Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 26 июл 2022, 12:10
В качестве разминки перед обзором - эмоциональный комментарий к новости Президента по играм сборных. Кайрату очень не понравится. :beeee:
https://virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=5&p=1&num=359692
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 09 авг 2022, 00:29
Подал заявку на пост зама в юниорку. Респект лучше там смотрелся на посту зама но он ушел. Сегодняшний новый тренер вызывает опасения, хотя я конечно рад ошибиться.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 09 авг 2022, 01:10
Ар-тем писал(а):Подал заявку на пост зама в юниорку. Респект лучше там смотрелся на посту зама но он ушел. Сегодняшний новый тренер вызывает опасения, хотя я конечно рад ошибиться.
Вот почему сразу не подал заявку на юниорку, вся Феда бы за тебя проголосовала!!!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 09 авг 2022, 01:18
Slimspit писал(а):
Ар-тем писал(а):Подал заявку на пост зама в юниорку. Респект лучше там смотрелся на посту зама но он ушел. Сегодняшний новый тренер вызывает опасения, хотя я конечно рад ошибиться.
Вот почему сразу не подал заявку на юниорку, вся Феда бы за тебя проголосовала!!!
У меня вообще в планах не было и плюс думал что Респекта выберут я с ним по Ирану знаком , там все было бы значительно лучше.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 18 сен 2022, 20:12
Сегодня Кайрат, Костя и "Абстракт" завершают первую часть отбора на чемпионат мира тяжёлыми выездами в Мали! Пожелаю нашим хлопцям победного завершения сезона! Удачи! {ura2}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение KotYARa_76 18 сен 2022, 22:59
Моего игрока в юношеской сборной так и нет. :D
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 18 сен 2022, 23:43
KotYARa_76 писал(а):Моего игрока в юношеской сборной так и нет. :D
Если ты до сих пор не врубаешься, почему его нет, то мои соболезнования)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 19 сен 2022, 00:11
KotYARa_76 писал(а):Моего игрока в юношеской сборной так и нет. :D
Дружище, в следующем сезоне ты будешь играть в Д-1 и сейчас демонстрируешь невероятную ментальную неготовность к данной миссии. Ты серьёзно считаешь, что прокачка См4 без сопутствующих спецвозможностей даёт твоему игроку преимущество перед значительно более сильными конкурентами? Боже, не дайте мне писать обзоры Д-1 в следующем сезоне! А то я этому котёнку ещё и букву Zю припомню в подписи на форуме, Zайчёнок ты мой Zлатовласый... :evil:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение KotYARa_76 19 сен 2022, 11:28
:D :D :D

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
raja_gamesh писал(а):
KotYARa_76 писал(а):Моего игрока в юношеской сборной так и нет. :D
Если ты до сих пор не врубаешься, почему его нет, то мои соболезнования)

Ну ка давай просвети меня.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 19 сен 2022, 12:04
KotYARa_76 писал(а):Ну ка давай просвети меня.
Всё уже было сказано в этом треде https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=360953
Паша выше тоже про стилевые сказал.
То и говорю, если не врубаешься до сих пор, то тут уж вряд ли что-то поможет.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kairat-kz 19 сен 2022, 12:19
KotYARa_76 писал(а):Моего игрока в юношеской сборной так и нет. :D
Посмотрел всех игроков до 19 лет Алжирцев, твой пока сыроват 17-79-Ат См4, может в 19 лет заиграет, спецух не хватает
В сборную не попали посильней пацаны, например:
19-94-Ат2 Д2 Км2 И2, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5595014
18-93-Д У2 Км3, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5710527
19-84-Д3 Км3 Ат, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5600272
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение KotYARa_76 19 сен 2022, 12:34
raja_gamesh писал(а):
KotYARa_76 писал(а):Ну ка давай просвети меня.
Всё уже было сказано в этом треде https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=360953
Паша выше тоже про стилевые сказал.
То и говорю, если не врубаешься до сих пор, то тут уж вряд ли что-то поможет.

Я похож на человека который не понимает что он делает? :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
Kairat-kz писал(а):
KotYARa_76 писал(а):Моего игрока в юношеской сборной так и нет. :D
Посмотрел всех игроков до 19 лет Алжирцев, твой пока сыроват 17-79-Ат См4, может в 19 лет заиграет, спецух не хватает
В сборную не попали посильней пацаны, например:
19-94-Ат2 Д2 Км2 И2, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5595014
18-93-Д У2 Км3, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5710527
19-84-Д3 Км3 Ат, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5600272

У них другие позиции.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Мой игрок в полне мог бы использоваться для ротации. Ну нет и нет. Бессмысленный разговор.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 19 сен 2022, 13:00
KotYARa_76 писал(а):Я похож на человека который не понимает что он делает :-)
В таком случае тебе не составит труда вместо неуместной бравады вкачать игроку одну или две стилевые спецухи 4-го уровня :hello:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 18 дек 2022, 14:53
Менеджеры Алжира проявили в большинстве своём единство и не пропустили на пост заместителя националки откровенного шпионского мультика! Молодцы! :super: Глеб, есть идеи чей был мульт?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Вообще неплохо было бы внести для Президентов Федераций "право вето" на иностранных кандидатов на посты заместителей, на их усмотрение.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 22 дек 2022, 20:09
КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Чемпионат мира в Южной Корее ещё продолжается, но не для нас. Как и в предыдущем турнире (Кубке Африки), наша националка вылетела в первом же раунде плей-офф, так и не раскрыв своего потенциала. Почему после Серебра ЧМ-60 наша старшая сборная деградирует? Только ли тренеры виноваты в этих неудачах? Попробуем разобраться.
В оправдание Кайрата можно отметить, что его отбор - первый для националки без Бендебки. Его потеря нанесла колоссальные последствия в клубе "МС Алжир" (Чемпион-52 дожился до вылета в Д-2), ощущается его нехватка и в сборной, пусть и не так критично. На смену игроку, имевшему 4 с половиной сотни силы не нашлось пока даже форварда-трёхсотника. Надежда Алжира и свежеиспечённый чемпион страны Амир Джуджу серьёзно забуксовал в развитии. И я выскажу своё мнение, что последние два тренера националки (Михаил Большедворов и Кайрат из Казахстана) приложили немало усилий, чтобы вставлять ему "палки в колёса".
Попутно, будто бы между прочим, отмечу, что рейтинг менеджера "Опикола" - 738! 111.95 набрано только в этом сезоне! Ну и рейтинг Кайрата, как вы знаете, наивысший в стране - 665! Не буду касаться абсурдности начисления этих цифр, предлагаю попытаться объективно оценить работу казаха.
По ней есть серьёзные вопросы. Начну с кадровых - почему на финалку турнира не попал голкипер Нассим Торше, который сыграл 6 поединков в отборе? Яхья Мекреш даже с учётом значка реального игрока в своей команде слабее Нассима.
Далее - как можно было не вызвать защитника Зубира Джафри? Кайрат зачем-то собрал аж 4-х центрбеков, взяв даже слабого Илешана без Д-эшки, а Зубир с шикарным набором спецух остался вне заявки!
Следующий - Мохамед Амин Беркани из "Сибиряка"! Как его можно было упустить? Неужели Друаз по мнению Кайа сильнее?
Ответ, мне кажется, на поверхности. Кайрат не позаботился о форме этих игроков через плотный контакт с менеджерами игроков или обратился к ним с опозданием. В итоге сборная приехала в Азию с заметно меньшим рейтингом, чем могла. Я давно уже твержу - у Кайрата проблемы с математикой.
Следующий момент - разнобой стилевых спецух!. Самый яркий пример - последний матч с Египтом. Британский стиль "Фараонов" имел в старте все 10 полевых игроков со спецухами Г4 и семерых со спецухами Ск4. А у нас Бразилка явила свету лишь 7 спецух Д4 - стОит ли удивляться, что Египтяне даже из "суперзащиты" целиком переиграли нашу команду? Раджа Гамеш выражал надежду, что провальный сезон Кайрата в "Хрубе" никак не повлияет на выступление сборной, но что мы увидели? Как Кайрат, абсолютно идентично действиям в чемпионате Алжира, попёр вперёд против более сильного, вместо аккуратной игры до серии пенальти, которую ждал Земмамуш. Дежа-вю!
И дальше мы подходим к следующему недостатку - ужасной, нулевой аналитике! Если ты выводишь команду на пик в районе четвертьфинала и надеешься пройти туда без Супера - будь осторожен. Но Кайрат не видел в упор 145% оптимальности египтян в 3-м туре группы, не видел их значительно лучший коэффициент сыгранности, не проанализировал набор спецвозможностей соперника! В итоге решил, что будет сильнее в конкретном матче и просчитался! А ещё видел удобную сетку дальше? По ходу Кай видит то, что не доступно взору простых смертных:) Ну-ну, я бы посмотрел на игру с Китаем - как Кайрату было бы легко!
Ещё один момент - использование Джуджу как игрока резерва! Кошмарная дичь, переданная по наследству в виде вируса от "Опикола"! Амир НАМНОГО сильнее других, как исполнитель штрафных в нашем составе. Каким надо быть ненавистником Алжира, чтобы хладнокровно срезать со своей плоти такой важный мускул? Складывается ощущение, что и Миша, и Кайрат - иноагенты других Федераций. Особенно пробирает это чувство от совершенно спокойного и будничного комментария после вылета - видно, что человек даже не расстроился...
Фактически весь путь Кайрат проделал в отборе без заместителя! Тот короткий период, когда в ростер сборной в этом качестве подглядывал я - не в счёт. Я не играл ни малейшей роли и вообще не рискнул лезть к казаху с советами, в которых он явно не нуждался. Он даже сделал вид, что не заметил моего бойкота и ухода из сборной - настолько ему фиолетово было мнение о двух зловредных Суперах в конце отбора. Кай решил всё сделать сам и видим что из этого вышло. У меня на прошлом чемпионате мира замом был сам Костя Новиков, который дважды отказывал мне в заместительстве, но я проявил такую настойчивость, что в итоге он сдался! И его заслуга в выходе сборной в финал - не меньше 50%, я уже говорил это и буду подтверждать каждый раз! Кайрату вторая голова не понадобилась, инициативы по приглашению кого-то себе в помощники он не проявил.
Почему только я был озабочен назначением Кайрата? Почему лучший менеджер страны так безалаберно отработал на своём посту, а никто даже слова не скажет? Неужели всем просто наплевать на нашу сборную? Что нам дают старожилы Федерации, кроме задратых носов и упрямства 99-го левела? Кого нужно назначать на этот пост? Почему у нас так мало менеджеров, подобных мне и Радже Гамешу, которые заботятся каждой мелочью в игре? Почему Рустем Зале, Костя Новиков и Раджа Гамеш упрямо отказываются от работы со сборной Алжира, словно она заразная? Я запутался, у меня нет ответов...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир