная федерация. Думаю, этот конкурс зайдет. Главное - качественно довести до менеджеров!
IIIekcnup писал(а):Есть у меня одна идея и взята она из совкового футбола. Вот она http://www.hsf.narod.ru/awards/awards.htm
Вот тут уже точно можно выбрать пару призов, которые будут зарабатывать сами менеджеры и они не будут зависеть от таланта или перспективности пиксельных футболистов.
Как Вы думаете?
Да супер - надо реализовать! И тогда наша федерация оживит форум и выйдет на первое место привлекательности на континенте! {wdance}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Гром 05 июл 2019, 22:59
Самое главное что - нибудь сделать, общения охота, общения :beer:
Гром
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 05 июл 2019, 23:35
Ну хорошо. Давайте тогда так попробуем для начала.
Лично мне нравятся, и я думаю, они сработают по принципу участия именно менеджеров, а не машины, пара совковых призов, а именно :
1. Гроза авторитетов - это когда команда, не входящая в каждом отдельном туре в тройку лидеров, отберёт по итогам чемпионата больше всех очков в играх с кем то из лидирующей тройки каждого, отдельно взятого тура.
Например в первом туре у нас лидирует (по итогам предыдущего чемпионата) САББА, НА Хуссейн - Дей и Кабильи.
ЕС Соук выигрывает у САББы и получает первое очко.
Но уже во втором туре лидеры у нас другие и очки получают уже те команды, которые отнимут очки уже у кого то из новых лидеров. И так до самого конца.
2. Также мне нравится: Воля к победе.
Выигрывает в итоге тот, кто в большем количестве игр выиграет, проигрывая по ходу встречи.
3. Можно ещё: Лучший дебютант лиги.
Победит команда не просто удержавшаяся в более высоком дивизионе, а и занявшая в нём более высокое место, по отношению к другим дебютантам.
С остальными надо ещё подумать, но это не самая большая проблема.
Во первых, всё это надо считать и чётко вести таблицу. Но это я уж как нибудь.
И второе, оплата призовых. Если взносы, то это сразу - тухляк. Если моим личным решением из фонда - это бунт.
Вот как я вижу. Что скажете?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 06 июл 2019, 00:30
Почему бунт? Чего деньги парировать то?
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 06 июл 2019, 00:44
Деньги то общие и не все согласны, например, в принципе с проведением данных конкурсов.
И если с грозой авторитетов там понятно, любой может им стать, то уж лучшим дебютантам они могут не согласиться платить призовые из общего фонда, не имея сами шансов на победу, ибо не дебютанты.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kairat-kz 06 июл 2019, 06:52
EL_SenoR писал(а):
IIIekcnup писал(а):Например?
viewtopic.php?f=150&t=179658
обожаю этот конкурс!!!
:super:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
IIIekcnup писал(а):А что получил лучший тренер Казахстана по итогам конкурса, кроме почёта и уважения?
Ничего, кроме славы и уважения, это ведь не конкурс, а признание менеджера за его заслуги в сезоне(хотя можно и какой-нибудь бонус ввиде всоликов добавить бюджет и создан для этого , чтобы мотивировать)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
В Боливии мне нравится вот этот конкурс: viewtopic.php?f=47&t=193932&view=unread#unread
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 06 июл 2019, 15:03
Kairat-kz писал(а):В Боливии мне нравится вот этот конкурс: viewtopic.php?f=47&t=193932&view=unread#unread
сложноват для подсчета, думаю не найдется ведущего для него...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 07 июл 2019, 00:31
1. Гроза авторитетов - это когда команда, не входящая в каждом отдельном туре в тройку лидеров, отберёт по итогам чемпионата больше всех очков в играх с кем то из лидирующей тройки каждого, отдельно взятого тура.
Например в первом туре у нас лидирует (по итогам предыдущего чемпионата) САББА, НА Хуссейн - Дей и Кабильи.
ЕС Соук выигрывает у САББы и получает первое очко.
Отлично. То есть САББе в принципе не вариант будут сюда заявиться

2. Также мне нравится: Воля к победе.
Выигрывает в итоге тот, кто в большем количестве игр выиграет, проигрывая по ходу встречи.
Отлично. То есть САББе в принципе нет смысла сюда заявляться

3. Можно ещё: Лучший дебютант лиги.
Победит команда не просто удержавшаяся в более высоком дивизионе, а и занявшая в нём более высокое место, по отношению к другим дебютантам.
С остальными надо ещё подумать, но это не самая большая проблема
.
Отлично. То есть САББе в принципе не вариант будут сюда заявиться

Неужели во всоле так мало нормальных конкурсов, куда хотя бы есть смысл заявляться и что-то в их ловить, что ты умудрился предложить 3 из 3 конкурсов, ни в один из которых лучшей команде Алжира нет смысла заявляться?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
И если с грозой авторитетов там понятно, любой может им стать
посмеялся. Скажи это САББЕ и вообще любой команде, которая будет играть сезон стабильно, не выпадая из группы лидеров

то уж лучшим дебютантам они могут не согласиться платить призовые из общего фонда, не имея сами шансов на победу, ибо не дебютанты
что доказывает бессмысленность проведения данного конкурса. У нас более 100 команд в федерации? А давайте тогда мы проведем конкурс, в который более 80 команд не смогут заявиться в принципе, даже если весь актив федерации находится именно в этих 80 командах. Лайк ))

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
И второе, оплата призовых. Если взносы, то это сразу - тухляк. Если моим личным решением из фонда - это бунт.
Бунт? Чей? По поводу чего? Что в федерации наконец появились конкурсы и на участие даже не требуется взнос? Таким людям лучше молча сидеть в уголке, потому что когда они выйдут со своим псевдо-бунтом, их тут заклюют. Главное - пусть конкурс будет нормальным и для всех, а не та муть, которую ты предлагаешь, что в одном конкурсе не смогут принять участие 80 команд, а в другой бесполезно заявляться стабильным лидерам своих дивизионов...

Тот же конкурс по набору баллов в различных его вариациях (для примера), куда все могут заявиться, принять участие и побороться за победу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Тишка 07 июл 2019, 01:11
Дядя из Австралии, здесь наверное и без Вас разберутся, поди есть грамотные люди. Спасибо что навестили, но Вас дома наверное уже заждались.
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Тишка
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Гром 07 июл 2019, 01:15
Тишка писал(а):Дядя из Австралии, здесь наверное и без Вас разберутся, поди есть грамотные люди. Спасибо что навестили, но Вас дома наверное уже заждались.
Этот дядя играет в Алжире.
Гром
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Тишка 07 июл 2019, 01:18
Невижу в его профиле...
Тишка
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 07 июл 2019, 05:09
Есть любопытный конкурс, "Тандем" называется.
Две команды, обязательно из разных дивизионов, составляют пару. Придумывают название и просто играют. Очки, добытые этими командами суммируются, заносятся в таблицу, ну всё как всегда.
Только вот фишка в том, что ты переживаешь не только за себя, но и за своего напарника! "Напихиваешь" ему в случае провальных, на твой взгляд, действий, подбадриваешь, благодаришь за удачные выступления! Он отвечает тем же. Всё это делается публично, на Форуме. Этот турнир, в большей степени предназначен для общения, построенного вокруг этого самого состязания!
Но и спортивную составляющую, никто не отменял!
И ещё по вступительным, призовым... Владимир, если уж вступительные становятся камнем преткновения, отталкивают какую-то часть менеджеров от участия, давайте выделим из фонда Федерации миллиончик?! Ну не убудет же от нас?!
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kairat-kz 07 июл 2019, 05:47
EL_SenoR писал(а):
Kairat-kz писал(а):В Боливии мне нравится вот этот конкурс: viewtopic.php?f=47&t=193932&view=unread#unread
сложноват для подсчета, думаю не найдется ведущего для него...
Ничего сложного все участники играют круговой чемпионат каждый с каждым, если участников много то делят на две группы, по итогам которого пулька на выбывание. Результаты матчей (голы) считаются кто сколько плюсовых баллов набрал столько и забил, минусовые баллы (автоголы). Если участников немного то можно просто круговой чемпионат крутануть.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир